Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна: пластический хирург, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Погребняк-Булаева Наталья Владимировна проводит операции по устранению дефектов внешности: отопластика, ринопластика, маммопластика, липофилинг, протезирование ягодиц и др..

Проходила стажировку в Англии, Австрии, Испании, Португалии, США и др.

Является членом общества пластических хирургов России.

Сибирский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна (17)

4.0

Прием пластического хирурга

Консультация у Погребняк Н. В.

Наталья Владимировна подробно ответила на все мои вопросы.Произвела на меня приятное впечатление. Консультацией я осталась довольна. Ирина

Отлично!

Отлично!

Блефаропластика

Глядя на мир широко открытыми глазами

Делала у Натальи Владимировны блефаропластику верхних век 20 июля этого года.Могу сказать,как она и обещала,никто не сказал ,что я делала что-то с глазами,просто сказали,что я видно хорошо отдохнула.Хочу сделать у неё нижнюю треть лица,потому как глаза молодые,а вот овал надо подтянуть.Она очень внимательный врач.Спасибо за юные глаза.Мне 57 лет.

Копылова М.В.

Энергия здоровья, клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно передадим его доктору.
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Хороший доктор.

Всё прекрасно. Хороший доктор. Грамотный.

Прекрасный современный доктор

Мне 55 лет, операцию по пластическому омоложению и блефаропластику у Наталии Владимировны сделала семь лет назад, выгляжу великолепно. После сложной (из- за специфических особенностей моей кожи) операции были небольшие осложнения, которые Наталия Владимировна прекрасно и бесплатно устранила чуть позже. К каждому клиенту- свой метод, мне, например, подчеркнула выразительность глаз, вывела красивую линию века. У неё же я удалила липомы, сделала качественную лазерную шлифовку. Глядя на меня, несколько женшин обратились за помощью к этому доктору, все остались очень довольны. На консультации она всегда подробно разъясняет что и как будет делать, рассматривает целесообразность того или другого метода. Профессионализм и надёжность- главные качества моего любимого доктора.

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Хороший врач, делала у неё веки , все ок и сейчас к ней мужа привела шрам переделать старый .

Пластическая хирургия

Отличный врач, пластический хирург с золотыми руками,отзывчивый человек. Ничего лишнего навязывать не будет. Шла по рекомендации знакомых, осталась довольна.

Я очень довольна.

Врач хороший. Была проведена верхняя блефаропластика.Операцию провела на хорошем уровне. Осложнений нет. Я очень довольна. За много лет наконец увидела свои глаза!

Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна

Делала блефаропластику, если бы не была под местным наркозом, никогда бы не поверила, что это может быть работа врача с заявленным 20-летним стажем. Врач не захотела со мной даже встретиться и посмотреть на свои труды. Третий год длится судебное разбирательство. Вместо положительных эмоций за свои деньги третий год живу в стрессе. Со стороны клиники беспардонная ложь и клевета, экспертиза клиникой куплена. Состоялась корригирующая операция у другого хирурга, предстоит еще одна. Мои негативные отзывы об этом враче на странице клиники тут же удалялись. Лучше бы берегли свою репутацию и доброе имя умением договариваться, а не вываливать тонну лжи в добавок к причинненым бедам. А таких пострадавших от данного горе-врача как я понимаю немало.

Блефаропластика

Неудачная операция у Погребняк , вызывавшая осложнения и слезы.

Наталья Владимировна Погребняк взялась делать мне операцию, которую как выяснилось позже делать не умеет, вследствие чего начались асимметрия, осложнения и повторные хирургические вмешательства, а это, простите, лицо. Хотя в начале подкупила своим "материнским" внимательным и заботливым отношением. Но после - всю заботу как ветром сдуло, переделать отказывалась . а мне пришлось самостоятельно искать способ переделать ее косяки. Согласна с предыдущим отзывом, не все так хорошо и гладко с этим хирургом и отзывы нарочито положительные, а это нечестно. Люди имеют право знать полную информацию о результатах.

Ксения

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ксения, добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы пережили описанные Вами последствия операции. Подскажите, пожалуйста, операция выполнялась в "Своей Клинике"? Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим рассказать нам о подробностях: какая конкретно операция была проведена Натальей Владимировной, какого числа? Как проходила реабилитация? Обращались ли Вы в нашу клинику после выявления осложнений? Спасибо за ответ!

не все так хорошо

Делала операцию у Н.В. Погребняк-Булаева Операциия не удачно. ассиметрия лица. Эфект нулевой. Обратилась переделать за свои деньги получила отказ. Вот ВАМ и знаменитый доктор . не все так хорошо. Отрицательные отзывы стараются не показывать.

Ксения

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы делали описанную операцию у Натальи Владимировны в "Своей Клинике" или в какой-либо другой?
Скажите пожалуйста ! Как вы вышли из этой ситуации? У меня такая же проблема. Спасибо
Скажите пожалуйста, что Вы делали. Как решили этот вопрос с клиникой? Сейчас выбираю клинику для операции

Дала интересные рекомендации

Я сегодня была на консультации в клинике Куприна у Натальи Владимировн Погребняк. Она меня посмотрела и отправила к косметологам. Дала интересные рекомендации, в том числе рассказала, как исправить небольшую ассиметрию с помощью липолиптиков и нитей.

Довольна результатом

Хчеться сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Владимировне за мои новые глаза! Большой профессионал и удивительно светлый человек!!!! Очень довольна результатом, обязательно буду еще обращаться.

Восхищена работой

Огромное спасибо замечательному доктору Наталье Владимировне Меркер за мои новые глазки! Я восхищена работой Натальи Владимировны! Профессионал с большой буквы! Операция без наркоза и блестящий результат! Через всего месяц все мои подруги стали отмечать ,что я помолодела лет на 15!

Понравилась

Летом была на приеме пластического хирурна Меркер ( Погребняк- Булаева) Наталии Владимировны. Она мне очень понравилась. Она мне рекомендовала сделать операцию осенью, когда не будет жары.

Очень постаралась

ОП делала Меркер Наталья Владимировна. Я попросила её сделать через сосок (изначально врач предлагала под грудью), мне необходимо через сосок, т.к 22 апреля выступление, а костюм - юбка и лиф на косточках. Наталья Владимировна сказала что она будет стараться через сосок (сосок очень маленький, а имплант большой), но если не получится сделает под грудью - она очень постаралась.

Прием врача-косметолога
Инъекции ботокса

Сибирский государственный медицинский университет (1992)

• 1994 г. — клиническая ординатура по специальности «Пластический хирур НИИ Травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
  • 2008 г. — пятый международный курс по пластической хирургии (омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг)
  • 2008 г. — интенсивный курс лекций: современный подход к увеличивающий маммопластике груди, особенности подбора имплантов, корректирующие операции с применением имплантов, фейс-лифтинг, персональная техника, особенности прогнозирования результатов у разных возрастных групп
  • 2010 г. — шестой международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела
  • 2012 г. — седьмой международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела»
  • 2012 г. – «Mentor Advanced Course»