К Татьяне Александровне обратилась по поводу мигрени. Была назначена терапия в виде антидепрессантов и уколов иринекс. Так же предложена ботулинотерапия. Через какое то время я решила попробовать ботулинотерапию так как от таблеток много побочек вылезло а уколы достаточно не бюджетные. Сейчас уже второй раз Колю ботокс. Мне нравиться. О полном результате пока говорить не буду. Врача рекомендую!
Обращался с проблемами сна, Вадим Сергеевич после проведенного тщательного обследования дал конкретные рекомендации,назначил лечение,которое помогло ! большое спасибо!
Всё хорошо быстро мне понравилось удобно! Записался с проблемой сотрясение мозга, отправил на мрт и узи шейного позвонка и головного мозга. Прописал таблетки и прописал капельницу с аскорбиновой кислотой, прошло 3 часа с момента приема, голова перестала кружиться, второй раз мне бесплатно можно будет прийти уже с анализами к нему по мрт и узи. Рекомендую однозначно.
Была на приеме у доктора Эмила Загидиновича давно,когда он работал в поликлинике 104,поликлиническое отделение 15 на Удельной.Обращалась по поводу болей в спине,от сидячей работы были сильные боли.Эмил Загилинович прописал массаж,который тогда делали прямо в поликлинике и уколы,которые мне помогли уже через несколько дней.Врач очень внимательный и вежливый.,от лечения был результат.
Была на консультации у Татьяны Владимировны! Очень грамотный и отзывчивый доктор! Рекомендации были даны развернуто и в соответствии с состоянием.Очень довольна приемом!
Я осталась довольна, то есть, по моему мнению, Елена Александровна внимательный и квалифицированный доктор, она подробно побеседовала со мной, это компетентный специалист
Была на приеме у невролога Фоминцевой Марии в клинике доктор Натуропатов. Очень хороший доктор, все внимательно выслушала, поняла какая у меня проблема. Сейчас прохожу курс лечения пиявками в этой клинике. Прям полегчало после нескольких сеансов, буду продолжать лечится у этого доктора. Клиника крутая, все блестит, персонал вежливый.
Грамотный специалист
Защемило нерв в спине на рыбалке, сразу записались к данному специалисту, провел необходимые манипуляции( массаж, не знаю как точно называется), дал пояснения почему так произошло, жал дальнейшие рекомендации чем можно помочь себе, чтобы такого больше не происходило, уже заказали бандаж по рекомендации
Прием прошел комфортно, спасибо
Стоимость приёма
3 300 ₽
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Обращалась к Галине Михайловне 13.05.2026г.с невралгическими болями, специально подождала несколько дней, чтобы понять есть ли результат, так вот мне гораздо лучше, стало лучше уже на следующий день после назначенного лечения. Галина Михайловна была очень доброжелательна, приём прошёл хорошо, она собрала анамнез, провела осмотр. Я была уже в отчаянии, лечение мне помогло.
Добрый вечер, наблюдалась после инсульта у Марии Вячеславовны замечательный и внимательный врач, хотелось бы выразить ей огромную благодарность. Как специалист, хоть и молодой, очень грамотная. Желаю ей успехов в своей профессии и доброжелательных пациентов.
Татьяна Анатольевна, мой лечащий врач на протяжении долгого времени. Специалист высокого уровня, добрый, отзывчивый, душевный человек. Очень благодарна ей за правильно назначенную терапию.
Ходим к Людмиле Васильевне всей семьей уже много лет (как в острых ситуациях - например, болит спина или кружится голова, так и для профилактики), очень грамотный и квалифицированный врач.
Огромная благодарность врачу за тщательное изучение анамнеза, смежных назначений. Несмотря на жалобу только на головные боли, врач проверила все возможные причины с помощью экспресс диагностики по нескольким направлениям. Были предложены не только дополнительные обследования у смежных врачей, но и рекомендации по лекарственной терапии для обсуждения со смежниками. Понятные объяснения, ничего лишнего в назначениях. Спасибо!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Дмитрий Сергеевич — очень хороший невролог. Обращалась к нему, когда сорвала спину и буквально переклинило шею. Доктор помог, поэтому впечатление осталось очень хорошее.
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
После химиотерапии у меня развилась токсическая полинейропатия и мне необходимо было мнение специалиста. Выбрала Самвела Николаевича по отзывам и не пожалела . Самвел Николаевич внимательно меня выслушал, изучил анамнез, осмотрел, проверил все рефлексы, все объяснил и дал необходимые рекомендации. Приёмом осталась очень довольна. Однозначно рекомендую этого врача.
Очень внимательный врач, выслушает проблему, осмотрит, а главное помогает лечение. Второй раз (апрель 2023 г. и сейчас май 2026г.) обращаюсь с проблемой спины и Павел Владимирович помогает снять боль в короткие сроки и восстановиться к нормальной активной жизни. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое Павел Владимирович. Рекомендую этого врача.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.