Записала сестру на прием к неврологу, так как сама хожу в Основу и клиника нравится. По словам сестры, Екатерина Александровна очень хорошая доктор! Выслушала внимательно, проверила, прописала лечение, порекомендовала обратиться к психотерапевту, сестра пойдет ещё раз к ней через две недели. Очень вовремя попала к ней! Благодарит Екатерину Александровну и клинику. Осталась довольна!