Добрый день. Прекрасный специалист , чуткий и внимательный профессионал своего дела. Попала к Марии Викторовне в мае с ДППГ. Консультационная беседа была длительной с массой вопросов и разъяснений , закончился прием обследованием в специальных очках и специальными манипуляциями. В результате которых мне стало легче. Спасибо Вам доктор! Долгих лет прекрасной работы!
Очень довольна врачом, мне её посоветовали как очень хорошего невролога.
Это был уже повторный прием после МРТ, Анна Владимировна внимательно все посмотрела, расписала лечение. По общению она обычная, без лишних эмоций, но очень внимательная и грамотная. Лечение только началось, поэтому рано говорить о результате, но впечатление от приема хорошее.
К Татьяне Александровне обратилась по поводу мигрени. Была назначена терапия в виде антидепрессантов и уколов иринекс. Так же предложена ботулинотерапия. Через какое то время я решила попробовать ботулинотерапию так как от таблеток много побочек вылезло а уколы достаточно не бюджетные. Сейчас уже второй раз Колю ботокс. Мне нравиться. О полном результате пока говорить не буду. Врача рекомендую!
После химиотерапии у меня развилась токсическая полинейропатия и мне необходимо было мнение специалиста. Выбрала Самвела Николаевича по отзывам и не пожалела . Самвел Николаевич внимательно меня выслушал, изучил анамнез, осмотрел, проверил все рефлексы, все объяснил и дал необходимые рекомендации. Приёмом осталась очень довольна. Однозначно рекомендую этого врача.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.