Мина Лариса Геннадьевна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный колл-центр

+7 (812) 603-52-65показать

Мина Лариса Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Мина Лариса Геннадьевна занимается УЗИ диагностикой, специализируется на областях:

• брюшная полость

• почки

• щитовидная, молочные железы

• лимфатические узлы

• малый таз (женский, мужской)

• мягкие ткани

Проводит УЗИ скрининг на любом сроке беременности, исследует плод на на наличие или отсутствие отклонений:

• внематочное закрепление плода

• аномалии в развитии

• неправильное положение плода

• обвитие пуповиной и др.

Оценивает анатомию плода, определяет вес, состояние и расположение пуповины, смотрит пол будущего ребенка.

Врач является постоянным участником научных конференций по ультразвуковой диагностике. Прослушала курс лекций «Плод, как пациент» в Школе Яна Дональда.

Пермский государственный медицинский университет им.Е.А.Вагнера (1997)

• С 2018 г. - по настоящее время: Центр репродукции ГЕНЕЗИС, Врач УЗД
  • С 2015 г. - по 2018 г.: Многопрофильный медицинский центр Энерго, Врач УЗД
  • С 2007 г. - по 2015 г.: Многопрофильный медицинский центр "МЦ Даная", Врач УЗД
  • С 1999 г. - по 2006 г.: Женская консультация, отделение патологии беременности

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мина Лариса Геннадьевна (10)

Очень вежливое и чуткое отношение к пациентам. Спасибо!

Добрый день, Галина!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Ларисе Геннадьевне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Генезис, медицинский центр

Галина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь =)

Очень , очень хороший врач ! Доступно объясняет и очень внимательно все просматривает на узи , на первом скрининг уже определила пол малыша Хочу выразить огромную благодарность за любовь к своей работе!!! Всем советую 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо! Обязательно передадим вашу обратную связь Ларисе Геннадьевне =)

Уролог назначил уздг сосудов полового члена. Процедуру назначили на 8 утра, чтобы приехать к клинику проснулся в 6 утра, хотя обычно встаю в 10. Приехал, зашел к ней в кабинет. Дальше диалог. Она - "Ой, вы знаете, для это процедуры нужен специальный препарат, мы его берем в аптеке, но сейчас она закрыта, потому что вы слишком рано приехали, аптека работает с 9, а вы приехали в 8!" Я - "ок, давайте перенесем процедуру...". Она - "А вы по каким дням можете подъехать?" Я - "По любым, кроме вторника и четверга" Она - "Я по вторникам и четвергам не работаю". Я - "Хорошо, давайте я попробую подъехать в следующий вторник в 9, чтобы ваша аптека не была закрыта". Она - "А вы не хотите сделать эту процедуру в другом месте? Ее можно сделать в центре репродукции" Я - "Нет, не хочу. (Я в эту клинику пришел к конкретному урологу, и хочу сделать все здесь)". Она - "Окей. Договорились, в слудующий вторник в 9 утра." ............... В следующий понедельник мне звонят и клиники, вы знаете Мина заболела, я эээ (ну все понятно), хорошо давайте перенесем на неделю. Проходит еще неделя, звонят снова с клиники - "Вы знаете, Мина заболела, и взяла больничный (...) я говорю ок, уже не надо." В общем из-за каких личных предпочтений врача (или чего-то еще в голове), полностью обследоваться не удалось.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, очередная волна НКВИ не обошла стороной и сотрудников Клиники.
В данный момент все вышли на рабочие места, в том числе и Мина Л.Г, приглашаем Вас выполнить исследование с 15% скидкой, в случае, если исследование для Вас остается актуальным на данный момент.
С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Услуга: УЗИ молочных желез

Хожу к этому врачу уже несколько лет

Лариса Геннадьевна — это тот врач, который поставил мне диагноз, который пропустили многие другие врачи несколько лет назад. С этого момента каждые полгода хожу на узи только к ней. Прекрасный врач, спасибо ей большое. Клиника красивая, персонал приятный

Генезис, медицинский центр

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы передали его Ларисе Геннадьевне, ей очень приятно =) И благодарим за оценку персонала и клиники в целом. Здоровья вам!

Очень чуткий врач

Внимательная, очень квалифицированная. Постоянно повышает свой уровень знаний, что для меня очень важно.

Она добрый чуткий человек

Моя семья выражает огромную благодарность Татьяне Владимировне! Благодаря ей на свет появился долгожданный сынуля! Татьяна Владимировна на протяжении протокола и всей беременности действовала четко и уверенно, была на связи в любой тревожный момент и буквально спасала меня. Она добрый чуткий человек и первоклассный специалист. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за бесценный подарок! Также хочется выразить благодарность доктору Волковой Ю.Д., которая помогла в экстренной ситуации, и врачу УЗД Мина Л.Г. Ну и конечно, самой клинике "Генезис" спасибо за всегда теплый прием и дружелюбную атмосферу!

Это лучшее место на земле!

Это лучшее место на земле! Благодаря Волковой (ракииной) Юлии Викторовне, Измайловой Елене Николаевне и Мине Ларисе Геннадьевне у нас появился сынок! Мы пришли без особых надежд, что я, что муж одинаково бесплодные. Все получилось с первого раза! Сейчас ребёнку уже полгода, если бы я знала, что наша семья может быть такой счастливой- я бы не тянула годами, а бежала ещё лет пять назад. Девушки не теряйте надежду никогда! Счастье близко! Всем удачи в протоколах!!

Шикарный врач

Позитивная, внимательная, уходила от нее в приподнятом настроении.

Очень приятная

Ходила к врачу Мина, она очень приятная.

доброжелательный доктор

Благодарю за хорошую работу и внимательность. Очень доброжелательный доктор!

Пермский государственный медицинский университет им.Е.А.Вагнера (1997)

• 1998 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Пермского государственного медицинского университета им.Е.А.Вагнера

Повышение квалификации:

• 1999 г. — первичная специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика» в СПбМАПО (совр. Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова)
  • 2010 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете
  • 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в Лаборатория физиологии и патофизиологии плода Научно-исследовательского института им.Д.О.Отта
  • 2014 г. — «Ультразвуковая диагностика» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2016 г. — «Ультразвуковая диагностика» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2016 г. — международная конференция «Плод, как пациент», Школа Яна Дональда