Шапиро Евгения Германовна

МЕДИ на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

+7 (812) 245-30-07показать

Шапиро Евгения Германовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Шапиро Евгения Германовна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 27 лет.

Евгения Германовна как стоматолог-пародонтолог решает на своём приёме сложные задачи сохранения здоровья зубов и дёсен — от воспалений до серьёзных повреждений мягких тканей, которые могут привести к потере зуба. Она владеет всеми современными методами лечения, включая серьёзные хирургические процедуры, — лоскутные операции, регенерацию тканей, вестибулопластику. В каждом случае Евгения Германовна предлагает индивидуальный вариант решения, который поможет улучшить состояние дёсен. Обладая огромным опытом, даже в самых непростых клинических случаях врач достигает максимально возможного эстетического результата.

Евгения Германовна — жизнерадостный, обаятельный человек, обладающий способностью доступно объяснять все этапы пародонтологического лечения. Лучшая рекомендация для любого врача — десятки людей, на протяжении многих лет доверяющие здоровье зубов и дёсен именно ему. Евгении Германовне пациенты хранят верность годами не случайно.

«Я — перфекционист, и стремлюсь к идеальному результату. Считаю, что успех зависит от профессионализма врача и доверия пациента. Результат лечения — это не только хорошо выполненная работа, это также и вложенная душа врача, его любовь к людям», — говорит Евгения Германовна.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Шапиро Евгения Германовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.