Генезис, медицинский центр

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (186)

3.9

progress: 75.26881720430107%
progress: 2.6881720430107525%
progress: 4.838709677419355%

Наблюдалась у Елены Николаевны всю беременность. Врач очень вежливая , внимательная. Врача однозначно рекомендую

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Елене Николаевне очень приятно! =)

Услуга: УЗИ при беременности

Очень грамотный и вежливый врач. Все подробно рассказала и показала. От приема остались одни положительные эмоции, рекомендую.

репродуктолог

Давно наблюдаюсь у Елены Николаевны. Сначала просто как к врачу гинекологу ходила , а теперь по планированию беременности. Рекомендую

Генезис, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и готовность рекомендовать наших врачей! Нам всем очень приятно! Будьте здоровы! =)

Спасибо! =)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился врач, буду наблюдаться у неё.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Очень рады, что Елена Викторовна вам понравилась =) Спасибо за отзыв и не болейте!

Генезис, медицинский центр
Спасибо за пять звёздочек! =)

Отличный диагност! Рекомендую! Делала у неё повторное узи после поликлиники, где мне рассказали кучу страшилок и отправили беременную женщину в медико-генетический центр. Она все показала в процессе, рассказала, успокоила, что было самым главным. В итоге беременность прошла хорошо. Спасибо огромное за чуткое отношение к женщинам в положении!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Передали Елене Валерьевне отзыв, она счастлива =) Спасибо большое, что находите время делиться с нами своими впечатлениями. Это очень важно для врачей и для всех клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Была на первичном приеме, после долгих поисков наконец-то нашла отличного врача. Врач показалась компетентной, всё понятно объяснила, к тому же очень дружелюбно настроена. Однозначно советую!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы нашли подходящего вам врача ;) Будьте здоровы!

Услуга: Взятие мазка

Здравствуйте, была сегодня на приеме у Елены Викторовны , ничего плохого о ней не могу сказать , она к людям относится с уважением , она специалист своего дела! если что то не понятно то она расскажет. Она мне ну очень понравилась, очень приятная девушка и клиника отличная. Приветливые администраторы , лучшие врачи . спасибо большое.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку Елены Викторовны! И отдельное спасибо, что отметили работу наших администраторов и клиники в целом! Нам всем безумно приятно!

Лучший врач

Генезис, медицинский центр
Вероника, лучше и не скажешь! Спасибо! =)

диабетолог
эндокринолог
нутрициолог

Отличный врач эндокринолог, вела меня на протяжении долгого времени, всегда приветлива и отзывчива, слышит твои проблемы и потребности.

Генезис, медицинский центр
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Передали Марине Леонидовне ваш отзыв, ей очень приятно =) Не болейте!

уролог-хирург

Хороший врач. Все разъяснил, все по полочкам разложил Моему мужу он понравился как очень хороший профессионал.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что врач понравился вашему мужу! Будьте здоровы! =)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём у Елены Викторовны! Компетентная, неравнодушная и профессиональная. Рада, что нашла её по отзывам и не разочаровалось. Планирую продолжать наблюдаться у Елены Викторовны.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Благодаря ему ещё больше людей узнают о таком замечательном враче ;) Елене Викторовне очень приятно, мы вчера передали ей вашу обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

репродуктолог

Прекрасный врач! С индивидуальным подходом к каждому. Выражаю огромную благодарность Константину Юрьевичу за сыночка! Сотворил невозможное.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады за вас! Здоровья семье! А Константину Юрьевичу передали ваши слова, ему очень приятно =)

Услуга: Прием уролога

Все отлично!

Генезис, медицинский центр
Спасибо! Рады, что у вас остались положительные эмоции! Будьте здоровы!

Услуга: Прием репродуктолога

репродуктолог

Несмотря на то что первый протокол у него был пролетный, дальше врача менять не планирую. Я абсолютно доверяю Константину Юрьевичу и его профессионализму. Очень благодарна его ассистенту Елене Андреевне. Всегда поможет и подскажет.

Генезис, медицинский центр
Спасибо вам за отзыв и доверие нашим специалистам! Уверены, что Константин Юрьевич сделает всё возможное и невозможное! Не всегда всё происходит с первого раза, главное - не переставать пробовать и верить! Удачи вам! Всё получится!

репродуктолог

Врач неплохой, на все вопросы ответила. Вроде бы ничего плохого сказать не могу как про врача, но идти повторно желания нет. То ли для меня чересчур холодна и неэмоциональна. Возможно, кому-то именно такой доктор и подойдёт.

Генезис, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв. Да, конечно, для каждого пациента на свете существует "свой" врач. Главное - найти его )) У нас все специалисты очень разные. Пишите - мы подберем вам того, с кем вы будете на одной волне!

репродуктолог

Юлии Викторовна вела меня в протоколе, так как мой репродуктолог ушел в отпуск. Рада, что попала к ней. Было очень комфортно. Смогла успокоить меня беспокойную. Протокол был у нас первый, очень уж я переживала. Врач всегда находила нужные слова, за что ей очень благодарна.

Генезис, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и дали нам обратную связь! Мы рады, что с Юлией Викторовной вы смогли успокоиться, с ней всегда так =) Здоровья вам и удачи!

Спасибо!

репродуктолог

Спокойный, опытный врач. Всегда уверенна в своих словах. И от души дает все рекомендации.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилась Наталья Александровна. Спокойствие, опыт и уверенность - да, это всё про неё! =)

репродуктолог

Наверное лучшей рекомендацией врача-репродуктолога будет мое бесконечно счастливое - Я беременна!! За это спасибо огромное Татьяне Владимировне Хан! Все получилось с 1 попытки. Я выбирала доктора интуитивно, не читая особенно отзывы, для меня важно найти "своего" доктора и я не ошиблась. Я очень беспокоилась в момент процедуры, никак не могла заснуть под наркозом, когда вошла Татьяна Владимировна я как-то почувствовала ее абсолютную уверенность, спокойствие, ее настрой мне очень помог и я мгновенно отключилась. ЭКО было по ОМС (и задевающее многих "напоминание" об этом мне показалось всего лишь поиском карты). Татьяна Владимировна, безусловно, профессионал своего дела, не упускающий ни одной детали, и при этом открытий, чуткий человек и очень внимательный человек, который действительно переживает за результат у своего пациента. Доктор, которому можно довериться на 100%.

Генезис, медицинский центр
Кристина, большое вам спасибо, что поделились своим опытом и написали отзыв. Мы безумно рады, что в наших стенах вы нашли "своего" врача =) Передали Татьяне Владимировне, ей очень приятно! Будьте здоровы!

Потрясающий врач!

Была на процедуре КУЗГСС у Елены Александровны. Я дикая трусиха, но все прошло великолепно. Врач и ее ассистент все сделали быстро и качественно. Осталась в полном восторге от врача!

Генезис, медицинский центр
Анна, добрый день! Очень рады, что у вас остались хорошие впечатления =) Берегите себя и пусть всё получится!

репродуктолог
Успешный опыт и долгожданная беременность

Татьяна Владимировна - большой профессионал, волевой и компетентный доктор. Мы общались около двух лет, у меня был выявлен полип матки, после чего, когда попытка инсеминации была неудачной, ТВ отправила меня собирать документы на ЭКО по ОМС, и со второго раза у нас получилось! Человек она очень конкретный, прямой, может и поругать за дело, но е

Генезис, медицинский центр
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что с Татьяной Владимировной у вас всё получилось =) Здоровья вам и всего самого наилучшего!

Услуга: Прием репродуктолога

Замечательный специалист своего дела

Специалист своего дела от бога

Генезис, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Передали Юлии Викторовне, ей очень приятно =)

Для Татьяны Владимировны Хан

К Хан Татьяне Владимировне я попала не случайно, мне ее посоветовали. На приемах все профессионально, кратко, по делу, доходчиво, без лишней болтовни, но и пошутить может. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне, за то, что она дает возможность своим желанием помочь женщинам , опытом, мудростью, высоким профессионализмом прийти к положительному результату с первого раза. СПАСИБО!!! Надеюсь на дальнейшие встречи, по хорошому поводу)))А так же отдельное спасибо Ольге куратору, в любое время поможет и посоветует справиться в непонятной ситуации.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь и за высокую оценку! Мы тоже надеемся на дальнейшие встречи исключительно по хорошему поводу =) Удачи вам и будьте здоровы!

Всё наспех

Пришла на приём по рекомендации гинеколога. Константин Юрьевич вообще не был заинтересован в приёме, постоянно куда-то бегал, разговаривал по телефону, я чувствовала себя ужасно. Когда подошло время осмотра, сделал всё наспех и ооочень небрежно. В конце приёма сказал, что шансов нет... Не советую обращаться в эту клинику!!! Не тратьте время и деньги!!!!! Обратилась в другую клинику, и очень этому рада, готовлюсь к ЭКО, причём по ОМС.

Генезис, медицинский центр
Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после знакомства с Константином Юрьевичем. Но он завотделением и врач с огромным опытом. Безусловно, это человек со своими особенностями и может отвлекаться, но в то же время он - врач от бога и этого не отнять.
У нас в центре работают другие замечательные и опытные репродуктологи и вы сможете выбрать того, с кем будете на одной волне =)
Если захотите — пишите нам, обязательно поможем.
Спасибо за ваш отзыв!

репродуктолог
Спасибо за возможность быть родителями

Настоящий профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, всегда на связи, очень переживает за дело. На 11 день после подсадки хгч был трехзначный. Спасибо вам!!

Рождение малышей

Благодарю ТВ Хан за рождение моих детишек: девочка 2019 г и двое парней 2021 г. Шла по муж фактору, прлучилось с первого раза эко икси, всю беременность наблюдалась в этой же клинике у Измайловой ЕН и узиста Петровой ЕВ. Супер спецы своего дела!!!! Теперь вечная Ваша должница💞