Идричан Сергей Михайлович

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Идричан Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Идричан Сергей Михайлович: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация на лечении травм и последствий травм головного мозга

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Идричан Сергей Михайлович (30)

Лучший из лучших врачей. Два раза делал мне операцию по удалению грыжи. Каждый раз на высшем уровне

Все очень хорошо!!!

Очень благодарен коллективу нейрохирургического отделения ВМА и лично Сергею Михайловичу Идричану за успешно проведенную операцию. Поразили высокий уровень проффесионализма, организованность, четкость действий и культура обслуживания в отделении. Большое спасибо вам, врачи и медперсонал!

Я благодарна вам

Сергей Михайлович. Вы врач от бога! В 2014 году мне стало плохо и мне делали блокаду в Вел.Новг. Мне помогало! А потом в 2019 году я была в ужасном состоянии. А вы сделали мне операцию в 2021 и я теперь могу нормально ходить! Я благодарна вам за то что вы меня поставили на ноги! ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА!

Спасибо за жизнь!

Сергей Михайлович... ВАМ пишет "Ростовский бандит"... Который на утро...после 9ти часовой операции... Как Вы мне сказали :.... - Андрей... Знаешь как трубы катают?... Катись на кровать.... А я... Не смог на "утку" сходить... Спасибо Вам просто - огромное.... Я до сих пор живой!)) уволен по состоянию здоровья... 4 года до пенсии не хватило.. Кап три.... Иванову Ивану Ивановичу - спасибо огромное! Он меня на "каталке" вёз.... Вы очень меня "перестроили".... Я не могу больше вредить человеческому организму... До этого - Ростовский бандюга.... Теперь живу в Адлере.... Буду рад обеспечить Вам спокойный отдых)) Спасибо Вам за жизнь.... Мои номера : 89186002554, 89186036972

ИДРИЧАН Сергей Михайлович -Бог позвоночника

Если вы хотите получить второй шанс жить, избавившись от боли,ничего не бояться и верить своему доктору с первой минуты знакомства,то вам к нему!Каждый день совершает подвиг,ставит нас на ноги!Моя операция шла больше 4 часов,в ходе которой не только были удалены грыжи,но и установлены кейджи.И первое утро без боли!Низкий поклон!!!И будьте здоровы,Доктор!

Руки Бога!

В 2010 году Сергей Михайлович прооперировал супругу, удалил злокачественную опухоль в позвоночнике. До этого 5 бессонных лет и 2 операции в Новосибирске. После нейтронного облучения в Песочном ремиссия сохраняется и опухоли больше нет. Вот боль ни куда не уходит- поздно мы попали к этому замечательному нейрохирургу.

Золотые руки.

Он помогает людям жить! Мы с Кчр .Г Карачаевск спасибо вам.

Замечательный человек и профессионал в своём деле!

Моя семья с глубоким уважением относится к Сергею Михайловичу. Он поднял на ноги, дал возможность жить полноценно, работать - всем троим : мне, мужу и сыну. Так получилось, что у всех нас были большие проблемы со спиной, с позвоночником. Сергей Михайлович сделал операции. У всех троих теперь нет проблем. По нашей рекомендации многие знакомые обратились к нему с разными проблемами, и ни одному он не отказал. Все ему так же благодарны! Хочется пожелать ему только успехов в своём нелёгком труде, здоровья ему и близким. Этот Доктор точно на своём месте,чтобы помогать людям, спасать их судьбы. Спасибо большое ему,низкий поклон! С уважением, Антипина Инесса.

замечательный врач!

Удивительный человек, замечательный врач! 6 ноября 2019 года Сергей Михайлович провёл мне многочасовую, сложную операцию на поясничной части позвоночника. Ламинэктомия LIV позвоночника, декомпрессия нервных структур. Удаление грыжи LIII-LIV межпозвоночного диска. Установка системы транспедикулярной фиксации LIII-LIV-LV позвонков фирмы Страйкер. Я уже не надеялся, что когда-нибудь избавлюсь от боли и встану на ноги. Если бы все врачи были такими же внимательными также добросовестно подходили к своему делу, то не было бы такой печальной статистики в нашей медицине...

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Бесплатная консультация врача для вас и вашего ребенка

Вас беспокоит какой-то вопрос, связанный со здоровьем вашего малыша? Не можете найти адекватный ответ на просторах Интернета, а записаться к доктору пока нет возможности? Проконсультируйтесь с врачом на нашем сайте!