Жолнин Игорь Олегович

Клиника МЕДСИ

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-61-63показать

Жолнин Игорь Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Жолнин Игорь Олегович: ЛОР. Стаж работы – 40 лет.

Жолнин Игорь Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла и носа. Проводит диагностические процедуры: исследование вестибулярного аппарата, эндоскопический осмотр ЛОР-органов, тональная аудиометрия. Владеет навыками проведения пункции придаточных пазух носа, прижигания грануляций и фолликул глотки, промывания лакун миндалин первичной хирургической обработки раны уха, репозиции костей носа.

Профессиональные навыки:

• исследование вестибулярного аппарата;
  • эндоскопический осмотр ЛОР-органов;
  • исследование функций слуховой трубы;
  • исследования слуха камертонально;
  • проведение тональной аудиометрии;
  • пункция придаточных пазух носа, в том числе, с установкой катетера;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • промывание аттика;
  • катетеризация, продувание и введение лекарств в слуховую трубу;
  • вскрытие нагноившейся кисты миндалины;
  • смазывание глотки, прижигание грануляций и фолликул глотки;
  • санация околоносовых пазух по Зондерману;
  • внутриносовая и внутриглоточная блокада;
  • промывание лакун миндалин раствором антисептика на аппарате «ТОНЗИЛЛОР ММ»(1 сеанс, с 2 сторон);
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • удаление/промывание серной пробки;
  • дренаж фурункула наружного уха;
  • удаление инородного тела из носа, слухового отверстия, глотки или гортани;
  • продувание евстахиевой трубы (с двух сторон);
  • первичная хирургическая обработка раны уха;
  • репозиция костей носа

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1981)

Отзывы о враче Жолнин Игорь Олегович (4)

2.3

Услуга: Пункция при гайморите

НЕ рекомендую

Я хочу оставить отзыв о весьма негативном опыте посещения ЛОРа Жолнина Игоря Олеговича. Меня зовут Анна. Я была на приёме с подозрением на гайморит в октябре 2019 г. Врач сделал мне пункцию. (Сразу скажу, после него я делала эту процедуру ещё 2 раза у другого врача, где боли практически не было!!!) Боль была просто ужасная! Просто адская!!! Игорь Олегович был совершенно неаккуратен и процедура получилась очень болезненная. А на следующий день я пришла к нему на "кукушку" и пережила кошмар: это была самая ужасная "кукушка" в моей жизни ! На секунду возникло ощущение, что он получает удовольствие от того, какой дискомфорт (самое "мягкое определение, которое я могу дать) вам причиняет. Настоятельно НЕ рекомендую обращаться к данному специалисту! Не дай Бог привести к такому врачу своего ребёнка!!!

Жолнин Игорь Олегович

Внимательный, вдумчивый и готовый помочь. Спасибо.

Это был худший опыт посещения врача в моей жизни!

Я пришла с жалобами на периодическое появления казеозных пробок. Врач осмотрел миндалины, ничего не увидел, сказал, что хронического тонзиллита у меня нет. Хорошо, пусть так, пусть не тонзаллит. Но они же появляются откуда-то! Причина же есть! От чего они? Когда я задала данный вопрос, доктор ответил, что не знает, разговаривал со мной так, что я все выдумываю. Делал намеки, что я трачу его время. Взять хотя бы мазок и попробовать найти иную причину жалоб не соизволил. Зато, осмотрев мой нос, сказалал утвердительным тоном: "А вот с носом у Вас проблемы: заложенность, одну ноздрю закладывает, когда лежите на боку, постоянно пользуетесь сосудосуживающими каплями. У Вас ринит." У моего мужа поставлен диагноз ринит, я прекрасно знаю, что это такое! И на все вышеперечисленное у меня жалоб никогда не было! Я даже во время простуды сосудосуживающими стараюсь не пользоваться! На все мои возрождения опять заявил: "Что же Вы меня обманываете?" Я трижды говорила, что недавно переболела. Он даже не поинтересовался чем, как давно конкретно, какие были симптомы. ЛОР даже не спросил курю ли я! Это вообще нормально? В итоге врач мне предложил "пройти дорогостоящую процедуру, если так хотите", узнав про хронический рефлюкс-эзофагит, поставил диагноз фарингит эзофагального происхождения (хотя симпотомов его у меня нет) в дополнение к ранее озвученному вазомоторному рениту, отписался от меня кучей лекарств, даже не назначив повторный прием после лечения. А я хочу нормального обследования и правильного, невыдуманного диагноза, прежде чем делать какие-то непонятные процедуры и глотать горстями таблетки! На следующее утро проснулась пусть и с меньшими, чем обычно, но маленькими казеодными пробками во рту, я даже сделала фотографию после всего случившегося абсурда! Сложилось одно единственное впечатление: человек рад, что устроился в частную клинику и мечтает просто в тепле доработать до пенсии, чтобы его никто не трогал. Я обращалась в клинику к другим специалистам, всегда оставались прекрасные впечатления от врачей. А гинеколога лучше Ивановой Т.В. я вообще не встречала! Но это было просто ужасающее хамство и наплевательское отношение!

Отзыв о враче Жолнин И.О.

Никакой помощь не получила

Заушная блокада
Дренирование околоносовой пазухи
Лечение на аппарате Тонзиллор
Промывание придаточных пазух через соустье
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит