Дмитриев Александр Анатольевич, онколог

Дмитриев Александр Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Дмитриев Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Дмитриев Александр Анатольевич: пластический хирург, онколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Дмитриев Александр Анатольевич выполняет широкий спектр пластических операций: все виды реконструктивно-пластических операций на молочной железе, коррекция деформаций грудной клетки у взрослых, реконструкция грудной клетки при синдроме Поланда, абдоминопластика, липосакция, липофилинг для коррекции контуров тела, все виды пластических операций на лице.

Является участником различных научных конференций и школ по онкохирургии и пластической хирургии. Автор более чем 40 научных публикаций, участник клинических испытаний различных фаз (компания PSI).

Наличие опыта открытых и эндовидеохирургических операций на органах грудной клетки, пластических и реконструктивно-пластических операциях, груди, брюшной стенки, лица.

В настоящее время выполняю следующие операции:

• Онкологические операции и пластические операции при злокачественных и доброкачественных опухолях молочных желез.
  • Все виды реконструктивных, восстановительных операций на молочных железах одномоментно с мастэктомией либо отсрочено, при возникновении проблем после первичной пластики.
  • Реконструктивно-пластические операции на груди с использованием имплантов.
  • Операции на молочной железе с использованием комбинаций имплантов и местных тканей.
  • Реконструкции молочных желез собственными тканями пациента с использованием микрохирургической техники (свободным реваскуляризированным лоскутом-трансплантантом).
  • Современные методики профилактической мастэктомии с одномоментным восстановлением молочных желез.
  • Хирургические вмешательства с использованием эндовидеохирургической техники.
  • Ринопластика, открытые и закрытые методики.
  • Операции на лице классические методики и малоинвазивные эндоскопические вмешательства.
  • Операции на теле  абдоминопластика, липосакции, маммопластика (увеличение, подтяжка, редукция объема) исправление воронкообразной  и килевидной деформации грудной клетки, операции Насса, Палтия.
  • Операции для формирования узкой талии.
  • Контурное моделирование тела липографтинг и липофилинг лица, груди,  увеличение ягодиц (в том числе, имплантатами).
Кандидат медицинских наук, автор 48 научных, печатных статей.
Член хирургического общества «Пирогова» и «врачи Санкт-Петербурга».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Дмитриев Александр Анатольевич (27)

4.3

Ужасно

Александр Анатольевич делал мне 3 операции . Первая была успешна . Потом решила убрать имплантат по показаниям . Сделал ужасно . Одна грудь колбасой . Другая круглая . Внизу на одной груди чисел мешочек. Отдала 240 т .через 2 года приехала на коррекцию . Отрезал мешочек и взял ещё 60 000. Ужасно сделали . Стыдно раздаться .

Услуга: Прием онколога

Доктор Дмитриев

У Александра Анатольевича не только золотые руки, но и отменный взгляд. Когда Врач может даже дать оценку вашего тела , что нужно сделать смотря на по фотографии. Этот Доктор от Бога!!!!!!!

Ужасный результат

После миниабдомина пластики 18.01.20 живот стал:пуп набок ,живот натянут в один бок ,внизу живота появился как мешок я выгляжу как беременная !до операции у меня был живот почти плоский и было всего лишь две складки. Я хотела сделать плоский - спортивный живот . В ожидает красивого живота с двух месяцев после операции я ходила на LPG и тд, но ничего мой мешок внизу живота не убрало.

Рада, что выбрала именно этого Врача

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге с большим опытом - Дмитриеве Александре Анатольевиче. Операция проходила в клинике Куприна г. Спб. Изначально была консультация по фото, так как я не из Санкт-Петербурга. Затем за сутки до операции я приехала в клинику на личную встречу с Александром Анатольевичем и врачом анастезиологом. Врач-анастезиолог рассказал все подробно как и что будет проходить. А Александр Анатольевич скорректировал то, что будет сделано на операции. Он подходит индивидуально и говорит, что лучше сделать в данный период времени именно вам, исходя из Вашей ситуации. Рассказал как будет проходить процесс реабилитации и на какой период ориентировочно хватит эффекта. Мне провели переорбитопластику, резекцию дао и шлифовку нижних век. Сегодня 4й день после операции, синяков нет, отёчность ещё есть, но эффект был виден со второго дня и с каждым днём все лучше и лучше. На следующий день после операции самостоятельно улетела назад домой. В клинике находилась сутки. Очень внимательный персонал, медсестры всегда рядом, есть кнопка вызова, при необходимости. Отдельное спасибо помощнице Александра Анатольевича-Наталье. Всегда на связи, отвечает на все вопросы оперативно.

Постоянный перенос времени осмотров

Александр Анатольевич как истинный хирург- директивный тип. Раскрытых ответов на свои вопросы я не получаю, остаётся только доверять опыту и компетенции доктора. После операции возникли некоторое сложности, которые спустя 3 месяца после операции меня по-прежнему волнуют каждый день. Знаю, что восстановительный период до года, но каждые несколько недель происходят изменения, которых ранее не было, что меня настораживает и пугает. Заранее согласованное время приёма меняется каждый раз по 2-4 раза. Иногда несколько раз за день. Очень жаль, что у высокого уровня специалиста отсутствует понятие тайм-менеджмента.

Замечательный хирург!

Наконец-то сбылась моя мечта! И всё благодаря Александру Анатольевичу. Обратилась к нему в городскую больницу n2, в Озерках, по поводу маммопластики. Всё рассказал, посоветовал какой размер мне нужен, чтобы смотрелось гармонично. Выслушал мои пожелания. И сошлись на окончательном варианте. Операция прошла очень хорошо. Боли не чувствовала вообще! Никакой!!! Ни после операции, ни дома, во время реабилитации. Никакого дискомфорта. В самой больнице было очень комфортно. Очень понравилось отношение персонала. В палате чисто и уютно, как в гостиничном номере. У Александра Анатольевича золотые руки! Ему можно без сомнений довериться и он сотворит чудо!

Очень компетентный врач

Александр Анатольевич вчера мне сделал операцию липофилинг грудных желез, результат мне сильно понравился, груди стали красивее, очень компетентный врач, приду к нему снова, отличный персонал и клиника, и цены приемлемые советую)

очень довольна что попала именно к нему

Был поставлен диагноз РГ, была просто убита, после обращения к Александру Анатольевичу поняла, что это не приговор и я в надежных руках. Пообещал, что все будет Ок и я смогу раздеваться без стеснения. Все сделал профессионально, очень приятен в общении, чувствуется что он уверен в себе и в том, что делает. Я довольна что попала именно к нему. Спасибо!!!

Бушара Максим Османович

Главный врач клиники

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Добрый день, Светлана!

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Большое спасибо!!!!!!

Мой самый любимый Врач, очень профессиональный, очень уверенный, очень надежный, благодарна Ему от всей души за мою сексуальную грудь 3-его размера!!!

Результат превзошел все ожидания )

Хочу выразить благодарность Дмитриеву Александру Анатольевичу за профессионально выполненную работу. Обратилась именно к этому хирургу с желанием увеличить грудь, предварительно изучив отзывы. Консультация очень понравилась: не осталось ни секундочки сомнений, что всё пройдёт хорошо. Думаю, у него самые красивые "до и после") Теперь и я в их числе ;) Не ошибся врач и в выборе имплантатов (полностью положилась на его рекомендацию) и действительно получилось то, что я хотела. Доктор Дмитриев, спасибо большое от меня и моего мужа за красоту, отсутствие осложнений после операции, аккуратные швы. Сама клиника очень хороша: всё прошло быстро, безболезненно, очень заботливый персонал и человеческое отношение, удобная палата. Понравилось буквально всё.

Дмитриев Александр Анатольевич испортил грудь

после его операции шов на груди уже больше года представляет собой сантиметровую выпуклость! И не знаю смогу когда-нибудь не стесняться этих видных швов! Не на спорте не переодеться без оглядки на окружающих.

Услуга: Увеличение груди

Мои впечатления.

Полтора месяца назад сделала операцию у пластического хирурга Дмитриева А.А. Очень долго не могла решиться на операцию по увеличению груди, по разным причинам. Я очень худенькая и высокая, переживала, что грудь будет выглядеть неестественно, а импланты контурироваться из под кожи. Стала искать клинику и хирурга, читала отзывы, смотрела фотографии. Записалась на консультацию в клинику Куприна, к Дмитриеву А.А. После беседы с врачом варианты с другими клиниками и хирургами отпали сами собой. Сразу чувствуется опыт и компетентность.О чень важен правильный подбор имплантата. Александр Анатольевич подобрал для меня идеальные по форме и размеру анатомические имплантаты. Мне ,кажется, что я стала похожа на модель с обложки глянцевого журнала. Такой красивой я ещё не была никогда! Операция прошла быстро и хорошо. Очень комфортная анестезия, лёгкое пробуждение и никаких побочных эффектов. В клинике я пробыла всего сутки.Забота мед персонала тронула до глубины души.А главное никаких послеоперационных болей, лёгкий дискомфорт и все! Заживало все быстро, швы выглядят как тонкие ниточки, почти незаметны, ювелирная работа. Спасибо большое Александру Анатольевичу за его профессионализм, опыт и видение конечного результата наперёд. Александр Анатольевич с Вами не больно и не страшно! Вы меняете не только тело, но помогаете женщинам расстаться с многолетними комплексами и взглянуть на себя по другому. Дорогие женщины не бойтесь меняться, и перемены к лучшему в вашей жизни, не заставят себя долго ждать.

Внимательный и профессиональный

В 2014 году оперировалась у Дмитриева Александра Анатольевича. Результат радует каждый день, с его легкой руки перешла с "0" размера на "3"! Врач очень внимательный и профессиональный, проводит сложнейшие операции на молочной железе.

Это недопустимо

Я была у него на консультации, год назад примерно. Работы его понравились но честно вам сказать девушки он произвел очень негативное впечатление на меня как человек - тем что плохо отзывался о своих коллегах и в частности о Древецком. Хотя я его ни о ком не спрашивала. На мой взгляд это недопустимо! Я была у многих, но ни от кого такого не слышала, наоборот многие даже хвалят друг - друга если заходит речь. Древецкий например очень Жолтикова, хвалил...он в свою очередь о Древецком, тоже очень положительно отзывался. А Дмитриев, в этом смысле ведет себя очень не этично к сожалению, что напрочь отбивает всякое желание к нему идти по крайней мере у меня.

Очень рада

Александр Анатольевич, спасибо за сисечки! Очень рада, что попала именно к Вам! Теперь выгляжу женственно и привлекательно, позволяю себе всё! (в одежде). Обещаю сильно не выпендриваться.

Сделал меня еще красивее

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу врачу маммологу - онкологу и просто человеку с золотыми рукими ))) Дмитриеву Александру Анатольевичу за то, что почти 5 месяцев назад сделал меня еще красивее)))) провели операцию по увеличению груди ))) на сегодняшний день грудь мягонькая)) ни чего не беспокоит, не могу понять как я раньше без нее жила )) спасибо Вам еще раз огромное!

Результат поразил

Была проведена коррекция ГК по Нассу и операция по увеличению груди.Без осложнений, хотя при этой операции их довольно-таки трудно избежать.На счет боли после операции именно по Нассу: через 2 недели ее уже не было,+ еще недельку был лишь небольшой дискомфорт. Шовчики зажили быстро и аккуратно. Форма груди отличная,никакой боли и дискомфорта именно со стороны груди не испытывала. В общем все ровненько,красиво и безболезненно. Анестезия великолепная. Мед персонал просто потрясающий. Видя профессионализм хирурга,в голове даже не про мелькнула мысль о страхе перед операцией,несмотря на всю ее серьезность и сложность. Гк до операции была в ужасном состоянии. Я даже не думала,что что-то получится-а получилось нечто. Результат меня просто поразил. Я больше не комплексую. Вернись то время назад, снова обратилась бы к Вам. Спасибо огромное!!! Вы подарили мне новую жизнь!!!

Очень советую

Очень советую Дмитриева Александра Анатольевича, оперирует в Городской Многопрофильной больнице №2 на Учебном, 5. Сама консультировалась перед операцией у двух хирургов - Парамонова (1,5 часа) и Куприна (5 минут), оба распиаренные, но меня не впечатлили. Когда пришла к Дмитриеву, очень расположил к себе, консультация длилась около 20 мин, все по-делу рассказал и объяснил, порекомендовал объем побольше (боялась контурирования, так как худенькая ооочень). Грудь нравится, форма просто идеальная, дискомфорт после операции проходит (делала 2,5 недели назад) жалею, что не поставила еще больше, надо было слушать врача. По поводу имплантов, тоже долго выбирала, остановилась на анатомических POLYTECH, кстати не самые дешевые, как оказалось. Доступ под грудь - это мое твердое решение, тут даже не выбирала, безопасность и здоровье дороже!

Нисколько не жалею

Решила съездить к нему на консультацию, до этого была еще у двух хирургов, широко расхваленных на просторах интернета, сразу скажу - день и ночь. Александр Анатольевич сразу увидел все мои проблемы (одна грудь больше другой, асимметрию и назвал причину, ту которую другие врачи даже не заметили и не поняли), а самое главное успешно их решил Сейчас нисколько не жалею, что решилась у него на операцию. Никакого вымогательства и в помине не было, какую цену по тел. озвучили,(а на консультации подтвердили) ту и оплатила, единственное попросили предоплату за имплантаты, что и понятно. Форма груди идеальная, никаких отеков, боли прошли, уходит дискомфорт (операция была две недели назад), пока в компрессионке хожу, но уже сгоняла в магазин, померила лифчики размера С, плакала прямо в примерочной, думаю у кого размер АА, как у меня был, поймут почему....

Спасибо огромное

Хотела поблагодарить Дмитриева Александра Анатольевича за проведенную операцию, которая сделала мою фигуру очень красивой. Я из г. Владивосток у меня была врожденная симметричная деформация грудной клетки. В мае 2014 года я прилетела в г. Санкт-Петербург, где после консультации Дмитриев А. А. Провел операцию по исправлению деформации и коррекцию молочных желез с помощью имплантов . Через 10 дней я вернулась в родной город. Я чувствую себя другим человеком! У меня теперь очень красивая и женственная фигура!Я очень рада, что доверилась именно ему! Спасибо огромное!!!

Рекомендую настоятельно

Хочу выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу!!!грамотно проведенная консультация без лишней «воды» ,как это любят другие!после первого приема я сразу записалась на операцию,которая прошла через несколько дней!Внимательное отношение,понимание того,что именно хочет пациент,идеально проделанная работа,забота в послеоперационный период-это все ОН!я несказанно рада,что попала именно к Дмитриеву,хотя до этого была еще на одной консультации в др клинике!Но придя сюда,я сразу поняла-это именно то, что мне надо,и именно тот человек,которому я могу доверять!все прошло так незаметно и быстро,и совсем не страшно,как казалось вначале!Я ожидала какую-то дикую боль,каково же было мое удивление,когда я поняла,что ее не будет!Абсолютно довольна всем процессом и результатом!Мы установили самые современные имплантаты,поэтому уже через пару пару недель я смогу купаться,загорать и не носить спец белье!!Рекомендую настоятельно!!!!и от всей души и сердца,под красивой оболочкой!

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Александра Анатольевича от всей души. Именно благодаря ему у меня обнаружили рецидив, который я безуспешно доказывала своему лечащему тогда врачу в течение 2-х месяцев. Именно Александр Анатольевич назначил мне лечение вовремя. Всегда буду ему благодарна, удивительной доброты человек, настоящий Врач с большой буквы.

Ужасный человек

Я хотела бы написать правду об этом враче...Была на приеме у него по поводу удаления фиброаденомы. Договорились на операцию. Я сдала все анализы, приехала оформляться на госпитализацию в больницу, на работе сказала, что иду на больничный...Приехала в назначенный день..этот врач (язык не поворачивается его так назвать) запросил за мою операцию 25 тысяч...Намекнул на то, что можно сделать бесплатно, но всё будет как в советском союзе,т.е.стал запугивать.(притом до этого о деньгах речи вообще не было,он начал это обсуждать,когда меня оформили в больнице). Попросив его обосновать данную сумму, он стал объяснять,что нити стоят столько-то, анестезия 10 тысяч рублей!!! Хотя она стоит 1000 рублей (я общалась с врачами). И отдельно оплатить нити и анестезию нельзя.Только заплатить ему 25 тысяч.Первый раз слышу,чтобы расходный материал нельзя было оплачивать.И моя операция длится в общей сложности 30 минут...И делают её чисто под местной анестезией,а не под общей.Я была в шоке от такого обращения! Дмитриев с наглым видом развалился в кресле и говорил мне о последствиях бесплатной операции...(плохо отойду от анестезии,плохие швы будут от дешевых нитей и т.д..).Хочу сказать только одно, такому врачу откликнется его отношение...когда заболеет он или кто-то из его близких...Столько я натерпелась,столько нервов потратила...настроилась на операцию..но не стала делать её у этого ужасного врача...И я обязательно буду писать письмо с жалобой,что в городской бесплатной больнице работает такой ужасный человек..Пусть проверят..Чтобы другие женщины не оказались в такой ситуации.И,кстати,за операцию можно отблагодарить врача деньгами по желанию..если всё понравилось после операции...т.к.она бесплатная...но вымогать деньги это уж слишком...Я знала,что есть такие врачи,но с таким лично впервые встречаюсь...

Так и шли бы сразу в бесплатную, там просто отрежут грудь и не спросят, а доктор всё Вам правильно говорил....
тоже был опыт общения с этим человеком. Дошло дело до операции. Сожалею, что попала к нему. Хороший хирург - да, может быть. Хороший ПЛАСТИЧЕСКИЙ хирург - это не о нем! Сделал все криво косо, швы огромные. кошмар
Вы так расстроились, потому что подумали, что вам все сделают бесплатно. У сожалению, омс не покрывает расходы на красивые нити и комфортную анестезию, только все самое простое иинеобзодимое. и если вам врач предлагает самой заплатить за то, чтобы итог вас радовал, надо было просто согласиться. Вы же не хотели все сделать простенько, лишь бы зашить, а потом страдать от того, что надо копить на коммерческую пластическую операцию, чтобы исправить все. И пройти ещё одну реабилитацию. Вам предложили хорошее, но вы не заметили.

К нему идите смело

Делала подтяжку груди в мае 2011. В 2009 моей подруге увеличил грудь. Скажу честно - к нему идите смело! Врач от бога)))

Очень понравился

Была у него на консультации (1000 рублей стоила), мне он очень понравился, все объяснил, рассказал, ответил на мои многочисленные вопросы, насчитал 130 тысяч, но сказал что у меня очень простая операция, хороший исходник, нет ассиментрии, но мы выбрали дорогие имплантанты!

Приятно с ним общаться

До этого была на приёме у трёх специалистов, которых очень рекламировали в интернете и как-то они мне не понравились. Было чувство, что они куда-то спешат, все ответы просто клещами из них вытаскивали, а Дмитрий Анатольевич потратил на меня два часа! Рассказал мне всё что я хотела и даже больше. Очень приятно с ним общаться. Пластику сделала 72 дня назад, прошло всё просто идеально.

Любит свое дело

Хирург действительно от бога. Видно, что любит своё дело. Вообще очень приятный и добродушный человек, всем советую.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат