Иванов Дмитрий Евгеньевич

Узкая талия по методу Кудзаева, филигранное липоскуптурирование и липоможелирование

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Иванов Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Иванов Дмитрий Евгеньевич: пластический хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Активно комбинирует хирургические и малоинвазивные методики в эстетической медицине. Выполняет широкий комплекс пластических операций: липоскульптура, липомоделирование, комплекс "узкая талия без удаления рёбер по методу доктора Кудзаева", блефаропластика, отопластика, маммопластика, подтяжка лица. Также является специалистом по инъекционной косметологии: выполняет фейслифтинг нитями (Aptos, Happy Lift, Silhouette Lift), проводит коррекцию возрастных изменений препаратами ботулотоксина, плазмолифтинг, контурную пластику и объемное моделирование лица.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002)

• Городская поликлиника № 121:
  • 2017 - 2018 г. - Группа клиник МедКлуб, заместитель главного врача, пластический хирург:

Отзывы о враче Иванов Дмитрий Евгеньевич (8)

3.5

Огромное спасибо

Делала у Дмитрия Евгеньевича мамопластику. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Человек - мастер своего дела. Приятный, общительный, дружелюбный. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно. Реабилитация и того лучше. Никаких болей, осложнений и прочего неприятного осадка. А самое главное это результат 😍 Дмитрий не просто провёл успешно операцию, он помог осуществить мечту и поменять жизнь к лучшему.

я больше не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику

Я была на приеме у Дмитрия Евгеньевича как у врача травматолога ортопеда. К сожалению, у меня настолько неприятное впечатление об этом докторе, что я сомневаюсь, что пойду в клинику Адмиралтейские Верфи еще раз. Доктор меня перебивал, не дослушивал, раздраженно разговаривал. Он обесценивал все мои жалобы, спросил, почему я вообще решила, что мне надо к врачу ортопеду. Половину жалоб вообще проигнорировал, не ответил на них и не записал их. После рентгена не дал рекомендаций. На мои вопросы: а может быть мне носить повязку или помазать чем-нибудь, он сказал, да поносите повязку и можете мазать согревающей мазью (то есть, все таки мог дать рекомендации). По поводу второй части моих жалоб сказал, что по ним мне надо отдельно прийти. Еще раз. У меня нет слов! Видно было что ему некогда и он торопиться закончить со мной. Я надеюсь, что Дмитрий Евгеньевич иначе относится к остальным своим пациентам, а я просто лично его раздражала. И я надеюсь, ему будет стыдно за такое взаимодействие с пациентом.

Блефаропластика , височная подтяжка лица.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Дмитрию Евгеньевичу! Спасибо Вам, результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания! Мои страхи и сомнения оказались беспочвенны благодаря Вашему таланту. Я ни минуты не пожалела о том , что попала в Вашу клинику и оказалась в руках такого замечательного доктора. Благодаря Вашему опыту и опыты специалистов клинике, которые так же учавствовать с Вами в операции, удалось избежать осложнений, которые могли возникнуть из-за моего сопутствующего заболевания. Благодарю Вас за то , что Вы сумели вернуть мне уверенность в том ,что я по- прежнему молода и красива! Желаю Вам, Дмитрий Евгеньевич, дельнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

Нереальный респект !

Пару лет назад загремел с переломом ноги . Попал на прием к зав. отделением но после приема и разводки на гипс за 5000рэ. наложения хамской медсестрой обычного гипса и тд .. решил пойти на прием к другому спецу той же травмы т.к. гипс развалился на следующий день . Очень благодарен Дмитрию и за лечение и за проявленную человечность . Врач от бога . Спасибо вам ОГРОМЕННОЕ ) если вспомните ) я сломал ногу на сноуборде в упряжке питбулей ) прямо перед новым годом . Настоятельно рекомендую данного врача всем кому нужна реальная помощь !

Осталась недовольна, больше к нему ни ногой.

доктор Иванов Дмитрий Евгеньевич может и хороший пластический хирург, но как ортопед он никакой. Ходили с ребенком 12 лет по поводу боли в коленях. Назначил рентген (в ренген кабинете доктор сказала, что патологий нет), доктор наглядел артроз суставов и рекомендовал есть больше мармелада...Мармелада!!! Сходили к другому доктору, осмотрел, сделал УЗИ коленного сустава, диагноз не подтвердился, оказалось после нагрузок болят связки. Назначили лечение больше ничего не болит. Второй раз случайно попали к доктору Иванову Д.Е. после травмы голеностопного сустава, доктор бегло осмотрел, ренген не назначил, но диагноз поставил, разрыв связки...сказал что так как застарелая травма нам уже ничем не поможешь, на спорте можно поставить крест...лечение не назначил. Как травматолога этого доктора не рекомендую.

Благодарю

Очень благодарна доктору за внимательное и душевное отношение. Обращалась по поводу последствий перелома хирургической шейки плеча и уменьшения подвижности руки

Дилетант

С позволения сказать доктор Иванов Дмитрий Евгеньевич - является ничтожным в реальной медицине "специалистом". Его аттестационный лист, наполненный тройками по основным хирургическим предметам, красноречиво об этом говорит. Бесконечные метания по специальностям с получением малозначимых дипломов "специалиста по ботексу" - (косметическая, а не врачебная операция) только подтверждает коньюктурность данного персонажа и страстное желание хоть как то заработать денег. Его хамское отношение к больным в поликлиническом отделение для взрослых № 121- является лишним подтверждением его профессиональной непригодности. Хотите денег – идите в бизнес.

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность врачу-травматологу Лисовскому Олегу Петровичу за его вдумчивость, терпеливость и бережное отношение к пациенту. За его золотые руки! А так же травматологам Масликову Антону Анатольевичу и Иванову Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм и человеческие качества. С уважением, Виктория Пациент клиники АБИА

Липосакция
Увеличение груди
Абдоминопластика живота
Уменьшение (редукция) груди
Прием пластического хирурга

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002)

• 2003 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ВМА им. С. М. Кирова
  • 2007 г. — клиническая ординатура на базе РНИИТО им. Р.Р. Вредена
  • 2010 г. — клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. — профессиональной переподготовки по специальности «Косметология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Повышение квалификации:
  • 2003 г. — «Военная травматология и ортопедия», ВМА им. С. М. Кирова
  • 2007 г. — «Артроскопия коленного сустава», РНИИТО им. Р.Р. Вредена
  • 2008 г. — «Анестезиологическое обеспечение артроскопических операций», РНИИТО им. Р.Р. Вредена
  • 2008 г. — «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине», обучающий центр «Martin'ex»
  • 2008 г. — «Коллост - инъекционный коллагеновый восстановительный комплекс», обучающий центр «Martin'ex»
  • 2009 г. — «Терапия ботулотоксином типа А», МИЭМ
  • 2009 г. — «Контурная пластика в эстетической медицине», МИЭМ
  • 2010 г. — «Векторное армирование мимических морщин», МИЭМ
  • 2011 г. — «Микродермопигментирование. Основы перманентного макияжа», Tattoo College BIOTEC
  • 2011 г. — мастер-класс «Перманентный макияж бровей в технике «Волоски»», Tattoo College BIOTEC
  • 2011 г. — «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm® ULTRA® и Surgiderm®», учебный центр компании Allergan
  • 2011 г. — мастер-класс «Волюметрическим методам коррекции возрастных изменений лица на примере препарата Juvederm ® Voluma ®», учебный центр компании Allergan
  • 2011 г. — «Анестезия в эстетической медицине», учебный центр компании Allergan
  • 2012 г. — «Хиромассаж тела», студия «Эстетиста»
  • 2012 г. — «Мобилизация суставов», студия «Эстетиста»
  • 2013 г. — «3D мезонити»
  • 2014 г. — обучение по интралипотерапии Aqualix® и коррекции возрастных изменений нитями APTOS®
  • 2014 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. — обучение по методике Plasmolifting
  • 2016 г. — «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица», Учебный центр Atribeaute Clinique
  • 2016 г. — «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Учебный центр Atribeaute Clinique
  • 2016 г. — «Эстетическая коррекция контуров тела», Учебный центр Atribeaute Clinique