Петрова Елена Валерьевна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Чернышевская (1.5 км)

+7 (812) 604-66-85показать

Петрова Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Петрова Елена Валерьевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Петрова Елена Валерьевна специализируется на ультразвуковой диагностике при одноплодной и многоплоной беременности, выполняет
  • УЗ скрининг при беременности
  • пренатальную УЗ диагностику аномалий развития плода
  • УЗ скрининг многоплодной беременности
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ почек
Автор более 40 научных публикаций. Участник научных конференций, съездов и семинаров.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Информация обновлена 26.04.2022

Отзывы о враче Петрова Елена Валерьевна (12)

Елена Валерьевна замечательный специалист. Проводит узи очень внимательно и видит то, что другие врачи не видели. Кроме того, Елена Валерьевна замечательный человек, который всегда поддержит и поможет советом. Огромное Вам спасибо от семьи Артамоновых.

Генезис, медицинский центр
Доброго вечера! Спасибо за ваш отзыв! Елене Валерьевне очень приятно получать такую обратную связь от своих пациентов =) Берегите себя и здоровья семье!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Елена Валерьевна прекрасный специалист! С 19 недели делала у неё все скрининги и узи с доплером. Смотрит очень внимательно, увидела дополнительную дольку плаценты, которую в жк, где вела беременность, не видели. Теперь советую Елену Валерьевну всем своим беременным подругам!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Елене Валерьевне передали =) Будьте здоровы!

Лучшая!!!! Безмерно благодарна Елене Валерьевне за внимательное, чуткое отношение! Всю беременность бегала к ней на цервикометрии (с ИЦН). Доверяла только ей! Все скрининги у неё! Насколько детально все смотрит, мама дорогая!!!!!! Это лучший специалист в городе!!! Вот правда) всех своих подруг, знакомых к ней отправляю, довольны ВСЕ! Елена Валерьевна, здоровья вам крепкого! Скоро мы за вторым малышом собираемся. На скрининги, Узи только к Вам! С уважением , Ольга

Генезис, медицинский центр
Ольга, здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой отзыв =) Да, Елена Валерьевна у нас лучшая! Очень рады, что у вас всё хорошо и ждём со вторым ;)

Добрый день!Была 2 раза на УЗИ с многоплодной беременности у Настоящего профессионала,врача с Большой Буквы и Огромным сердцем Петровой Елене Валерьевне!!! Спасибо 🙏 Господи,что у нас остались ещё такие замечательные врачи!Рекомендую делать УЗИ только у неё,она очень внимательно смотрит каждого ребенка,смотрит всё,все органы и даже в ротике подробно всё описывает,у меня это 3 беременность,мне на двух предыдущих,я наблюдалась в другом городе никогда даже про пальчики и ротик разговор не заходил))) Я желаю Елене Валерьевне и её близким крепкого здоровья и успехов ао всём!!!♡♡♡♡♡♡♡♡

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Огромно вам спасибо за такой тёплый отзыв =) Мы передали его Елене Валерьевне! Крепкого здоровья всей вашей семье и с наступающим!

Услуга: УЗИ при беременности

Очень грамотный и вежливый врач. Все подробно рассказала и показала. От приема остались одни положительные эмоции, рекомендую.

Отличный диагност! Рекомендую! Делала у неё повторное узи после поликлиники, где мне рассказали кучу страшилок и отправили беременную женщину в медико-генетический центр. Она все показала в процессе, рассказала, успокоила, что было самым главным. В итоге беременность прошла хорошо. Спасибо огромное за чуткое отношение к женщинам в положении!

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Передали Елене Валерьевне отзыв, она счастлива =) Спасибо большое, что находите время делиться с нами своими впечатлениями. Это очень важно для врачей и для всех клиники. Будьте здоровы!
Рождение малышей

Благодарю ТВ Хан за рождение моих детишек: девочка 2019 г и двое парней 2021 г. Шла по муж фактору, прлучилось с первого раза эко икси, всю беременность наблюдалась в этой же клинике у Измайловой ЕН и узиста Петровой ЕВ. Супер спецы своего дела!!!! Теперь вечная Ваша должница💞

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

УЗИ-скрининг 1 триместра

Была на первом скрининге, врач очень доброжелательная, внимательно осмотрела малышку, определила пол. Очень грамотно всё объясняла, после получения анализов крови ещё раз сопоставила все риски и прислала результаты на почту. Я осталась очень довольна приёмом и отношением доктора, теперь на все остальные скрининги только к ней.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом =) Здоровья вам и вашей малышке!

Хочу написать отзыв о замечательном узисте, Петровой Елене Валерьевне, специалист своего дела, замечательный и добрый человек, наблюдаюсь у нее 2 беременность, в первый раз когда все мне говорили, что в вашем случае только аборт , у вас непонятно что, но точно не беременность, я обратилась в к ней, в генетический центр она сказала сразу, как можно говорить про аборт, если сердечко бьется, и сказала никаких абортов я буду наблюдать, ходила я к ней раз в неделю, потом раз в две недели, до 8 недель и что вы думаете, когда там все разрослось на 8 неделе, мы увидели просто пустое плодное яйцо, которое наслоилось на плодное яйцо и испортило видимую картину, что реально казалось , что что то непонятно, но точно не эмбрион, моими глазами это было похоже на амебу 🙈 но слава богу, благодаря замечательной Елене Валерьевне, все разрешилось, эмбрион мы увидели, развитие было отличным, все протекало как надо, спасибо ей огромное, если б не она, не было бы щас моей замечательной доченьки , послушала б я тогда тех нелепых узистов с их абортом 😫 ( была как бы «двойня» одно яйцо пустое, второе нет) Сейчас я снова беременна и хожу на узи только к ней, никогда ни к кому другому не пойду и всем ее советую, к ней приятно ходить на приемы, она четко все рассказывает, все по полочкам, по 10 раз все измеряет, рассматривает, одним словам, врач с золотыми руками и душой 💖

Первоклассный специалист

Елена Валерьевна - первоклассный специалист своего дела и прекрасный, неравнодушный человек! Её профессионализм и простые человеческие качества (которые, к сожалению, так редко встретишь среди врачей) как гуманизм, сопереживание и стремление помочь вне конкуренции и заслуживают наивысших похвал! Елена Валерьевна проверит ни один раз все данные, подробно расскажет и объяснит все, что может тревожить будущую мамочку. Невероятно приветливый и обаятельный врач с очень скурпулезным и ответственным отношением к своей работе и пациентам! Если на УЗИ, то только к ней! 👍 Очень рада, что удалось познакомиться с Вами, Елена Валерьевна! Успехов Вам и крепкого здоровья!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Полина, добрый день! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв и добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что вам понравилось на приеме у доктора, и мы смогли вам помочь. С удовольствием передадим Елене Валерьевне ваши слова, уверены, ей будет очень приятно. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".