Ларин Даниил Игоревич, ЛОР

Ларин Даниил Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ларин Даниил Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Ларин Даниил Игоревич владеет навыками консервативного и оперативного лечения заболеваний ЛОР-органов взрослых и детей с рождения, проводит следующие операции:

• подслизистая резекция перегородки носа;

• эндоназальная гайморотомия;

• полипотомия;

• двусторонняя тонзиллэктомия;

• аденотомия.

Участвовал в Петербургском международном форуме оториноларингологов, состоит в международном обществе ринологов. Проводит телемедицинские консультации.

Санкт-Петербургский государственный университет (2014)

• ОсНова, многопрофильная клиника:

Информация обновлена 13.08.2022

Отзывы о враче Ларин Даниил Игоревич (24)

3.5

23 отзыва 1 оценка

Обратился в клинику Скандинавия в марте 2022. До этого в течение двух лет отсутствовало нормальное носовое дыхание, перепробовал все капли, обращался к аллергологу. Доктор Ларин Д. И. на первом же приеме обнаружил искривление перегородки и невозможность решить проблему медикаментозно. Была рекомендована операция - септопластика с вазотомией. Очень быстро смогли согласовать с доктором дату операции (от первого обращения до операции прошло меньше недели). Операция проводилась под общим наркозом, следующие сутки провел в клинике под наблюдением. Домашняя реабилитация заняла еще 7 дней. Результатом очень доволен, впервые за долгое время спокойно дышу носом, не прибегая к ротовому дыханию. Спасибо доктору Ларину за профессионализм и быстрое решение долго мучившей меня проблемы!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

В марте 2022 у Даниила Игоревича сделал операцию на перегородку - септопластика с вазотомией и левосторонней эндоскопической синусотомией. Операция прошла легко, наркоз очень комфортный, сутки в стационаре с приятным и доброжелательным персоналом и хорошей едой пролетели быстро. Неделю, конечно, пришлось потом дома потерпеть со сплинтами. В итоге, спустя месяц, спасибо доктору, очень доволен результатом. Общаться с доктором приятно, отвечает на все вопросы и тд, и тп. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Отзывчивый и внимательный доктор! Приехали с ребёнком на приём, назначили оперативное лечение- аденэктомию. В клинике есть возможность пройти все обследования в один день. Через 4 дня сына уже прооперировали. Все прошло быстро и гладко, хоть объём операции был большой. Огромная благодарность Ларину Д.И. и коллегам за профессионализм и ответственность.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Всю жизнь "сидела" на каплях, не могла дышать, спать. Голова кружилась от кислородного голодания. Оказалось что у меня очень маленькие ноздри и искривленная перегородка. Узнала это благодаря Ларину Даниилу. До него ни один ЛОР врач не мог мне помочь решить проблему с дыханием. В декабре 2021 мне сделали операцию септопластики с вазотомией. Прошло почти три месяца и я до сих пор не могу поверить, что можно дышать просто так без капель. Доверие к врачу абсолютное, с первого визита.

Услуга: Прием ЛОРа

Вежливое, внимательное отношение. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Септопластика носовой перегородки

Делал вазотомию и септопластику. Сама операция прошла хорошо. Даниил Игоревич постоянно был на связи и даже в нерабочие дни давал советы по вотсапу и даже принимал меня без записи когда у меня случилось чп (из носа выпала трубка, которая должна была стоять там еще несколько дней). Тем, кто сомневается, рекомендую и врача и операцию, сейчас прошло больше месяца и дышать стало намного легче чем раньше. Только запаситесь временем: реабилитация не такая быстрая, как может казаться. Я неоднократно слышал от знакомых что нужно помучиться «денёк», зато потом все хорошо. На деле, только отек у меня спадал около недели, дышать это время тоже мог с трудом.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Внимательный, отзывчивый специалист. Выслушав жалобы, проведя осмотр назначил лечение, которое быстро помогло устранить воспаление гайморовых пазух, что очень помогло. Повторный прием показал улучшение, коррекции лечения не потребовалось. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо огромное Даниилу Игоревичу за избавление от адской проблемы хронического тонзилитта.) Была проведена консультация перед оперативным вмешательством,все было супер,очень подробно все объяснил и посмотрел.) Операция прошла отлично,это моя 6 операция в жизни,поэтому есть с чем сравнить,вся команда сработала отлично,впервые от наркоза отходила,как-будто его и не было вовсе,все рекомендации и личные советы врача были на столько в точку,что облегчали послеоперационный период.) Восстановление прошло очень быстро и я безумно довольна результатом,спустя время могу только послветовать всем тонзилитникам пройти через это.Это просто небо и земля,к этому времени я уже болела 10 раз,а сейчас все болеют вокруг,а у меня впервые невероятное чувство лёгкости в горле.) Спасибо вам ещё раз огромное за мое чудо и ваш профессионализм.)

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа

Никаких рекомендаций по итогу приема. Лишь общие фразы и переписывание ранее выписанных лекарств (при приеме которых улучшения не было). Такое чувство, что врач просто ошибся при выборе специальности в университете.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ларин Даниил Игоревич

Добрый день, я назначил Вам лечение которое работает, можно использовать каждый раз новый препарат с одним и тем же действующим веществом или назначить, то что проверено и точно поможет.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Риноскопия ребенку