Трубкин Владимир Ефимович

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Трубкин Владимир Ефимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 632 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Трубкин Владимир Ефимович: ортопед, травматолог, флеболог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Трубкин Владимир Ефимович занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикоз, венозный тромбоз, тромбофлебит, диабетическая стопа, трофические язвы и др. Выполняет исследования: диагностические пункции, УЗИ мягких тканей и суставов, УЗДС сосудов конечностей. Владеет оперативными навыками: вскрытие гематом, удаление опухолей кожи, операции при вросшем ногте, микросклеротерапия сосудистых «звездочек».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

• 2021: Ластикмед, центр эстетической флебологии и лазерных процедур, врач

ТОП-10 гнойных хирургов города

Отзывы о враче Трубкин Владимир Ефимович (5)

3.5

Наступает положительный эффект

Прием у Владимира Ефимовича прошел великолепно, впечатления о докторе очень хорошие, меня вообще все устроило. Я обратилась не по рекомендации, но осталась довольна. Причиной визита был нарыв на пальце, врач назначил лечение, перевязки и все прочее. Сейчас вижу положительный эффект, поэтому в качестве оценки поставлю доктору 5 баллов.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Татьяна Анатольевна, нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов, ведь мы постоянно над этим работаем. Всегда рады Вас видеть и готовы оказать помощь, если это потребуется. Здоровья Вам и хорошего дня.

Прием кардиохирурга

Врач превосходный

Я осталась всем довольна, врач просто превосходный. На приеме он был очень внимателен ко мне и помог с моей проблемой.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за комплементарный отзыв!

Советую

врач отличный советую

для врача это недопустимо!

Процедуру провели безболезненно,проконсультировали по уходу. Как провели процедуру будет видно позже,пока что не так много времени прошло,пока все впорядке. Но,врач,который мне это проводил... вроде как Трубин,точно не помню. Рваный халат,не бритый,а главное длинные ногти на руках и с чернозёмам под ногтями! Я считаю,что для врача это недопустимо! Честно,при таком внешнем виде врача,было очень страшно соглашаться на проведение процедуры. Как-то он совсем не внушает доверия. И да,ждали полчаса пока освободиться процедурный кабинет.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Дать ответ по анонимному отзыву не представляется возможным, так как мы не можем разобрать случай предметно. Анонимность отзыва заставляет сомневаться в его достоверности!
Тем не менее считаем показательным, что речь в отзыве не идет о сомнениях в квалификации врача.
Можем ответственно завить, что уровень профессионализма хирурга широкой специализации Трубкина Владимира Ефимовича, а также внешний вид врача, состояние его костюма и другие требования – в полной мере соответствуют необходимым стандартам, соблюдение которых находится под постоянным контролем главного врача и руководства клиники.
Отзыв о клинике Клиника ЕвроМедика
Клиника ЕвроМедика

Ампутации

Больше не приду

Вросший ноготь правой ноги, внешне благополучный, при ходьбе не мешал, но стал болеть при плавании в ластах. В интернете обнаружил 2 современных метода, радиоволновой и лазерный, радикальных и быстрых: за один визит с полным заживлением за 3?5 дней. Я обзвонил несколько клиник, но лишь ЕвроМедика на Ветеранов д.16 была готова вылечить меня в тот же день, 05.07.15. Я приехал в клинику, подписал договор и был передан хирургу Трубкину В.Е., который подтвердил известную мне быстроту и эффективность предстоящей радиоволновой операции. Операция была быстрой и безболезненной, самостоятельная смена повязок не сложной. Поскольку и на 6 день остались припухлость, покраснение, боли при ходьбе и иногда дёргающие боли в покое, позвонил хирургу, чтобы он сам снял стягивающий рану пластырь и осмотрел. Мы увидели раскрытую влажную ранку без признаков заживления. Хирург по- быстрому обработал ранку и наложил другие, более надёжные, лейкопластырные швы. Далее моя самостоятельная смена повязок, но явного улучшения состояния не было. В интернете нашёл методику лазерного и радиоволнового лечения с быстрым заживлением и понял, что хирург Трубкин её не соблюдал. 14.07.15. при очередной смене повязки, я обнаружил, что новые лейкопластырные швы почти отклеились и ранка начала расходиться. Опасаясь дальнейшего осложнения и ампутации, я был вынужден обратиться в свою поликлинику, где через день делали совсем другую обработку, началось улучшение. Завершение лечения в поликлинике намечено на 03.08.15. Итак: 1) В результате неправильного выбора хирургом метода лечения заживление вместо обычных 3?5 дней затянулось до 30 дней; 2) Взятый мною отпуск для дайвинга ушёл на устранение последствий этой врачебной ошибки; 3) Я написал претензию на оказание медицинской помощи ненадлежащего качества, вручил её 20.07.15., прошло 10 раб. дней, но ответ на неё ещё не пришёл; 4) 20.07.15. я заявлением просил выдать мне ксерокопию медкарты, сразу не выдали, нужно разрешение генерального директора, надеюсь, что придёт вместе с ответом на претензию; 5) Зато выдали медицинское заключение, которое забыли выдать сразу после операции; 6) У меня вросший ноготь и на левой ноге, лечить его буду в другой клинике.

Склеротерапия
Прием ортопеда
Прием детского ортопеда
Прием травматолога
Прием детского травматолога
Прием травматолога-ортопеда
Лечение трофической язвы
Лазерная коагуляция сосудов
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога