Мирзаметов Саидмирзе Джамирзоевич, нейрохирург

Мирзаметов Саидмирзе Джамирзоевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Мирзаметов Саидмирзе Джамирзоевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Мирзаметов Саидмирзе Джамирзоевич: нейрохирург, хирург-вертебролог.

Контакты врача

email: said19mirze@mail.ru

ТОП-10 хирургов-вертебрологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мирзаметов Саидмирзе Джамирзоевич (22)

Поэт Таги

Больше года мучало плохое самочувствие: слабость в теле, плохое зрение, нервозность и раздражительность, спутанное сознание, тревожность. Поставили диагноз: МЕНИНГИОМА. Врачи не брались оперировать. Взялся Саидмирзе Джамирзоевич. Ни секунды не пожалел, что попал именно к нему. Он буквально вернул меня к жизни. Не прошло и месяца после операции, а я чувствую себя прежним. Спасибо ему за ямный ум, уверенную походку, блеск в глаза и румянец на лице. БАРКАЛЛА!!! Магомедов Таги Акимович. 60 лет. Ашагастал-Казмаляр. ЦИЦИГ.

Благодарю Вас за профессианализм

Уважаемый Саидмирзе Джамирзоевич! Благодарю Вас за профессианализм, внимание и доброту! За заботу, которую Вы каждый день дарите своим пациентам. За Ваши добрые глаза, которые навсегда останутся в памяти. А глаза-это зеркало души человека! 08.06.2020 удалена невринома корешка спинномозгового нерва. Всех благ! С уважением! Настоящий доктор, настоящий мужчина! Рекомендую!!! Рослякова Елена

Лучший врач!

Хочу искренне отблагодарить Саида Джамирзоевича, он лучший! Всем рекомендую!!! У меня была неврома, врачи разводили руки. Никто не мог помочь, но он смог и поставил меня на ноги, удалил эту болячку и теперь я самое главное могу ходить. Спасибо большое, вы лучший!!!

Добрый и грамотный врач.

Хочу искренне поблагодарить талантливого, опытного врача и просто хорошего человека Мирзаметова Саидмирзе Джамирзоевича, за проделанную операцию на голову, очень долго мучалась с болями , я конечно боялась, были опасения , но пообщавшись с доктором я решилась на операцию. Операция прошла успешно, чувствую себя отлично , ещё раз хочу сказать спасибо за отношение, понимание и заботу , у вас золотые руки. Рекомендую всем.

благодарю Бога, что попала в руки к таким квалифицированным специалистам

В конце 2019 года при обследовании у меня обнаружили хориоидпапиллому 4 желудочка. С этого дня мой мир изменился на до и после. Весь страх и ужас, который творился в моей голове не описать словами, но тот, кто хоть раз сталкивался с таким диагнозом меня поймёт. Я благодарю Бога, что попала в руки к таким квалифицированным специалистам как Свистову Дмитрию Владимировичу и Мирзаметову Саидмирзе Джамирзоевичу. Операция была проведена 4 февраля 2020 года. Спасибо Вам за «Ваши руки», которые спасают людей и дают им надежду на будущее! За ваше отношение и заботу к каждому пациенту и безграничную любовь к своему Делу! Делу жизни – спасать жизнь! С большой благодарностью к Вам – ваша пациентка Елистратова Марина, которая получила от Вас величайший дар – шанс на жизнь, и веру, что всё будет хорошо!!!

СПАСИ и СОХРАНИ!

Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» от всей нашей семьи Мирзаметову Саидмирзе Джамирзоевичу нейрохирургу, хирургу вертебрологу Клиники и кафедры нейрохирургии Военно-Медицинской Академии им.С.М.Кирова. Мой отец поступил с диагнозом аневризматическая болезнь головного мозга вследствие внутримозгового кровоизлияния с формированием гематомы. Саидмирзе Джамирзоевичем была блестяще проведена операция, оказана высокотехнологическая медицинская помощь, назначено последующее правильное лечение. Ни один вопрос или жалоба о состоянии здоровья не оставались без внимания. Одним словом, более внимательного и квалифицированного врача встречать не приходилось. Великолепный нейрохирург с золотыми руками. Хотим поблагодарить весь персонал клиники и кафедры нейрохирургии, реанимационное отделение - очень внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию, и являются надежной опорой для своих, нуждающихся в их помощи, пациентов! Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья!

Спасибо за мужа

Четыре года назад муж попал к врачу-нейрохирургу Мирзаметову Саидмирзе Джамирзоевичу с адскими болями в ноге. Боль не могли успокоить самые сильные обезболивающие. Я не могла уже наблюдать за мучениями моего мужа, вызвали скорую. Счастливый случай свел нас с ним. Мужу сделали операцию. Удивили его отношение к людям, профессионализм, доброта и вообще отношение к своей работе. Муж сейчас забыл про операцию ,хорошо себя чувствует, помогает по дому. По больше бы таких специалистов в наших больницах. Спасибо Вам за мужа,Саидмирзе Джамирзоевич, счастья Вам, крепкого здоровья.

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу и хорошему человеку Саиду Джамирзоевичу.Он врач от бога,уважительный, чуткий, внимательный нейрохирург. Наша Мама очень сильно мучалась от головной боли и шума в голове, Мы долго обследовались.Потом нам порекомендовали обратится в вашу клинику к доктору Саиду Джамирзоевичу.Он сразу назначил обследования .Нашли Анивризму ВСА справа.Хирургически пролечили и сейчас все хорошо..Самочувствие у нашей мамы прекрасное и давление в норме .Здоровья и Успехов Доктору и клинике !!!!

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу - профессионалу своего дела. Спасибо большое за то что вы делаете для нас . Очень мало таких врачей, хирургов. Дай бог вам здоровья, успехов, личного и семейного счастья, профессионального роста. И снова - СПАСИБО!!!

Отличный врач и хороший человек

Выражаю большую благодарность Мирзаметову Саидмирзе Джамирзоевичу, который проводил операцию по удалению грыжи в моей шеи. Операция прошла хорошо, как и впрочем после операционный период. Он постоянно интересовался моим здоровьем, как до операции, так и после нее. Грамотная работа этого нейрохирурга помогла мне быстро избавится от моей проблемы и полностью восстановится. На данный момент после операции прошел почти год, не испытываю никакого дискомфорта, активно занимаюсь спортом. Единственное, что напоминает об операции, это не большой и аккуратный шрам на шее. Ну как говорится, шрамы украшает мужчину ;) Я очень рад, что до сих у нас есть такие профессионалы своего дела, как Саидмирзе Джамирзоевич. Спасибо, Вам большое.

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)