Свистов Дмитрий Владимирович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Свистов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Свистов Дмитрий Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Автор 232 научных публикаций, соавтор 4-х монографий, руководства по практической нейрохирургии.Начальник Клиники и кафедры нейрохирургии Военно-Медицинской Академии. Главный нейрохирург МО РФ.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1990)

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Свистов Дмитрий Владимирович (55)

54 отзыва 1 оценка

таких врачей очень мало,их надо беречь и уважать... Всегда с благодарностью,Румянцев Алексей Мих-ч.🤝🙏

Огромная благодарность за ваш труд!

Благодарю Бога за счастье познакомится с самым выдающимся нейрохирургом Свистовым Дмитрием Владимировичем, который благополучно провёл операцию моему сыну , мало кто мог предложить нам свою помощь в данной ситуации, аневризма мое мое , но Дмитрий Владимирович дал шанс моему ребёнку на полноценную жизнь, до конца дней буду молится за него 🙏, спасибо и низкий поклон , так же огромное спасибо лечащему врачу Артёму Артуровичу Рафаэляну, за внимательность отзывчивость и правильно назначенное лечение , спасибо медперсоналу отделения Нейрохирургии очень добрые и внимательные люди, низкий поклон вам дорогие спасители человеческих жизней , дай бог Вам здоровья и долголетия 🙏🙏🙏 29.12.2021. С наступающим вас 2022 годом!

Грамотный, отличный врач, вникающий в суть проблемы пациента, дающий рекомендации. Очень !!!

Дмитрий Владимирович во первых гений. Во вторых большого сердца человек. Спасший множество жизней. В том числе и мою. Он оперировал меня тогда, когда шансов на победу было почти ноль. Но он дал мне вторую жизнь.

Врач от Бога. Побольше бы таких ... Здоровья ему и удачи в профессиональной деятельности. Особое уважение и благодарность от бывшего пациента,Румянцева А.М.🤝🙏

Свистов Дмитрий Владимирович

Таких бы врачей побольше. Здоровья ему и благополучия... С глубоким уважением Румянцев А.М.🤝🙏

Думал, что жизнь закончилась

В 2006 году будучи капитаном 1 ранга с 12 ложными диагнозами попал в ВМА. Уже практически не ходил, внутренние органы отказывали. Лучшие клиники в Москве, включая героя труда Коновалова, обманули меня. Последний подтвердил ложный диагноз. Дмитрий Владимирович пошел на ангеографию, разглядел и закрыл мальформацию. Спас меня. Дослужил до пенсии. Продолжаю работать.

Спасибо!

Свистов Дмитрий Владимирович лучший в своём деле

Лучший из лучших нейрохирургов

В январе 2021 года я узнала, что у меня опухоль в краниовертебральном переходе, операция предстояла сложная. Оперировал меня лучший из лучших нейрохирург Свистов Дмитрий Владимирович. Сейчас период восстановления. Все будет хорошо, ведь мне посчастливилось попасть к лучшим нейрохирургам- Свистову Дмитрию Владимировичу, Бабичеву Константину Николаевичу и молодому доктору Адлейба Баталу Гивиевичу! Спасибо за подаренную возможность жить полноценной жизнью, спасибо за вашу отзывчивость, спасибо за ваше внимание после операции, спасибо за ваше терпение! Отдельное спасибо сестричкам на отделение!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как попасть на консультацию к врачу в больнице?

Что делать, если вы хотите попасть на прием к врачу, который работает в больнице? Можно ли обратиться к нему за консультацией, что для этого требуется, и может ли врач вам отказать?