Куприн Павел Евгеньевич

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Куприн Павел Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Куприн Павел Евгеньевич: пластический хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Куприн Павел Евгеньевич выполняет пластику молочных желез, лица, носа, ушных раковин, живота, контуров тела. Занимается устранением неудачных послеоперационных рубцов. Является действительным членом Общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Был номинирован на Первую международную премию в области красоты и здоровья: «Грация 2009» (номинация «Персона года»). Имеет более 70 научных работ.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

• Центр пластической и реконструктивной хирургии, руководитель центра:

Отзывы о враче Куприн Павел Евгеньевич (22)

Всё отлично!!

Услуга: Консультации врачей

Профессионал высокого класса👌

Супер

Все понравилось. Все супер-отлично.

Хорошо сделали ринопластику

Результат от ринопластики меня до сих пор радует. Хотя операция у Куприна П.Е. была аж 8 месяцев назад. Операция была по показаниям, прошла она по всем законам красоты. После операции я носила специальную повязку, тут пришлось потерпеть. В течение месяца не ходила в бассейн. Этим я готова была пожертвовать ради своего здоровья и последующего комфорта. Дышу я теперь свободно, а то искривленная перегородка столько хлопот мне создавала. Теперь эти проблемы остались в прошлом, жизнь началась с чистого листа.

Спасибо!

Провёл осмотр после операции в другой клинике, внёс коррективы, чему очень благодарна ему! Очень внимательный и добрый доктор! Клиника тоже на высоте!

Клиника Куприна

Моя проблема была в лопоухости, у Куприна я делала пластику ушей, на оба уха, у меня были очень сильно оттопыренные уши, практически перпендикулярные голове. Очень рада, что избавилась наконец от такой специфической особенности, многие говорили что это моя изюминка, но все равно я рада, что теперь мои уши выглядят нормально. Спасибо Павлу Евгеньевичу и персоналу клиники за внимательность и позитив.

Остался рубец

Была проведена операция по удалению пупочной грыжи и липосакция.Грыжу ушили хорошо,но из пупка свисает кожа,остался рубец,эстетики никакой!

Услуга: Блефаропластика

Клиника Куприна

Пришла в клинику, хотела сделать блефаропластику, Павел Евгеньевич предложил височную подтяжку, так как результат будет лучше. Согласилась. Уже две с половиной недели после операции, но....! Не движется левая бровь, Лицо ассемитричное! Сказали пить таблетки, и все восстановится , верю с трудом, т.к не каких сдвигов. Но левая бровь повисла больше чем до аперации.,лоб неподвижен., задет или перебит какой то нерв! Так что относитесь к выбору клиники очень серьезно!!!!!!

Самый профессиональный и душевный доктор на свете!

В сентябре сделала операцию по увеличению груди! Моему счастью нет предела! Куприн Павел Евгеньевич - хирург от Бога, невероятно профессиональный, внимательный! После меня подруга и мама тоже сделали у него операции Все прошло просто идеально. Без всяких сомнений я советую его всем и за результат не страшно точно! Еще раз огромное спасибо всей "Клинике Доктора Куприна"

Новый нос

Полгода назад доктор Павел Куприн делал мне операцию - ринопластику. Чувствую себя прекрасно - и форма носа, эстетический вид - как и хотела - и дышит гораздо лучше. Спасибо доктору Павлу Евгеньевичу и всему коллективу Клиники за новый нос и новую жизнь

Благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну

Хочу выразить благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну,как замечательному и чуткому врачу,который помог подкорректировать возрастные изменения тела и лица. Вернуть мне уверенность в себе.Хочу поблагодарить медицинский персонал за заботу !Клинике ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ.Свою работу Вы выполняете на "ОТЛИЧНО".

Хочу присоединиться к Вашим словам! Год назад была в клинике Павла Евгеньевича, с этого момента началась новая жизнь. По сути, операция переменила мою судьбу. Я не только убрала то, что мне в себе не нравилось и мучило всю сознательную жизнь, но и изменилась психологически, почувствовала себя красивым успешным человеком. Спасибо вам, Доктора!
Илона, Кингисепп

Мои золотые рученьки

Дорогой мой доктор, мои золотые рученьки! Хочу выразить огромную благодарность Вам,мой дорогой волшебник за Ваш не лёгкий труд, за заботу, опеку, за Ваше время потраченое на меня, за сопереживание, за всё -всё -всё! !!Успехов Вам во всём, побольше благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Мы с дочкой очень Вас любим!

Услуга: Капельницы

Увеличение груди у П.Е. Куприна

Месяц назад решилась на операцию по увеличению груди. Результатом очень довольна - из 1 размера получился 3-3,5, как я и мечтала. Павел Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал на консультации перед операцией, так что страха не было, даже когда на операционный стол легла. Наркоз очень комфортный, уснула, проснулась в палате, не тошнило, голова не кружилась. После операции медсестры Александра и Фатима, подходили, помогали, делали массаж спины жужжалкой (болела спина), ставили капельницы. Сейчас, спустя месяц. грудь выглядит нежно и естественно. Очень аккуратные, ювелирные разрезы - делали доступом через ареолу, рубчик идет точно по краю и несмотря на небольшой срок, уже местами незаметен. Клиника современная (много разной аппаратуры) и уютная, очень заботливый персонал. Большое спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, анестезиологу Гречанинову Евгению Ярославовичу и всему персоналу клиники Куприна!

Много косячит

Куприн косячит очень много и в случае неудач посылает пациентов куда подальше.

Результат- шедевральный

Операция была 20 июня. Результат- шедевральный. Хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение Павлу Евгеньевичу. Он просто волшебник. Я и представить не могла, что мой 6 обвисший размер можно привести в порядок и придать форму и красоту. Когда увидела результат- эмоций передать невозможно. Кроме как волшебством, я это больше никак не могу назвать. Или чудом)) Павел Евгеньевич!! Спасибо Вам за то, что вернули красоту моей груди, а мне уверенность в себе. Хотя лукавлю немного. Для меня вы сделали гораздо большее. У меня никогда не было операций, никаких. А тут сразу пластика. Немного переживала, но посмотрев в глаза Павла Евгеньевича, страх прошел. Вообще не боялась. А сейчас наслаждаюсь формами. Любуюсь собой. Счастлива. Планирую еще животик подкорректировать)) Павел Евгеньевич, только к Вам. Девочки, не бойтесь красоты. Это стоит того. Сама прошла через это. СПАСИБО ЗА КРАСОТУ И УВЕРЕННОСТЬ, ДОРОГОЙ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ!!

Мечта осуществилась!

Я очень довольна, это была моя мечта и она осуществилась!!! Спасибо огромное Павел Евгеньевич, вы волшебник!!!! Размер у меня получился третий плюс. Шовчиков не видно!!!! Надо теперь посетить магазины белья)))) Спасибо славному доктору Павлу Евгеньевичу! Моя жизнь изменилась кардинальным образом! Меня радует мое отражение в зеркале)))) теперь я подумываю о блефаропластике, время пришло и Доктора знаю. Тем девушкам, которые еще бояться и сомневаются, хочу сказать, отбросьте страхи, результат того стоит! Любя свое тело, мы начинаем светиться изнутри, жизнь становится ярче!!!! Решайтесь! Всем желаю правильного и удачного выбора!!!!!

Спасибо за новое тело!

Хочется поблагодарить Павла Евгеньевича и его "команду" профессионалов за обретение нового тела)) и уверенности в себе. Делала абдоминопластику + липо боков. Все прошло очень хорошо, быстрый выход из наркоза, на следующий день - дом-семья))). Первый осмотр через неделю после операции, далее через 20 дней. Еще раз спасибо за все. Шва практически не видно, он тонкий и совсем белесый стал...

Спасибо!

Спасибо за проведенную операцию. Довольна как слон! Я бы грудь увеличила, самое то под плоский животик будет))

После операции началась новая жизнь!

Хочу поздравить Павла Евгеньевича и всю "Клинику Куприна" с наступающим Новым годом и поблагодарить за замечательно проведенную операцию липосакции! После нее началась новая жизнь! Спасибо вам большое за подаренную возможность быть красивее и увереннее в себе! Раньше были сомнения и предубеждения, но если б заранее знала, каким будет результат, то сделала бы эту операцию намного раньше! А всем-всем хочется пожелать стройности в Новом году!!!

Хирург от Бога

Павел Евгеньевич, спасибо Вам большое человеческое:-) результаты операции превзошли все мои ожидания! Вы хирург от Бога. И у Вас замечательная команда!

Очень аккуратно сделано

Моя мама делала у него подтяжку лба и век, довольна. Все очень аккуратно сделано, синяков вообще послеоперационных не было. Сравнить было с чем, т.к. она уже делала аналогичную процедуру лет 10 назад в другой клинике.

Подозрение на заказной

Благодарность Павлу Евгеньевичу

Хочу сказать огромное спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, а так же всей клинике доктора Куприна. Делала две операции, груди и липосакцию! Все прошло замечательно! Очень отзывчивый доктор! Одним словом - профессионал! Клиника в чистоте, персонал очень вежливый! Спасибо!

Лицензия или сертификат