Петрова Юлия Андреевна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Петрова Юлия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Петрова Юлия Андреевна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Петрова Юлия Андреевна (1)

Великолепно!!!

Меня зовут Устименко Сергей Анатольевич. В прошлом много лет являлся сотрудником МЦ "XXI век". Доверяя профессионализму сотрудников, повел детей к офтальмологу. Попали к доктору Петровой. Я в восторге! Она осмотрела детей, поставила диагноз, дала рекомендации. Всё хорошо. Но на просьбу выписать рецепт на очки ответила, что она это сделает при повторном посещении, ссылаясь на какое-то распоряжение главного врача. Великолепно! Даже работая в муниципальной поликлинике заведующим травм. отделением, я не позволял себе таким образом увеличивать посещаемость. А тут на тебе! Пять баллов!!! "Я вас осмотрела, запишитесь за рецептом повторно". Ура!!! Дожили! Пойдем за рецептом через сутки. Ведь зрение может измениться за это время. Я понимаю, коронавирус и все такое. Но не до такой же степени! Подозреваю, что выпишут рецепт на правый глаз. А на левый надо будет записаться еще раз. Молодцы!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обсудить с врачом чем вызваны его действия.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

Рефрактометрия
Гониоскопия