Прием прошел очень хорошо, я получила помощь, на которую рассчитывала, Светлана Анатольевна дала рекомендации. Вернусь к ней еще. Отношение было доброжелательное и внимательное, о клинике тоже осталось приятное впечатление.
У мужа был вазомоторный ринит, он долго мучился, а назначение помогло — буквально через несколько дней ему стало легче, он реально почувствовал результат. На сам прием жалоб не было, Татьяна Викторовна объяснила, как применять лекарства. Мужчина он не особо разговорчивый, но главное — результат есть.
Прекрасный врач!
Очень благодарна за индивидуальный подход к ребёнку!
Очень чуткий,внимательный,и главное честный!
При диагнозе тонзиллит,и назначенным лечением Мельника Бауржана Олеговича,мой сын выздоровел в самый короткий срок!!!без осложнений!!!
Не первый год,знакома с врачом, Макридиной Ольгой Юрьевной,еще когда она работала в 98 поликлинике,врач от Бога,четко и грамотно работает,обьясняет доходчиво и лаконично,по существу.Попадая на прием к Ольге Юрьевне,попадаешь в надежные и профессиональные руки,полностью доверяя ей.
Желаю,отменного здоровья, Ольге Юрьевне,и многая Лета .
Обратилась с жалобами на частый гайморит в течение года. Врач внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, для более точной диагностики сразу направила меня на рентгеновский снимок, по нему назначила лечение без антибиотиков, тк они были не нужны в моем случае.
Все рекомендации были подробно объяснены простым языком. После приёма остались только положительные впечатления, лечение мне помогло!
Обращалась к ЛОР-врачу Аксеновой Анастасии Васильевне с проблемой шума в ушах. На приеме врач провела полный осмотр по ЛОР-направлению: уши, горло, нос. По итогам осмотра назначены необходимые процедуры. Прием врача понравился, ничего лишнего, строгий профессионализм. После проведения указаных процедур обращусь еще для дальнейшего обследования.
В данной клинике была впервые. У меня проблемный ребёнок, были у Тюренковой Натальи Александровны, вежливый врач, сразу расположила ребёнка, дала рекомендации, сделала назначение. Будем лечиться.
Была на приёме у Эвелины Гачаевны с жалобами на сильную заложенность носа.
Осмотр проходил спокойно, был собран анамнез, заданы уточняющие вопросы. Никаких дополнительных манипуляций назначено не было.
Приёмом довольна, в данный момент иду на поправку. Полагаю, повторный приём не потребуется, тк назначение помогло.
Спасибо, было приятно иметь дело :)
К данному врачу обращался по вопросу удаления серной пробки. Прием прошел отлично, врач провел первичный опрос по возможным причинам возникновения проблемы и затем выполнил осмотр. По подтверждееию заявленной жалобы врач очень внимательно и аккуратно исполнил процедуру и оставил рекомендации, следуя которым, подобной проблемы в будущем можно избежать. Врача рекомендую.
Прекрасный, чуткий, внимательный врач. Нам рекомендовали друзья Ирину Валерьевну, и мы лично на приеме убедились в компетентности доктора. Рекомендую данного специалиста
Юлия Асхатовна быстро разобралась в проблеме,оказала нужную помощь.Быстрая и профессиональная работа с нужными медицинскими инструментами и не больно .Спасибо!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ЛОРы в Приморском районе СПб: 94 врача, 5225 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1800 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.