Ракитина Ольга Владимировна

21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ракитина Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Ракитина Ольга Владимировна: детский ЛОР. Стаж работы – 12 лет.

Специализация доктора:

• аденоидиты;

• острые и хронические отиты.

Является активным участником Санкт-Петербургского научного ЛОР-общества.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Ракитина Ольга Владимировна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень вежливый врач! Хорошо общается с ребенком. И в целом, смотрела не узко, определила ребенку аллергию, которую нам давно выявить не могли и рекомендовала обратиться к аллергологу.

Доктор Ракитина Ольга Владимировна произвела впечатление компетентного специалиста, администратор и клиника очень приятные, особенно радует близость клиники к дому. Обязательно вернусь.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Индивидуально подходит к своей работе и пациенту.

Ольга Владимировна, замечательный доктор!!! Обращаюсь к ней уже не первый год. Умеет найти подход к маленькому пациенту!!! Делала младшему и старшему сыну у неё процедуру кукушка. Процедура сама по себе не приятная, но оба по необходимости хотят чтобы ее проводила именно она, чем другой доктор. Доктор очень ответственно и индивидуально подходит к своей работе и пациенту. Рекомендую ею, как грамотного и ответственного ЛОР - специалиста.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Прием детского ЛОРа