Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева

4.2
110 отзывов и 20 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Брянцева (130)

4.2

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

педиатр

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Ивану Игоревичу! Замечательный врач, который сразу же располагает к себе. Его доброта, терпение, отзывчивость в совокупности с высочайшими профессиональными качествами, позволяют быть спокойной за своё здоровье. Большое спасибо!

Очень хороший специалист! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть, к марту образовалась жуткая заложенность носа и зелёные сопли, педиатр в дет. поликлинике ставил как обычно орви. Наталья Владимировна назначила эффективное лечение, ребёнок быстро пошёл на поправку. Ещё доктор направила нас на консультацию к аллергологу по причине того, что аллергики часто болеют, и у нас действительно подтвердилась аллергия на пыль. Спасибо огромное Наталье Владимировне.

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

андролог

Доктор осмотрел ребенка, дал подробную консультацию по нашей ситуации, назначил пройти УЗИ. По рекомендациям докторов - хирурга и уролога - нам необходимо было провести оперативное лечение, но мы этого не стали делать, так как проблема прошла сама собой. Сейчас мы продолжаем наблюдаться, и хирургическое лечение нам не потребовалось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень понравился приём. Меня все устроило. Молодец, настоящий профессионал своего дела. С УВ. Пациент Кавалер г.и

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Будьте здоровы, хорошего настроения!

андролог

Пока ничего хорошего написать не могу, дослушать пациента не умеет от слова вообще, первое ощущение было, что пришла я к нему просто от нечего делать и все, что я говорю зачем слушать, все не серьезно, но это первое впечатление, посмотрим, что будет дальше, может все изменится в лучшую сторону)

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

ЛОР-хирург

Обратился к врачу по поводу заложенности в ухе после отита. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел анализы и мои уши. Хороший доктор, чувствуется опыт и профессионализм, все объяснил и рассказал без разводов на ненужные исследования и доп процедуры.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

ЛОР-хирург

Очень грубая врач, не обладает хоть малейшей эмпатией. Не отвечает совершенное ни на какие вопросы, на все вопросы по поводу влечения ответ был - такая схема. Все приходилось просить объяснить, снимки показать,что капает показать. В итоге не тот диагноз, судя по дальнейшим разговорам с врачами по поводу лечения и симптомов. Не советую приходить на прием к этому врачу. Лично мы никогда больше не обратимся за помощью к данному специалисту. Была в шоке, что в клинике 21 век есть и такие специалисты, остальные врачи, которые встречались в этой клинике, обладает большей компетенцией по моей скромному личному мнению.

диетолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Клиника на Брянцева ,очень приятный персонал , вежливые доктора ..

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, нам важно получать обратную связь от наших пациентов.

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Вежливые девушки на ресепшн.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за отзыв и благодарим за доверие, будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравилась

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Полнейшая не компетентность, как специалиста. Трудно оценить положительно деятельность в качестве детского врача.

Желаем здоровья!

У меня был тонзиллит, проблему удалось решить, доктор оказал необходимую помощь. На мой взгляд, Рустам Чакарханович - хороший, опытный врач, я бы его посоветовал своим друзьям. У него я был один раз, потом посещал других специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда рады быть полезными!

Будьте здоровы, желаем вам отличного самочувствия!

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

В клинике чисто и уютно. Врач показался скорее сторонником старых теорий, я для себя выбираю врачей доказательной медицины, чисто для вакцинации пойдёт. Наблюдаться бы не стала

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Мы постоянные клиенты центра "21 век" на ул.Брянцева в Калининском районе Санкт-Петербурга в плане детских анализов. Всегда вежливый персонал, профессиональный медицинский коллектив.Удобно добираться автобусом от дома.Ходим, в основном, ради медсестер, которые всегда с 1 раза находят вену, умеют успокоить и отвлечь ребёнка, и терпеливо отвечают на вопросы родителя. Умеренные цены относительно других мед.центров на одинаковые процедуры.

эндокринолог

Незаинтересованность и бред. Увеличение ЩЖ для нее «ну бывает» Работать дама не хочет. Пора сидеть дома и смотреть зомбоящик.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие, нам очень важно получать отзывы о наших пациентов.

Желаем здоровья!

Приятная в общении. И отлично сделала кукушку. Стало легче с носом уже после первой процедуры.

дерматовенеролог
венеролог

Благодарю чуткого, профессионального специалиста, Юлию Геннадиевну. Уже несколько лет, она бережёт мою красоту и свежесть. Раньше, я очень боялась уколов, и стать безличной надутой куклой. И только благодаря Юлии Геннадиевне, ее аккуратному отношению к моему лицу, когда инъекции не обезображивают, а просто придают свежесть и возвращают былую юность. Наконец то я нашла своего дерматокосметолога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Пришла на перевязку к данному доктору, перевязка слетела в тот же вечер, пришлось перевязывать самим, спасибо большое доктор, что вы не учились , а спали на занятиях , когда вас обучали перевязкам

Здравствуйте.
Сожалеем, что получился такой результат. Мы благодарны пациентам за отзывы которые помогают разобраться в ситуации, улучшить качество услуг, наладить взаимодействие. Но мы просим уважительно относиться к врачам и другим сотрудникам клиники. Только взаимное уважение делает взаимодействие конструктивным. Если после оказанной услуги что-то пошло не так, обратитесь напрямую в колл-центр клиники или в чат на сайте. Мы найдем способ решить проблему.

рефлексотерапевт

первый раз сталкиваюсь когда врачи занимаются выкачиванием денег с пациентов! 21 век просто позорище! У меня ДМС с этой клинике, продлевать я не буду ни в коем случае! Ситуация: ребёнок 2 года, гиперактивный, неусидчивый, заниматься не хочет, речи нет, не всегда слушается. Я иду к неврологу. Невролог - идите к нейропсихологу, она скажет куда идти дальше. Иду к нейропсихологу - идите к неврологу. Я соглашусь с назначениями сделать узи мозга и видео ээг, но зачем посылать к нейропсихологу? В итоге что, некомпетентность заставляет так называемых «врачей» перекидывать стрелки друг на друга, не решая проблему вообще

ЛОР-хирург

В поисках хорошего лора в свое время обрыла много отзывов и побывала в том же 21 веке с детьми ни у одного врача. Остановилась в итоге на Екатерине Самвеловне. И ни разу не пожалела. Чувствуется большой опыт. В общении очень приятна, все расскажет и объяснит, не пугает и не залечивает + прописывает препараты для поддержания иммунитета лорорганов у частоболеюших детей. Нам помогает. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Анализ на ХГЧ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прием детского уролога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

пульмонолог

Сегодня, 13.03.2022, была на приёме у Натальи Владимировны. Очень понравилось - внимательный врач, задавала вопросы о моих заболеваниях, заболеваниях моих ближайших родственникам по материнской и отцовской линии, какие лекарства принимаю на постоянной основе...., скорректировала назначения..... Все обстоятельно рассказала о том: чем и как будем лечиться, какие необходимо ещё пройти обследования, как контролировать своё состояние.... Первые впечатления очень позитивные! СПАИБО ДОКТОР! Спасибо Наталья Владимировна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

мануальный терапевт
остеопат

Посетила клинику и врача для расшифровки МРТ, сказали, что все хорошо у меня, нет повода волноваться. Дали рекомендацию пройти курс массажа.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

мануальный терапевт