Пальченко Наталья Александровна

Центр репродукции Генезис

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Чернышевская (1.5 км)

+7 (812) 604-66-85показать

Пальченко Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Он-лайн консультация

Пальченко Наталья Александровна: репродуктолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Пальченко Наталья Александровна входит в состав Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии. Является специалистом по диагностике и подготовке к беременности женской репродуктивной системы, владеет методами:

• УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • гистероскопия
  • кольпоскопия
  • лазерные технологии в гинекологии

Специализируется на клинической репродуктологии, имеет большой опыт и научные знания в сфере ведения женщин разных возрастных категорий. Применяет все способы ВРТ, среди которых:

• ЭКО
  • ИКСИ/ ИМСИ и др.

Наталья Александровна совмещает клиническую практику и научную деятельность, защитила кандидатскую диссертацию, пишет статьи по репродуктологии для медицинских печатных изданий.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1998)

• Роддом №2 - Комсомольска-на-Амуре, Центр простатологии (2007):

Отзывы о враче Пальченко Наталья Александровна (27)

4.1

Один из лучших репродуктологов! Честная, спокойная, надежная, ответственная и внимательная. Не понимаю отрицательных отзывов. Каждый выбирает для себя...

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Большое вам спасибо за позитивный отзыв =)

Лучший врач

Генезис, медицинский центр
Вероника, лучше и не скажешь! Спасибо! =)

Врач неплохой, на все вопросы ответила. Вроде бы ничего плохого сказать не могу как про врача, но идти повторно желания нет. То ли для меня чересчур холодна и неэмоциональна. Возможно, кому-то именно такой доктор и подойдёт.

Генезис, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв. Да, конечно, для каждого пациента на свете существует "свой" врач. Главное - найти его )) У нас все специалисты очень разные. Пишите - мы подберем вам того, с кем вы будете на одной волне!

Спокойный, опытный врач. Всегда уверенна в своих словах. И от души дает все рекомендации.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилась Наталья Александровна. Спокойствие, опыт и уверенность - да, это всё про неё! =)

Услуга: Прием репродуктолога

Хороший, внимательный доктор.

Хороший, внимательный доктор. Всё сказала по существу, определила возможности, перспективы. Обязательно пойду на следующий приём к ней.

Очень высококвалицированный, грамотный, внимательный и спокойный врач. Я со своей проблемой обращалась к многим врачам, но Наталья Александровна оказалась единственным врачом, которая смогла мне помочь. Спасибо большое! Всем рекомендую Пальченко Н.А., кто испытывает проблемы с зачатием.

Просто ужасно

Никому не порекомендую обращаться к данному врачу. Делала у нее Искусственную Инсеминацию, результат нулевой, но дело, конечно, не в результате, а в отношении к своим пациентам и своему делу. Начнем с того, что она вообще не идет на контакт со своими пациентами, бубнит что-то под нос и ничего толком не объясняет. Мне от нее было сложно добиться каких-то внятных, развернутых ответов на мои вопросы. Перед процедурой она бегло, на скорую руку просмотрела анализы и даже не обратила внимание на то, что некоторые были не в порядке, на что потом мне указали в других клиниках. Как будет проходить процедура, что мне от нее ожидать и какие будут назначения она не объяснила. После процедуры я прождала в очереди к врачу 40 минут! Чтобы просто получить напутственные слова и ранее обговоренную схему препаратов! У меня сложилось впечатление, что в этой клинике задача одна- выудить как можно больше денег, результат никому тут не важен.

Рассудительный специалист

Наталья Александровна делала мне гистероскопию и вела один протокол ЭКО/ИКСИ. Лечение результата не принесло, но хочу сказать пару слов о враче. Мне очень понравилось ее спокойствие и точка зрения на многие вещи. Она рассудительный врач, правда, иногда создаётся ощущение, что разговаривает сама с собой. Редко смотрит на пациентов. Но к этому быстро привыкаешь.

Наилучший доктор этой клиники

Наталья Александровна - высококвалифицированный специалист, спокойный, тактичный человек. Всегда доброжелательна. Благодарны ей!

Довольна результатом - сын! 8/9 по Апгар

Обращалась к Наталье Александровне, почитав отзывы в интернете и уже без особой надежды на положительный исход. Итог - сын! 8/9 по Апгар, счастливы безмерно! Рекомендовала своей подруге (у неё за плечами 4 инсеминации и 2 ЭКО с нулевым результатом в другой клинике), итог - 16 недель уже. Золотые у врача пальцы!

Лицензия или сертификат