Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева

Отзывы о Клинике 21 век на Брянцева (33)

4.1

Планирую записаться на операцию

Я уже лет 10 использую сосудосуживающие капли, не могу без них обходиться. Они раньше помогали мне бороться с насморком, и впоследствии при первой же заложенности хотелось их закапать, чтоб нос был чистым и возможно было дышать. Именно с этой проблемой я обратилась к Антону Алексеевичу. Он вежливый и приятный в общении, уделил достаточно времени, провел осмотр и назначил рентген. На повторном приеме доктор посмотрел результаты, и мы обсудили, что можно сделать. В течение месяца я собираюсь с силами, чтобы записаться к нему и провести необходимую процедуру. Другие ЛОРы назначали также капли, но улучшение наступает только во время их применения. Сейчас мне предстоит оперативное вмешательство, думаю, что это правильное решение, потому что у меня и перегородка искривленная, и другие моменты есть, кое-что надо прижечь, подрезать. Врач предложил два варианта, спокойно все рассказал, разъяснил многое даже по несколько раз, вопросов никаких не осталось. Клиника им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге очень известная, поэтому ЛОРа я выбирала, который работает именно там и у которого имеется ученая степень.

Компетентная

Компетентная и внимательная. Доступно разъяснит диагноз и метод лечения, всегда на связи. Теперь только к ней хожу вместе со своей семьей и рекомендую всем близким.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо за чудесные слова!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

врач функциональной диагностики
Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Прием ЛОРа

Семейный доктор

Всей семьей обращаемся всегда только к Екатерине! Всегда Профессиональный подход (как К детям,так и к взрослым) и грамотно подобранное лечение. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Киселева Анна Александровна

Врач внимательно на приёме слушает, вникает, никуда по времени не торопится. Старается доступно всё объяснить. Выписала много дорогостоящих лекарств, которые, в итоге, не подошли. Сам приём считаю тоже неоправданно дорогим (2500).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Отвратительно

Назначили промывку горла, несколько процедур,выбрал клинику на Брянцева,время выбирал какое удобно о выборе врача даже не задумывался,пока не попал к данному экземпляру. Абсолютно отвратительное отношение к пациенту, замечания по поводу физиологической реакции организма на процедуры, когда услышал разговор,про то , что никто врачей не ценит-все стало понятно с данным доктором. За 8 минут процедуры и общения эта тётенька умудрилась оставить ощущение,что без мата не написать.Первый раз встретил такого врача, теперь сомнения будут ко всем специалистам. В следующий раз записался к нормальному ЛОРу,у которой уже был на первой процедуре Ракитиной - она просто сделала свое дело и всё, без всяких лишних разговоров.

Желаем крепкого здоровья!
Экземпляр -это вы ,а не доктор ,доктор это человек !!!!
Вот вот, поэтому этот доктор человек относится к пациентам как к экземплярам:).

Отличный специалист

Екатерина Александровна – замечательный педиатр, побольше бы таких! Молодой, современный, квалифицированный специалист, очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек. Всегда поможет и терпеливо ответит на любой вопрос. Обладает удивительной способностью успокоить и позитивно настроить тревожную маму. Доверяем ей полностью, потому что знаем, что просто так врач ничего не назначит, а если что-то потребуется, то лечение обязательно поможет. Долгих лет работы такому замечательному врачу!

педиатр
Настоящий профессионал и чуткий человек

Хочу выразить сердечные слова благодарности доктору Полине Яковлевне Голубевой за ее высочайший профессионализм, экспертизу широкого профиля и необычайно чуткое, внимательное, терпеливое, доброе отношение как к ребенку, так и к его сопровождающим. Наблюдаемся/лечимся амбулаторно у Полины Яковлевны уже не первый год, ребенок по анамнезу непростой, имеет несколько хронических заболеваний различной этиологии (педиатрический, аллергологический, гастроэнтерологический, лор, неврологический профили), от Полины Яковлевны всегда получаем полную и исчерпывающую консультацию и лечение с учетом всех особенностей ребенка. Доктор очень доброжелательна и во всем старается помочь - грамотно и эффективно подобранным лечением, и советами в различных направлениях. Нам очень повезло встретить такого доктора. Спасибо ей огромное за всё!

Будьте здоровы!

Знает свое дело, делает все точно и аккуратно. Два обращения с разными вопросами, одно из них местная операция - все решилось как надо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам и за отзыв о работе нашего врача. Мы рады быть полезными для Вас.

Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

Будьте здоровы!

Вульпе Елена Александровна

Хорошая, очень внимательная, умеет найти подход к маленьким пациентам.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья, не болейте!

остеопат

Сеанс мануальной терапии

доктор Буевич М.

Была на мануальной терапии у доктора Буевич М. в филиале на Брянцева. Вместо рекомендуемых 20 мин мануальной терапии процедура составила 5-7 мин., что на мой взгляд недопустимо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

На сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию, которая вас разочаровала.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Не болейте, желаем здоровья!
Быстро и удобно

Были с ребёнком в клинике на Брянцева, делали там физиотерапию, все понравилось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

Великолепно!!!

Меня зовут Устименко Сергей Анатольевич. В прошлом много лет являлся сотрудником МЦ "XXI век". Доверяя профессионализму сотрудников, повел детей к офтальмологу. Попали к доктору Петровой. Я в восторге! Она осмотрела детей, поставила диагноз, дала рекомендации. Всё хорошо. Но на просьбу выписать рецепт на очки ответила, что она это сделает при повторном посещении, ссылаясь на какое-то распоряжение главного врача. Великолепно! Даже работая в муниципальной поликлинике заведующим травм. отделением, я не позволял себе таким образом увеличивать посещаемость. А тут на тебе! Пять баллов!!! "Я вас осмотрела, запишитесь за рецептом повторно". Ура!!! Дожили! Пойдем за рецептом через сутки. Ведь зрение может измениться за это время. Я понимаю, коронавирус и все такое. Но не до такой же степени! Подозреваю, что выпишут рецепт на правый глаз. А на левый надо будет записаться еще раз. Молодцы!!!

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обсудить с врачом чем вызваны его действия.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

ЛОР-хирург
Врач абсолютно не оправдал стоимость

Врач после осмотра дал глупые рекомендации, ни подсказал никаких дальнейших действий...при моей попытке сказать заключения других врачей ,перебивал и даже не выслушал. После его совета капать нос персиковым маслом, совсем не хочется обращаться за 1700руб в эту клинику. Интересно,где обучают таких докторов???

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Хочу отметить, что персиковое масло в лечении проблем носа и горла очень хорошее средство, испытано на себе и ни один раз

Хороший специалист.

Вызывали хирурга на дом. Были опасения некоторые, что специалист молодой. Но оказались напрасными. Получили квалифицированную консультацию. Врач имеет позитивный настрой, но при этом должную настойчивость. Смог поколебать самоуверенность пациента, и все ж удалось больного уложить в стационар. Назначения врача и рекомендацию в госпитализации в стационаре МСЧ 122 одобрили, лечимся. Большое спасибо доктору!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.

врач функциональной диагностики
Человек дела.

Я давно не встречал таких специалистов, Петр Александрович на УЗИ без анамнеза подтвердил все болячки и нашёл ещё парочку. Хороший специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

маммолог-хирург
Врач не только профессия,но и призвание

Выражаем глубочайшую благодарность Махмудову Руслану Рамазановичу за высокий профессионализм!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.

эндокринолог
Канавец Наталия Сергеевна

Инфантильный доктор, толку с неё нет.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Грамотно назначила лабораторные исследования

Хороший специалист, смогла найти подход к ребенку. Грамотно назначила лабораторные исследования, поставила диагноз, назначенное лечение помогло.Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Неоднократно бывали на приеме: грамотный специалист, отвечает на все вопросы, внимательная, назначает правильное лечение, которое всегда помогает.

Помог найти хорошего врача

К Андрею Валентиновичу обратилась по поводу увеита. Доктор сам помочь не смог, но посоветовал к кому надо обратиться. Так я нашла своего врача, который взялся меня лечить. Спасибо за совет!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

знает свое дело

Была на приеме у Андрея Валентиновича. Очень хороший, знает свое дело. Приятно было с ним общаться. Отвечал на все вопросы. Помог мне в решении моей проблемы. Спасибо ему за это.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за ваше доверие.
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!

мануальный терапевт

Доктор профессилнал! Огромная Благодарность!!! Нашел проблему сразу,вызвал скорую и потом интересовался и давал рекомендации. Спасибо 21 век и Лозовский Павел Евгеньевич!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

осталась крайне не довольна

Была на приеме у Наталье Сергеевны осталась крайне не довольна!!!! Во время приёма постоянно отвлекалась на посторонние темы ( о своей личной жизни, какими кремами я пользуюсь, давала ,, ценные советы" как жить) лечение не помогала и я в последствии была госпитализирована в больницу!!

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

Ничего лишнего не назначает

Отличный детский остеопат.Водила к нему дочку в первый год жизни. Ни разу ребенок не испугался, всегда очень спокойно себя вела в присутствии Павла Евгеньевича. Готов ответить на все вопрос беспокойных мамаш, спокойно и доходчиво. Ничего лишнего не назначает, не пугает. СПАСИБО!

Спасибо!

Сегодня первый раз в клинике и сразу попали к замечательному доктору! Спасибо!

Рекомендую

Отличный доктор. Рекомендую.