Лурье Александр Леонидович

БалтЗдрав на Говорова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Нарвская (900 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Лурье Александр Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Лурье Александр Леонидович: невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Лурье Александр Леонидович специализируется на диагностике и лечении вегето-сосудистой дистонии, состояния острой тревоги, полиневропатий, невралгий, неврозов и неврозоподобных состояний, нервных болезней, эпилепсии. Также лечение заболеваний внутренних органов, желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических болезней, климактерических расстройств с помощью рефлексотерапии. Проводит восстановительную терапию после травм, инсультов, стрессовых состояний.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Лурье Александр Леонидович (7)

1.4

На снимке не увидел опухоль, лечил прогреваниями и физиотерапией. Жалобы на боль в спине, зажим нерва игнорировал. На мрт удалось направление получить только через месяц. Бегите от него, хоть и высшей категории, лечит по старинке.

Неприятный человек! Никому не рекомендую.

Была на приеме, осталось неприятное чувство. Чувствуешь себя не пациентом платной клиники, а никем. Доктор задает вопрос, не дает договорить, перебивает. То за чем пришла игнорируется, зато притягивает вопросы, которые меня не беспокоят, и которые доктора не касаются. По ощущениям, прощупывает за что бы зацепиться, чтобы это лечить. А так как лечить нечего, то ставит диагноз, который пациенту может подпортить жизнь. (устройство на работу, страховка) Никому не рекомендую. Помощи не будет, будет выкачка денег и убеждение что вы больны. Для надежности сходила к 2-м другим докторам психотерапевтам в частную и государственную клинику. Которые подтвердили что я здорова и в каком-либо лечении не нуждаюсь.

Не получила помощи

Была на приеме у многоуважаемого громкотитулованного доктора с острой болью в пояснице. Хожу с трудом, движения очень ограничены, но пришла сама - может зря, надо было скорую вызывать, чтобы не вводить своим бодрым видом в заблуждение? После весьма поверхностного осмотра (даже без проверки рефлексов), практически не задавая вопросов (видимо, многолетний опыт позволяет поставить диагноз на глаз), не назначил ни обследования, ни лечения ("физио не показано при ваших проблемах с гинекологией"), предложил... делать гимнастику.

Врач абсолютно некомпетентный.

Полностью согласен с отзывом "Не получила помощи". На приёме диагноз поставлен не был. Лечение не назначил. Как пришёл с болями так и ушёл. Врач абсолютно некомпетентный. Зачем такого держать не понятно. Пустое место.

Только время просиживает

Я тоже была у этого "специалиста"... Назначил мне лекарство, которое мне противопоказано, только время просиживает. По существу ему всё равно....

Услуга: МРТ

Не получила помощи

Была на приеме с острой болью в пояснице. На прием поднимал супруг, т.к. самостоятельно было тяжело ходить. Александр Леонидович на приеме не провел диагностику. Сказал. чтобы я положила ногу на другую ногу. На глаз установил диагноз "острохондроз". Сказал, что бойко я ногу на ногу положила, если буду шлепать ногой или стопой тогда можно приходить и выставил за дверь. Я потребовала хотя бы назначить снимок или как-то снять боль. У меня секвиртированная крыжа задняя медиальная (пояснично-кресцового отдела) довольно-таки больших размеров. Я попросила направить на МРТ - на что получила ответ, что МРТ это детская игрушка, не диагностирует ничего..... Не советую обращаться к данному доктору.

Абсолютно такая же ситуация произошла и у меня....

Не помог

Приходил к Александру Леонидовичу на консультацию как к психотерапевту. На первый взгляд милый и обходительный дядька. С первых же моих слов врач понял с какой проблемой я к нему пришел. Всё же провел посредственную диагностику и... выставил за дверь сославшись на окончание времени отведенного на прием. В итоге помощи я по большому счёту не получил, ответов на ряд вопросов тоже.

Согласна полностью. написала собственный отзыв

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва