Накануне приема мне позвонили из клиники,напомнили о времени приема врача.В регистратуре оперативно оформили документы и проводили в кабинет врача.Все было четко,вовремя.Приятное общение с анестезиологом и врачом перед процедурой колоноскопии,которая прошла прекрасно,безболезненно.После процедуры меня проводили до места.где можно немного отдохнуть от наркоза,принесли чай.Потом снова пригласили в кабинет врача,который профессионально рассказал о проведенной процедуре,выявленных особенностях,дальнейшем наблюдении.Через несколько дней мне сообщили о готовности анализов.Прекрасная клиника,работают профессионалы высокого уровня.
В целом клиника неплохая, цены приемлемые. Очень хорошая врач УЗИ в клинике. Мама несколько раз сдавала там анализы на витамин D, часто бывают акции. В целом клиника хорошая.
В клинике очень чисто. Бахилы не используют, что правильно. Туалеты приятные очень) Есть кулер, кофемашина, гардероб. Прямо по соседству ещё одно отделение клиники, побольше, входы у них разные.
Сначала поражает сама клиника. Удобное расположение, Внутри все с одной стороны просто и без излишеств, с другой стороны все красиво и очень удобно. Такое впечатление, что ты находишься где-то в северной Европе. На первом этаже клиники есть бассейн. Врач тоже очень понравился. Все было достаточно быстро, дельно, внимательно и по существу. К тому же когда я ним общалась, мне показалось, что я уже его где-то видела. Потом вспомнила. Я его видела в одной из тв программ. Он рассказывал, что нужно делать, если на ваших глазах человек упал в обморок. В общем теперь только в эту клинику.))
Была дважды на приеме у врача проктолога.
Удобный холл, где можно подождать врача, но отдельно отмечу туалет. Если вдруг не успели привести себя в порядок, то можно сделать на месте. В туалете есть: влажные и сухие салфетки, биде, прокладки.
Плюс после осмотра можно протереть место осмотра, тк дают и салфетки, и доступ к проточной воде.
Не знаю, как для кого, но для меня крайне важны такие моменты, тк из таких мелочей и складывается отношение к пациенту 👍🏻
Прием хирурга
7 000 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Я записывалась к одному врачу, а попала к другому, но исследование провели нормально. ЭКГ нужно было пройти перед следующим обследованием. Доктор посоветовал обратиться к профильным специалистам, потому что не все в норме. Он прокомментировал результаты, понятно их объяснил. Я уже не первый раз обследуюсь в этой клинике, и мне здесь нравится. Она находится недалеко от работы, что очень удобно. Цены средние, к некоторым специалистам можно бюджетно сходить. Могу оценить клинику на высший балл.
Посещаем клинику Основа Дети с рождения. Сейчас нам два года. В клинике доброжелательная атмосфера , сотрудники на ресепшн всегда вежливые, с улыбкой встречают маленьких пациентов и их родителей. В клинике чистота и порядок , есть игровые зоны для детей, с многочисленными интересными игрушками,телевизор с детскими передачами , либо мультиками, удобные диванчики у кабинетов. Всё создано для комфорта начиная с 0 месяцев. Комфортно ребенку = комфортно родителям. Конечно, отдельное спасибо медицинскому персоналу клиники, всегда грамотный подход, внимательность, вежливость. Спасибо администрации клиники за подбор таких талантливых специалистов, которые действительно влюблены в свое дело!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на лечение бедренной грыжи
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Лечение бедренной грыжи в Санкт-Петербурге: 155 клиник с рейтингом на основе 150410 отзывов пациентов, стоимость услуги от 950 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.