Мханна Хусам Магомедович

Клиника ЛамиМед

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 19 к 3

Калининский район

+7 (812) 245-36-61показать

Мханна Хусам Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 19 к 3

Мханна Хусам Магомедович: уролог, андролог, физиотерапевт. Стаж работы – 8 лет, первая категория.

Мханна Хусам Магомедович

• Соискатель на ученную степень кандидата медицинских наук
  • Член Санкт-Петербургского общества урологов им. С.П. Федорова
  • Член Российского общества урологов
  • Член Европейского общества урологов
  • Член Российского общества онкоурологов
  • Член Ассоциации специалистов консервативной терапии в урологии «Аспект»
  • Член Российского общества по эндоурологии и новым технологиям
  • Член Ассоциации молодых урологов

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

• Дали Мед, многопрофильная клиника:

Контакты врача

email: viphussam@mail.ru

Отзывы о враче Мханна Хусам Магомедович (8)

3.2

Супер

Выписал лекарства. Надеюсь поможет

понравилось

В клинику записался по рекомендации друга. Доктор профессионал своего дела, вызывает доверие. Я сдал анализы и уже начал лечение. Надеюсь, все будет хорошо

Огромное спасибо доктору

Муж долго не хотел обращаться к специалистам, тк. было своего рода недоверие после неудачного опыта лечения. Очень рада, что удалось уговорить его записаться именно к Хусаму Магомедовичу, тк. доктор оперативно, а главное эффективно решил проблему, за что мы ему очень признательны. Спасибо!

видимо не хватает опыта

Поставил неправильный диагноз- уретрит вместо баланопостита, другой врач сказал его антибиотики сделали только хуже. Когда брал мазок сделал очень больно, хотя раньше никогда так больно не было, а когда сказал, что на следующий день в туалете чуть не упал в обморок, он посмеялся и сказал что видимо высокий порог чувствительности. еще хотел впарить ненужный анализ, после моих уточнений выяснилось, что это сдавать необязательно из плюсов доброжелательный, все разъясняет

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Надежда Алферова

Менеджер по сервису

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Nik123, здравствуйте!

Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники, чтобы иметь возможность идентифицировать Вас как пациента Клиники ЭКСПЕРТ и разобраться в описанной Вами ситуации.

Некомпетентный и жадный

Хочу пожаловаться на Хусама Магомедовича. Один из самых некомпетентных врачей, которых я когда-либо встречал. Я описал ему свою историю болезни, рассказал текущую ситуацию: предполагаемые причины простатита, а также историю болезни своей жены. В ответ не услышал ничего, похоже, он даже не понял меня. Впечатление о некомпетентности появились, когда он мне выписал анализы на 6+ тысяч рублей, среди которых анализы на сифились и другие зппп (хотя я ему сказал, что у меня постоянный половой партнер в течении последних трёх лет), а ведь я - "бедный студент" - и мне такие расходы не по карману (да и нет смысла в них, если жена сдавала все анализы в этом же центре буквально за полгода до моего приёма). Видимо, данное обстоятельство "омрачило" впечатление врача обо мне. Поэтому мне пришлось САМОМУ выбирать анализы, которые мне необходимо было сделать. Хусаму это не понравилось, и поэтому он постарался сделать массаж простаты максимально болезненным, а взятие мазка из уретры невыносимым. Ближайшие два дня я мучился из-за сильных болей (встреча Нового Года была просто "волшебной"), а о том, чтобы выписать антибиотики широкого спектра врач не позаботился. К медицинскому центру у меня до этого было хорошее отношение, теперь же осталось только желание придать эту ситуацию огласке, а врача - суду.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

УЗИ

опасно!!!

Очень НЕ советую обращаться к этому медику! На основании безграмотно сделанного УЗИ, ставит со 100 % уверенностью самый страшный диагноз, пытаясь убедить, что он таки и спасет! Самоуверенный, [фрагмент отзыва удален модератором], малопрофессиональный.... Печально, что таким людям доверяют здоровье людей!

Хусам Магомедович врач с большой буквы!

Это врач с большой буквы! Он знает и любит свою профессию. Хусам Магомедович интересуется современными методами лечения. К выписке лекарств подходит со знанием своего дела, а не так как другие врачи, лишь бы выписать. К нему приходят и молодые пациенты, и уже в возрасте. Хусам Магомедович настоял, чтобы я сделала операцию по недержанию мочи, теперь моя жизнь изменилась. Я очень благодарна ему за это! Это специалист широкого профиля - вылечил мою печень - показания были очень высокие (АЛЬ, АСт и ТД), теперь в норме. В любое время, когда появляются проблемы, ему можно позвонить, даст консультацию и назначит лечение. Всегда поможет. Хусам Магомедович стал нашим семейным врачом, это не только знающий врач с большой буквы, но и просто отзывчивый, добрый человек. Всегда всем поможет. Всем рекомендую.

Отличный доктор

Очень внимательный и квалифицированный доктор, постоянно держал в курсе обследования и послеоперационный мероприятий, что обеспечивало комфорт и уверенность. Несмотря на занятость в операционной, несколько раз в день совершает обходы своих пациентов, подбадривает, настраивает на позитив.

Отзыв заблокирован

Прекрасный врач и человек

отлично Тщательность обследования Эффективность лечения Отношение к пациенту Информирование пациента Когда такой доктор находится рядом, уже становится легче. Его способность вселять надежду на выздоровление - это просто дар. Профессионализм, знание своего дела, наблюдение за состоянием больного от первых часов нахождения в клинике и до выписки, рекомендации по дальнейшему лечению. Хусам Магомедович, доктор от бога! Благодарю вас за ваш нелегкий труд и желаю дальнейших успехов в работе.

Отзыв заблокирован

Специалист и человек с большой буквы!

Лечился у доктора Мханна Хусама Магомедовича и остался им очень доволен! Специалист и человек с большой буквы! Очень внимательно относится к своим пациентам, отвечает на все вопросы. Я - человек очень придирчивый, но тут никаких вопросов к доктору! Всем рекомендую

Обрезание / Циркумцизия
Лечение фимоза
Инстилляция мочевого пузыря
Мазок на флору
Бужирование уретры
Анализ ВПЧ
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прием андролога
Лечение недержания мочи
MAR-тест
Блокада семенного канатика
Замена цистостомического дренажа
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Лечение атрофии яичка
УЗИ почек
УЗИ мошонки
Спермограмма
Гальванизация
Удаление нефростомического дренажа
Диадинамотерапия
Энуклеация яичек при раке предстательной железы
УЗИ почек и мочевого пузыря
Удаление шрамов и рубцов
Удаление жировика (липомы)
Пластика уздечки полового члена
Интимная контурная пластика
Лечение водянки яичка
Слинговая операция при недержании мочи
ТУР опухоли мочевого пузыря
Удаление придатка яичка / Эпидидимэктомия
Удаление фибромы
Троакарная эпицистостомия
Вскрытие флегмоны
Рассечение ущемляющего кольца при парафимозе
Тесты на эректильную дисфункцию
ТУР шейки мочевого пузыря