МЦ "Династия" на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Трушкова Юлия Асхатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Трушкова Юлия Асхатовна занимается лечением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на онкологических диагнозах. Имеет большой опыт работы ЛОР-онкологом в городском онкологическом диспансере.

В совершенстве владеет методами диагностики и лечения патологий:

• гайморит
  • ангина
  • отит, тубоотит
  • синусит
  • фарингит

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

ТОП-10 ЛОР-онкологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Трушкова Юлия Асхатовна (30)

21 день назад

Развеяла сомнения

Записывала отца к этому врачу. Доктор с легкостью развеяла опасения и сомнения, внимательно осмотрела и дала необходимые рекомендации. Назначила грамотное лечение и вовремя заметила начинающийся ушной отит. Спасибо Вам!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Юлии Асхатовны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, все доступно объяснила

Отличная, внимательная врач

Все было отлично.

Здравствуйте, Егор.

Услуга: Прием ЛОРа

Молодец. Грамотно, квалифицированно провела прием. Спасибо.

Довольна

Была у врача с 6 мес.сыночком, всё посмотрела и объснила по нашей проблеме. Самое главное это, что врач нашел подход к малышу. Походом довольна.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший грамотный специалист, все досконально проверяет и изучает. Назначения эффективно помогают. Ходили несколько раз с 2 детьми. Кроме этого очень внимательная и приятная в общении!)

Здравствуйте, Ева!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Разгильдяйство

Долго не хотела писать отзыв, но некоторые события все же подтолкнули. В 2018 году посетила диспансер на День меланомы. Записалась к определенному доктору, которому полностью доверяю. Каково было мое удивление, когда в регистратуре мне выдали талончик к некой Трушковой Юлии Асхатовне. Ладно, делать нечего, приехала далеко, жалко терять день. Зашла в кабинет, попросила осмотреть родинки. Врач взглянула на мою спину, а потом на лицо с расстояния 1,5 метра и заявила, что на щеке у меня рак, и что мне надо идти в районный диспансер и брать направление на радиотерапию в Песочном. Вышла оттуда в шоке, так как это образование недавно смотрел другой онколог, и я пришла по другому поводу. Через день помчалась на Березовую уже платно, где другой доктор повертел пальцем у виска и сказал, что это обычная кератома. Решила посмотреть про «чудо-доктора» Трушкову, оказалось, что она детский лор. Все отзывы про нее – как она прекрасно лечит сопельки у детей. Уважаемая администрация диспансера. Такими вещами вы просто подрываете доверие пациентов. Я понимаю, что осмотр был бесплатный, что этот лор, возможно, прошел какие то курсы по онкологии…Но так нельзя, правда. С таким же успехом меня могла осмотреть девушка-регистратор, которая номерки выписывает. Ну не может опытный дерматолог-онколог присутствовать, ну что делать, лучше пациента просто предупредить, а не устраивать такой цирк. Ужасно расстроена была, а уж про стресс и говорить нечего.

Очень понравился приём! Советую

Лучше поищите другого врача

Пришла к Трушковой с больным ухом после нескольких курсов антибиотиков, и через неделю после курса амоксиклава она направила меня сдавать мазок на флору с определением чувствительности к антибиотикам, а пока готовится мазок, назначила терапию для уха, которая не помогла. Уже у другого лора я узнала, что эта терапия и не могла помочь, а анализы, назначенные Трушковой, в моем случае не нужны. Нужный анализ Трушкова не назначила, и даже не заподозрила, что он нужен, хотя другой врач сразу увидел проблему, которую не увидела Трушкова, и к которой я сама так привыкла, что не считала ее симптомом, и поэтому не говорила про нее врачам. И это уже субъективное впечатление, но Трушкова выглядит очень неуверенной, как будто только что выпустилась из университета. Когда я сказала ей, что у меня есть диагнозы и назначения от предыдущих лордов, она очень оживилась и схватилась за эти листы. Из хорошего могу сказать, что прием был точно в назначенное время.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о работе доктора. К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Напишите ФИО пациента и краткое описание ситуации (либо ссылку на этот отзыв) на почту feedback@meddynasty.ru. После этого отдел контрроля качества проведет проверку и вынесет ррешения по ситуации.

Трушкова Юлия Асхатовна

Была на приёме у доктора в клинике Династия. Осмотрела, выписала необходимые лекарства, обследования, порекомендовала хирургическое вмешательство. К сожалению, хирурга в данной области в клинике не было, пришлось обращаться в другую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоовья!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный,грамотный доктор. Обращаемся с дочкой уже в течении двух лет. Все объяснит доступно. Лишнего не предлагает. Мы довольны.

Здравствуйте, Анна.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный врач) очень всё понравилось)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доброжелательная, все по полочкам расставит) приходишь к врачу и понимаешь, что это не просто выкачка денег с пациента.

Здравствуйте, Татьяна!

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Была на приёме у Трушковой Ю.А. Очень хороший врач

Здравствуйте, Арина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Внимательный добрый специалист.

Здравствуйте, Олег.
Спасибо за теплые слова!

Трушкова Юлия Асхатовна

Посещали с ребёнком, остались довольны.

Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

грамотный врач

Очень хороший и грамотный врач.

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Доброжелательное отношение врача к пациенту

Обращались к Юлии Асхатовне по поводу острого фарингита у ребенка. Понравилось доброжелательное отношение врача к пациенту во время приема; грамотное назначение лечения, которое привело к положительным результатам. Буду рекомендовать врача знакомым.

Здравствуйте, Евгения!

С благодарностью

С благодарностью и наилучшими пожеланиями

Отвратительная диагностика центра Династия

Добрый день! Осталась крайне недовольна услугой, которую мне оказали в центре Династия на Репищева 13. Была на приеме у Трушковой Ю. А. с острой болью в левых гайморовой и лобной пазух. После осмотра мне было рекомендовано сделать рентгенографию. Когда я спросила, куда мне пройти, чтобы сделать рентген, мне сообщили, что в вашем центре рентген сделать нельзя. Прослушав, что я сама принимаю на данный мосент, в список рекомендаций были внесены все средства, которые я перечисляла, кроме Назонекс и Тера Флю. Были прописаны Синупрет, Супрастин, Санорин, Назонекс, и самое странное ТЕРА ФЛЮ. На мой вопрос зачем Тера Флю, мне было сказано, что он снимает воспаление. Повторный прием назначен на следующий день 24.09.2019. Утром я проснулась с невыносимой болью и слабостью, состояние сильно ухудшилось. В другой клинике мне оперативно и качественно провели осмотр, сделали все необходимые анализы, рентген, и провели пункцию, в ходе которой извлекли зачатки гноя. Мне пояснили, что если бы сразу были назначены антибиотики и я не потеряла сутки, то образования гноя и пункции можно было бы избежать. Отвратительная диагностика центра Династия ухудшила мое состояние и способствовала оперативному вмешательсту. За что была взята сумма 1650р. Мне не понятно. Никому не буду рекомендовать ваш центр

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Мы сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом врача.
Отдел контроля качества изучил Ваш случай и пришел к следующим выводам. Мы согласны, что необходимо было назначить антибактериальную терапию как можно раньше. Но для этого необходимо сделать рентген и сдать анализ крови. Только после этих обследований можно понять, нужны антибиотики или нет. Доктор назначила Вам эти обследования и повторный прием для корректировки лечения (в том числе назначения антибиотиков, если необходимо).
Для назначения антибиотиков на момент первого осмотра не было косвенных показаний: отсутствовала температурная реакция, отсутствовала болезненность при пальпации области околоносовых пазух, отсутствовало гнойное отделяемое из носа и по задней стенке глотки.

Внимательный доктор

Внимательный доктор. Все объяснила. Лишних ненужных назначений не сделала

Здравствуйте, Константин.

Трушкова Юлия Асхатовна

Очень внимательный и профессиональный врач. Огромное спасибо.

Здравствуйте, Александра!

хочется приходить снова

Врач к которому хочется приходить снова.

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо за теплые слова!

Здравствуйте, Нина.

грамотный специалист

Внимательный, грамотный специалист.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Юлии Асхатовны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отличный доктор

Доктор высококвалифицированно помогла мне, дала рекомендации и избавила от неприятной проблемы со здоровьем. Очень рекомендую доктора.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

понравился прием

Очень чётко, быстро ! По делу не грубо, мне понравился прием

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор

Благодарю Юлию Асхатовну за оказанную помощь. Замечательный доктор.

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо за выброшенные деньги!!!

Тоже от всего сердца хочу поблагодарить Юлию Асхатовну за прописанные гомеопатические средства,которые стоили огромных денег но и конечно никакой пользы и не принесли,только после бесполезной гомеопатии,врач вдруг додумалась прописать нормальные лекарства (антибиотики) Люди будьте бдительны,смотри и уточняйте что прописывают врачи,на моем случае это был гомеопатический препарат с какими-то чудо вещества «Циннабсин»,и стоит он как один поход к врачу.

Здравствуйте, Артур!
Сожалеем, что Ваше самочувствие не улучшилось сразу. Препарат Циннабсин официально зарегистрирован в России как лекарственное средство и применяется для лечения ЛОР-заболеваний. Полностью изучить Ваш случай и принять окончательное решение мы сможем, если идентифицируем Вас как пациента. Для этого позвоните, пожалуйста, в клинику по телефону 385-50-80 или напишите нам на почту info@meddynasty.ru.

Большое спасибо Юлии Асхатовне Трушковой! Очень грамотный специалист, помогла мне разобраться с имеющимися проблемами, дала полезные рекомендации. Даже сама догадалась о некоторых симптомах, о которых я забыла сообщить. Рекомендую этого врача.

Репозиция костей носа
Пункция при гайморите
Промывание носа
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие фурункула носа