Россова Маргарита Юрьевна, невролог

Мастерская Здоровья на Академической

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (700 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Россова Маргарита Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Россова Маргарита Юрьевна: невролог. Стаж работы – 22 года.

Россова Маргарита Юрьевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний нервной системы (центральной и периферической). Оказывает помощь при болевых синдромы различной локализации и этиологии. Проводит реабилитацию пациентов после инсульта.

В работе применяет физиотерапию, лечебную физкультуру, рефлексотерапию, озонотерапию, гирудотерапию.

Иркутский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.01.2023

Отзывы о враче Россова Маргарита Юрьевна (23)

4.2

Спасибо большое Маргарите Юрьевне! Доктор приятная и вежливая, но самое главное профессионал с большой буквы ! Четко определила проблему и назначила эффективное лечение, причём ни каких лишних и навязанных процедур , все четко и по делу !

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за отзыв! Передадим Ваши благодарности Маргарите Юрьевне. Будьте здоровы!

С уважением, Диана Сталикова
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Проспекте Науки.

Была на приеме у Маргариты Юрьевны вечером под конец дня, опоздала на прием, но меня дождались, ни слова упрека. Врач очень отзывчивый и внимательный, очень помогла в моей непростой ситуации. Если будет необходимость - обязательно обращусь к ней еще!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Ольга, спасибо за добрые слова! Передам Ваши комплименты Маргарите Юрьевне. Всегда будем рады помочь, если возникнет необходимость. Будьте здоровы!

С уважением, Сталикова Диана
Старший менеджер клиники на проспекте Науки.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приняли на 15 минут позже. Никак это не объясняя, не извиняясь. Прием длился 10 минут, 5 из которых я рассказывала о самочувствии и проблеме. Но мне сразу вкатили счет на 27,000 рублей. Хотя даже девушка на ресепшн сказала, что логичнее сперва сделать МРТ, а потом глядя на картину обсуждать дальнейшее лечение. Девушке спасибо большое!) Но сам прием расстроил. Толку от него не было. Деньги на ветер. 😞

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте, Анастасия! Приношу свои извинения за создание у Вас отрицательных эмоций после посещения нашей клиники. Чтобы исправить ситуацию, хочу предложить Вам бесплатный повторный прием у другого врача для получения альтернативного мнения.

Для этого, выберете, пожалуйста, любого нашего врача на портале https://spb.napopravku.ru/clinics/klinika-masterskaja-zdorovja-na-akademicheskoj/vrachi/#doctors
и запишитесь на прием.

Надеюсь, мы сможем изменить Ваше мнение о нашей клинике.

С уважением, Резинова Олеся
Исполнительный директор сети клиник «Мастерская Здоровья».

Знаком с Маргаритой Юрьевной с августа 2019, постоянно посещаю этого врача, редкое сочинение специалиста высочайшего класса и прекрасного, отзывчивого человека. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень грамотный и внимательный врач. Все объяснила и назначила лечение. Советую записаться на прием к этому специалисту. Рекомендую всем. Более квалифицированной помощи мне ещё не оказывали. Она врач с большой буквы, профессионал своего дела. Хочу пожелать ей долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! Очень благодарю Маргариту Юрьевну за оказанную квалифицированную помощь не только мне, но и моей супруге.

Великолепный доктор! Я 2 месяца мучаюсь от боли, но только Маргарита Юрьевна на первом же приему поняла, что со мной, направила на МРТ, которое подтвердило ее диагноз и теперь наконец появилась надежда, что боль пройдет! Спасибо большое!!!

Беспокоило онемение кистей рук,имела направление на операцию из районной поликлиники,но решила обратиться в медицинский центр "Мастерская здоровья",чтобы услышать мнение другого врача.На прием попала к Россовой Маргарите Юрьевне, прием прошел хорошо,доктор выписала мне консервативное лечение ,изучив все мои симптомы и обследования. Лечение было длительное,около месяца, результат дал положительный эффект, операцию я исключила . Спасибо огромное врачам и персоналу центра Мастерская здоровья.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Маргарита Юрьевна также благодарит вас за теплые слова и высокую оценку.

В феврале 2022 года я "купилась" на акцию "первый приём невролога бесплатно" и попала к Маргарите Юрьевне. У меня были очень ярко выраженные признаки дппг. Тогда я ещё не знала что это такое. Также я не знала, что при этом диагнозе доктор с помощью простого манёвра может помочь мне с первого приёма! Но, или Маргарита Юрьевна не знает о таком, кстати, весьма распространённом виде головокружения (тогда пусть погуглит, и тогда, возможно, кому-нибудь поможет). Или же просто не захотела мне сразу помочь, так как это нерентабельно. Зато лихо выписала мне кучу бесполезных в данном случае процедур на сумму 54 тысячи рублей! Больше я в эту клинику ни ногой. Жаль, что раньше отзывы не прочитала о том, как они из больных людей деньги тянут с помощью неграмотных врачей.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалею и приношу свои извинения за то, что не смогли помочь вам. Маргарита Юрьевна высококвалифицированный врач со множеством благодарных пациентов. Огорчена, что у вас коммуникация не сложилась.
Желаю вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

В диалоге сдержана, обратную связь не даёт. Осмотр сделала, на мой взгляд, достаточный, но дискомфортный, например, мне было неприятно разуться и встать и ходить босиком по полу( Под конец приёма ничего не сказала о состоянии, но настаивала на обследованиях и процедурах именно их клиники. По мне так, контакта врач-пациент на первом приёме не состоялось, от этого повторно записаться и прийти желания нет.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вам не удалось найти взаимопонимание с врачом. Хотим предложить Вам консультацию у другого специалиста, чтобы исправить данную ситуацию.

Мне все понравилось, Маргарина Юрьевна, отличный врач!

Пяточная шпора - это болезнь, которая появляется внезапно, в какой-то момент мама не смогла ходить. Как лечить такое заболевание не знали, посмотрел в Интернете информацию, увидел, что помогает ударно-волновая терапия. В клинике сказали, что помощь окажут сразу, а не так что приходишь на прием, а когда-то потом начнут курс лечения. На приеме у Маргариты Юрьевны я был вместе с мамой, прием прошел отлично, был поставлен укол и начали сеанс терапии, лечение в результате помогло. Хочу отметить, что центр работает в выходной день, это большое преимущество. Курс лечения, конечно, длительный, там еще массаж был, после первых сеансов терапии и массажа маме стало лучше. Нас устроили и качество услуги, и ценовая политика.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Меня приняла Россова Маргарита Юрьевна, невролог, которая не приняла к сведению ни мои жалобы, ни то, что в моей семье уже болели данным заболеванием. Просто выписала кучу процедур и отправила в свободное плавание, поставив диагноз «головная боль». Когда я отказалась проходить МРТ в их клинике, тогда и врач, и администратор резко сменили тон на хамский. Очень печально.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день. Спасибо, что рассказали, как врач провёл приём. Наши врачи всегда объясняют пациентам, что и для чего они назначают. Впредь будем внимательнее следить за работой наших врачей.

Была на приёме.Шла по отзывам.Задала вопросы, начала осмотр.При осмотре общупав почему-то грудь без перчаток, сказала «мне кажется у Вас одна грудь немного больше другой». Я ей ответила: «ну да, как и у любой женщины». На что она сказала: «странно».Я в шоке.Сразу мне сказала, что к ней я пришла зря и искать причину нужно у других врачей.Я сказала, что у других врачей были предположения о слабых сосудах мозга и они советовали сделать мрт.Она сказала, Вам это не нужно и проблема не там.Но в конце приема сказала на всякий случай сделаем.И всё это потому, что в этой клинике «Мастерская здоровья» приём у неё бесплатный, а записывают они на мрт к своим партнерам в любую клинику Питера, но платить 3500р. Нужно здесь и сейчас!Убеждают, что так дешевле.Но зная расценки клиник и их акции это получится дороже!По мимо этого при осмотре давала диагнозы по эндокринологии, инфекциологии и ортопедии.Но по неврологии-ничего.Может и нет ничего.Но ставить диагнозы не по своей специальности…Работала без маски и как я писала ранее, без перчаток.Осадок от врача и клиники остался отвратительный.

Отличный доктор. Сделали исследования и назначили лечения в клинике "мастерская здоровья" где и работает врач. Очень помогло. Прошло онемения правой стороны. Чувствую себя прекрасно. Через год обследуюсь ещё раз. Спасибо большое)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была боль, отдавала в ногу. В связи с закрытием бесплатных клиник записался сюда. Всем доволен, сделал МРТ поясницы по адекватной цене и получил рекомендации по лечению, причём никто не навязывал ничего.В целом визитом доволен.

Была на приёме первый раз и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Надеюсь, что назначенное лечение даст положительный результат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарю за высокую оценку работы Маргариты Юрьевны! Будьте здоровы!

С уважением, Диана Сталикова
Старший менеджер клиники на проспекте Науки.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Лицензия или сертификат