Черебилло Владислав Юрьевич, нейрохирург

Черебилло Владислав Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

53 года
  • Доктор мед. наук

нейроэндоскопия

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 329-71-73показать

Черебилло Владислав Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Черебилло Владислав Юрьевич: нейрохирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Заведующий кафедрой нейрохирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова.

Военно-Медицинская академия имени С.М.Кирова (1990)

Контакты врача

+7 (921) 903-63-87показать

+7 (812) 329-71-73показать

email: cherebillo@mail.ru

ТОП-10 нейрохирургов города

Отзывы о враче Черебилло Владислав Юрьевич (67)

62 отзыва 5 оценок

Врач от Бога.

Врач от Бога!

Выражаю безграничную, сердечную благодарность Руководителю нейрохирургического отделения Владиславу Юрьевичу Черебилло, это Врач с большой буквы, от Бога! Огромная благодарность молодым врачам, которые любят свою профессию и пациентов, Федину Дмитрию и Креер Ирине, и за их профессионализм и за чуткое отношение. Желаю им больших научных успехов! Также большая благодарность Заведующему отделением Горанчуку Денису Валерьевичу и всему персоналу нейрохирургического отделения. Отдельное спасибо за уют и заботу в отделении сестрам, нянечкам! Много цветов, чисто, нет ощущения больницы.

Черебилло Владислав Юрьевич

Совершенно случайно узнала про Владислава Юрьевича, написала ему на эл.почту и получила ответ - оформляйте квоту и к нам. На 27.04 назначили операцию - трансназальное удаление макроаденомы гипофиза. Как-то особо не было паники, хотя до этого очень переживала. Перед операцией врача я не увидела, был на 5-минутке, как мне сказали. Операция длилась около 40мин (так сказал врач), после операции Владислав Юрьевич пришел ко мне в палату, также был лечащий врач Пузаков Никита Сергеевич, приходили по несколько раз в день, уточняли моё самочувствие, отвечали на миллион моих вопросов. Весь персонал очень внимательный, за что им большое спасибо! Сам Владислав Юрьевич как солнышко, такой светлый и добрый человек, с юмором, отвечает на все вопросы, даже в силу своей занятости для каждого найдет время! Очень благодарна ему за проведенную операцию!!! Спасибо ему большое! Здоровья Вам и дальнейших успехов в своем деле! Никитина А.Л. г. Тюмень

Халатность = онкология

В 2018 году был прооперировн врачом Черебилло Владислав Юрьевич. По результатам операции мне сообщили что все прошло успешно По факту сделал МРТ, после операции осталось более 90% опухоли. Опухоль злокачественная... Пришлось срочно (так как смертельно опасная опухоль, которая растет постоянно) оперироваться в Самаре. Итог: 2 операции + инвалидность

Спасибо!

Врач от бога.

Лучшие люди России

Замечательный человек и выдающийся талантливый врач.

Черебилло Владислав Юрьевич

А мне Владислав Юрьевич лет десять назад удалил трансназально макроаденому гипофиза, была 2.5 см. Операция прошла отлично живу и радуюсь. Дай бог ему здоровья!

Провёл быструю и удачную операцию по удалении гипофиз(аденома)

Спасибо большое

гладко было на бумаге да забыли про овраги

обратился за консультацией 09.12.16. Где,учитывая,динамику и направление роста опухоли(невринома левого вестибуло-кохлеарного нерва) был сделан вывод- о целесообразности срочного хирургического лечения.При этом операция оценивалась как"рутинная" с 90 процентным положительным результатом.Госпитализация,предварительно,предпологалась после новогодних каникул.В итоге-в отделение поступил 16.03.17,три недели ждал операции сроки которой постоянно передвигались под различными предлогами.Операция прошла неудачно:опухоль удалить не удалось ;перевязку сделали один раз-по приказу хирурга;давление померили два раза после настоятельной просьбы;выписали через три дня в состоянии далеком от удовлетворительного.

Странный отзыв. Вы 3,5 года ждали, чтобы его написать?? Верится с трудом в правдивость информации.
Согласна

Врач от бога

Дай Бог всем такого врача в тяжелый момент

А меня В.Ю. оперировал в 2009 (гигантская невринома) и все могу только подтвердить (и золотые руки, и внимательный, и позитивный, и по телефону потом консультировал), а главное - ни разу не дал усомнится в успехе и дальнейшей счастливой жизни. 10 лет прошло, все хорошо, и вспоминаю не со страхом а с громадной благодарностью. Дай Бог всем такого врача в тяжелый момент.

сумел меня успокоить и дать путевку ЖИТЬ !!!

Операция у меня была 20 лет назад !!! И всю жизнь помню этого замечательного доктора. Он бился за меня с консилиумом врачей, чтобы делать операцию через нос. А грозила трепанация черепа. Это сейчас через нос на поток поставлена. А тогда все только начиналось. У меня истерика была. Наши иркутские врачи через нос не делали. Как хорошо, что тогда ч попала к Черебилло. Тогда мы были ровесниками. Но сумел меня успокоить и дать путевку ЖИТЬ !!! ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. И я живу. СПАСИБО ДОКТОР - Вашим рукам и душевности.

Врач с золотыми руками и добрым сердцем

Владислав Юрьевич оперировал мою маму буквально два дня назад... а теперь предисловие. Когда мы услышали диагноз после МРТ - парасагиттальная менингиома, наш мир разделился на "до" и "после". Консультации врачей, поиск оптимального пути решения.... И тут мама в интернете находит Владислава Юрьевича. Записалась буквально в последний день перед отпуском на консультацию (по личному телефону, Владислав Юрьевич всегда ответит), и на следующий день уже была в 1ом Меде. Врач подтвердил необходимость операции, и спустя 2,5 месяца блестяще провел ее. Несмотря на всю сложность и страх, мы верили ему, и все оказалось не зря. Послеоперационный период проходит очень хорошо, как будто и не проводили страшную и сложную операцию пару дней назад. Когда-то я прочитала - если Вы попали в руки Владислава Юрьевича то вам очень крупно повезло, и я подтверждаю эти слова. С этим врачом бояться нечего, его профессионализм, добрый взгляд и сердце, а также золотые руки проведут операцию на высшем уровне! Спасибо Владиславу Юрьевичу, дай Бог ему здоровья и счастья!

хирург от бога!

спасибо Вам, золотые руки. Операция была в 2005 году

крутой врач !!

Владислав Юрьевич!!!! Просто добрейший души человек !!! А главное крутой врач !! С золотыми руками !!! Когда все врачи говорили делать трепанацию черепа.... а Владислав Юрьевич провёл операцию через нос !!! И через 2 дня я уже вышла из больницы !!!! Спасибо большое !!! Я очень рада что нашла вас !!!

хирург от бога

Владислав Юрьевич хирург от бога, золотые руки!!! Ювелирно сделал операцию!!!

Врач от бога!!!

Спасибо огромное,Владиславу Юрьевичу!врач от бога!специалист высокого уровня.Очень доброжелательный и заряжает позитивом!

Профи с Большой буквы

Замечательный и душевный человек! Хирург Божьей милостью. Хочется пожелать ему легкого пути, здоровья самому и успехов!

Он просто мой спаситель

Владислав Юрьевич сделал мне операцию по поводу макроаденомы гипофиза в августе ,прошло уже полгода с момента операции,чувствую себя великолепно,как будто ничего и не было,постепенно вернулось зрение. Очень Благодарна ему за высокий профессионализм и большую человечность! Всегда доступен для обычных людей несмотря на высокие звания и регалии. Он просто мой спаситель! Здоровья ему, он очень нужен людям!

Наталия Яквлевна

Мой диагноз-макроаденома гипфиза. Выявлена была случайно, я была в полной растерянности. Легко попала на консультацию к Владиславу Юрьевичу. Его тон, профессиональный уровень вселили уверенность в благополучный исход операции и ее необходимость. Коме того он подсказал, какие документы необходимы для ее бесплатного проведения. Уже через 2 недели я была прооперирована. Обычный режим жизни даже нарушен не был. В больнице понравилось все: Внимательный персонал, номальные приветлиые люди, без хамства. Все поддерживали и успокаивали. Спасибо, всем за доброту. Что греха таить, мы, больные, бываем невыносимы.Станислав Юрьевич-унникальный человек. Золотые руки, золотая голова и золотое сердце. Никий поклон и бемерная благодарность

Здравствуйте! Будьте добры скажите пожалуйста этот врач специализируется больше на гипофизе? У моей мамы опухоль в весочной зоне, решаем где делать. Буду очень благодарна ответу
Здравствуйте !в какой клинике сейчас оперирует врач?оперировал по квоте? Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, размер у вас большой был? Операция платная или нет? Долго ждали? Пугает, что пишут, что рецидивы часты после нее.

Спасибо за то, что вы делаете.

Год назад Владислав Юрьевич провел маме операцию по удалению менингиомы размером 8см. Все чётко. Врач поддерживает позитивный настрой больного и близких, профессионально, на высшем уровне, выполняет свою работу, не позволяет бюрократическим проволочкам брать верх над справедливостью. Предлагали заплатить за операцию (через кассу) , но врач убедил и посодействрвал её бесплатному проведению. Редко встречаются такие люди! Спасибо за то, что вы делаете.

В дополнение к отзыву, с мамой все в порядке, никаких осложнений после операции, через месяц уже жила обычной жизнью. Забыли все, как страшный сон. Помним только, что есть ещё добрые люди и настоящие мастера своего дела, спасибо.

Вы врач от бога

Владислав Юрьевич. Хочу выразить вам и всему вашему коллективу работающему на Аккуратова в больнице Алмазава. За особое внимание и доброе отношение к пациентам. Спасибо вам огромное за проведенную вами операцию. Вы врач от бога. Мы вам доверяем. Еще раз большое спасибо. В огромного вам здоровья.

спасибо!

спасибо вам ДОКТОР за мою операцию(06,06,2012года) по удалению макро аденомы гипофиза.И хоть по физическим причинам удалили не всё-но чувствую я себя хорошо!Желаю вам счастья и спасибо вашим родителям за вас!

Черебилло В.Ю.

Наверно, к этому хирургу можно ехать только по поводу гипофиза. Он совершенно не разбирается в других образованиях в мозгу. Когда после его операции у отца выяснился совершенно другой диагноз, Череблло ответил, что такого не бывает :// а нам это "не бывает" пришлось повторно оперировать в Новосибирске.

Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу

Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу!!!!В апреле 2017 года он делал мне операцию по удалению микро аденомы гипофиза.Прошло уже больше года,чувствую себя гораздо лучше.Врач и человек с Большой буквы,больше бы таких людей!!!!

Подскажите, пожалуйста, как на него выйти? Не могу дозвониться на мобильный...
Электронная почта в свободном доступе на сайте 1 меда.

Терехина Е. Д.67 лет.

Меня Владислав Юрьевич оперировал в августе 2016 года.Огромное спасибо и низкий поклон этому удивительному ЧЕЛОВЕКУ и ХИРУРГУ.Молюсь о нем.

Уважаемый Владислав Юрьевич

Уважаемый Владислав Юрьевич!Хотели бы от лица всей нашей семьи поблагодарить вас за ваш нелегкий труд,вы сделали сложнейшую операцию моей маме по удалению менингиомы частично,конечно нам ещё предстоит лечение,но мы и этому результату очень рады т.к. многие врачи даже браться не хотели за наш случай !!!спасибо вам большое ,у вас действительно золотые руки!!!(ваша пациентка из г.Омск

Лучший врач на земле

Бесконечная благодарность Владимиру Юрьевичу за спасённую жизнь моей мамы! Это врач с большой буквы! И если вы попали к нему, вам точно нечего бояться! Честь и хвала!

Здравствуйте,Мария.Можно Вам пару вопросов задать?

Вот и я сходила на консультацию к Владиславу Юрьевичу

Вот и я сходила на консультацию к Владиславу Юрьевичу. Увидев его, сразу поняла, что бояться нечего, даже если понадобится операция! Хотя шла с сильным волнением и переживанием. Очень приятный и спокойный Врач и Человек. Внимательно выслушал и посмотрел снимки. Успокоил и дал свои рекомендации. Владислав Юрьевич, спасибо Вам огромное за то, что находите время даже перед началом своего рабочего дня выслушать и помочь! За то, что ваш номер телефона и эл.почта в свободном доступе в инете, и в сложную минуту можно к Вам обратиться! Безумно рада, что мне посоветовали именно Вас! Вот бы все врачи, да и люди были такими!

Здравствуйте,Оксана.можно Вам пару вопросов задать,если можно в ЛС?

Трансфеноидальное эндоскопическое удаление макроаденомы гипофиза

Огромное Спасибо Черебилло Владиславу Юрьевичу за консультации и проведённую операцию 19.03.2018 в Отделение нейрохирургии 1-го Меда .Состояние после операции хорошие, голова не болит, острота зрения увеличилась (по ощущениям) ,симптомы бывшие до операции исчезли. Операция прошла абсолютно безболезненно.Низкий Вам поклон и сердечная благодарность .

Добрый день, можно с вами пообщаться по телефону? У нас похожая ситуация, удалили микроаденому гипофиза, зрение очень сильно ухудшилось буквально за пару месяцев, какие у вас показатели гормонов? И есть ли при этом болезнь Иценко-Кушинга?

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Чем опасен ожог борщевика, и как правильно лечиться

Опасность борщевика сильно преувеличена. Однако его сок действительно вызывает ожоги. Как этого избежать и чем лечить — читайте на Napopravku.ru.