Руждий Елена Рашидовна, невролог

Парк Победы (700 м)

единый телефон

+7 (812) 600-22-10показать

Руждий Елена Рашидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 1

Руждий Елена Рашидовна: невролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Руждий Елена Рашидовна специализируется на диагностике и лечении всех нозологических форм неврологических заболеваний, в том числе эпилепсии, демиелинизирующих и сосудистых заболеваний нервной системы, лечении герпетических ганглионитов при герпес зостер, подборе терапии при нейропатических болевых синдромах, лечении проявлений остеохондоза.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Руждий Елена Рашидовна (2)

врач от бога

День добрый.хочу благодарит врача Руждий Елена Рашидовна, врач от бога.

Отзыв о враче Руждий Е.Р.

Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1 Обращалась к Елене Рашидовне по поводу головокружений. Очень толковый специалист, назначила грамотные обследования и разобравшись в ситуации, назначила адекватное лечение. Очень признательна доктору за внимание и конструктивный подход. Самочувствие улучшилось.