У Светланы Михайловны наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательный врач, вытащила меня из очень тяжёлого состояния. Сейчас мне намного лучше, но я все равно постоянно хожу к ней наблюдаюсь. Так и следую за ней по разным клиникам. Она всегда даёт понятное и эффективное лечение, всё объясняет, старается подобрать такие лекарства, чтобы минимум химии и побочек. Я очень довольна и рекомендую её всем знакомым!
По рекомендации коллеги, обратилась к Евгению Николаевичу с жалобами на сон/нервное переутомление и общее тяжелое эмоциональное состояние. Е. Н. предложил схему лечения, которая мне подошла, и благодаря которой жизнь заиграла красками, а главное в мою жизнь вернулся полноценный сон!!
Вообщем, большое спасибо!
Приём мне понравился, замечаний нет. Врач грамотная, разобралась с моей проблемой, дала назначения, я их выполнила, и стало лучше, хотя заболевание у меня такое, что быстро не проходит. Светлана Анатольевна осмотрела тщательно, подошла ответственно. Очень хороший специалист.
09.07.2024г. поступил в отделение медицинской реабилитации НИИФ г. Санкт-Петербург, Политехническая д.32. Хотелось бы сказать много тёплых слов о каждом индивидуально, но постараюсь вкратце. Приехал с г. Апатиты Мурманской области. За две недели пребывания в отделении реабилитации у меня поменялось мышление вообще, что касается позвоночника, шейного отдела и всего остального. Появился шанс на восстановление. Более 25 лет были сильные боли в позвоночнике, шейном отделе, 1,5 года назад деформировалась левая сторона после операции (торакалгия). Ежедневное правильное выполнение всех упражнений, рекомендаций руководителей, реабилитологов и массажистов привели к положительным результатам. Огромное спасибо хочется сказать всем за человеческое отношение и понимание. Руководителям отделения: Полякову Денису Владимировичу, Ефремовой Екатерине Сергеевне. Реабилитологам: Абдульманову Роману Каримовичу, Безрукавновой Марине Юрьевне. Массажисту: Каландей Ольге Александровне.
Тёплые воспоминания до сих пор от красивого здания и от всего отделения реабилитации. Всегда чисто, уютно, красиво. Отдельное спасибо девушкам, всему персоналу, медсёстрам. Хочу пожелать процветания и благополучия всему отделению медицинской реабилитации!
Всё хорошо быстро мне понравилось удобно! Записался с проблемой сотрясение мозга, отправил на мрт и узи шейного позвонка и головного мозга. Прописал таблетки и прописал капельницу с аскорбиновой кислотой, прошло 3 часа с момента приема, голова перестала кружиться, второй раз мне бесплатно можно будет прийти уже с анализами к нему по мрт и узи. Рекомендую однозначно.
Была на консультации у Татьяны Владимировны! Очень грамотный и отзывчивый доктор! Рекомендации были даны развернуто и в соответствии с состоянием.Очень довольна приемом!
Была на приеме у невролога Фоминцевой Марии в клинике доктор Натуропатов. Очень хороший доктор, все внимательно выслушала, поняла какая у меня проблема. Сейчас прохожу курс лечения пиявками в этой клинике. Прям полегчало после нескольких сеансов, буду продолжать лечится у этого доктора. Клиника крутая, все блестит, персонал вежливый.
Пришла на прием с проблемой боли в поясничном отделе, переходящем в мышечную острую боль в левой ноге. Врач провел полное обследование, дал рекомендации с приемом новых для меня препаратов, был выписан рецепт на один препарат, который я приобрела и принимаю. Назначена встреча с врачом через 10 дней. Прием длился час. Спасибо врачу.
Приём был настолько тщательным, что я впервые почувствовала, что мою проблему действительно хотят решить. Невролог расспросила обо всём, проверила рефлексы, объяснила каждый шаг. Пришла после другого врача, боли в пояснице не проходили две недели, новое лечение помогло! И да, врач ещё и очень красивая девушка, после приёма остались только приятные эмоции!
Татьяна Анатольевна, мой лечащий врач на протяжении долгого времени. Специалист высокого уровня, добрый, отзывчивый, душевный человек. Очень благодарна ей за правильно назначенную терапию.
Ходим к Людмиле Васильевне всей семьей уже много лет (как в острых ситуациях - например, болит спина или кружится голова, так и для профилактики), очень грамотный и квалифицированный врач.
Доктора очень люблю. Мне нравится её подход, схема лечения. Обращалась к Елене Викторовне много раз по всяким заболеваниям и на мне помогает. Очень нравится врач.
Очень хорошая клиника. Компетентные врачи и персонал. Особенно хочется отметить доктора Панфилову Надежду Иововну, помогла мне быстро решить проблему. Используются новые, разные методики лечения. Максимально идут навстречу во всех вопросах. Все очень доброжелательны. Спасибо большое этой клинике.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Площадь Мужества в Санкт-Петербурге: 34 врача, 1114 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.