Карецкий Андрей Валентинович

НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Карецкий Андрей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Карецкий Андрей Валентинович: офтальмолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Карецкий Андрей Валентинович занимается лечением таких заболеваний как конъюнктивит, кератит, увеит, хориоретинит и др.

Член общества офтальмологов

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1999)

Отзывы о враче Карецкий Андрей Валентинович (5)

Профессионал своего дела!

Очень честный и внимательный в проблемах доктор. Имеет огромный опыт в лечении,можно полностью доверять Андрей Валентиновичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными.

Желаем здоровья!

Профессионал своего дела.

Внимательный врач. Индивидуальный подход.

Помог найти хорошего врача

К Андрею Валентиновичу обратилась по поводу увеита. Доктор сам помочь не смог, но посоветовал к кому надо обратиться. Так я нашла своего врача, который взялся меня лечить. Спасибо за совет!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Желаем крепкого здоровья!

знает свое дело

Была на приеме у Андрея Валентиновича. Очень хороший, знает свое дело. Приятно было с ним общаться. Отвечал на все вопросы. Помог мне в решении моей проблемы. Спасибо ему за это.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за ваше доверие.
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!

Замечательный доктор

Достойный профессионал с прекрасными человеческими качествми. Приятно и комфортно на приеме. Внимательно выслушивает пациента и подробно отвечает на все вопросы.

Прием офтальмолога (окулиста)
Рефрактометрия