Ларин Даниил Игоревич, ЛОР

Ларин Даниил Игоревич

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ларин Даниил Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Ларин Даниил Игоревич владеет навыками консервативного и оперативного лечения заболеваний ЛОР-органов взрослых и детей с рождения, проводит следующие операции:

• подслизистая резекция перегородки носа;
  • эндоназальная гайморотомия;
  • полипотомия;
  • двусторонняя тонзиллэктомия;
  • аденотомия.

Участвовал в Петербургском международном форуме оториноларингологов, состоит в международном обществе ринологов.

Санкт-Петербургский государственный университет (2014)

• ОсНова, многопрофильная клиника:

Отзывы о враче Ларин Даниил Игоревич (13)

3.2

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Я очень довольна приёмом у доктора Ларина! Спасибо

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Была у Даниила Игоревича несколько раз. Так же водила своего сына и маму. Приёмом, лечением и результатом довольны. От своих знакомых а его адрес так же слышала много положительных отзывов, как приёмах врача, так и результатах операции. Именно по рекомендации мы вами стали к нему обращаться. Я со своим гайморитом только к нему.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом, лечение и результатом лечения. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ларин Даниил Игоревич

Качественное обслуживание

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший Лор

Хочу выразить огромную благодарность Ларину Даниилу за его работу с пациентами. Быстро разобрался с проблемой и приступил к действиям. Это прекрасный специалист, знающий свою дело. Благодаря ему, я вылечилась за 3-4 дня, до этого специалисты не могли чётко и грамотно поставить мне диагноз и решить мою проблему более месяца, лор направлял к терапевту , затем наоборот, и так по замкнутому кругу , пока не пришла на приём к Ларину! Спасибо вам!)

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам! Замечательно, что Даниил Игоревич смог быстро поставить диагноз и помог Вам! С удовольствием поделимся с ним Вашим отзывом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарность врачу-хирургу за свободное дыхание.

Здравствуйте. Более года ходил по участковым врачам, терапевтам и ЛОРам с проблемой затрудненного дыхания, насморком. Лечили каплями, антибиотиками, отправляли на рентген с подозрением на гайморит. Пошёл в клинику Скандинавия к Даниилу Игоревичу. На первом же приёме осмотрел, в том числе и эндоскопом, поставил предварительный диагноз, для уточнения предложил сделать КТ, которая полностью его подтвердила. На новогодних каникулах сделал в клинике Северная операцию по исправлению носовой перегородки и гайморотомию, оперировал Даниил Игоревич, под общим наркозом. Операция прошла легко, на следующий день поехал домой, делать самостоятельно процедуры. Через неделю прошёл контрольный осмотр, всё оказалось в порядке. Теперь дышу свободно, и без капель, спреев и головной боли! Даниил Игоревич быстро поставил верный диагноз, понятно объяснил суть проблемы, профессионально провел сложную операцию, дал все необходимые и простые рекомендации для восстановления, на контрольном осмотре показал на экране разницу до и после. Ответил понятно и терпеливо на все мои дилетантские вопросы. Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы, я же, со своей стороны, могу рекомендовать Даниила Игоревича как профессионального врача, хирурга, с хорошим отношением к своим пациентам.

Скандинавия, сеть клиник
Виктор, здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за доверие и такой подробный позитивный отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова Даниилу Игоревичу, ему будет приятно услышать, что Вам стало лучше! Еще раз спасибо, что нашли время и написали нам. Будьте здоровы!

Прекрасный оперирующий доктор

Выражаем огромную благодарность Ларину Даниилу Игоревичу за исцеление нашей дочки. Попали к доктору сознательно по рекомендации тех, кто оперировался у него. К 6 годам наш хронический аденоидит зашел в такую стадию, когда ребенок стал болеть практически без перерывов, ужасный ночной храп, температура 37. Доктор назначил КТ и подтвердил необходимость операции. Операция прошла успешно, в тот же день вечером были дома. Вот уже год дочка здорова, активна, родители счастливы! После этого мы решились прооперировать старшему ребенку искривленную перегородку носа и тоже остались очень довольны результатом. Даниил Игоревич прекрасный оперирующий доктор. Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Искренне рады, что смогли помочь Вашим детям, а здоровье и качество жизни существенно улучшилось. Действительно, очень важно вовремя обратиться к специалисту и не затягивать с лечением. Даниил Игоревич - настоящий профессионал, мы по-настоящему гордимся тем, что он работает в нашей команде. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Даниилу Игоревичу, ему будет приятно услышать позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

С такой неквалификацией сталкиваюсь впервые

Ужас! С такой неквалификацией сталкиваюсь впервые. Обратились с ребёнком с жалобами на ком и боли в горле. Врач тупо отправил нас к гастроэнтерологу, без доп.рекомендаций, а через пару дней у нас поднялась температура, сопли, горло краснеющее... в общем, все проявления вируса/инфекции, а ком при этом сразу исчез. Вот вам и специалист! И за этот приём мы заплатили немалые деньги(((( Будьте осторожны!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Конечно, надеемся, что ребенок здоров и все в порядке. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru.

Будьте осторожны!

Даниил Игоревич - странный врач. У человека начисто отсутствует эмпатия, необходимая врачу, и, конечно же, опыт работы. Не ждите от него кропотливого изучения вашей проблемы. А вот то, чего можете ждать - это навешивание дополнительных анализов и процедур, которые или можно бесплатно выполнить в обычной поликлинике, или вообще не нужны. Очень не советую тратить на него свои время и деньги.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Врачи клиники "Скандинавии" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. В рамках данных стандартов предусмотрены дополнительные анализы или приемы других специалистов. Врач клиники обязан рекомендовать необходимые, в некоторых случаях, дополнительные услуги, если того требуют индивидуальные показания. Тем не менее, мы хотим разобрать детально данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, ваше Ф.И.О., номер вашего телефона, дату посещения клиники и суть обращения. Данные можете прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Большая благодарность!

Большое спасибо врачу!Два года беспокоили сильные головные боли,нос не дышал. В городской поликлинике лечили каплями.Когда попала к врачу сразу назначил КТ носа и мазки с гланд тк с горлом беда со школы. КТ показала сфеноидит,кривая перегородка, кисту с остатками пломбы в околоносовой пазухе. В итоге удалила у данного врача сначала гланды. Потом исправила перегородку и удалили гной с клиновидных пазух (сфеноидит). Большое спасибо, очень внимательный врач!

Не понравился

Была на процедуре перемещение по Проецу 1 раз у него, врач не понравился, на вопросы о моем состоянии, отправил к лечащему врачу, не захотев ответить на вопросы.

Хороший доктор, умеет общаться с детьми

Мы дважды посещали доктора Ларина в Скандинавии на Удельной. Доктор действительно молодой, возможно, пока не самый опытный. Но с острым состоянием ребенку помог оба раза. В первый раз посоветовал при начинавшемся отите промывать дома нос лейкой, которая не впрыскивает раствор в нос, а свободно проливает его из одной ноздри в другую. Эту лейку мы купили в тот же день, с отитом разобрались и пользуемся ею при насморках для профилактики. Второй раз с острой болью при отите доктор сделал кукушку, но очень деликатно (ребенок с первых лет жутко напуган этой кукушкой ЛОРом из детской поликлиники), выписал капли, боль прошла в день обращения. Взял мазок на флору, по результату выписал недорогое лечение стрептококка. Мы также консультировались у доктора по поводу аденоидов II степени, так как он делает операции по их удалению. Доктор спокойный, ничего не доказывает, доходчиво отвечает на вопросы. С ребенком очень ласков. Я благодарна Даниилу Игоревичу

Ни о чем

Врач ни о чем. На заданные вопросы не отвечает или уходит от ответа. Хорошо,что лечит нам у него ничего не надо.После посещения остался не приятный осадок.

Выбирайте лучше врачей!

К сожалению врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники, не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала. Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик. Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет, а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное. В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное. Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен, деньги и время выброшены на ветер и самое ужасное, что такой врач может не только не вылечить, а еще и навредить. Ни за что и никогда больше не обращусь и никому не посоветую вашу клинику.

Отзыв заблокирован

Даниил Игоревич отличный специалист, диагност.

Попала на приём с переломом носа. Доктором была проведена квалифицированная диагностика, мне было все разъяснено, на мои вопросы доктор отвечал вежливо и доходчиво. Постоперационный период прошёл без осложнений, жалоб нет. Своим знакомым буду рекомендовать.

Отзыв заблокирован

Попал к Ларину Даниилу Игоревичу на прием с проблемой, которую долго не мог решить. Доктор провел осмотр, внимательно выслушал все жалобы, назначил лечение, которое быстро помогло. Буду рекомендовать!

Отзыв заблокирован

Хочу выразитХочу выразить благодарность! Уже несколько лет боролся с проблемой в ушах, посещал многих докторов. Даниил Игоревич внимательно отнёсся к моей проблеме и взялся мне помочь. В итоге, мне помог именно он! Планирую и дальше проходить лечение у этого врача. ь благодарность Врачу Даниилу Игоречичу.

Замечательный доктор!

Очень удивлена, что у Даниила Игоревича есть отрицательные отзывы! Мы попали к нему на приём по рекомендации, так называемое "сарафанное радио", мамочка из нашего двора порекомендовала... Сказала, что её дочка теперь только к нему ходит и всё показывает, без слёз и истерик, даёт даже нос промыть!!! И мы пошли!!! Даниил Игоревич 100% оправдал наши ожидания! Очень грамотный, чуткий!!,что не маловажно и улыбчивый молодой человек)) С ребёнком у них полный контак! Всё объясняет, что зачем и какова эффекта мы хотим добиться. Мы пришли с аденоидами 2+ степени, всё показал в эндоскоп, предложил полечить, если не зайдёт лечение, то операция...Но вот уже целый год мы после его лечения не болеем!!! И с удовольствием ходим просто наблюдаться! Я всем рекомендую нашего, не побоюсь этого слова, любимого доктора!!!