Олешко Ирина Дмитриевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Центральный район

+7 (812) 604-66-85показать

Олешко Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Олешко Ирина Дмитриевна: врач акушер-гинеколог, врач превентивной и антивозрастной медицины.

Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Олешко Ирина Дмитриевна проводит профилактические осмотры с целью предупреждения гинекологических заболеваний, консультации по контрацепции и планированию беременности.

Занимается диагностикой и лечением патологий женской репродуктивной системы:

• миома матки
  • непроходимость маточных труд
  • поликистоз яичников
  • эрозия шейки матки и др.

Наблюдает беременных с хроническими заболеваниями:

• сахарный диабет
  • АИТ

Анализирует причины невынашивания беременности. Назначает терапию при угрозе прерывания.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 22.01.2023

Отзывы о враче Олешко Ирина Дмитриевна (13)

4.1

Очень грамотный врач.

Благодарим за отзыв. Ваше обращение будет передано

Генезис, медицинский центр

Вероника, спасибо большое! =)

Хороший поликлиники хороший доктор

Благодарим за отзыв. Ваше обращение будет передано

Очень хороший врач. Внимательная, проверяет все, внимательная, назначает много анализов. Загруженность у врача большая,, много пациентов ходит к ней и многих отправляют. Поэтому, иногда нужно самому что то спросить, если что-то беспокоит. Врач не рентген аппарат, всего что вас беспокоит не узнает, пока сами не будет более подробно высказывать свои жалобы и что беспокоит. Обратить к врачу с бесплодием, позже вела беременность, очень много чего было сделано за весь период. Рекомендации не игнорировать, просто так ничего не назначит. Сейчас продолжаю наблюдение и этого врача в послеродовый период. Кому-то может покажется какое то грубое общение, но это не так. Врач очень внимателья и переживает за своих пациентов. Всем довольна. И очень благодарна этому врачу.

Ирина Дмитриевна потрясающий врач и человек. Чуткий, понимающий, всегда поможет в любой ситуации. Очень отзывчивая. Все назначения по делу. Я безмерно рада, что познакомилась с ней и очень ей благодарно за все, что она для меня сделала!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь =) Ирине Дмитриевне передан ваш отзыв, ей очень приятно! Будьте здоровы!

Олешко Ирина Дмитриевна

Очень не приятное общение,с вызовом,цоканьем и закатыванием глаз((

Ужасный медик Олежко И.Д.

Ужасно,это не врач,врач не будет кричать на пациента который ждет ребенка!

Благодарность Олешко Ирине Дмитриевне!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность умному, внимательному доктору, профессионалу «с большой буквы» Олешко Ирине Дмитриевне! К Ирине Дмитриевне я попала, когда с мужем запланировали беременность, но она так и не наступала, как оказалось у меня был целый «набор» сложностей, Ириной Дмитриевной проблемы были своевременно диагностированы и назначены курсы лечения, времени потребовалось не мало, но это стоило того, потому, что после трех лет попыток, я наконец увидела заветные две полоски! Так же Ирина Дмитриевна вела всю мою беременность с чуткостью и деликатностью, её прекрасный подход коммуникации с беременными меня восхищает, со всей внимательностью (и строгостью) она общалась со мной на каждом приеме, к сожалению, пришлось дважды полежать в дневном стационаре, кстати, также хочу выразить огромную благодарность медсестрам за отзывчивость и безболезненные капельницы! И вот уже месяц я наслаждаюсь материнством!!! Спасибо, Ирина Дмитриевна, за ваши каждодневные усилия, направленные на излечение и наблюдение беременных женщин!!!

Это действительно меня сильно тронуло

Здравствуйте. Направил терапевт, попала к доктору Олешко И.Д. Очень оперативно предприняла меры...по моему состоянию. Возвращалась домой и плакала от того что со мной случилось чудо в наш циничный век. Так ВНИМАТЕЛЬНО, ОПЕРАТИВНО были приняты меры,ОПЕРАТИВНО !!! ...это действительно меня сильно тронуло. А персонал предупредительно вежлив. Спасибо вам. Не зря существует поверье что знахарь - перст Бога на земле. Бог врачует душу, а знахарь бренное тело.

Городская поликлиника № 17

Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Никому не порекомендую

Никому не порекомендую. Первое что я услышала от этого врача « что вы тут сидите,бумажки перебираете. Двоишница!» ...ни здравтрювуйте, ни цель визита. При этом я ее видела 1 раз в жизни. Хамство это не кредо. Осмотр прошел быстро и небрежно.

Городская поликлиника № 17

Ваше обращение рассмотрено администрацией поликлиники.
Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные для связи.
Можно отправить по эл. адресу p17marketing@mail.ru

Спасибо большое!

Ирина Дмитриевна замечательный доктор. Была у неё на дневном стационаре на процедуре абдоминальная декомпрессия, помогло справится с отёками ног и в целом улучшилось самочувствие! Доктор всегда ответит на все интересующие вопросы спокойно и с обьяснениями!

В целом довольна. Хорошее бесплатное мед. учреждение

Претензий в общем-то нет. Хорошая консультация. Любимый и грамотный врач Аллот Т.И. Все всегда правильно расскажет, покажет. Ничего лишнего не назначает. Никаких лишних платных анализов. Лечит отлично. Никаких осложнений нет. Мед. персонал приветливый. Девушки из регистратуры - умницы! Никакого хамства и тд. Все рассказывают, помогают записаться и отвечают на вопросы без раздражения и с улыбкой. Приятно видеть такое в бесплатной поликлинике. Дневной стационар тоже оставил хорошие впечатления. Особенно врач Олешко (если не ошибаюсь с фамилией, но кажется так). Внимательная, и очень строгая)) Но от этого все её советы хочется слушать только внимательнее. Спасибо ей за грамотное лечение. Медсестры делают отличные капельницы. Никаких синяков. Профи своего дела. Есть только одна ложечка дегтя, в этой бочке с медом. Врач узи Присеко Илья Владимирович (на штампике прочла. так как он даже не представился). Осматривал да, внимательно. Но сообщил, что небольшое воспаление есть, нужно пролечить. Поставил "левосторонний аднексит. УЗИ признаки". И сообщил, что вообще он врач уролог по образованию, и что неплохо было бы показаться моему мужу, и сдать анализы. И так, совершенно случайно, в жк есть прием, но на платной основе. И все это будет стоить около 1200. После попала в больницу, и диагноз аднексит не подтвердился. Более того, врач сказала, что по узи его вообще не определяют. Не знаю так это или нет, но неприятный осадок остался. Естественно мой супруг ходил к урологу, но к этому точно не пойдем. Понимаю, кушать хочется всем, но тогда и работать нужно в частной клинике, а не в ЖК.

Несколько лет назад отказалась от этого врача так как сочла ее помедение не приемлемым. Несколько раз забывала рассказать о назначениях и рекомендациях, а на следующих приемах утверждала, что она всем говорит и забыть не могла. Позволяла себе, на мой взгляд, совершенно недопустимые комментарии типа: "Вы, что хотите, чтобы Ваш ребенок дауном родился?" и это 20-летней девочке с первой беременностью!
Это вы про Аллот? Возможно) Меня пока пронесло, так скажем

Услуга: УЗИ

Все очень даже хорошо!

Посетив большое количество женских консультаций это определенно лучшая! Врачи все как на подбор добрые отзывчивые и понимающие! Регистратура работает на ура! На телефон всегда отвечают с любым вопросом подскажут и помогут! Весь персонал как одна большая семья! Хочется пожелать им удачи и успехов! Так держать!!!!!! Дневной стационар удивил своей добротой и доступностью. После очередного УЗИ мой врач ведущий беременность направила меня в дневной стационар. Я дико расстроилась и подумала, что туда не попасть и там как и везде страшный бордак с само выдуманными дурацкими правилами. Оказывается, что я ошибалась! Пришла туда, народу в очереди к заведующей куча, но ко мне подошла мед сестра и спросила кто хочет записаться и записала меня на конкретное время следующего дня. На следующий день я пришла к назначенному времени народу было еще больше, но нас очень быстро приняла заведующая! Очень добрая, отзывчивая, внимательная женщина не смотря на огромное количество пациентов она уделила мне максимум внимания. Таких врачей я в жизни не видела! И каждый раз когда я приходила на назначенное мне лечение она заходила в палату с улыбкой узнавала как у кого дела нет ли жалоб и не смотря на большое количество работы она к каждому подходила и слушала сердцебиение детишек! К огромному сожалению я не помню как её зовут но это единственный я так поняла врач дневного стационара! Такому врачу хочется пожелать всего самого хорошего и очень хочется что бы такая работа достойно оплачивалась!

Услуга: Кольпоскопия

Удаление внутриматочной спирали / ВМС