Отзывы о клинике Институт Мозга Человека РАН (196)

4.3

progress: 4.639175257731959%

Лучшей клинике

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам . В особенности Тюрину Роману Викторовичу и Пескову Виктору Александровичу за компетентную медицинскую помощь. Они являются настоящими профессионалами своего дела, а так же просто хорошими людьми, которые всего ответят на все волнующие вас вопросы. Также хочу выразить благодарность остальным сотрудникам за их понимание, трепетное отношение к каждому пациенту, профессионализм.

нейрохирург

Моё знакомство с Тюриным Романом Викторовичем состоялось в 2016-м году. Мой муж, любитель проверять своё здоровье, отправил и моих родителей на обследование, и в числе разных процедур было МРТ головного мозга. К моему ужасу и у папы , и у мамы обнаружились опухоли. Мы ужасно испугались и сразу отправили их в онкологический центр в Песочном. Там они сразу же попали на прием к Роману Викторовичу. Оказалось, что папе нужно срочно делать операцию, но запись и очередь это конечно не быстро. Каково же было моё удивление, когда позвонили на телефон папе в этот же день, когда они ехали домой и сказали, что его записали на операцию и нужно срочно собирать анализы. Буквально через пару недель его уже прооперировали. Без всяких дополнительных оплат и просьб его положили в 2-х местную палату. У Романа Викторовича оказались золотые руки, папа пришел в себя почти сразу, речь и все остальные функции очень быстро восстановились. Благодаря этому замечательному доктору папа вернулся домой совершенно здоровым! С мамой оказалось немного сложнее, опухоль была меньше, но находилась в очень сложном месте. Роман Викторович сказал – понаблюдать. В этом году мы сделали повторно МРТ, опухоль выросла на 20%, но оперировать нельзя, место сложное. Обратились опять к Роману Викторовичу, он нам посоветовал сделать ради хирургическое лечение. Маме по квоте сделали всё. Я очень благодарна Роману Викторовичу, это замечательных хирург и очень отзывчивый человек. Когда в нашей стране очень любят ругать нашу медицину, я всегда привожу в пример то, как мои родители-пенсионеры (папа блокадник) были приняты, совершенно без всяких звонков и просьб, этим замечательным врачом. Спасибо и низкий поклон ему.

лечимся у Анастасии Валерьевны уже больше 10 лет

Мы лечимся у Анастасии Валерьевны уже больше 10 лет и знаем ее как очень внимательного,чуткого и грамотного врача.У нее лечится моя дочка по поводу цереброваскулярного синдрома,головных болей напряжения,астении,тревожности.Анастасия Валерьевна с самого начала нашла общий язык с ребенком и,с тех пор, дочке уже 19лет, и она хочет продолжать лечение только у нее.Подход к лечению индивидуальный,препараты подбираются грамотно и с учётом особенностей ребенка.Спасибо большое!

Ильвес Александр Геннадьевич

Заочно консультировалась у Александра Геннадьевича, внимательный, отзывчивый , дал все разьяснения, ответил на все волнующие вопросы . Человек с большой буквы. Спасибо ему огромное!!!!

Институт Мозга Человека РАН

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Шкильнюк Галине Геннадьевне – врачу-неврологу , за высокий профессионализм,внимательное отношение и поддержку. 5 ноября 2020 года я обратился за консультацией в МРАН им. Бехтерева, в связи с поставленным мне диагнозом – рассеянный склероз, и я очень рад, что мне посчастливилось попасть на приём к Галине Геннадьевне, и что на данный момент этот замечательный доктор, специалист и человек является моим лечащим врачом.

Лучшему доктору

Спасибо дорогой доктор за Ваше участие к людским бедам. За Ваш профессионализм и огромный труд, связанный с ежедневным спасением людей. Спасибо за отлично выполненную операцию моему братику. Дай Бог Вам здоровья. Живите долго и счастливо.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Роману Викторовичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
Покалечила мою маму за 60 тысяч...

Во время первого приема предложила моей маме платную госпитализацию: пообещала (на словах - в договоре НЕ БЫЛ ПРОПИСАН ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ), что проведет полное обследование и реабилитацию. Я поверила, так как очень хотела помочь маме...Заплатила 60 тысяч. За время госпитализации (с 9 по 25 февраля 2021 г.) не было проведено НИКАКОГО обследования, зато шаблонно проводилась терапия, в том числе препаратом, который привел к спутанности сознания, ночным крикам и, в итоге, к разбалансированности всего организма. В данный момент мы занимаемся тем, что ходим по врачам и пытаемся исправить последствия преступной халатности Милюхиной. Маме очень плохо... Оставлять данную ситуацию безнаказанной я не собираюсь - уже написала жалобу на имя главврача и в Минздрав РФ. Если не получу удовлетворения своим требованиям, обращусь в прокуратуру. Категорически не советую Милюхину как врача: она не видит живого человека - действует по шаблону и любую свою речь начинает со слов:"По результатам международных исследований..." В результате причиняет вред пациенту...От таких врачей нужно спасать больных!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Каждое обращение на имя главного врача ИМЧ РАН, касающееся качества оказания медицинской помощи, всесторонне рассматривается Врачебной комиссией ИМЧ РАН. По её поручению которой проводится внутренняя проверка Службой по контролю качества и безопасности медицинской деятельности ИМЧ РАН.
Данные проверки строго регламентированы действующим законодательством (ст. 48 и 90 Закона № 323-ФЗ и приказам № 502н, №785н Министерства здравоохранения Российской Федерации).
По Вашему обращению также будет проведена внутренняя проверка. В любом случае, мы сожалеем о сложившемся у Вас негативном впечатлении о работе нашего сотрудника.
30 апреля моя мама умерла..."Полечила" я маму в клинике РАН...Самое страшное в нашей медицине - это писари в белых халатах с учёными степенями...Шаблонность, халатность, вредительство...

Благодарность Тюрину Роману Викторовичу

Опухоли головного мозга у моего мужа дали о себе знать эпилептическими припадками. МРТ исследование показало, что требуется срочное хирургическое вмешательство. К Тюрину Р.В. муж попал совершенно случайно - по подсказке сестры написал письмо на сайте ИМЧ РАН с просьбой о помощи. И Роман Викторович отозвался сразу, пригласил на консультацию и предложил операцию по удалению наиболее крупных образований в ближайшее время. Операция была сложной, длительной, но прошла успешно. После реабилитации муж выписан из клиники. Вся наша семья безмерно благодарна Роману Викторовичу за удачную операцию, за заинтересованность в здоровье пациента. Особую благодарность вызывает его помощь в получении хирургической помощи по страховому покрытию ОМС. Все необходимые документы были оформлены самой клиникой ИМЧ РАН. Желаю Тюрину Р.В. профессиональных успехов, поддержки всего коллектива отделения нейрохирургии ИМЧ РАН, благодарных пациентов.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим выбором и результатом операции. Непременно передадим Ваши слова благодарности Роману Викторовичу Тюрину. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Порохина Ирина Дмитриевна

Хотела бы выразить благодарность неврологу Порохиной И.Д. за консультативный прием моего сына. Очень приятный в общении специалист с грамотным деловым подходом!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Ирины Дмитриевны Порохиной. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
Огромная благодарность Милюхиной Ирине Валентиновне!

Обратились с сыном Леонидом к Ирине Валентиновне Милюхиной за консультацией, а впоследствии госпитализацией. Бесконечно благодарны доктору за высочайший профессионализм, внимательность к деталям в состоянии пациента, организованность приема и консультации, четкие рекомендации и человечность! Самые положительные впечатления от посещения клиники связаны с Ириной Валентиновной! В дальнейшем еще не раз посетим специалиста и клинику!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны работой зав. отделением неврологии №2, врача-невролога Ирины Валентиновны Милюхиной. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог
Коррекция приводящей мышцы глаза ботоксом

Благодарю за работу, чуткость и профессионализм врача офтальмолога Газизову Ильмиру Руфовну. Делали коррекцию ботоксом косоглазия девочке старшего школьного возраста, у которой косоглазие практически с рождения. Ребенок ловерился, с нетерпением шел на процедуру. Гарантий не давали, не обнадеживали, честно сказали, что в нашем случаем может и не помочь. Помогло, ребенок очень доволен, хочет на еще одну процедуру, для наибольшей стабилизации. Отличные работники в регистратуре, огромное им спасибо, очень дружелюбные и отзывчивые.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и, в частности, врача-офтальмолога Ильмиры Рифовны. Рады, что смогли помочь! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Благодарность Роману Юрьевичу

Хочу выразить благодарность Селиверстову Роману Юрьевичу. Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Вы. Я думала даже что уже таких врачей не существует, но Вы есть. Спасибо Вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Следили за мной и во время нахождения в больнице и после выписки. Вы не просто первоклассный доктор, вы очень хороший человек. Спасибо Вам за все. Желаю Вам здоровья и всех благ.

Благодарность Роману Викторовичу

Хочу выразить огромную благодарность Тюрину Роману Викторовичу. Вы спасли меня, подарили надежду, вселили в меня веру. Теперь все хорошо, благодаря Вам. Благодаря вашей проницательности, блистательному уму и безукоризненно проделанной работе! Вы не просто врач, вы – великий человек, который способен менять судьбы и жизнь людей. Теперь благодаря Вам, я смотрю на этот мир совершенно по-другому. Роман Викторович очень чуткий и внимательный человек, проблемы каждого пациента принимает как свои, следит за состоянием здоровья каждого в своём отделении. Спасибо Вам! От всего сердца. От всей души!

врач функциональной диагностики
Спасибо что помогаете нам)

Огромное спасибо Анастасии Валерьевне, только она помогла нам встать на правильный путь лечения (у других врачей это не получалось). Попали к врачу когда ребенку было 3 года (2015г) с кучей разных диагнозов, по сути ребенок не говорил, не контактировал, аутистический спектр, всего боялся, сильно отставал в развитии. А.В. провела обследование и назначила лечение, результаты не заставили ждать, уже в первый месяц лечения были большие прогрессы. На сегодняшний день нам уже 9лет имеем логопедические нарушения, и потихоньку это исправляем) продолжаем наблюдаться у врача но уже заходим в кабинет с улыбкой)

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту, а назначенное лечение дает положительную динамику. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Глиобластома

С ноября 2020 года у папы резко стала ухудшаться память, стали разбираться, пошли к неврологу, а он в свою очередь отправил на МРТ. Диагноз который нам озвучили после подверг всю нашу семью в шок. Начали искать лучшую клинику и лучших врачей. Со всех сторон приходила только одна фамилия - Гуляев! Многие хирурги не брались за удаление- локализация опухоли такова, что слишком большие риски при удаление потерять жизненно важные функции. Дмитрий Александрович сразу вселил в нас уверенность, в том что он профессионал и локализация для него почти не играет никакой роли. Сейчас папа жив, большая часть опухоли удалена, он разговаривает, ходит, видит, уменьшился угол зрения, но это небольшая потеря при такой операции. Дмитрий Александрович, большая Вам благодарность и поклон за все!

офтальмолог
Можно поставить сто тысяч звездочек?)

Я хочу написать, что сегодня я сделала: впервые за пять лет я смогла пройти в обычных солнцезащитных очках из дома до работы. Я могу смотреть прямо на людей, не отворачивая голову и не прищуривая один глаз. Я могу сесть за руль автомобиля. я ВИЖУ! Мне комфортно! Я такая красавица ( ну, в моем понимании)). Впервые за 5 лет!! И все это чудо сотворено руками доктора Газизовой Ильмире Рифовне. Доктор, отслеживающий передовые методы лечения. Не боящийся их применить, берущий ответственность на себя. В моем случае косоглазие было вылечено за 10 минут-ботокс (казалось? при чем тут ботокс и глаза, а это единственное, что мне помогло и единственный врач!) В общем, мой путь лечения дал вот такие результаты. Я счастлива. Меня зовут Царёва Виктория Витальевна.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Виктория Витальевна! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ДМН, врача-офтальмолога Ильмиры Рифовны. Такие отзывы еще больше мотивируют и вдохновляют! Желаем здоровья!

ТОЛЬКО К НЕЙ!

Добрый день! Сумбурно, как обыватель, но хочу выразить свое просто преклонение перед двумя врачами, в частности , Поташкова Татьяна Евгеньевна. Невролог. Нет, это не невролог, а человек, который за руку меня ведет к повышению качества моей жизни, построению карьеры, зарабатывания денег для семьи, так как лечит мою мигрень (!!!), а кто столкнулся с этим заболеванием-меня поймет-с хронической головной болью жить-просто невыносимо!!! Так зацените-с ноября 2020 по 28 марта 2021-НИ ОДНОГО ПРИСТУПА!!! что ещё написать? да ничего. Кто столкнулся-тот поймет. Татьяна Евгеньевна! просто "спасибо"-это ни о чем. Вы дали мне подарили мне новую жизнь. Меня зовут Царёва Виктория Витальевна.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова, за высоко отмеченный профессионализм Татьяны Евгеньевны. Обязательно передадим Татьяне Евгеньевне Ваши слова. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!

Сердечная благодарность

Сердечная благодарность доктору за спасенное Здоровье!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Романа Юрьевича. Будьте здоровы!

Тюрин Роман Викторович

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Тюрину Роману Викторовичу!Наше знакомство с ним состоялось в конце 2019 года, когда у мужа обнаружили опухоль головного мозга. Мы приехали на ПЭТ КТ в ИМЧ РАН, после которого попали на консультацию к Роману Викторовичу, который сразу предложил нам операцию. Операция прошла успешно, к сожалению локальное удаление было невозможным, иначе у мужа не смогли бы функционировать левые конечности, Роман Викторович сделал всё в лучшем виде)) Из за пандемии мы протянули с дальнейшим лечением и опухоль выросла, состояние мужа было очень плохим. В нашем городе нам дали совсем не утешительные прогнозы и сразу предупредили, что прооперируют, но только с целью сохранения жизни, ничего хорошего не ждать, паралич левых конечностей неизбежен. Вот тогда мы снова обратились за помощью к Тюрину, который и в этот раз всё сделал отлично. Муж ходит сам, всё функционирует. Так же Роман Викторович помог с дальнейшим лечением.Тюрин очень приятный, спокойный, неравнодушный к беде каждого обратившегося к нему пациента, поддерживающий связь 24/7 и спокойно отвечающий на любые глупые вопросы. Безмерно спасибо и низкий поклон Роману Викторовичу и всему коллективу ИМЧ РАН!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм Романа Викторовича. Лично Роману Викторовичу передадим Ваши слова благодарности. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
Низкий Вам поклон! Анастасия Валерьевна.

Мы родились на 26 недели весом 705 грамм и по халатности иммунолога нам укололи вакцину АКДС. И вот!!! нам 2,5 года, ребенок не говорил, а мычал и не понимал обращенную речь. Ни какого внятного диагноза не ставили, предлогали подождать!!!!! Случайно попали к Анастасии Валерьевне и появился свет, в конце тоннеля. За 7 лет наблюдения и лечения, у сына потрясающие результаты.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что наблюдение и лечение у Анастасии Валерьевны дает положительные результаты. Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Желаем здоровья Вашей семье!

нейрохирург
Низкий поклон и безмерная благодарность

Хочу выразить свою благодарность Тюрину Роману Викторовичу. Мне очень посчастливилось, что именно этот врач оказался в тех, кто меня лечил, лечит и будет продолжать лечить. Впервые с Романом Викторовичем мы пересеклись в онкоцентре в Песочном, где под его чутким наблюдением я получала химиотерапию пт поводу опухоли головного мозга. В любой момент доктор был готов помочь абсолютно всем. Были моменты, когда хотелось опустить руки, но разговор с Романом Викторовичем «ставил разум на место». Всегда находились правильные, деликатные слова. Никогда не чувствовалось ни малейшего раздражения от того, что снова и снова приходилось повторять все ещё и ещё раз, это была самая настоящая и такая необходимая поддержка. Потом Роман Викторович перешёл с работать в Институт мозга человека, с я продолжала получать химиотерапию в онкоцентре и ощутила, что осталась один на один со своей болезнью. Химиотерапия назначалась, проблемы, связанные с ней никуда не делись, врачи менялись, а вот поддержки от них не было никакой. Спустя время встал вопрос о смене лечения. Я, не раздумывая ни минуты, отправилась к «своему» доктору, который опять вселил в меня веру в себя, твердость духа. Когда встал вопрос о повторной операции, выбор врача для меня был очевиден. На тот момент показатели крови не давали возможность проведения оперативного вмешательства. Но Роман Викторович сказал, надо до Нового Года прооперироваться. Как по волшебству, кровь, которая почти пол года была «отвратительная», за неделю стала относительно «приличной». Роман Викторович виртуозно провёл операцию, не отходил от меня ни на шаг. Все прошло идеально. Я продолжаю получать лечение и по сей день, периодически консультируюсь с Романом Викторовичем. И это самые ценные консультации. Низкий Вам поклон!!! То, что я жива по сей день, в здравом уме, на своих ногах - это заслуга многих людей, но для меня самый главный среди них - Роман Викторович!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Лилия. Большое спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку работы зав. отделением нейрохирургии ИМЧ РАН - Тюрина Р.В.. Мы гордимся, что Роман Викторович трудится в нашем коллективе. Непременно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Лучший из лучших!!!

Огромное человеческое СПАСИБО лучшему нейрохирургу в СПб - Тюрину Роману Викторовичу – зав. отделением нейрохирургии ИМЧ РАН им. Бехтеревой!!! В январе у мамы 2020г была диагностирована глиобластома головного мозга. С этого момента началось настоящее сражение за ее жизнь. Были сделаны две операции по удалению опухоли и проведен цикл лечения лучевой и химиотерапией (темодалом). По результатам последующих обследований МРТ и ПЭТ КТ – продолженный рост. В сентябре 2020г. впервые встретилась с Романом Викторовичем. С его стороны была предложена третья операция и смена схемы химиотерапии. Операцию провел сам! Пока мама лежала в больнице и после выписки, в режиме 24/7 был на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Роман Викторович не просто профессионал своего дела, он еще очень приветливый, внимательный, доброжелательный человек, готовый в любое время оказать нужную медицинскую помощь. На сегодняшний день рост опухоли остановлен. Спасибо Роману Викторовичу за все приложенные труды и усилия! Спасибо за маму, спасибо, что всегда рядом! С такими врачами есть надежда на будущее!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за такое количество тёплых слов в адрес зав. отделением нейрохирургии Романа Викторовича Тюрина. Вы даже не представляете себе, насколько мотивируют и помогают становиться ещё лучше отзывы наших пациентов! Желаем здоровья Вашей семье!

Спасибо за помощь!

Большое спасибо Анастасии Валерьевне за помощь в решении моего заболевания. Врач очень грамотный и квалифицированный. Рада, что обратилась к ней. Ещё раз спасибо за помощь.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Виктория. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Анастасии Валерьевны. Здоровья Вам!

Врач невролог

Мы ехали из Москвы, я очень переживала, т.к у моего ребенка стоит не обычный и очень редкий диагноз . Агенезия мозолистого тела, так как сын родился недоношенным это все осложнялось задержкой речевого и психического развития. Очень много повидала специалистов до момента когда попали к Анастасии Валерьевне. И этот врач очень помог моему ребенку, за год феноменальный успех. В последствии мы узнали ,что у моего сына есть Генетический диагноз Синдром Вильямса. То как мой ребенок развивается узнает , что то новое вызывает полный восторг. Я очень благодарна Анастасии Валерьевнее за участие , понимание, тактичность поддержку и то как она пользуется своими знаниями, таких врачей ещё нужно поискать!она находит подход к малышам, не боится назначить медикаментозное лечение если это необходимо, детально изучает ребенка и документы с которыми приехали. Вообщем если вам нужен специалист который хочет помочь , а не просто механически выполняет свою работу, то вам определенно к ней!!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Кристина. Мы очень рады, что Вы нашли врача, которому можете доверить здоровье своего ребенка. Благодарим за отзыв о работе Анастасии Валерьевны! Желаем здоровья Вашей семье!

Королева Н.Ю.

Добрый день! По рекомендации записались к Королевой Н.Ю. Очень внимательный специалист, мне очень понравился приём. Досконально собрала весь анамнез по ребёнку, осмотрела. Консультация длилась ок 1,5-2 часов. Назначила лечение, доп. Обследование. Спасибо большое

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за доверие. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас положительные эмоции. Благодарим за высокую оценку работы Надежды Юрьевны. Желаем здоровья Вашей семье!

Тюрин Роман Викторович

Огромная благодарность Роману Викторовичу! Врач от Бога! В июле 2020 года у мамы был приступ, который мы приняли за ОНМК. Затем череда обследований и разных диагнозов. Только Тюрин Роман Викторович помог разобраться, поставить диагноз и направить на дальнейшее лечение. Грамотный, отзывчивый, внимательный.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы зав. нейрохирургическим отделением, врача-нейрохирурга Романа Викторовича. Здоровья Вашей маме, Вам и всей Вашей семье!

Настоящий профессионал

Я из Ростовской области, врач. Впервые попала к Анастасии Валерьевне в 2016 году,просто обратившись в регистратуру ИМЧ. К этому моменту мой ребенок болел давно,был ослаблен настолько,что находился на домашнем обучении. За плечами было множество безуспешных обращений к разным специалистам. И с первого момента была приятно удивлена сначала внимательным и доброжелательным отношением, а затем и грамотностью и профессионализмом врача. Анастасия Валерьевна поставила,наконец то,правильный диагноз и назначила адекватное состоянию и возрасту лечение, которое постепенно привело к заметному улучшению состояния ребенка. Теперь мы обращаемся за коррекцией лечения 1 - 2 раза в год. И самое главное - ребенок,который не мог вести жизнь, обычную для ровесников, сейчас стал студентом и живет САМОСТОЯТЕЛЬНО в другом городе. СПАСИБО, доктор.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время оставить отзыв и спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Анастасия Валерьевна смогла помочь. Желаем здоровья Вашей семье.

врач функциональной диагностики
Спасибо что Вы у нас есть

Огромная благодарность данному врачу за проделанную операцию и сохранение жизни. Отношение к пациентам человечное, всегда отвечает на даже на "глупые" вопросы и успокоит. Специалист высокого уровня и главное - хороший человек. Добрый, отзывчивый. Здоровья Вам Роман Юрьевич и долгих лет, чтобы другие могли жить благодаря Вам

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Елена. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача-нейрохирурга Романа Юрьевича Селиверстова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.

Спасибо за жизнь

Хочу выразить огромную благодарность за "золотые руки" и качество выполненной и выполняемой работы. Когда я столкнулась с болезнью "Астроцистома головного мозга" обращалась в разные клиники и прошла многих врачей, но такое внимательное, чуткое отношение и индивидуальный подход к пациенту встретила только в этой клинике с врачом Тюрином Р.В. Перед операцией было рекомендовано пройти дообследование, чтобы минимизировать риск и быть готовым к возможным осложнениям на операционном столе (рядом с опухолью проходил главный кровеносный сосуд, нервные окончания, отвечающие за двигательный аппарат левой стороны тела (рука и нога). Операция прошла успешно, ничего не было повреждено, что в результате позволило дальше жить нормальной жизнью. Реабилитационный период проходил под пристальным присмотром врачей и медперсонала, Они все молодцы!!! Тюрин не "бросает" своих пациентов и в дальнейшем лечении, и если нужна консультация по контрольным МРТ всегда ответит и поможет. Если Вы ищете врача, обратитесь к нему и убедитесь в этом сами.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку работы наших врачей и медперсонала. С большим удовольствием передадим Ваши слова Роману Викторовичу. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны его отношением к лечению пациентов. Благодарим за оставленный отзыв.

Благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность массажисту Жанне Владимировне за её золотые руки и нелегкий труд. С её помощью я вновь ощущаю лёгкость в спине при ходьбе, и не произвожу никаких манипуляций чтобы вообще встать! Спасибо огромное!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны работой Жанны Владимировны. Будьте здоровы!