Волкова (Ракина) Юлия Викторовна

Центр репродукции Генезис

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Чернышевская (1.5 км)

+7 (812) 604-66-85показать

Волкова (Ракина) Юлия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Он-лайн консультация

Волкова (Ракина) Юлия Викторовна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет.

Волкова Юлия Викторовна занимается диагностикой и лечением нарушений женской репродуктивной системы, с целью подготовки к беременности. Проводит процедуры ВРТ:

• ЭКО
  • искусственная инсеминация
  • ЭКО с донорством ооцитов

Осуществляет профилактику гиперстимуляций.

В сферу научных интересов специалиста входит аналитика причин неудач ЭКО у возрастных групп пациентов.

Юлия Викторовна постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в научных конференциях по репродуктологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

ТОП-10 гинекологов Центрального района

ТОП-10 репродуктологов города

Отзывы о враче Волкова (Ракина) Юлия Викторовна (36)

Спасибо Юлия Викторовна за Кирюшу!!! На протяжении 10 лет пытались с супругом стать родителями. Походы по многочисленным врачам и клиникам не увенчались успехом. С первого приема, Юлия Викторовна дала понять, что на этот раз мы пришли к "правильному доктору". Все ответы развернуты, никаких лишних назначений и процедур. Прошли подготовку к ЭКО+ИКСИ, много говорили о том, что не всегда первая попытка бывает удачной (это очень правильно, мы были готовы к любому исходу!). Но чудо случилось с первой попытки))) 05.11 мы стали родителями замечательного малыша! СПАСИБО!!! Вы Профессионал своего дела и замечательный человек!

Генезис, медицинский центр
Анна, здравствуйте! Безумно за вас рады! Передали ваш отзыв Юлии Викторовне - ей ооочень приятно получать такую обратную связь от своих пациентов! Огромное вам спасибо! Здоровья и счастья вашей семье!

Юлии Викторовна вела меня в протоколе, так как мой репродуктолог ушел в отпуск. Рада, что попала к ней. Было очень комфортно. Смогла успокоить меня беспокойную. Протокол был у нас первый, очень уж я переживала. Врач всегда находила нужные слова, за что ей очень благодарна.

Генезис, медицинский центр
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и дали нам обратную связь! Мы рады, что с Юлией Викторовной вы смогли успокоиться, с ней всегда так =) Здоровья вам и удачи!

Замечательный специалист своего дела

Специалист своего дела от бога

Генезис, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Передали Юлии Викторовне, ей очень приятно =)

Отзыв

Была на приеме у Волковой ЮВ . Толковая, спокойная , грамотный специалист все очень понравилось. Успехов Вам.

Генезис, медицинский центр
Валентина, добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Рады, что вам у нас понравилось. Вам тоже успехов и здоровья!

Услуга: Прием репродуктолога

Комфортно, спокойно. Шла на приём в расстроенных чувствах из-за отрицательного теста на беременность, Юлия Викторовна поддержала, вселила уверенность, действуем по плану. Бережно, деликатно, мой лучший поход к врачу- гинекологу 👍🏼

Услуга: Прием репродуктолога

Были первый раз в этой клинике,остались очень довольны,прекрасное отношение ,очень компетентный и опытный врач, всё разъяснил написал порядок действий ,надеемся на дальнейшее сотрудничество, побольше бы таких людей которые дарят людям надежду. Спасибо огромное.

Генезис, медицинский центр
Светлана, большое вам спасибо за положительный отзыв! Уверены, что сотрудничество будет плодотворным =)

Услуга: ЭКО с ИКСИ

Боярский Константин Юрьевич

Добрый День!Делали протокол в Генезисе под контролем Константина Юрьевича Боярского, говоря под контролем имею ввиду, что контакт преимущественно осуществляется через ассистента, Елену Андреевну! Протокол пролетный, на крио отдать тоже нечего(получили 10 ооцитов, из них 4 удалось оплодотворить, перенос 2 трехдневок, и 2 остановились на 5 дне) но это конечно не вина доктора Что хочется сказать, Константин Юрьевич, безусловно, невероятно умен и отличный специалист, при желании доведет любой протокол до хорошего результата, именно этому мы и поверили на первой консультации, НО того самого желания у доктора, к сожалению нет, по моему ощущению он просто перегорел в своей стези и все дамы-пациентки клиники его утомили. Во время консультации Константин Юрьевич куда-то все время бегает, принимает по 5 мин и те с задержкой в полчаса и сам протокол алгоритмичный, как мне показалось без учета индивидуальных особенностей, который нам по здоровью очень дорого стоил (я не о деньгах), до сих пор с гематологами трудимся над восстановлением! С точки зрения организации самой клиники тоже много вопросов, анализы не присылают, на руки за мужа тоже целая история была получить (хотя в договоре, разумеется все прописывалось-доверенное лицо),маски на подбородке, грубоватые администраторы! Ну и вишенка на торте -это выписной эпикриз, увидев который ЖК повеселилась на день вперед, а репродуктолог другой клиники сказал, что Константин Юрьевич не мог написать эту ахинею, возвращаясь к теме ассистента! Очень понравились Мед сестры (мягкие, корректные, с хорошими руками), очень понравилась доктор, которая делала перенос (Волкова Юлия Викторовна), много души и человечности, не теряя профессионализм. Мужу понравился доктор уролог-андролог, был у Фесенко Сергея Владимировича, говорит о том, что крайне неприятная диагностика была безболезнена у этого доктора Резюмируя, Наша семья не теряет надежду на пополнение ,но в клинику Генезис возвращаться не хочется совсем!

Профессионал своего дела. Клиника супер!

Мы попали к Юлии Викторовне по рекомендации наших знакомых (они делали с ней ЭКО когда она работала в другой клинике, получилось все с первого раза), промучившись без результата по разным докторам 7 лет. Доктор расположила к себе с первого приема, все очень четко, понятно. Мы быстро прошли обследование. Нам объяснили наши шансы, как и куда будем двигаться. Нам также понравилась клиника, отношение персонала. Отзывчивы. Открыты. Удобная зона ожидания приема. И конечно, Юлия Викторовна, профессионал своего дела. У нас было ИКСИ, но перенос в первом цикле мне не делали. На стимуляции вырос полип. Заморозили наших деток. И в крио после удаления полипа долгожданная беременность. Сейчас дочке 1г 6 мес. Мы безумно благодарны Юлии Викторовне и всему персоналу Генезис за наше счастье!

Она добрый чуткий человек

Моя семья выражает огромную благодарность Татьяне Владимировне! Благодаря ей на свет появился долгожданный сынуля! Татьяна Владимировна на протяжении протокола и всей беременности действовала четко и уверенно, была на связи в любой тревожный момент и буквально спасала меня. Она добрый чуткий человек и первоклассный специалист. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за бесценный подарок! Также хочется выразить благодарность доктору Волковой Ю.Д., которая помогла в экстренной ситуации, и врачу УЗД Мина Л.Г. Ну и конечно, самой клинике "Генезис" спасибо за всегда теплый прием и дружелюбную атмосферу!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат