Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

4.2
257 отзывов и 21 оценка

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (278)

4.2

progress: 1.4388489208633095%

Услуга: Цервикометрия при беременности

Советую всем. Хороший доктор.

андролог

Очень приятный врач,всё объяснил,рассказал,ответил на все вопросы. Назначил лечение. Результат узнаем позже.

андролог

На протяжении двух лет наблюдаюсь в центре у эндокринолога Карташовой Марины Леонидовны. Один из немногих врачей, кто помимо правильной постановки диагноза (гипотериоз) , смог назначить грамотное лечение. На данный момент все гормоны ЩЖ в норме.

нутрициолог

Делала операцию у ДовжанскогоИ. В., осталась довольна, внимательный, к операции отнеслись серьезно, прошло все хорошо, удачи и благодарных пациентов.

андролог

Большое спасибо нашему любимому доктору с золотыми руками и чутким сердцем❤️Елена Александровна,не устану вас благодарить за нашего прекрасного,долгожданного сынульку.завтра нам исполнится год! Только благодаря Вам и вашей команде центра Генезис мы обрели счастье и главную цель в жизни! 3 неудачные попытки в своём регионе и с первого раза удача в стенах вашей клиники! Низкий поклон!крепко обнимаем!

репродуктолог

Очень хороший центр,уютно как дома!Была у нескольких специалистов , все очень грамотные,компетентные и вежливые!

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Большое вам спасибо! Нам очень приятно! =)

Очень грамотный , вежливый врач, все назначения по делу.Все подробно объясняет .Очень понравилось, буду советовать знакомым!

нутрициолог

После операции наблюдаюсь у Евгении Николаевны уже 6 лет. Всегда обращаюсь только к ней, так как нечасто можно найти редкое сочетание прекрасной образованности, творческого подхода к делу, профессиональных навыков и искренней душевности, которая позволяет пациенту чувствовать себя на приеме спокойно и открыто рассказывать о своих проблемах. Очень рада, что мне повезло встретить такого великолепного Доктора!

офтальмолог

Очень вежливое и чуткое отношение к пациентам. Спасибо!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Клиника очень чистоя .Хорошо обрашаются с клиентам.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!

Очень хорошая врач отлично справляется.Советую всем беременных женшене.

Спасибо вам большое! =)

Вежливый,грамотный и внимательный врач!

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв и мы полностью с вами согласны =)

Сначала я увидела в Ютуб лекцию Марины Леонидовны, и почему-то сразу захотелось попасть на личный прием. Как-то все было понятно и подробно. Пришла с тем, что уже много лет не могу избавиться от симптомов гипотериоза, и аллергии замучали. Мария Леонидовна очень подробно меня проконсультировала, сделала назначения, дала рекомендации по изменению питания, ответила на все вопросы. Приемом я очень довольна, настраиваюсь сейчас на то, чтобы последовать всем рекомендациям и почему-то уверена, что результат обязательно будет.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Марине Леонидовне обязательно передадим =) Здоровья вам!

Генезис, медицинский центр

Спасибо за 5 звёздочек =)

Генезис, медицинский центр

Мариам, здравствуйте! Спасибо за 5 звёздочек! =)

В профессионализме за пару приемов усомниться не пришлось. Отзыв в основном, на общение/поведение с пациентом. Пришла к врачу на прием, тк был запланирован цикл, а лечащий врач была в отпуске. Первое, что меня удивило, что врач не представилась, не задала ни единого вопроса о состоянии. Я сама отдала анализы, которые принесла, врач стала их вносить, меня отправила на кресло посмотреться. По анализам не было дано ни единого комментария (все ли ок, нужно ли на что-то обратить внимание, дослать/пересдать что-то ). На следующем приеме-осмотре мне был назначен Утрожестан (тоже, кстати, без каких-либо пояснений, зачем и почему), видимо, видя в карте, что я «не первый раз», врач не считает должным объяснять все мелочи и детали. А для пациента это не мелочи-это внимание и небезразличие. Также врач отправила на укол хгч, тоже, естественно, без пояснений зачем и что это такое. На следующем приеме, когда я сказала, что после укола у меня снизилось давление и общее состояние стало как в период 1 триместра и я спросила, может ли быть от укола и что это, врач пожала плечами и сказала лишь, что это странно. То есть, ни, например, вопроса, какое давление, сколько дней, какие симптомы, давайте замерим сейчас, а сходите к терапевту, да что угодно, кроме «странно»!!! Было бы здорово, если бы врач-профессионал был бы еще немного более внимательным🙏🏻 Клиника замечательная, возможно, это просто не мой врач.

Генезис, медицинский центр

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора.
Мы несколько удивлены , так как даже среди родственников сотрудников Генезиса очень большое количество пациентов наблюдается именно у Натальи Александровны и никогда не было замечаний подобного плана.
Мы очень прислушались к вашему отзыву и уже на врачебном собрании отработали этот момент. Теперь доктора в конце приема обязательно будут интересоваться, все ли понятно и нет ли каких- либо пробелов, которые нужно закрыть.
Еще раз- большое спасибо за стимул поработать над нашим подходом к общению с пациентами!

Человек отлично разбирающийся в своём деле, умеющий работать с новейшей научной информацией.

Услуга: Прием репродуктолога

Очень грамотный специалист, мне Юлия Викторовна всё подробно объяснила и дала рекомендации. В общем 5*

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Рады, что вам понравилась наша Юлия Викторовна =) Спасибо за отзыв!

Очень компетентный врач. Отзывчивая, доброжелательная, дотошная. Очень приятная в общении.

Генезис, медицинский центр

Спасибо! Татьяне Владимировне обязательно передадим ;)

Талантливый доктор, подарил мне племянницу, дедушке и бабушке - внучку (мой брат с невесткой получили долгожданную беременность у Боярского К. Ю. в декабре 2020 года) , а в 2021 родился долгожданный для всей нашей семьи ребёнок. У них было бесплодие неясного генеза, сделали внутриматочную инсеминацию + стимуляцию, случилось чудо с первой попытки, состоялась беременность. Врач опытен, верит в успех, любит свою работу

Генезис, медицинский центр

Мария, доброго дня! Спасибо большое, что дали обратную связь! Константину Юрьевичу безумно приятно получать такие отзывы от своих пациентов =) Здоровья вам и вашей семье!

Наблюдаюсь у Елена Валерьевны с 2020 года. Всегда безупречное качество проведения УЗИ, с заботой и особым вниманием. Рекомендую от сердца всем знакомым. Спасибо большое!

Генезис, медицинский центр

Ольга, благодарим за отзыв и готовность рекомендовать наших врачей =) Это лучшая обратная связь, спасибо!

Евгения Николаевна истинный профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, легкая в общении, ответственная, назначит оптимальное лечение с последующей профилактикой. На приеме у Евгении Николаевны всегда доверяю свои "сложные" глаза. Хочется поблагодарить Евгению Николаевну за то, что я продолжаю видеть!!!

Генезис, медицинский центр

Алексей, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что у нас вы нашли своего врача =) Будьте здоровы!

Спасибо за приём

Генезис, медицинский центр

Мария, добрый день! Стараемся для вас! =)

Очень , очень хороший врач ! Доступно объясняет и очень внимательно все просматривает на узи , на первом скрининг уже определила пол малыша Хочу выразить огромную благодарность за любовь к своей работе!!! Всем советую 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо! Обязательно передадим вашу обратную связь Ларисе Геннадьевне =)

Услуга: Спермограмма

Приятная клиника, хороший врач, все выслушал и дал рекомендации по лечению, там же сдали все анализы. Мед персонал отзывчивый

Генезис, медицинский центр

Ольга Сергеевна, здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы, спасибо!

Грамотный доктор.

Генезис, медицинский центр

Полностью с вами согласны ;) Спасибо!

Замечательный доктор! Очень повезло что попала к Татьяне Михайловне. Часто вспоминаю с большой благодарностью.

психотерапевт

Спасибо!

Посещаю Евгению Николаевну давно и рекомендую всем своим знакомым по любым вопросам с глазами и зрением! Очень ценю доктора за высокий профессионализм, внимательность, компетентность и отзывчивость! Современный и грамотный специалист, которому можно доверять.