Куприн Павел Евгеньевич, пластический хирург

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Выборгский район

+7 (812) 385-64-82показать

Куприн Павел Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Куприн Павел Евгеньевич: пластический хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Куприн Павел Евгеньевич выполняет пластику молочных желез, лица, носа, ушных раковин, живота, контуров тела. Занимается устранением неудачных послеоперационных рубцов. Является действительным членом Общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Был номинирован на Первую международную премию в области красоты и здоровья: «Грация 2009» (номинация «Персона года»). Имеет более 70 научных работ.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

• Центр пластической и реконструктивной хирургии, руководитель центра:

Записался 51 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Куприн Павел Евгеньевич (20)

Нависшие веки у меня были с самого детства. К 25 годам появилась возможность сделать операцию, и я морально уже была к ней готова. Так как я сосвсем не нравилась себе на фотографиях и старалсь держать брови повыше, чтобы не так сильно была видна асимметрия. Операция прошла успешно, были дни, когда я выглядела откровенно не очень из за отеков, но синяков у меня, кстати, практически не было. Зато потом какая красота! Открытый, свежий взгляд, мне кажется я даже моложе выгляжу. И могу сделать любой макияж, не подстраиваясь под веки

Спасибо за ваш труд

Павел Евгеньевич уже 2 раз честно, логично все объяснил (отговорил:))),не настаивает, важно - не раскручивает на операции. Спасибо!

Делала у Куприна в его клинике нос, превратил мои ноздри в свиные сильно задрав вверх. Плюс одна ноздря больше другой. Переделал бесплатно, но улучшить ситуацию так и не смог. Уже другой хирург опустил нос. Не советую Куприна. п.с. кстати сейчас думаю о том, чтобы в суд на него надо было подать, но поздно уже.

Татьяна, свяжитесь со мной, пожалуйста. Я в такой же ситуации.

Всё отлично!!

Профессионал высокого класса👌

Супер

Все понравилось. Все супер-отлично.

Хорошо сделали ринопластику

Результат от ринопластики меня до сих пор радует. Хотя операция у Куприна П.Е. была аж 8 месяцев назад. Операция была по показаниям, прошла она по всем законам красоты. После операции я носила специальную повязку, тут пришлось потерпеть. В течение месяца не ходила в бассейн. Этим я готова была пожертвовать ради своего здоровья и последующего комфорта. Дышу я теперь свободно, а то искривленная перегородка столько хлопот мне создавала. Теперь эти проблемы остались в прошлом, жизнь началась с чистого листа.

Спасибо!

Провёл осмотр после операции в другой клинике, внёс коррективы, чему очень благодарна ему! Очень внимательный и добрый доктор! Клиника тоже на высоте!

Клиника Куприна

Моя проблема была в лопоухости, у Куприна я делала пластику ушей, на оба уха, у меня были очень сильно оттопыренные уши, практически перпендикулярные голове. Очень рада, что избавилась наконец от такой специфической особенности, многие говорили что это моя изюминка, но все равно я рада, что теперь мои уши выглядят нормально. Спасибо Павлу Евгеньевичу и персоналу клиники за внимательность и позитив.

Подозрение на заказной

Благодарность Павлу Евгеньевичу

Хочу сказать огромное спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, а так же всей клинике доктора Куприна. Делала две операции, груди и липосакцию! Все прошло замечательно! Очень отзывчивый доктор! Одним словом - профессионал! Клиника в чистоте, персонал очень вежливый! Спасибо!

Остался рубец

Была проведена операция по удалению пупочной грыжи и липосакция.Грыжу ушили хорошо,но из пупка свисает кожа,остался рубец,эстетики никакой!

Услуга: Блефаропластика

Клиника Куприна

Пришла в клинику, хотела сделать блефаропластику, Павел Евгеньевич предложил височную подтяжку, так как результат будет лучше. Согласилась. Уже две с половиной недели после операции, но....! Не движется левая бровь, Лицо ассемитричное! Сказали пить таблетки, и все восстановится , верю с трудом, т.к не каких сдвигов. Но левая бровь повисла больше чем до аперации.,лоб неподвижен., задет или перебит какой то нерв! Так что относитесь к выбору клиники очень серьезно!!!!!!

Самый профессиональный и душевный доктор на свете!

В сентябре сделала операцию по увеличению груди! Моему счастью нет предела! Куприн Павел Евгеньевич - хирург от Бога, невероятно профессиональный, внимательный! После меня подруга и мама тоже сделали у него операции Все прошло просто идеально. Без всяких сомнений я советую его всем и за результат не страшно точно! Еще раз огромное спасибо всей "Клинике Доктора Куприна"

Новый нос

Полгода назад доктор Павел Куприн делал мне операцию - ринопластику. Чувствую себя прекрасно - и форма носа, эстетический вид - как и хотела - и дышит гораздо лучше. Спасибо доктору Павлу Евгеньевичу и всему коллективу Клиники за новый нос и новую жизнь

Благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну

Хочу выразить благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну,как замечательному и чуткому врачу,который помог подкорректировать возрастные изменения тела и лица. Вернуть мне уверенность в себе.Хочу поблагодарить медицинский персонал за заботу !Клинике ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ.Свою работу Вы выполняете на "ОТЛИЧНО".

Хочу присоединиться к Вашим словам! Год назад была в клинике Павла Евгеньевича, с этого момента началась новая жизнь. По сути, операция переменила мою судьбу. Я не только убрала то, что мне в себе не нравилось и мучило всю сознательную жизнь, но и изменилась психологически, почувствовала себя красивым успешным человеком. Спасибо вам, Доктора!
Илона, Кингисепп

Мои золотые рученьки

Дорогой мой доктор, мои золотые рученьки! Хочу выразить огромную благодарность Вам,мой дорогой волшебник за Ваш не лёгкий труд, за заботу, опеку, за Ваше время потраченое на меня, за сопереживание, за всё -всё -всё! !!Успехов Вам во всём, побольше благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Мы с дочкой очень Вас любим!

Услуга: Увеличение груди

Увеличение груди у П.Е. Куприна

Месяц назад решилась на операцию по увеличению груди. Результатом очень довольна - из 1 размера получился 3-3,5, как я и мечтала. Павел Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал на консультации перед операцией, так что страха не было, даже когда на операционный стол легла. Наркоз очень комфортный, уснула, проснулась в палате, не тошнило, голова не кружилась. После операции медсестры Александра и Фатима, подходили, помогали, делали массаж спины жужжалкой (болела спина), ставили капельницы. Сейчас, спустя месяц. грудь выглядит нежно и естественно. Очень аккуратные, ювелирные разрезы - делали доступом через ареолу, рубчик идет точно по краю и несмотря на небольшой срок, уже местами незаметен. Клиника современная (много разной аппаратуры) и уютная, очень заботливый персонал. Большое спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, анестезиологу Гречанинову Евгению Ярославовичу и всему персоналу клиники Куприна!

Услуга: Удаление добавочных молочных желез

Ринопластика
Увеличение груди
Липосакция
Абдоминопластика живота
Прием пластического хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат