обратились к доктору с болью в локте.
диагноз поставил правильно сразу.
назначил лечение и обследование.
на приёме всё чётко и доходчиво объяснил
на повторном приёме сказал что по результатам обследования ,будет решать к какому врачу обращаться ещё.
Очень приятно общаться с доктором.
спасибо большое
Хочу выразить искреннюю благодарность данному специалисту! Врач проявила исключительную внимательность и профессионализм: грамотно провела диагностику, чётко определила проблему, назначила эффективное лечение и подробно разъяснила все последующие рекомендации. Благодаря её компетентному подходу я почувствовала себя в надёжных руках.
Еще раз большое спасибо!
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Этого врача я знаю давно.Часто хожу к нему на процедуру иглоукалывание.Врач грамотный, назначения делает правильно.С болями в пояснице он меня избавляет.К такому врачу приятно приходить на приём.
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Была на приёме у Анастасии дважды. Все два раза прошли отлично: меня внимательно выслушали, собрали анамнез, назначили лечение, а самое главное - объяснили зачем, как и почему. Это всегда помогает придерживаться рекомендаций и чувствовать себя уверенно, понимая, что с тобой происходит! А еще бонусом успокаивает тревожников)
Все понравилось, врача рекомендую и по необходимости буду обращаться снова!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу. Пришла на сеанс мануальной терапии с сильными болями в шее и спине. Доктор очень грамотный, тактичный и внимательный. Он доступно объяснил причину проблемы, а во время процедуры работал аккуратно, но уверенно, постоянно интересуясь моими ощущениями. После сеанса почувствовала невероятную лёгкость, ушла скованность и головная боль. Профессионал с золотыми руками и мужской силой! Рекомендую всем, кто боится мануальной терапии.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Владимирская в Санкт-Петербурге: 81 врач, 2385 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.