Романчишен Филипп Анатольевич

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Романчишен Филипп Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Романчишен Филипп Анатольевич: пластический хирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Романчишен Филипп Анатольевич является высококвалифицированным специалистом, выполняет следующие операции: эндоскопический фейслифтинг, маммопластика, липомоделирование и т.д. Является членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, членом Asian Association of Endocrine Surgeons (AsAES), а также участником Российского партнерства специалистов по опухолям головы и шеи.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2003)

Отзывы о враче Романчишен Филипп Анатольевич (24)

Филипп Анатольевич делал мне вторичную ринопластику, я уже не надеялась исправить свой нос, с опаской относилась ко всем докторам. Но данный специалист своим вниманием и терпением расположил меня к лечению. И не зря, все получилось отлично. Доктор, доводит свою работу до конца, по долгу общается до и что очень важно, после операции! На ринопластику, советую Филиппа Анатольевича, добросовестный доктор, который сделает Вам чудо носик!!!

Услуга: Прием пластического хирурга

Профессионал с большой буквы!!!!

Стало только хуже

Не могу сказать ничего хорошего. После ринопластики перестала дышать левая ноздря. Врач пропустил образование спаек, из за которых потребовалось повторное хирургическое вмешательство (удаление схиней горячим инструментом). Сейчас я восстанавливаюсь после второй операции и лор говорит, что с вероятностью 70% придётся делать повторно септопластику через год. Все это за счёт моих денег и моего здоровья, конечно. Так что сумму, которую вам назовут, умножайте лучше на 2 или 3 раза

Услуга: Ринопластика

Огромная благодарность доктору!

Делала ринопластику (убирала горбинку) в клинике Medall, у врача Романчишена Филиппа Анатольевича. Понравилось, как прошла консультация, врач ответил на все мои вопросы и сделал моделирование носика, то есть я сразу увидела будущий результат. Результатом я довольна на 100% . Я получила именно тот носик, который ожидала увидеть. Он получился очень естественным и пропорциональным по отношению к другим чертам лица. Огромное спасибо Доктору, что исполнил мою мечту и всему коллективу клиники, с кем приходилось взаимодействовать.

Смотрю свои старые фото до и реально было лучше

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен.. прошло уже больше года , поэтому можно оценивать результат.. а именно им я не довольна.. очень много кожи оставил док, нос расползся.. у основания провал, реально на ощупь .. как будто нет часть кости.. на что доктор говорил, ничего страшного гель туда поставьте.. вот реально смотрю свои старые фото до и реально было лучше.. расстроена .. хочу переделать

Medall, Медицинский центр
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы сейчас недовольны своим новым носиком, и хотите его переделать. С нашей стороны можем предложить Вам придти еще раз на консультацию к Филлипу Анатольевичу и решить, как можно улучшить Ваши впечатления и сделать так, чтобы вы улыбались!

Только к нему по всем вопросам!

Отличный хирург! Просто умница! Все идеально, увеличение груди с коррекцией ареолы, липофилинг, в общем не простой случай, спасибо огромное! Только к нему по всем вопросам!

Medall, Медицинский центр
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!)

Наталья

Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.

Medall, Медицинский центр
Наталья, спасибо за такой эмоциональный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!)

Настоящий мастер своего дела!!!

Спасибо Филиппу Анатольевичу за прекрасную обновленную грудь!!!операция была больше полугода назад, и кажется, что ее и не было вовсе!!!настолько все естественно и красиво!!! Настоящий мастер своего дела!!!

Medall, Медицинский центр
Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады видеть Вас в нашем центре!)

Спасибо огромное прекрасному доктору.Хочется пожелать только самого доброго и прекрасного.Приехали специально к Филиппу Анатольевичу с Урала.,не пожалели,что выбрали именно его.Спасибо огромное очаровательной Кристине-администратору клиники Медалл,прекрасная девушка,всегда отвечала на все вопросы,помогала.Не бойтесь перемен,идите к лучшему.Всем рекомендую клинику Медал и Филиппа Анатольевича Романчишена.

Medall, Медицинский центр
Спасибо за высокую оценку работы Филлипа Анатольевича, и Ваш теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре и в Санкт-Петербурге!)

Филипп Анатольевич

Мысли о маммопластике были давно, а после беременности, родов и ГВ только участились. Не могу сказать, что у меня были сильные физиологические изменения, просто хотела "наполнить" свою грудь как во время ГВ. Очень тщательно подходила к выбору врача и клиники. В июле 2017 году была на первой консультации у Филиппа Анатольевича, если бы не мой запланированный намного ранее отпуск, решилась бы еще тогда, но все случилось в конце августа 2018 г. Не описать мое восхищение профессионализму Филиппа Анатольевича и его личных качеств - внимателен, тактичен и подробно рассказывает о том, что и как будет во время и после операции до мелочей. Немаловажно отметить и команду, с которой работает Филипп Анатольевич, в моем случае это анестезиолог Николай Анатольевич Стародуб (быстрый наркоз и легкий выход из него) и медсетсра Наталья, которая была со мной сутки, а также администратора Кристину и руководителей клиники Мedall. Итог к моим скромным 150 мл :) плюс 300 мл и коррекция правой ареолы. Реабилитационный период легкий, на мой взгляд, без острых болезненных ощущений и прочее, все, как и описывал Филипп Анатольевич, по этому у меня не было никаких страхов и переживаний, к тому же он всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Рекомендую ли я его? КОНЕЧНО, он же волшебник и делает девушек счастливыми и уверенными в себе! Желаю и вам столько же радости от новой себя как и у меня!!!

Medall, Медицинский центр
Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы Филлипа Анатольевича! Всегда рады видеть Вас в нашем медицинской центре!)

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Филипп Анатольевич - золотые руки!

Когда я оказалась на консультации у Романчишена Филиппа Анатольевича я напрочь забыла обо всех своих страхах. Филипп Анатольевич очень чутко и ответственно подходит к пациенту, не жалеет времени и всё-всё объясняет и рассказывает, помогает определиться с размером и формой имплантата, рассказывает о процессе, о периоде восстановления! В общем, после консультации, я сразу же записалась на операцию и сомнений не осталось, что Филипп Анатольевич это мой врач и я ему полностью доверюсь. Мой случай предусматривал не только маммопластику, но также и удаление фиброаденом, которые были уже достаточно большие, Филипп Анатольевич помог мне избежать двух операций и двух наркозов, за что я ему очень благодарна. Перед операцией я конечно переживала, когда сидела в палате и ожидала своего часа. Но когда пришел Филипп Анатольевич, чтоб сделать отметки на груди, то все страхи улетучились, честное слово, стало совсем не страшно, ощущение было, что пришел родной человек и сказал. что всё будет хорошо!) Всё прошло на высшем уровне, отдельное спасибо Боткину Дмитрию Анатольевичу - анестезиологу, который также очень трепетно ко мне относился, наркоз был шикарный,)) я просто уснула и проснулась уже обновленная-красивая и здоровая)) и никаких отходняков не было, ни тошноты, ни головокружений, будто и не было никакого наркоза). Отношение в послеоперационный период такое же прекрасное, после встреч с Филиппом Анатольевичем у меня поднимается настроение))) Филипп Анатольевич всегда на связи, всегда отвечает на мои вопросы посредством интернета. В общем, я ни разу не пожалела, что выбрала этого врача, врача с золотыми руками, высоким уровнем профессионализма, большим опытом работы и таким человечным отношением к пациентам! После операции прошло 2 недели, но я, мой муж и доктор уже довольны результатом)). РЕКОМЕНДУЮ!!

Medall, Медицинский центр
Спасибо большое за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора!)

Хирург от бога

Романчишен Филипп Анатольевич- замечательный человек и хирург от бога. Результат превзошел все ожидания, плюс цены приятно удивят, очень средний ценник, но при этом все на высшем уровне))). Даже наркоз в клинике Куприна такой, чтоб без побочных эффектов, очнулась как от сладкого сна. Медсестры вообще пылинки готовы сдавать. И конечно же сам Филипп Анатольевич, просто нет слов описать его работу, вот ему реально можно довериться, решит любой сложный случай))). Грудь просто шикарная, и нет ни каких ужасов реабилитации, на работу можно хоть через день после операции))))Всем удачи, и всем к Филиппу)))))))

Самый лучший

У меня по полной программе. липо , диастаз, пуп, абдомино и даже шрамы от операций. Доктор у меня самый лучший!!!! Если бы не к нему попала, то наверно и не решилась бы)))

Услуга: Липофилинг ягодиц

Замечательный

5 февраля сделала липо (живот,бока,спина)+ липофилинг ягодиц в Клинике Куприна . Доктор Романчишен Филипп Анатольевич. Мне в клинике понравилось всё. Анализы сдала прямо там, консультации все прошли в один день,опи заснула-проснулась.....результат на сегодня вполне приличный ( талия и попа теперь есть)))))))).... С удовольствием рекомендую и клинику и , конечно, моего хирурга. ООООООчень внимательный, серьёзный,замечательный Филипп Анатольевич!! В общем и целом пока от опи только положительные эмоции.....

Золотые руки

Делала увеличение груди у Филиппа Анатольевича Романчишена. Золотые руки! Хочу выразить ему большую благодарность за индивидуальный подход, аккуратную профессиональную работу, внимание, как к пациентке! Я давно думала об этой операции, много читала, изучала тему, провела много времени на различных форумах, читала отзывы, была на консультациях в трех клиниках! Остановила свой выбор все-таки на Медицинском Центре Города и этом враче! И вот не жалею не капельки! Даже больше! Операция прошла во всех отношениях удачно, грудь красивая, мне нравится и мужу! Еще раз спасибо вам!

Medall, Медицинский центр
Рады стараться!) спасибо за отзыв)

Большое Вам спасибо

Большое Вам спасибо, Филлип Анатольевич, за прекрасно проведенную операцию! давно к ней шла и наконец пришла! Прошли уже полтора месяца, хожу без компрес белья, все отеки и синячки сошли - красота!! грудь роскошна, то что и ждала!!

Спасибо за отзыв!)

Понравился

Врач чисто внешне и по человечески, понравился очень.

Спасибо за теплые слова)

Волшебный хирург

Волшебный хирург! оперировал в Медцентре города. Это было очень важным для меня, т.к. я ужасно комплексовала из-за маленькой груди, не могла спокойно находиться на пляже, постоянно пряталась и укутывалась. А сейчас у меня красивая, подтянутая грудь на 2.5 размера больше родного:) я в восторге, с мужем у нас теперь и секс наладился! все таки грудь красивая очень важна!

Мастер своего дела

Всем рекомендую данного хирурга,мастер своего дела.Хочу сказать ему большое спасибо ,за те чудеса,от которых светлее стают небеса,от которых нам хочется жить и любить,заслуги мы его не сможем забыть.Знайте он самый лучший хирург в мире,не пожалеете!

Настоятельно рекомендую Филиппа Анатольевича

Решила сделать себе ринопластику. Обратилась к Филиппу Анатольевичу по совету подруги. Записалась на консультацию, приехала в клинику. Сразу порадовал очень приветливый дружелюбный персонал . Что касается самого доктора- На консультации все объяснил предельно доходчиво и понятно, ответил на все вопросы. После двух минут общения, я поняла, что полностью готова довериться этому врачу. Это происходит так-видишь доктора, и сразу понимаешь твой это, или не твой) сразу, без сомнений записалась на операцию. увидев себя в зеркале после снятия гипса, я поняла, что в выборе хирурга я не ошиблась. Результат просто потрясающий, превзошел все ожидания! Даже несмотря на послеоперационный отек, нос выглядел идеально, так как я хотела. Что касается самого доктора-это невероятно светлый и приятный человек, который прямо таки излучает положительную энергетику! Плюс ко всему, приятно радует соотношение цены и качества! В общем, если решите сделать себе пластику, настоятельно рекомендую Филиппа Анатольевича!

Огромное спасибо

Огромное спасибо Романчишену Филиппу Анатольевичу за великолепный результат :) Результатом довольна на 100%!

Спасибо за отзыв!)

Результатом довольна

Оперировалась у Филиппа Анатольевича четыре месяца назад. Результатом довольна, сейчас грудь на ощупь еще немного твердоватая, чувствительность понемногу возвращается. Долго готовилась к операции, для повышения иммунитета пропила курс витаминов, сдала все необходимые анализы (прямо в клинике), сходила на консультацию к анестезиологу Картошкиной Е.А. (отдельное спасибо, мой основной страх был – это несколько часов под наркозом, она мне все объяснила и показала, как контролируют состояние пациента во время операции). Спасибо Филиппу Анатольевичу и всему персоналу Клиники Куприна за внимательное отношение, поддержку в реабилитационный период!

Спасибо за ваш отзыв!)

Сбылась моя мечта об идеальном носике

Всем, кто когда-либо решится сделать себе пластическую операцию, всем советую и настоятельно рекомендую данного хирурга! Сбылась моя мечта об идеальном носике! Профессионал своего дела и просто приятный человек- Романчишен Филипп Анатольевич!

Medall, Медицинский центр
Спасибо за ваши теплые слова!)

Услуга: Флюорография

Как я делал флюорографию

Мне Якимову Александру понадобилась флюорография на работе, и вот в понедельник а точнее в пятницу вечерком удалось взять направление в понедельник 08.08.16 состоялась флюорография.Во вторник пришел забрать ее к своему врачу. Но ее потеряли, наверно отдали другому врачу. Сказали прийти в среду. Вот так течении четырёх дней делаю флюшку.

Прием пластического хирурга
Липосакция
Ринопластика
Увеличение груди

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат