Савельев Виктор Анатольевич, невролог

Савельев Виктор Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

рефлексотерапия

Клиника лечения боли МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Выборгский район

+7 (812) 416-02-16показать

Савельев Виктор Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Савельев Виктор Анатольевич: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 25 лет.

Савельев Виктор Анатольевич специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, заболеваний позвоночника и суставов:

• межпозвоночные грыжи, протрузии межпозвонковых дисков;
  • остеохондроз, нарушения осанки;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • хроническая головная боль;
  • радикулиты, межреберная невралгия.

Занимается профилактикой осложнений, реабилитацией. Долгое время изучает психиатрию, что помогает установить причины и механизмы развития болезни. Владеет методами рефлексотерапии, техниками мануальной терапии.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Савельев Виктор Анатольевич (19)

Специалист хороший доктор рекомендую

Услуга: Онлайн консультация невролога

Не знаю как оценить консультацию, она прошла никак, приятный человек пожелал здоровья и сказал что нужно лечиться. По шкале Полезности 0 баллов. За что заплачены деньги не понятно. С предполагаемый диагнозом врач вообще не знаком.

Хорошее врач всем советую

Татьяна С

Обратилась к Виктору Анатольевичу с болью в шее и грудном отделе. Врач уделил мне час, разбираясь в причинах моей болячки. Я получила исчерпывающую информацию и разобралась в диагнозе. Виктор Анатольевич сделал назначение, я начала лечение. Врач высокий профессионал в своей области, кроме того, с чувством умора- а это очень важно, когда доктор тебя не запугивает диагнозом и последствиями, а иронизирует вместе с тобой. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Доктор провёл осмотр, обрисовал ряд проблем, проконсультировал о дальнейших действиях, назначил обследования.

Врач профессионал

Была на приеме по поводу болей в шее. Врач осмотрел, размял болезненные точки, поставил тейпы и рекомендовал специальные упражнения. Шея стала беспокоить меня значительно меньше

Спасибо!

Все хорошо! Этот лучший врач невролог у которого я была, все проблемы сразу выявил и предложил пути решения! Спасибо за работу!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный врач. Осмотр был на 5 баллов. Нашел причины боли, а главное их обьяснил мне.

Врач меня успокоил

У Виктора Анатольевича была на приеме 25.12.19. Беспокоила боль в ноге. Врач меня успокоил, сказав, что ничего серьезного с моей ногой нет, я просто уже успела напридумывать страшных болезней.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Огромное спасибо.

Выражаю искреннюю благодарность и признание всему персоналу клиники, за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. После лечения поняла, что можно жить и без боли. Большое спасибо моему доктору Савельеву В.А. за отзывчивость во всех интересующих меня вопросах. Спасибо Елене Лим за сопровождение и поддержку. Теперь и дочь проходит курс лечения. Рекомендую всем. Помощь оказана качественно и результат не заставил себя ждать.

спасибо доктору

Я обратилась в клинику Мастерская Здоровья когда уже наступать на ноги было больно совсем! Ходила прихрамывая и морщась от бесконечного дискомфорта! Впечатлило меня всё, со знаком "+"! Начиная от доброжелательного приёма при записи и заканчивая результатом- боли прошли, а я активная и жизнерадостная мама троих деток, а не медленная, нервная улитка! Спасибо моему доктору Виктору Анатольевичу, всем сотрудникам клиники за их внимание, профессионализм, я здравомыслящий человек и конечно понимаю, что после перенесённых мной операций, всё, 100 процентов как раньше не будет, но то, что теперь я могу соблюдая все рекомендации, жить и активно двигаться это здорово! Спасибо! И здоровья всем!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный врач,полностью осмотрел,пока диагноз не поставил,нужно доп.обследование.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждем на прием с результатами диагностики.

Врач не помог

Ничего конкретного врач мне не сказал. Провел поверхностный осмотр. Сказал только, нехотя, что нужно обследование в виде МРТ. Мне показалось, что врач не очень внимательно, можно сказать, формально ко мне отнесся. При этом врач, конечно, провел какие-то манипуляции, понажимал на какие-то точки. Якобы он попытался устранить проблему. В общем, к нему я больше не возвращалась. А на МРТ пошла в другую клинику. Не могу сказать, что никому бы не рекомендовала этого специалиста, но лично у меня осталось смешанное чувство. Что касается самой клиники, то персонал там вежливый, в очереди стоять не пришлось, в целом все нормально.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что не смогли помочь.
Желаем крепкого здоровья и благополучия.

Отличный врач!

Я на этом сайте по отзывам нашла отличного врача, Савельева Виктора Анатольевича. Искала, чтобы мне было удобно территориально добираться, принимает он в клинике Мастерская Здоровья. Виктор Анатольевич очень вдумчивый, внимательно осмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Он очень спокойный, чувствуется, что профессионал, внушает доверие. Проблему доктор определил и назначил курс лечения уже на первом приёме, то есть сразу, но я в процессе лечения заходила к нему несколько раз - он наблюдал, как идёт процесс, раза три у него была. Доктор очень хороший, я бы его советовала всем. И вообще, сама клиника очень понравилась, недёшево, конечно, но обслуживание на высоком уровне. И специалисты, которые делали массаж, и врачи мануальной терапии - всё понравилось. Рекомендую.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Будьте здоровы и берегите себя.

Здравствуйте мы лечимся данный момент очень благодарен отличный врач посоветоваю

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Савельев Виктор Анатольевич

Врач профессиональный, приятный, понятно и доходчиво объясняет суть проблемы.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.

Очень приятный и профессиональный Невролог.

Отличный врач. Провел качественный осмотр, подробно рассказал что со мной происходит. Проходить лечение в этой клинике не стала, так как хотела собрать мнение нескольких врачей и самой изучить подробности своего заболевания. Но врачу 5 баллов, очень приятный и профессиональный Невролог.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Алена, благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!

Большое спасибо, за хорошее отношение к пациентам. Внимательность при обращении. Отзывчивость. И отличный сервис. Спасибо!