Генезис, медицинский центр

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (160)

3.7

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

КУЗГСС

Выполняла у Елены Александровны процедуру КУЗГСС, всё прошло хорошо, врач быстро и со знанием дела сделала свою работу. Врач знающий и требовательный к пациентам, считаю это хорошим качествам у врача. Не идёт на «поводу» у пациентов, а действует по принципу «не навреди». Отличный специалист.! Отдельно хочу отметить работу процедурной медицинской сестры, к сожалению имя не запомнила… спасибо огромное за поддержку!

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо за отзыв =) Елене Александровне передали, ей очень приятно. Мы рады, что всё прошло хорошо! Здоровья вам!

офтальмолог
Лучший офтальмолог для женщин

Пришла к Евгении Николаевне на плановый прием при планировании беременности. Очень внимательный, тактичный и вежливый доктор, все подробно и ясно объясняет, небезразлична к пациентам и работает на результат, а не для галочки. Евгения Николаевна своевременно обследовала меня и направила на коагуляцию сетчатки, чтобы избежать в дальнейшем кесарева сечения. Помогла найти хорошего хирурга, контролировала процесс восстановления после операции и поддерживала морально. Замечательный врач и человек с золотым сердцем, очень рекомендую наблюдаться у нее, особенно беременным или планирующим беременность женщинам!

репродуктолог
Отзыв

Была на приеме у Волковой ЮВ . Толковая, спокойная , грамотный специалист все очень понравилось. Успехов Вам.

Генезис, медицинский центр
Валентина, добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Рады, что вам у нас понравилось. Вам тоже успехов и здоровья!

офтальмолог
Николаенко Евгения Николаевна

Специалист в принципе неплохой,но хамло.Именно из-за подобного отношения больше не посещу данного врача

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Дайте, пожалуйста, более подробную обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации нам нужно понимать, когда и что произошло на приеме, после которого у вас сложилось такое мнение о враче. И уточните, когда вы были у нас? Какого числа? Не можем вас идентифицировать.

Услуга: Прием репродуктолога

Комфортно, спокойно. Шла на приём в расстроенных чувствах из-за отрицательного теста на беременность, Юлия Викторовна поддержала, вселила уверенность, действуем по плану. Бережно, деликатно, мой лучший поход к врачу- гинекологу 👍🏼

психотерапевт

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Данный специалист является психологом, но ни в коем случае не психотерапевтом. Если Вам нужна помощь именно психотерапевта, обратитесь к другому специалисту.

рентгенолог
Профессионал

На прием я шла не наобум, а целенаправленно искала Светлану Геннадьевну. Знаю врача давно, с 2004 года. Могу сказать, что она профессионал. В этот раз рентгенолог сделала мне УЗИ малого таза. Процедура была комфортной, после исследования доктор дала пояснения и предоставила описание. Результаты, отраженные в заключении, конечно же, помогли диагностировать заболевание и определить дальнейшую схему лечения. Меня все устроило.

Генезис, медицинский центр
Людмила, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что приём прошел для вас комфортно и вы получили ответы на все ваши вопросы. Здоровья вам!

гематолог
гемостазиолог
Буду искать другого врача

Силина не решила вопрос, с которым я обращалась, можно сказать, с чем пришла, с тем и ушла. Наталья Николаевна как врач мне не понравилась - не устроили ее профессиональные качества. Да и отнеслась плохо: во время консультации возникло ощущение, что выполняю роль неподготовленной студентки на экзамене. Доктор использовала медицинские термины, поэтому многое было непонятно. Логично, что я задавала вопросы, но получала только взгляд от врача, в котором выражалось недоумение. Доброжелательности не было, наоборот, складывалось впечатление, что ее от чего-то отвлекли. Такой прием не может вызвать положительных эмоций. К тому же проблему специалист не решила, более того, сначала сказала, что препараты, которые принимаю, не нужны, а потом сообщила, что их стоит продолжать пить. Мне показалось, что она некомпетентна. Несмотря на то, что я предоставила анализы и рассказала о симптомах, в результате получила те же назначения, что уже были от других врачей. Хотела получить помощь, надеялась, а теперь буду искать другого доктора.

Генезис, медицинский центр
Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции после приёма. Но если врач подтвердил назначения других специалистов, есть вероятность, что они были правильными. Если у вас есть сомнения - давайте разбираться вместе! Пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы соберем консилиум, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Константину Юрьевичу передали - ему очень приятно =) Спасибо!

Все понравилось

Была на УЗИ малого таза, все понравилось: и клиника и врач, который УЗИ делал. Все приятные и вежливые, очередей нет, обстановка комфортная. УЗИ сделали как надо, достаточно быстро выдали заключение. Врач показалась мне достаточно компетентной.

Генезис, медицинский центр
Анжелика, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Обратная связь очень важна для нас. Ещё раз благодарим! Здоровья вам и удачи!

Внимательный и отзывчивый доктор

Это моя подруга, поэтому прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, отзывчивая, аккуратная, грамотная. Елена Викторовна деликатная, с ней комфортно себя чувствуешь. Всем рекомендую этого врача. Она хоть и молодая, но компетентная, думающая, не просто что-то на автомате делает, а ищет проблему и находит решение, чтобы пациент был здоров.

Генезис, медицинский центр
Ольга, добрый день! Елене Викторовне очень приятно получать такие отзывы и нам тоже. Мы гордимся, что у нас работают такие замечательные врачи! Спасибо, что уделили время и дали нам обратную связь!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень компетентный доктор!Получила профессиональные ответы на все мои интересующие вопросы,а их было немало...Я уверена,что нашла "своего" доктора.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли в стенах нашего центра "своего" врача =) Не болейте!

УЗИ молочных желез

Хожу к этому врачу уже несколько лет

Лариса Геннадьевна — это тот врач, который поставил мне диагноз, который пропустили многие другие врачи несколько лет назад. С этого момента каждые полгода хожу на узи только к ней. Прекрасный врач, спасибо ей большое. Клиника красивая, персонал приятный

Генезис, медицинский центр
Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы передали его Ларисе Геннадьевне, ей очень приятно =) И благодарим за оценку персонала и клиники в целом. Здоровья вам!

Прием акушера-гинеколога

Новожилова Елена Викторовна

После консультации с Еленой Викторовной - я спокойна)

Генезис, медицинский центр
А мы спокойны после таких отзывов! =) Большое вам спасибо за обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

УЗИ-скрининг 1 триместра

Была на первом скрининге, врач очень доброжелательная, внимательно осмотрела малышку, определила пол. Очень грамотно всё объясняла, после получения анализов крови ещё раз сопоставила все риски и прислала результаты на почту. Я осталась очень довольна приёмом и отношением доктора, теперь на все остальные скрининги только к ней.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом =) Здоровья вам и вашей малышке!

Лучший врач

Хочу выразить Огромную благодарность всей команде центра Генезис, а в особенности первоклассному специалисту Татьяне Владимировне Хан! Моя история началась с 2019, когда я попала в центр IClinic с диагнозом бесплодие и тут понеслось .... три попытки ЭКО, операции, а результат полный НОЛЬ! Далее Начала искать нового специалиста, который будет готов взяться за мой случай, я объездила несколько центров, общалась с лучшими специалистами в области репродуктологии и кто-то даже мне говорил «Остановись!».... И когда уже наступило полное отчаяние, мне посоветовали Татьяну Владимировну Хан в сентябре 20 г. Для себя я решила, что это мое последнее посещение и может действительно нужно «Остановиться»! Но как только я попала в кабинет к этому чудесному человеку, все мои переживания, опасения улетучились!!! Татьяна Владимировна не только поверила в меня, но и вселила огромную надежду в мое сердце, ни когда не забуду ее пример про пирожки ....) Итог: спустя чуть больше пол года, я ношу под сердцем своего долгожданного малыша! ))) пока конечно рано что- то говорить, потому что срок очень маленький, но в моем случае это Огромный прорыв, которого мы достигли вместе с Татьяной Владимировной! Не передать словами на сколько я благодарна вам Татьяна Владимировна!!! За ваш профессионализм, отношение к делу и к нам, огромное спасибо!!! Вы человек с большой буквы!!! P.S. Девочки, не ждите, что вам будут подтирать сопли и выслушивать ваши страдания. Татьяна Владимировна борется за результат и если вы беспрекословно будете слушать, что она вам говорит, выполнять все назначения и доверитесь полностью, поверьте..... результат будет лучше, чем вы того ожидаете!!!

Генезис

Проходила лечение три года в этом центре: два с половиной года у Хан Т.В. и пол года у Боярского. Причину бесплодия оба врача не выявили, но дело дошло довторого ЭКО. За два месяца до ЭКО обратилась в клинику "Мать и детя", где за три посещения в один цикл выявили и устранили причину, на следующий цикл долгожданная беременность. С ЦР Генезис потеряла просто так три года!!!!!! Столько гормональных, столько денег....,а оказалось все просто... Три посещения хорошего врача и долгожданная цель достигнута. Не рекомендую эту клинику, не теряйте свое время.

Консультации врачей

Ужасное отношение

Мало того, что не умеет разговаривать с пациентами, несколько раз упомянула, что по ОМС, сказала что и так ведёт приём бесплатно!😳 так ещё и оправила к психологу!

Генезис, медицинский центр
Мы провели расследование и разобрались в данной ситуации. Да, действительно, вам было отказано в программе, поскольку квота, которая была выдана, шла в разрез с существующими условиями. Есть определенные критерии, по которым можно взять человека в протокол (приказ № 803), в вашем случае по нескольким пунктам были несовпадения.
Доктор рассказал вам про альтернативные методы, но уже не в рамках ОМС, именно поэтому врачом это было оговорено несколько раз.

Прием гинеколога

Отличный специалист

К Елене Викторовне обращаюсь не первый раз и всегда все четко и по делу, воды не льет, лишнего не назначает. Она меня спасла от жуткой процедуры прижигания эрозии шейки матки, которой после ее грамотной диагностики у меня просто не оказалось. За что я ей очень благодарна. Очень чуткий и внимательный, тактичный человек, всегда выслушает и поможет.

Генезис, медицинский центр
Ольга, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольный общением с Еленой Викторовной, а главное - что оно было эффективным =) Будьте здоровы!

Хороший специалист

Очень рада, что пропала к нему! Заметно, что врачу хочется докопаться до истины. Приду ещё

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Будьте здоровы и удачи вам!
Искали причину бесплодия с мужем у Константина Юрьевича, сейчас готовимся к ЭКО. Думаю, все получится!

Прием акушера-гинеколога

Приятное впечатление от клиники

Хорошая клиника, проходила плановый приём. Все аккуратно, чисто. Стоимость и качество оказываемых услуг адекватные. Нашла здесь своего лечащего врача. Ничего лишнего не назначила, только по делу.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы нашли "своего" врача у нас в центре ) Удачи вам и будьте здоровы!

Прием гинеколога

Хан Татьяна Владимировна

Замечательный врач!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами вашим мнением! Для нас это очень важно! Будьте здоровы!

Благодарность от онкопациента

Бесконечно благодарна Елене Александровне за помощь и тёплое отношение в очень трудное для меня время. Недавно у меня диагностировали рак груди, онкологи дали 2-3 недели на заморозку яйцеклеток, так как химиотерапия с большой долей вероятности приведёт к бесплодию. Было всего несколько дней на поиск репродуктолога. В первой клинике, куда я обратилась, мне отказались проводить стимуляцию, так как побоялись связываться с онкопациентом. В другом центре предложили довольно сомнительный вариант. Совершенно случайно в свободный от беготни по врачам вечер я записалась к доктору Лебедевой - и очень этому рада. В «Генезис» я пришла в подавленном состоянии. Елена Александровна сразу же созвонилась с завотделением - Боярским Константином Юрьевичем, главным в клинике специалистом по онкофертильности, находившемся тогда на больничном. Он, в свою очередь, сразу же связался с опытным онкологом и согласовал с ним план стимуляции - в моем случае требовалось отойти от традиционной схемы из-за гормонозависимого типа рака. Все это несмотря на вечер субботы! Через час я вышла из клиники с четким планом, списком анализов и уверенностью в результате. Мы успешно провели стимуляцию, вписались в отведённые онкологами сроки, Елена Александровна безболезненно провела забор яйцеклеток - после пункции не было никаких проблем. Все дни доктор была со мной на связи и отвечала на все вопросы. Никто не может спрогнозировать, как сложится жизнь дальше, но гораздо легче бороться за неё, когда знаешь, что у тебя есть шанс на собственного малыша в будущем. Елена Александровна, Константин Юрьевич, от всей души спасибо вам за отношение и профессионализм! Добавлю, что в клинике потрясающий персонал, уютная атмосфера и нет никакого навязывания услуг - все анализы я сдала там, где мне было удобнее, а в случае с препаратами сотрудники даже подсказали, где можно поискать дешевле, чем у них в клинике. Желаю «Генезису» развивать направление онкофертильности - очень много людей нуждается в помощи грамотных специалистов

Генезис, медицинский центр
Благодарим вас за такой теплый отзыв о наших специалистах. Мы уверены, что всё будет хорошо. Терпения и удачи. И будем ждать вас!

Услуга: Прием репродуктолога

Были первый раз в этой клинике,остались очень довольны,прекрасное отношение ,очень компетентный и опытный врач, всё разъяснил написал порядок действий ,надеемся на дальнейшее сотрудничество, побольше бы таких людей которые дарят людям надежду. Спасибо огромное.

Генезис, медицинский центр
Светлана, большое вам спасибо за положительный отзыв! Уверены, что сотрудничество будет плодотворным =)

Пролетные протоколы

Была у боярского в 2015 году делала 3 протокола, сначала под его контролем делала, а 3 с ним. Подсаживали 3 девки. Все пролетные протоколы. Обслуживание приятное, но не могу поддержать всеобщий восторг. В итоге удачный протокол у меня был 6. И только после серьезного анализа эндометрия, обследования. Мне подсаживали 5 дневки в скандинавии у Яны Витальевны на московском.

Самый лучший врач!

Смотрю на своего сыночка и не перестаю благодарить Константина Юрьевича за подаренное счастье! 4 года хождения по специалистам в попытках забеременеть с одним и тем же результатом. Когда попала на прием к Константину Юрьевичу - уже потеряла всякую надежду и пошла только из-за ну ОЧЕНЬ надежной рекомендации. Оказалось - шикарный специалист, все расскажет и подскажет, целью ставит естественное зачатие, деньги не «тянет», как в некоторых клиниках. Я, конечно же, не сразу ему доверилась и настояла на ЭКО, попытка которого оказалась неудачной, но в процессе подготовки узнала врача получше, научилась ему доверять и после неудачной попытки согласилась на лечение для естественного зачатия. Стоит ли говорить, что забеременела я сразу после этого лечения) ) Спасибо Вам, Константин Юрьевич! Спасибо и за профессионализм, и за терпение, и за доброту! И отдельное спасибо за сына! Клиника Генезис в целом весьма комфортна.

Хороший, внимательный доктор.

Хороший, внимательный доктор. Всё сказала по существу, определила возможности, перспективы. Обязательно пойду на следующий приём к ней.

Прекрасный доктор

Елена Викторовна вела мою беременность и, уже спустя 5 лет обращаюсь к ней по всем гинекологическим вопросам. Она очень чуткая, добрая и профессиональная. Никогда не назначает ничего лишнего. Все по делу. Очень ее ценю)

Лучшая на свете !🌟

Татьяна Владимировна замечательный врач ! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет в связи с бесплодием и безумно счастлива , что после разных гинекологов попала именно в эти руки ! Очень компетентный специалист с которым не страшно вступать в протокол ЭКО и идти к своей цели🎯 Врач которому доверяешь и даже не спрашиваешь зачем тот или другой препарат , просто знаешь что все обязательно получится !!!! ❤️

Хан Татьяна Владимировна

Это единственный врач, который объяснил мне грамотно и подробно мою ситуацию. Спасибо большое!