Семенов Дмитрий Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Семенов Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Семенов Дмитрий Юрьевич: хирург, хирург-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Стиль работы Дмитрия Юрьевича характеризуется точностью, конкретностью постановки задач и выверенностью принимаемых решений. Он первый в России выполнил лапароскопическую операцию по поводу компрессионного стеноза чревного ствола, в Санкт-Петербурге - лапароскопический забор донорской почки для родственной трансплантации. Первый в Санкт-Петербурге начал выполнять роботасситированные операции на комплексе Da Vinci. Им проведено более 200 операций. Семенов Дмитрий Юрьевич выполнил первые в России операции по удалению левого надпочечника, иссечение аневризмы селезеночной артерии. А так же первую в России продольную резекцию желудка в лечении ожирения с применением роботизированного комплекса Da Vinci. Обладатель ордена Пирогова (2020 г.), член Хирургического общества Пирогова, а также ученого, научного, методического и диссертационного советов Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1990)

• 1982-1983 - санитар в/ч 42680, г. Мирный Архангельской области,1983-1984 - санитар обсервационного послеродового отделения клиники акушерства и гинекологии Первого Ленинградского медицинского института им. акад. И.П.Павлова (ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П.Павло

Отзывы о враче Семенов Дмитрий Юрьевич (8)

Внимательный доктор. Посмотрел меня. Пригласил другого специалиста. Тот дал рекомендацию. Я внимательно их послушал, ознакомился с прайсом. И отправился в клинику МЧС, это многопрофильный стационар. С колосальными возможностями и глпвное операция по стоимости в два раза дешевле. Спасибо за консультацию, которая,так же была намного дороже чем в других клиниках.

Ашкинадзе Ирина Евгеньевна

руководитель отдела рекламы и PR

РАМИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте!Исход лечения, как правило, зависит не от стоимости услуг, а от профессионализма врача и технологической мощности клиники. В «РАМИ» гармонично сочетаются принципы доказательной медицины, инновационные технологии и гарантия безопасности для пациентов, поэтому у нас работают только опытные специалисты высшей квалификации.
Что касается выбора клиники – это добровольный выбор пациента, который в том числе делается с учетом собственных финансовых пожеланий. Со стоимостью услуг в нашей клинике Вы имели возможность ознакомиться до консультации – на сайте и в ходе беседы с оператором колл-центра.

Благодарность!

Не хватит слов,чтобы выразить мою благодарность в профессионализме,заботе и чувстве юмора.Шея без шрама это,о чем можно было лишь мечтать!спасибо профессору и всеми персоналу Рами. Анастасия Кабрина

Я Васильева Любовь Петровна из города Сланцы Ленинградской области выражаю благодарность доктору СЕМЕНОВУ Дмитрию Юрьевичу за хорошее лечение и прекрасное отношение доктора и всего персонала к больным. Спасибо

Благодарность Шапкиной Л.Г

Попал в первый мед с острым панкреатитом , оставалось жить считанные часы , но благодаря команде врачей во главе с Семеновым Д.Ю, остался живой. Любовь Геннадьевна прекрасный специалист и профессионал своего дела! она была так внимательна, так аккуратна, что создавалась атмосфера полного доверия. Заботилась обо мне и после многочисленных операций, много времени и внимания уделила моей персоне… Большое спасибо за всё, что сделали для меня, уважаемый доктор! Выражаю огромную, искреннюю благодарность за профессиональное лечение и чуткое, заботливое отношение. Я советую обращаться к Шапкиной Л.Г, это тот надежный доктор, который никогда не подведет больного.

Большая благодарность врачам от Бога!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить врачей: Османова Зейнура Худдусовича, Семенова Дмитрия Юрьевича, Реброва Антона Александровича, Ваганова Алексея Александровича за большой профессионализм, за золотые руки, в мае месяце 2016 года меня Тохлу Мавиле Аметовну прооперировали удаляли камни из левой доли печени, спас ибо вам за все что вы для меня сделали вы спасли мне жизнь!!!!!!!! здоровья вам и вашим семьям!!!!!

Спасибо!

Семенов Дмитрий Юрьевич в прямом смысле спас мне жизнь, провел срочную операцию при остром перитоните ... в 2004 году... Всегда об этом человеке помню.

Ашкинадзе Ирина Евгеньевна

руководитель отдела рекламы и PR

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за такой искренний отзыв
Врач, который найдет подход к любому пациенту!

Когда шла на первый прием к Дмитрию Юрьевичу очень волновалась! Знакомые нарассказывали, что это очень серьезный и суровый мужчина! А проблемма с которой я к нему шла, и без этого требовала деликатного подхода. Но первые минуты общения с врачом изменили все представление! Это оказался очень внимательный доктор - выслушав мои симптомы, для осмотра пригласил еще и врача женщину, чтобы я не так сильно стеснялась (это была Шапкина Любовь Геннадьевна - врач хирург и аспирантка кафедры общей хирургии, ГОУ ВПО “Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова''. Произвели осмотр безболезненно, хотя врачи, к которым я обращалась делали это довольно чувствительно. После осмотра мне обьяснили почему это заболевание стало развиваться и подробно расписали курс лечения. Раз в полгода прихожу на осмотр и меня обследуют с полным сознанием дела! Побольше таких врачей, любящих и знающих свою работу! P.S. Каждый раз, когда сижу в Первом Меде и жду приема, я всегда думаю о том, что надо было поступать на врача! Ведь ощущение, что ты помогаешь и даже спасаешь людям жизни, наверное непередаваемо! Спасибо этим врачам!