Вайншенкер Юлия Исааковна

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Вайншенкер Юлия Исааковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Вайншенкер Юлия Исааковна: невролог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Специализируется на диагностике и лечении центральной и периферической нервной системы.

Ведёт приём пациентов по следующим вопросам:

• черепно-мозговые травмы;

• перенесённый инсульт;

• рассеянный склероз;

• головные боли;

• боли в спине и другие болевые синдромы;

• головокружения;

• нарушения координации;

• нарушения сна и др.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1994)

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Вайншенкер Юлия Исааковна (7)

Замечательная доктор, профессионал своего дела, в любой ситуации умеет поддержать. Добросовестно относится к своей работе, доброжелательна к пациентам.Тимур Мелешин

Спасибо большое материнское врачу неврологу Юлии Исааковне и всему коллективу клиники за внимание и медицинскую помощь оказанную моей дочери Ангелине. Спасибо вам что в такое тяжёлое время ваши сердца остаются добрыми и не черствеют. Хочу в следующем году опять привезти свою дочь на лечение и надеюсь для этого не будет препятствий. С уважением мама Ангелины.

Благодарность!

Благодарность!

Великая благодарность и низкий материнский поклон Юлии Исааковне за ее труд, за НЕ безразличие к здоровью и жизни пациентов и просто за человеческое отношение к больным и их родственникам. Мы с сыном ездим в институт мозга уже 8 лет, из лежавшего овоща( после производственной травмы) наш сынуля возвращается потихоньку к жизни, улыбается, общается ( пусть пока и глазами и мимикой) появились эмоции, читает.....вообщем только благодаря Юлии Исааковне мы увидели востанавливающегося Тимура. Спасибо всему коллективу отделения за терпение, уважение и сострадание. Семья Мелешиных

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли помочь. Обязательно передадим Юлии Исааковне и сотрудникам отделения Ваши добрые слова. Здоровья Вашей семье!
Благодарность специалистам отделения анестезиологии-реанимации

С 2018 года наш сын Данченко Николай наблюдается специалистами отделения. Здесь впервые Николай стал получать лечение по основному заболеванию. ЧМТ он получил в ДТП в 2009 году. Правильное лечение, забота, внимание со стороны специалистов привели к тому, что сыну стало лучше. Нам легче стало общаться и ухаживать за ним. Благодаря Ирине Марковне, Юлии Исааковне, Ирине Анатольевне и другим специалистам отделения, мы надеемся, что сын поправится. С уважением, семья Данченко.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Обязательно передадим сотрудникам Отделения анестезиологии-реанимации Ваши добрые слова!

Благодарю!

Целый год собиралась привезти свою дочь в институт и наконец то это свершилось. Юлия Исааковна вы врач с большой буквы. Мы благодарим вас за нелегкий труд и верим только в самое лучшее. Надежда и Лина.

Спасибо!

С 2008 года Патрушева А.В. прикована к постели. В результате ДТП у неё частичный разрыв спинного мозга в области шеи. Юлия Исааковна - первый ВРАЧ, который дал Ане реальный шанс жить, а не существовать. Стала восстанавливаться чувствительность в руках! Впереди предстоит большая работа, но Аня не боится трудностей. Огромное спасибо Вам, Юлия Исааковна, за Ваш труд.

Институт Мозга Человека РАН, клиника

Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Признательны Вам за доверие, оказанное нашей Клинике и в частности Юлии Исааковне. Обязательно передадим ей Ваши слова. Всего наилучшего.

Инсульт

Менингит