Замечательный доктор! Наблюдаюсь у Анны Жеромовны уже несколько лет, ею была проведена операция по удалению вены на ноге. Огромная благодарность врачу. Всегда все понятно объясняет, всегда может дать дельный совет. Каждый прием - это не просто «прием», а полное погружение в проблему пациента с дальнейшими вариантами решения проблемы. Спасибо вам за ваш труд!
Лучший оперирующий флеболог в городе и настоящий профессионал своего дела! Если хотите получить качественное лечение и безболезненное решение своей проблемы, то только к Антону Владиленовичу.
Бал на приеме у Рашида Бахтиеровича, все понравилось, огромное спасибо, очень вежливый , грамотный специалист 👍был осмотр вен на ногах, и узи вен нижних конечностей
Очень вежливый врач, внимательно выслушал жалобы, провел визуальный осмотр и узи вен, дал подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. А так же рассказал о дальнейших процедурах, которые могут быть назначены в моем случае, если решусь на удаление сеточки на ногах и в случае выступления вены. Ответил на все имеющие у меня вопросы. Очень рекомендую данного врача.
Я обратилась к Артему Олеговичу с проблемой варикоза на левой ноге. Его мне советовали еще несколько лет назад, как очень хорошего и грамотного врача.
По этому сомнений у меня не было, и после узи я сразу же решилась на операцию. Операция прошла успешно, я соблюдала все рекомендации и теперь я могу радоваться своей красивой ноге)
Благодарю Артема Олеговича за проделанную работу!
Мне все понравилось! Лечение, отношение и общение все отлично!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/5):
21 век на Сампсониевском
4.4
1435 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Приём прошёл замечательно, врач потрясающий, в принципе, медучреждение тоже чистое, все вежливые. Я уже сделала у них операцию на венах и осталась очень довольна. Операцию мне делала Маргарита Игоревна, всё отлично, жалоб нет, потрясающе.
Прекрасный врач, опытный специалист и очень душевный человек! Вячеслав Валерьевич провёл полное обследование, прооперировал меня, всегда поддерживал и подбадривал на протяжении лечения. Он знает, как расположить к себе любого человека, для каждого у него найдётся доброе слово и шутка для поднятия настроения. Всем рекомендую, кому нужна помощь настоящего профессионала!
Была на приеме у Натальи Борисовны недавно.
До этого была консультация с одним из её коллег в НИИ, после которой, если честно, опускались руки, т.к. врач был очень пессимистично настроен. Так что в этот раз я не ждала ничего хорошего. Но, к счастью, я была не права.
Наталья Борисовна - очень уверенный, уравновешенный врач, она спокойно и без раздражения ответила на тысячу моих вопросов, предложила комплексное решение моей проблемы. За всё время приема у меня не возникло чувства, словно мне здесь не рады и пытаются скорее выпроводить. После консультации с данным врачом у меня теперь есть ясное представление, что делать дальше, которого мне не мог дать ни один врач в течение четырех месяцев. Очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Впервые посетила Иванюка Алексея Борисовича просто на обум записалась на прием и не ошиблась! С тех пор каждый год приезжаю делаю узи нижних конечностей и получаю отличную консультацию, где бы он ни работал, еду специально к нему. И маму привожу. Алексей Борисович замечательный грамотный врач, который не будет навешивать лишних анализов или исследований, только что нужно по делу. Прекрасно доступно рассказывает и дает рекомендации.
Стоимость приёма
3 000 ₽
Места приёма (1/3):
Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском
Были с мужем на приеме у Азиза Алишеровича.
Очень дружелюбный доктор .
Прием проведен отлично !)
Сделали УЗИ вен нижних конечностей.
Дал рекомендации .,для поддержания здоровья ног.
Очень благодарны врачу .
Огромное спасибо.
Уже несколько лет наблюдаюсь у флеболога Шишовой, раньше лечилась у неё в другой клинике, а теперь продолжаю в центре на Малой Конюшенной. Очень профессиональный и внимательный врач, делали несколько операций, сейчас готовимся к следующей. Есть положительная динамика, всё проходит успешно.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Обратился по направления на операцию - флебэктомию от другого врача. На консультации Светлана Валерьевна внимательно провела осмотр, сделала УЗИ и все очень четко и доступным языком разложила про операцию, её необходимость, виды и реабилитацию. После консультации не было сомнений в том, что остановлюсь именно на этом специалисте. Сама операция прошла по тому сценарию, который рассказала врач: четко, быстро и безболезненно. Восстановился без проблем. УЗИ через месяц подтвердило гладкое проведение операции. Буду обязательно в дальнейшем обращаться по проблемам с варикозом и всем советовать.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Посетила приём флеболога. Врач внимательно всё осмотрел, сделал УЗИ, подробно объяснил диагноз и назначил лечение. Остались только положительные впечатления от профессионализма и общения. Спасибо большое!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/4):
21 век на Сампсониевском
4.4
1435 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Площадь Ленина в Санкт-Петербурге: 31 врач, 723 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 2000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.