Войцеховский Дмитрий Владимирович, нейрохирург

Войцеховский Дмитрий Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Войцеховский Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Войцеховский Дмитрий Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 15 лет.

Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова (2005)

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Войцеховский Дмитрий Владимирович (32)

Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за отзывчивость и удалённую консультацию. Я живу в другом городе. Обратилась за помощью онлайн. Доктор посмотрел результаты и снимки и назначил лечение. И несмотря на то, что проживаю далеко, Дмитрий Владимирович интересовался моим самочувствием, помогло ли назначенное лечение.

Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Войцеховскому Дмитрию Владимировичу за профессионально проведённую мне операцию 17 февраля 2022 г. Мучалась с 2017 года с болями в спине, отнималась правая нога…. Внимание, тактичность в общении, полная картина моего заболевания была мне представлена. Врач с Большой буквы, золотые руки и светлая голова! Врачи от Бога- так пациенты называют врачей нейрохирургии ВМА имени Кирова! Поклон до земли за вашу работу, терпение, заботу, внимание! С уважением Усачёва Ангелина

Изменения в тесте: операция прошла 17 января 2022 года.

Выражаю благодарность нейрохирургу Войцеховскому Дмитрию Владимировичу за профессиональную консультацию и грамотный подход к моей проблеме с шейным отделом. У меня было очень много сомнений, но врач успокоил, что операция пока не нужна и назначил консервативное лечение. Дмитрий Владимирович - настоящий специалист своего дела и отзывчивый Человек!

Лежала на отделении с 18 по 22 января 2022 г, проводили сложную операцию. Хочу сердечно поблагодарить весь персонал отделения за тёплое и профессиональное отношение, создание позитивного настроя, что так важно для выздоровления. Отдельно хочу поблагодарить Войцеховского Дмитрия Владимировича и Полежаева Андрея Владимировича за индивидуальный подход и искреннее человеческое отношение и участие, а так же за профессионализм в выполнении операции! С огромным уважением и благодарностью, педагог школы искусств Балтика, И. Рыбко.

Огромные СПАСИБО лечащему врачу нейрохирургу, Дмитрию Владимировичу! Спасибо за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациенту, за эффективность лечения, невропатия локтевого нерва. На все свои вопросы получил чёткий исчерпывающий ответ. Спасибо Вам огромного здоровья и удачи во всех делах!

В конце ноября 2021 года была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи с установкой металлоконструкции. Предварительно назначены всевозможные обследования для тщательного и подробного исследования проблемы и принятия решения по ее устранению. Всегда внимателен, предельно спокоен, ответы на вопросы понятные и изложены доступным языком, что позволяет ощутить себя в надёжных руках. Операция проведена с положительным результатом, дав возможность вернуться к нормальной жизни и движениям. Отношение к пациентам на высшем уровне как на профессиональном так и на человеческом уровне. Тысяча благодарностей Вам за ваши золотые руки, глубокий ум и профессионализм. Таких одарённых врачей немного.

Дмитрий Владимирович отличный и очень внимательный врач. Действительно Нейрохирург с большой буквы!

Хочу выразить большую благодарность нейрохирургу Дмитрию Войцеховскому,который меня консультирует по поводу моей болезни Аденома гипофиза!По больше бы таких врачей в наше не простое время!

Межпозвоночная грыжа, стеноз позвоночного канала, радикулит, шейный спондилез, остеохондроз, спондилоартроз.

Очень благодарен Дмитрию Владимировичу за высокопрофессиональную работу. Грамотно поставленный диагноз и правильно назначенное оперативное лечение, позволило мне после операции быстро восстанавливаться и идти на поправку. Боли в шеи, в плече, в левой руке, а также онемения левой руки, после операции ушли. Вернулась радость полноценной жизни. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. И просто большое человеческое СПАСИБО.

Услуга: Прием нейрохирурга

Спасибо за возможность нормально ходить и заниматься любимыми делами.

С детства мучали периодические боли в пояснице. Не помогало ничего, ни капельницы, ни мануальные терапевты, ни массаж. В июне 2019 опять пришла боль и невозможность согнуться, после этого начала неметь нога, пропала чувствительность в стопе. После МРТ и консультации с Дмитрием Владимировичем было принято решение об операционном вмешательстве. 18.07.2019 был прооперирован Дмитрием Владимировичем. Через неделю выписался из больницы. После этого начала возвращаться чувствительность в стопе и, о счастье!, смог сам надеть носок. Спустя год пишу комментарий со словами благодарности Врачу, с большой буквы! Живу нормальной жизнью, без хромоты и болей. Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость! Если, не дай Бог, такое случится с кем-то из знакомых - советовать буду именно этого специалиста.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как собрать домашнюю аптечку?

В домашней аптечке должны быть только средства неотложной помощи, а за таблетками от кашля, насморка или поноса всегда можно сбегать в аптеку при необходимости. Какие же медицинские препараты могут потребоваться безотлагательно?