Черебилло Владислав Юрьевич, нейрохирург

Черебилло Владислав Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

54 года
  • Доктор мед. наук
  • Стаж 31 год

нейроэндоскопия

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Черебилло Владислав Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Черебилло Владислав Юрьевич: нейрохирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Заведующий кафедрой нейрохирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова.

Военно-Медицинская академия имени С.М.Кирова (1990)

Контакты врача

+7 (921) 903-63-87показать

+7 (812) 329-71-73показать

email: cherebillo@mail.ru

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Информация обновлена 18.06.2022

Отзывы о враче Черебилло Владислав Юрьевич (76)

71 отзыв 5 оценок

Владислав Юрьевич удивительный врач и очень отзывчивый человек. Удалил мне опухоль в 2018 году , все прошло хорошо, консультируюсь у него периодически и безумно благодарна ему за все, что он для меня сделал.

Искренне, человеческое спасибо Нейрохирургу д.м.н. Профессору Владиславу Юрьевичу Черебилло!!! Очень талантливый и добрый, мудрый и опытный, отзывчивый и чёткий, Владислав Юрьевич после моей у него консультации грамотно, тактично-терпеливо оказывал содействие в получении такой нужной для бэменя информации по сбору документов для госпитализации. Провёл 06.06.2022 успешную операцию транссфероидального эндоскопическрго удаления у меня макроаденомы гипофиза, с полным удалением опухоли, настолько комфортно для меня, что послеоперационный период проходит легко и улучшения заметны сразу после операции, зрение стало лучше, прищур ушёл, заикание стало меньше. К естественной жизни смогла вернуться уже спустя 2 часа после возвращения в палату. Спасибо Вам, Владислав Юрьевич, за оправдание моей веры в Вас, и надежды троих моих детей, что вверяют Вам мое здоровье и качество дальнейшей жизни! Спасибо за Вашу ответственность в принятии продуманного решения о необходимых действиях, и что немало важно, за умение донести до пациента важность и своевремееность действий. Ведь Врач, он, прежде всего, разъяснитель, лишь пациент сам своей жизни исполнитель. Пожалуйста, прошу Вас и далее самоотверженно оставаться в Вашей профессии и желаю Вам обычного человеческого счастья, крепкого здоровья и успеха во всех Ваших начинаниях! С глубочайшим уважением, Ирина, 47 лет, Санкт-Петербург.

21 день назад

Владислав Юрьевич - врач от Бога,прекрасный человек! В 2009 году мне была сделана операция по удалению менингиомы головного мозга,всё прошло отлично! Огромное Вам спасибо!

Очень хороший человек и врач от бога.

13.04.2022 года моя подруга была на платной консультации у данного доктора, врач посмотрел диск, ответил что хирургическая операция не требуется, на вопросы пациента который ПЛАТНО! пришёл проконсультироваться не посчитал нужным ответить, никаких рекомендаций не написал. Очень жаль, видно так принимают заслуженные врачи.

Так грустно читать положительные и восторженные отзывы. Мы этого не увидели. Владислав Юрьевич сделал операцию и, наверное, хорошо, но условия в 1-медицинском были очень плохие и после операции было очень мало внимания. И выписали через неделю после операции, когда мой муж не мог встать. И никакой помощи мы не дождались. По скорой через 2 дня его положили в другую больницу и там он умер от осложнений после операции. Теперь категорически никому не советую идти в Первый медицинский университет к Вам, Владислав Юрьевич.

Выряжаю особую благодарность за умело проведенную операцию под Вашем руководством в 2008г . Орел Кузнецов Олег Николаевич.

Аденома гипофиза.удалил в 2017.Наблюдаюсь.всё отлично.Через день после операции.встречал жену из роддома.Врач отличный и очень приятный человек.

В августе 2020 года Владислав Юрьевич удалил мне о очень большую менингиому ПЧЯ которая прорастала в лобную кость, а также в процессе операции ещё была сделана пластика лобной пазухи . Операция прошла успешно! Послеоперационный период без осложнений. У меня сохранены все когнитивные и другие функции . Я больше не страдаю суточными головными болями! Владислав Юрьевич очень грамотный, внимательный и добрый человек . В клинике от больных я услышала много истории о том, как он взялся помочь безнадежным больным, от которых отказались другие врачи . Спасибо, Владислав Юрьевич ! Спасибо за ваше внимание и золотые руки!

Врач от Бога.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?