Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева

Отзывы о Клинике 21 век на Брянцева (56)

4.3

52 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Обратилась к Елене Александровне в связи с жалобами на непрекращающуюся головную боль, низкое давление (90/40,90/50), головокружение, тошноту, ухудшение зрения. Данное состояние было не первый день, а уже порядка недели. На приеме врач не измерил давление, осмотр провел довольно грубо, особенно шейного отдела, (после приема до конца дня ужасно болела шея в месте нажатия врачом), назначил препарат для купирования головной боли, но который понижает давление. Вполне логичный вопрос, куда ниже?

Услуга: Анализ камня из почки

Всё быстро, чётко, удобно.

Желаем крепкого здоровья!

Клиника работает качественно. В назначенное время врач сделал исследование. Никаких претензий нет

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Прием уролога

андролог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

маммолог-хирург

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Очень приятные доктор и медсестра, всё разъяснили,прививка прошла на ура

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Понравился прием у нее. Хорошо, уважительно и деликатно относится к пациенту, делает работу качественно, а не формально. Настроена оптимистично, это важно, когда болеешь. Пришла с острым состоянием, она кроме лечения также напомнила про плановые осмотры согласно возрасту и комплексно подошла к приему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Анализ ВПЧ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Прием прошел хорошо, все устроило

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Услуга: Анализ крови

Все хорошо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Анализ на антитела

Приём по записи без задержек.Профессиональный и доброжелательный персонал.Результаты своевременно пришли на почту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

дерматовенеролог
венеролог
Очень внимательный врач

На приёме были с годовалым Малышом. Очень подробно и внимательно осмотрела, ответила на все-все вопросы и даже больше. Подробно, понятно, спокойно всё объяснила и назначила лечение

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодатная клиника

Кончультируюсь уже третий год, когда возникают проблемы, лечение всегда помогает, Анна Александровна помогла мужу вылечить язву, также я посоветовала прийти на консультацию невестку, её проблема тоже была решена, вообще, если что то беспокоит, знаю к кому обратиться в случае проблем с жкт, но записаться сложно)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

хирург-проктолог
Отлично!

Удалил атеромку на изи. Посоветовал всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

УЗИ сердца

Все прошло хорошо, спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.
Желаем Вам отличного самочувствия.

врач функциональной диагностики
Чернова Анна Петровна

Очень приятный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Не болейте, желаем здоровья!

Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева

Отличный

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Услуга: Прием хирурга

Не понравились выражения в адрес пациента,приём платный,не дешёвый,а ощущение, что побывала в поликлинике.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

офтальмолог
Профессионал своего дела!

Очень честный и внимательный в проблемах доктор. Имеет огромный опыт в лечении,можно полностью доверять Андрей Валентиновичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными.

ЛОР-хирург
Позитивное впечатление

Я сопровождал маму к врачу и присутствовал на приеме. Антон Алексеевич мне понравился как специалист, внимательный, обходительный. Тщательно осмотрел маме все лор-органы, поставил диагноз и дал исчерпывающую информацию что да как лечить. Хороший был прием, оставил позитивное впечатление.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Услуга: Анализ кала на гельминты

Быстро , удобно

Сдать кал на анализ можно до 14.50 , а не до 10-11 утра как во многих клиниках , что очень удобно и получить результаты уже вечером . Ценник средний по городу

Компетентная

Компетентная и внимательная. Доступно разъяснит диагноз и метод лечения, всегда на связи. Теперь только к ней хожу вместе со своей семьей и рекомендую всем близким.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо за чудесные слова!

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

врач функциональной диагностики
Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Семейный доктор

Всей семьей обращаемся всегда только к Екатерине! Всегда Профессиональный подход (как К детям,так и к взрослым) и грамотно подобранное лечение. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Киселева Анна Александровна

Врач внимательно на приёме слушает, вникает, никуда по времени не торопится. Старается доступно всё объяснить. Выписала много дорогостоящих лекарств, которые, в итоге, не подошли. Сам приём считаю тоже неоправданно дорогим (2500).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Отвратительно

Назначили промывку горла, несколько процедур,выбрал клинику на Брянцева,время выбирал какое удобно о выборе врача даже не задумывался,пока не попал к данному [фрагмент отзыва удалён модератором]. Абсолютно отвратительное отношение к пациенту, замечания по поводу физиологической реакции организма на процедуры, когда услышал разговор,про то , что никто врачей не ценит-все стало понятно с данным доктором. За 8 минут процедуры и общения эта тётенька умудрилась оставить ощущение,что без мата не написать.Первый раз встретил такого врача, теперь сомнения будут ко всем специалистам. В следующий раз записался к нормальному ЛОРу,у которой уже был на первой процедуре Ракитиной - она просто сделала свое дело и всё, без всяких лишних разговоров.

Здравствуйте.