Сибгатуллин Рамиль Рустамович

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Сибгатуллин Рамиль Рустамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Сибгатуллин Рамиль Рустамович: онколог, ЛОР, хирург-онколог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Врач-отоларинголог, хирург-онколог высшей категории, работает с взрослыми пациентами. Как хирург-онколог Сибгатуллин Рамиль Рустамович специализируется в лечении опухолевых новообразований кожи и внутренних органов. Проводит консультации по вопросам хирургического лечения, подготовки к операции и восстановлению в послеоперационный период.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2003)

Контакты врача

email: dr.ramil@mail.ru

Записался 21 человек

Отзывы о враче Сибгатуллин Рамиль Рустамович (10)

3.9

Биопсия лимфоузла

Провела сутки в ООМХЛ N3 (ОГШ), в день поступления сделали операцию, на следующий день отпустили домой. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо персоналу, анастезиологу и моему доктору хирургу Рамилю Рустамовичу. Девочки- сестрички очень внимательные, сердечные, спасибо им за помощь. Отрицательным отзывам о докторе - не верьте.Он лучший!Поток в онкологии нескончаемый, доктор и в приемной и на операциях, доктор по отделению ни ходит, а бегает! Нет у него времени расстилаться перед пациентами, сопли им подтирать...он спасает Вам жизни!!!Будьте благодарны и относитесь с пониманием!

Спасибо!

Оперировались 1.5 года назад у самого лучшего специалиста по опухолям в области головы и шеи! Никаких осложнений,чувствовала себя с первого же дня прекрасно! Очень внимательный,грамотный доктор,я ни на секунду не пожалела,что попала именно к нему! Спасибо Вам,Рамиль Рустамович,за моё здоровье)))

Услуга: Прием онколога

Отношение врача к пациенту.

Врач Сигбатулин Р.Р. обращается в пациентами без какого-либо уважения к возрасту. На приеме к пациенту, которому 66 лет и сопровождающей его жене, которой 60 лет, обращается только на "ты". Разговаривает грубо. К такому врачу даже обращаться не хочется, но вынуждают обстоятельства.

Опухоль небной миндалины

Не счесть пройденных консультаций и обследований, но только Рамиль Рустамович взялся за меня. Операция шла 4 ч. Страшно было смотреть на швы! Болело. Доктор сказал: пройдет. Действительно проходит. Сейчас уже на лучевой терапии в Песочном. Выздоравливаю! Низкий поклон лично хирургу Сибгатулину Р.Р и всему коллективу третьего отделения в Кузьмолово. Да, они немногословны, не сюсюкают, но золотые руки делают дело. Спасибо

Отличный доктор!

Очень корректный и вежливый врач. Грамотный подход к лечению, профессионализм, отзывчивость и понимание к пациентам. Спасибо, Рамиль Рустамович!

За написанное отвечаю

Очень хороший врач,делал операцию моей супруги.очень хорошо и окуратно мы благодарны ему за это.врач от бога.Спасибо больше!!!!за написанное отвечаю

Вообще ничем не помог

Вообще ничем не помог. Фраза "я бы принимал это лекарство, а вы как хотите" это конечно профессионально. Не советую.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Рамиль Рустамович является опытным специалистом со стажем 15 лет, и мы получаем много положительных отзывов от его пациентов. Возможно, на приеме возникло недопонимание. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре. Если Ваша ситуация требует разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы постараемся разобраться в ситуации и свяжемся с вами по результатам.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
Была приятно удивленна теплым отношением всего персонала и врачей в том числе!

Неделю назад оперировалась в этой больнице! Была приятно удивленна теплым отношением всего персонала и врачей в том числе! Никогда ни в одной больнице ничего подобного не видела! Хочу поблагодарить от ВСЕЙ ДУШИ весь персонал, за теплоту отношений и качественное обслуживание! Особенное СПАСИБО хочу выразить врачам: Сибгатуллину Р. Р. и Чуманихиной Н. С.

ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ К ПАЦИЕНТАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! РАЗГОВОР ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ. ОСОБЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ "ВЕЖЛИВОСТЬЮ" ДОКТОР СИБГАТУЛЛИН Р. Р. И В БЕСЕДЕ С ПАЦИЕНТАМИ И В БЕСЕДЕ С РОДСТВЕННИКАМИ!