Клиника и кафедра нейрохирургии Военно-Медицинской Академии
501 отзыв и 1 оценка

Отзывы о клинике и кафедре нейрохирургии ВМА (502)

501 отзыв 1 оценка

progress: 0.199203187250996%

Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за отзывчивость и удалённую консультацию. Я живу в другом городе. Обратилась за помощью онлайн. Доктор посмотрел результаты и снимки и назначил лечение. И несмотря на то, что проживаю далеко, Дмитрий Владимирович интересовался моим самочувствием, помогло ли назначенное лечение.

нейрохирург

Владислав Юрьевич удивительный врач и очень отзывчивый человек. Удалил мне опухоль в 2018 году , все прошло хорошо, консультируюсь у него периодически и безумно благодарна ему за все, что он для меня сделал.

нейрохирург

Спасибо, Алексей Иванович, за помощь и заботу.

нейрохирург

После операции у Гаспара Владимировича в июне этого года я поняла, что мне повезло на самом деле-врач от Бога! Удалял грыжу на позвоночнике. Пройду хорошую реабилитацию и обязательно встану на ноги крепко! В этом отделении отличная команда профессионалов, чуткий мед персонал, хороший уход. Анастезиологи вообще какие-то чудеса творят, после операции проснулась сразу в трезвом рассудке). Если операция необходима, не тяните и не бойтесь, Гаспар Владимирович поможет! Огромное спасибо и низкий поклон!

нейрохирург

В преддверии дня медицинского работника, хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам клиники ВМА кафедры нейрохирургии. Моему сыну, Алексееву Н.Ю. военнослужащему, было проведено профессиональное лечение благодаря бригаде всех сотрудников и за все это, огромное Вам материнское спасибо! Светите нам и дальше, дорогие наши Медицинские Работники и не сгорайте!

21 день назад

нейрохирург

Вся наша семья очень благодарна нейрохирургу Бабичеву Константину Николаевичу и руководству ВМедА им. Кирова. Они оставались нашей последней надеждой, когда все врачи, включая московских специалистов, от нас отказались. Врачи академии смогли провести две сложнейшие операции по удалению аневризм в мозжечке головного мозга и подарили нам шанс на жизнь. Спасибо что Вы есть! В наше время все меньше специалистов вашего уровня. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

нейрохирург

таких врачей очень мало,их надо беречь и уважать... Всегда с благодарностью,Румянцев Алексей Мих-ч.🤝🙏

нейрохирург

Спасибо доктору,прооперировал сестру, благодаря чему человек возвращается к нормальной жизни.

нейрохирург

Лучший из лучших врачей. Два раза делал мне операцию по удалению грыжи. Каждый раз на высшем уровне

Моей проблеме (неврома Мортона) больше пяти лет, попала в ВМА на консультацию в нейрохирургию, проблему подтвердили, решили сделать абляцию . Полный восторг! Ни суеты, ни страха, всё чётко, спокойно, уверенно, и результативно. Огомное спасибо врачам Алексееву Д.Е. и Аверьянову Д.А. - за чуткость, чёткость, человечность и профессионализм, отдельное спасибо врачу Волк Д.А. - за граммотное руководство и умение принимать неожиданные, но верные решения! Спасибо вам большое, ДОКТОРА!!!!

нейрохирург

Самому лучшему лечащему врачу нейрохирургу посвящается!!!!! Вы все дни до операции моей и после были самым внимательным и заботливым человеком! О профессионализме Вашем нет слов, Вы и Алексей Иванович Гайворонский для меня теперь первые после Бога! Здоровье, счастья и успехов в вашем самом благородном труде!

нейрохирург

Алексей Иванович! Я очень рада, что я есть!!!! Благодаря Вам и Артёму Артуровичу Рафаеляну! Вы первые после Бога! Теперь я это знаю точно! Низший Вам поклон до земли, здоровья и успехов во всём! Ирина Савельева. Операция по удалению опухоли головного мозга 21 апреля 2022 года. Теперь у меня два дня рождения!

нейрохирург

Не найти слов,чтобы отблагодарить Гаспара Владимировича и всю бригаду врачей,которые работали почти 8 часов,удаляя мою мененгиому и все проблемы с нею связанные.СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ВНИМАНИЕ И ПОЗИТИВ!!!

нейрохирург

Хочу выразить благодарность лечащему врачу - Алексееву Дмитрию Евгеньевичу. Большой профессионал - золотые руки. С огромным уважением и вниманием относиться к пациентам. операция прошла замечательно. Спасибо огромное!

анестезиолог-реаниматолог

Была на консультации у врача анестезиолога-реаниматолога отделения нейрохирургии ВМА Аверьянова Дмитрия Александровича с проблемой позвоночника. Врач детально познакомился с моими обследованиями и провел тщательный осмотр, сделал высоко-квалифицированное заключение, дал рекомендации. Впервые встречаю такого вдумчивого специалиста, который лечит не болезнь, а больного, оценивая состояние пациента в целом. Знания Дмитрия Александровича не ограничиваются рамками его специализации, они очень обширны, это неврология, нейрохирургия травматология и ортопедия. Его доброжелательность к пациенту помогают человеку справиться с недугом. Испытываешь гордость за нашу медицину при встрече с таким доктором.

нейрохирург

Владислав Юрьевич - врач от Бога,прекрасный человек! В 2009 году мне была сделана операция по удалению менингиомы головного мозга,всё прошло отлично! Огромное Вам спасибо!

нейрохирург

Очень хороший человек и врач от бога.

вертебролог
хирург-вертебролог

2 раза оперировал мне поясничные грыжи, оба раза идеальный результат!

анестезиолог-реаниматолог

Выражаю глубокую признательность врачу-анестезиологу-реаниматологу кафедры нейрохирургии ВМА Аверьянову Дмитрию Александровичу за высокопрофессионально выполненную блокаду поясничного отдела позвоночника. Реально помогло. У доктора легкая рука. С уважением, Адонин В.Н., заслуженный строитель РФ.

нейрохирург

Замечательный врач. Спасибо вам!!!

нейрохирург

Очень хороший врач! Внимательный, отзывчивый. В своем деле профессионал. Объясняет все по диагнозу понятным для пациента языком, без "воды".Очень рады что попали к нему на лечение.

нейрохирург

Сергей вы самый замечательный врач мире Я очень сильно Вас благодарю что вы меня Воскресили Вы самый Крутой врач от бога я вас благодарю очень сильно спасибо Большое Вы волшебник🪄👍👍👍👍👍

нейрохирург

Хочу поблагодарить врача-хирурга Лапшина Родиона Анатольевича за прекрасно выполненную операцию на позвоночнике. Поставленный диагноз: дегенеративное-дистрофическое заболевание позвоночника, остеохандроз, спондилолистез. Было проведено качественное дикомпрессионно-стабилизирующее вмешательство с резекцией позвонка, межпозвоночного диска, связочных элементов позвоночника. Операция прошла без осложнений, четко, вышел из наркоза довольно быстро и безболезненно. Получил подробные дальнейшие рекомендации по восстановлению. Также есть возможность консультироваться при необходимости. Отдельная благодарность за оперативную организацию операции, внимательность и отзывчивость врача и медицинского персонала во время подготовки и реабилитации после операционного вмешательства. Рад, что попал в руки профессионального, квалифицирлванного хирурга и других специалистов. Пациент Бордюг Сергей Иванович.

Такого врача в мире нету

Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Войцеховскому Дмитрию Владимировичу за профессионально проведённую мне операцию 17 февраля 2022 г. Мучалась с 2017 года с болями в спине, отнималась правая нога…. Внимание, тактичность в общении, полная картина моего заболевания была мне представлена. Врач с Большой буквы, золотые руки и светлая голова! Врачи от Бога- так пациенты называют врачей нейрохирургии ВМА имени Кирова! Поклон до земли за вашу работу, терпение, заботу, внимание! С уважением Усачёва Ангелина

Изменения в тесте: операция прошла 17 января 2022 года.

нейрохирург

Лечащий врач у меня был Алексеев Дмитрий Евгеньевич. Я от всего сердца благодарен этому человеку! Дмитрий Евгеньевич, человек с большой буквы, его отношение к исполнению своих обязанностей, просто восхищает, а человеческое отношение к пациенту вызывает огромное уважение! Доктор, не только интересовался здоровьем, но и заботился о простых, повседневных нуждах. Огромное Вам спасибо, Товарищ подполковник!

нейрохирург

Гаспар Владимирович оперировал мою жену. Грамотно, высокопрофессионально! Огромное спасибо!

нейрохирург

Врач от бога. Помог сестре была сложная операция мы все родные молились а он сделал свое дело на отлично . Слов нет таких чтоб выразить свою благодарность. Будьте здоровы живите долго чтоб спасти больше людей

Уважаемый Геннадий Геннадьевич 🙏🌹Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте!Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания.Бесконечная благадарность Вам и вашим каким коллегам 🌺💐💯💗💖

Булыщенко Геннадий Геннадьевич

Спасибо! Это очень приятно)