У Светланы Михайловны наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательный врач, вытащила меня из очень тяжёлого состояния. Сейчас мне намного лучше, но я все равно постоянно хожу к ней наблюдаюсь. Так и следую за ней по разным клиникам. Она всегда даёт понятное и эффективное лечение, всё объясняет, старается подобрать такие лекарства, чтобы минимум химии и побочек. Я очень довольна и рекомендую её всем знакомым!
Пришла на прием с проблемой боли в поясничном отделе, переходящем в мышечную острую боль в левой ноге. Врач провел полное обследование, дал рекомендации с приемом новых для меня препаратов, был выписан рецепт на один препарат, который я приобрела и принимаю. Назначена встреча с врачом через 10 дней. Прием длился час. Спасибо врачу.
Приём был настолько тщательным, что я впервые почувствовала, что мою проблему действительно хотят решить. Невролог расспросила обо всём, проверила рефлексы, объяснила каждый шаг. Пришла после другого врача, боли в пояснице не проходили две недели, новое лечение помогло! И да, врач ещё и очень красивая девушка, после приёма остались только приятные эмоции!
По рекомендации коллеги, обратилась к Евгению Николаевичу с жалобами на сон/нервное переутомление и общее тяжелое эмоциональное состояние. Е. Н. предложил схему лечения, которая мне подошла, и благодаря которой жизнь заиграла красками, а главное в мою жизнь вернулся полноценный сон!!
Вообщем, большое спасибо!
Приём мне понравился, замечаний нет. Врач грамотная, разобралась с моей проблемой, дала назначения, я их выполнила, и стало лучше, хотя заболевание у меня такое, что быстро не проходит. Светлана Анатольевна осмотрела тщательно, подошла ответственно. Очень хороший специалист.
09.07.2024г. поступил в отделение медицинской реабилитации НИИФ г. Санкт-Петербург, Политехническая д.32. Хотелось бы сказать много тёплых слов о каждом индивидуально, но постараюсь вкратце. Приехал с г. Апатиты Мурманской области. За две недели пребывания в отделении реабилитации у меня поменялось мышление вообще, что касается позвоночника, шейного отдела и всего остального. Появился шанс на восстановление. Более 25 лет были сильные боли в позвоночнике, шейном отделе, 1,5 года назад деформировалась левая сторона после операции (торакалгия). Ежедневное правильное выполнение всех упражнений, рекомендаций руководителей, реабилитологов и массажистов привели к положительным результатам. Огромное спасибо хочется сказать всем за человеческое отношение и понимание. Руководителям отделения: Полякову Денису Владимировичу, Ефремовой Екатерине Сергеевне. Реабилитологам: Абдульманову Роману Каримовичу, Безрукавновой Марине Юрьевне. Массажисту: Каландей Ольге Александровне.
Тёплые воспоминания до сих пор от красивого здания и от всего отделения реабилитации. Всегда чисто, уютно, красиво. Отдельное спасибо девушкам, всему персоналу, медсёстрам. Хочу пожелать процветания и благополучия всему отделению медицинской реабилитации!
Очень благодарен Тыщук В.А за внимательное и отзывчивое отношение.Доктор мне выполнял все манипуляции очень бережно и аккуратно.Клиника рядом находится в шаговой доступности, всегда чисто и аккуратно внутри клиники.Девочки на ресепшн всегда встречают с улыбкой и помогают.Очень всем благодарен
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Анатольевичу, врачу‑неврологу, за профессиональный подход и чуткое отношение. Я обратилась к нему с сильной болью в поясничном отделе, которая мешала нормально двигаться и работать. Доктор провёл тщательный осмотр, подробно расспросил о симптомах и назначил необходимые обследования. Однозначно рекомендую Савельева Виктора Анатольевича как компетентного специалиста.
Обратились к врачу с расстройством сна у подростка+ нервные тики+ частые обмороки. Врач назначила обследование. Все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Рассказала,почему могут не помогать лекарства ранее назначенные другими врачами. До Маргариты Юрьевны наблюдались у другого невролога ,но назначеные лекарства не давало никакого результата.После обследования придем на повторный прием и надеюсь,что врач поможет моему сыну.
Прием прошел хорошо, доктор внимательно выслушала, все объяснила, назначила лечение. Многие аспекты объяснила, которые до этого никто не объяснял, это очень понравилось.
Доктора очень люблю. Мне нравится её подход, схема лечения. Обращалась к Елене Викторовне много раз по всяким заболеваниям и на мне помогает. Очень нравится врач.
Была на приеме 1.12.2024 у Александра Наримановича.
Внимательно выслушал, провел диагностику, все доступно показал и рассказал о диагнозе , назначил лечение. Назначеные лекарства помогли сразу , что подтверждает правильность поставленного диагноза и подобранных препаратов.Спасибо большое за ваш профессионализм и чуткость. Рекомендую!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Политехническая в Санкт-Петербурге: 43 врача, 1511 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.