Александров Николай Юрьевич

Medalp в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 54

Курортный район

+7 (812) 385-58-09показать

Александров Николай Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 54

Александров Николай Юрьевич: невролог. , кандидат мед. наук.

Александров Николай Юрьевич владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний периферической нервной системы, в первую очередь невропатий различного генеза, в том числе туннельных синдромов.

Николай Юрьевич регулярно посещает международные конференции и семинары.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академ. И. П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Александров Николай Юрьевич (1)

Вся наша семья благодарна сотрудникам Реаклиники

У нашей бабушки случился инсульт осенью, бабушке 72 года. У нее ослабела одна сторона тела+не могла разговаривать. Пока она еще в больнице лежала, мы весь интернет перерыли в поисках информации, из чего я понял, что основа - это ЛФК. В итоге нашли место, где был и логопед и занятия физкультурой – центр Reaclinic в СПБ. Вначале бабушку там смотрел невролог – Александров Николай Юрьевич (в интернете есть отзывы о нем). Затем под его контролем с ней работал инструктор и логопед. На восстановление ушло 7-8 мес.За это время я понял еще одну важную вещь - помимо всех процедур значение имеет и психологический климат. Мы все по очереди возили бабушку, и каждый раз общаясь с доктором мы заражались уверенностью, что все будет хорошо. Вся наша семья благодарна сотрудникам Реаклиники. От себя хочу пожелать всем сил и терпения, не сдавайтесь, поддерживайте и ободряйте ваших близких и все получится!Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3857736/79/© Woman.ru

Инсульт

Менингит