Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (140)

3.9

progress: 0.7194244604316548%

Прием гинеколога

Отличный специалист

К Елене Викторовне обращаюсь не первый раз и всегда все четко и по делу, воды не льет, лишнего не назначает. Она меня спасла от жуткой процедуры прижигания эрозии шейки матки, которой после ее грамотной диагностики у меня просто не оказалось. За что я ей очень благодарна. Очень чуткий и внимательный, тактичный человек, всегда выслушает и поможет.

Генезис, медицинский центр
Ольга, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольный общением с Еленой Викторовной, а главное - что оно было эффективным =) Будьте здоровы!

Хороший специалист

Очень рада, что пропала к нему! Заметно, что врачу хочется докопаться до истины. Приду ещё

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Будьте здоровы и удачи вам!

Прием акушера-гинеколога

Приятное впечатление от клиники

Хорошая клиника, проходила плановый приём. Все аккуратно, чисто. Стоимость и качество оказываемых услуг адекватные. Нашла здесь своего лечащего врача. Ничего лишнего не назначила, только по делу.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы нашли "своего" врача у нас в центре ) Удачи вам и будьте здоровы!

Прием гинеколога

Хан Татьяна Владимировна

Замечательный врач!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами вашим мнением! Для нас это очень важно! Будьте здоровы!

Благодарность от онкопациента

Бесконечно благодарна Елене Александровне за помощь и тёплое отношение в очень трудное для меня время. Недавно у меня диагностировали рак груди, онкологи дали 2-3 недели на заморозку яйцеклеток, так как химиотерапия с большой долей вероятности приведёт к бесплодию. Было всего несколько дней на поиск репродуктолога. В первой клинике, куда я обратилась, мне отказались проводить стимуляцию, так как побоялись связываться с онкопациентом. В другом центре предложили довольно сомнительный вариант. Совершенно случайно в свободный от беготни по врачам вечер я записалась к доктору Лебедевой - и очень этому рада. В «Генезис» я пришла в подавленном состоянии. Елена Александровна сразу же созвонилась с завотделением - Боярским Константином Юрьевичем, главным в клинике специалистом по онкофертильности, находившемся тогда на больничном. Он, в свою очередь, сразу же связался с опытным онкологом и согласовал с ним план стимуляции - в моем случае требовалось отойти от традиционной схемы из-за гормонозависимого типа рака. Все это несмотря на вечер субботы! Через час я вышла из клиники с четким планом, списком анализов и уверенностью в результате. Мы успешно провели стимуляцию, вписались в отведённые онкологами сроки, Елена Александровна безболезненно провела забор яйцеклеток - после пункции не было никаких проблем. Все дни доктор была со мной на связи и отвечала на все вопросы. Никто не может спрогнозировать, как сложится жизнь дальше, но гораздо легче бороться за неё, когда знаешь, что у тебя есть шанс на собственного малыша в будущем. Елена Александровна, Константин Юрьевич, от всей души спасибо вам за отношение и профессионализм! Добавлю, что в клинике потрясающий персонал, уютная атмосфера и нет никакого навязывания услуг - все анализы я сдала там, где мне было удобнее, а в случае с препаратами сотрудники даже подсказали, где можно поискать дешевле, чем у них в клинике. Желаю «Генезису» развивать направление онкофертильности - очень много людей нуждается в помощи грамотных специалистов

Генезис, медицинский центр
Благодарим вас за такой теплый отзыв о наших специалистах. Мы уверены, что всё будет хорошо. Терпения и удачи. И будем ждать вас!

Услуга: Прием репродуктолога

Были первый раз в этой клинике,остались очень довольны,прекрасное отношение ,очень компетентный и опытный врач, всё разъяснил написал порядок действий ,надеемся на дальнейшее сотрудничество, побольше бы таких людей которые дарят людям надежду. Спасибо огромное.

Генезис, медицинский центр
Светлана, большое вам спасибо за положительный отзыв! Уверены, что сотрудничество будет плодотворным =)

Пролетные протоколы

Была у боярского в 2015 году делала 3 протокола, сначала под его контролем делала, а 3 с ним. Подсаживали 3 девки. Все пролетные протоколы. Обслуживание приятное, но не могу поддержать всеобщий восторг. В итоге удачный протокол у меня был 6. И только после серьезного анализа эндометрия, обследования. Мне подсаживали 5 дневки в скандинавии у Яны Витальевны на московском.

Самый лучший врач!

Смотрю на своего сыночка и не перестаю благодарить Константина Юрьевича за подаренное счастье! 4 года хождения по специалистам в попытках забеременеть с одним и тем же результатом. Когда попала на прием к Константину Юрьевичу - уже потеряла всякую надежду и пошла только из-за ну ОЧЕНЬ надежной рекомендации. Оказалось - шикарный специалист, все расскажет и подскажет, целью ставит естественное зачатие, деньги не «тянет», как в некоторых клиниках. Я, конечно же, не сразу ему доверилась и настояла на ЭКО, попытка которого оказалась неудачной, но в процессе подготовки узнала врача получше, научилась ему доверять и после неудачной попытки согласилась на лечение для естественного зачатия. Стоит ли говорить, что забеременела я сразу после этого лечения) ) Спасибо Вам, Константин Юрьевич! Спасибо и за профессионализм, и за терпение, и за доброту! И отдельное спасибо за сына! Клиника Генезис в целом весьма комфортна.

Хороший, внимательный доктор.

Хороший, внимательный доктор. Всё сказала по существу, определила возможности, перспективы. Обязательно пойду на следующий приём к ней.

Прекрасный доктор

Елена Викторовна вела мою беременность и, уже спустя 5 лет обращаюсь к ней по всем гинекологическим вопросам. Она очень чуткая, добрая и профессиональная. Никогда не назначает ничего лишнего. Все по делу. Очень ее ценю)

Лучшая на свете !🌟

Татьяна Владимировна замечательный врач ! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет в связи с бесплодием и безумно счастлива , что после разных гинекологов попала именно в эти руки ! Очень компетентный специалист с которым не страшно вступать в протокол ЭКО и идти к своей цели🎯 Врач которому доверяешь и даже не спрашиваешь зачем тот или другой препарат , просто знаешь что все обязательно получится !!!! ❤️

Хан Татьяна Владимировна

Это единственный врач, который объяснил мне грамотно и подробно мою ситуацию. Спасибо большое!

Услуга: Прием репродуктолога

Первый раз очень хорошо . очень мило

Услуга: Прием репродуктолога

Очень высококвалицированный, грамотный, внимательный и спокойный врач. Я со своей проблемой обращалась к многим врачам, но Наталья Александровна оказалась единственным врачом, которая смогла мне помочь. Спасибо большое! Всем рекомендую Пальченко Н.А., кто испытывает проблемы с зачатием.

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Лучший врач из всех которых я знаю

Прием репродуктолога

Человек и Доктор с большой буквы!

Прекрасный специалист с человечным подходом. Тонко чувствует все эмоции и чувства пациента. Рекомендую всем, кто планирует обратиться к репродуктологу.

репродуктолог
отзыв

была на преме 01.10.20все очень понравилось .

Прекрасный врач и человек

Сергея Владимировича порекомендовал нам репродуктолог, которому я верю на все 100%. Какое же счастье, что теперь и у моего супруга появился врач, который вызывает полное доверие и излучает уверенность! Сергей Владимирович поражает глубиной знаний не только в андрологии и урологии, но и, в целом, о работе организма и всех его систем. Подходит к здоровью мужчин комплексно, помогает разобраться с дефицитными состояниями и устранить их. Это была полновесная часовая консультация, во время которой доктор очень внимательно изучил все анализы мужа, УЗИ и спермограммы. Рассказал обо всех сложных моментах, назначил дообследование. Поэтапно описал все необходимые супругу действия. Благо, что Сергей Владимирович сам оперирующий врач, и сможет произвести коррекцию варикоцеле, если УЗГД подтвердит диагноз. Для мужчин не так просто решиться не оперативное вмешательство, но с таким врачом, думаю, все пройдёт спокойно и аккуратно. На меня и мужа этот специалист оказал самое благоприятное впечатление: умный, тактичный, вежливый, внимательный врач. Понимаешь, что попадаешь одновременно к замечательному профессионалу своего дела, а также немаловажно — к хорошему человеку, который заинтересован в излечении пациента. И в благополучной беременности пары. Верим в вас!

ЭКО с ИКСИ

Боярский Константин Юрьевич

Добрый День!Делали протокол в Генезисе под контролем Константина Юрьевича Боярского, говоря под контролем имею ввиду, что контакт преимущественно осуществляется через ассистента, Елену Андреевну! Протокол пролетный, на крио отдать тоже нечего(получили 10 ооцитов, из них 4 удалось оплодотворить, перенос 2 трехдневок, и 2 остановились на 5 дне) но это конечно не вина доктора Что хочется сказать, Константин Юрьевич, безусловно, невероятно умен и отличный специалист, при желании доведет любой протокол до хорошего результата, именно этому мы и поверили на первой консультации, НО того самого желания у доктора, к сожалению нет, по моему ощущению он просто перегорел в своей стези и все дамы-пациентки клиники его утомили. Во время консультации Константин Юрьевич куда-то все время бегает, принимает по 5 мин и те с задержкой в полчаса и сам протокол алгоритмичный, как мне показалось без учета индивидуальных особенностей, который нам по здоровью очень дорого стоил (я не о деньгах), до сих пор с гематологами трудимся над восстановлением! С точки зрения организации самой клиники тоже много вопросов, анализы не присылают, на руки за мужа тоже целая история была получить (хотя в договоре, разумеется все прописывалось-доверенное лицо),маски на подбородке, грубоватые администраторы! Ну и вишенка на торте -это выписной эпикриз, увидев который ЖК повеселилась на день вперед, а репродуктолог другой клиники сказал, что Константин Юрьевич не мог написать эту ахинею, возвращаясь к теме ассистента! Очень понравились Мед сестры (мягкие, корректные, с хорошими руками), очень понравилась доктор, которая делала перенос (Волкова Юлия Викторовна), много души и человечности, не теряя профессионализм. Мужу понравился доктор уролог-андролог, был у Фесенко Сергея Владимировича, говорит о том, что крайне неприятная диагностика была безболезнена у этого доктора Резюмируя, Наша семья не теряет надежду на пополнение ,но в клинику Генезис возвращаться не хочется совсем!

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Я в вострге от клиники и от доктора Измайловой Елены Николаевны!Огромное спасибо за медицинскую услугу!

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Всё хорошо вам процветания

огромное Вам спасибо

Всем доброго времени суток. Зовут меня Андрей. Хотел бы выразить огромную благодарность Фесенко Сергею Дмитриевичу. Огромное Вам спасибо!Настоящий профессионал своего дела, очень внимательно выслушал мою проблему которой мучаюсь я уже 2 с лишним года. Понятным доступным языком объяснил какие анализы нужно сдать и зачем. Грамотный, комплексный подход дал положительный результат которого я не мог добиться в течении 2 лет, к кому уже только я не обращался. Я остался в восторге от работы Сергея Владимировича! Ещё раз огромное Вам спасибо:)

Благодарю

Врач от бога и человека с большой буквы.Я в восторге от вас, спасибо после СОЗДАТЕЛЯ говорю вам.

Первоклассный специалист

Елена Валерьевна - первоклассный специалист своего дела и прекрасный, неравнодушный человек! Её профессионализм и простые человеческие качества (которые, к сожалению, так редко встретишь среди врачей) как гуманизм, сопереживание и стремление помочь вне конкуренции и заслуживают наивысших похвал! Елена Валерьевна проверит ни один раз все данные, подробно расскажет и объяснит все, что может тревожить будущую мамочку. Невероятно приветливый и обаятельный врач с очень скурпулезным и ответственным отношением к своей работе и пациентам! Если на УЗИ, то только к ней! 👍 Очень рада, что удалось познакомиться с Вами, Елена Валерьевна! Успехов Вам и крепкого здоровья!

репродуктолог
Таким людям нужно ставить памятники при жизни

Константин Юрьевич это ребята большой трудоголик, и при этом талант,там я так понимаю все сошлось.При этом это очень прекрасный человек, который всегда вам ответит, и придет на помощь советом рекомендациями итд.Что касается генезиса там конечно работают грамотные врачи,но Константин Юрьевич лучший! Я не понимаю у кого только язык поворачивается ставить плохие отзывы.Спасибо Вам большое Константин Юрьевич за сына, и дочь.Низкий вам поклон и дай бог крепкого здоровья!!!!Коля и Лена.

Боярский Константин Юрьевич

Спасибо Константину Юрьевичу

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Все очень понравилось. Профессионализм и отношение! Есть с чем сравнить.

Пластика уздечки полового члена

Фесенко С. В.

Сергей - настоящий профессионал, который располагает своим человечным отношением и которому можно довериться. Проводил мне операцию пластики уздечки, сделал все идеально и быстро, спасибо! Прекрасный пример того, как человек любит свое призвание и работу, делает ее качественно.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Петрова Елена Валерьевна

Елена Валерьевна-Врач и Человек с большой буквы! Попала к ней по советам родных на 2-й скрининг, очень переживала за малыша,было много вопросов. Елена Валерьевна всё подробно посмотрела,все объяснила, ответила на все волнующие вопросы, и все мои страхи ушли! Благодарна ей безгранично не только за профессионализм,но и за обыкновенное человеческое отношение! на третий скрининг только к ней

Прием уролога

Хороший врач!

Профессионал в своём деле! Муж очень доволен его консультацией.