Институт Мозга Человека РАН, клиника

Отзывы о клинике Институт Мозга Человека РАН (219)

4.3

progress: 1.3953488372093024%
progress: 8.372093023255815%

педиатр
инфекционист
Врач от бога

Врач от бога 🙏🙏🙏

Уникальный орган человека

Хочу поблагодарить всех работников института. В интернете узнала, что сегодня Международный день мозга и решила написать вам несколько тёплых слов. Вам, как никому другому известно, насколько важен и уникален мозг человека, который отвечает за работу всех органов. Благодаря ему, наш организм работает слаженно, как точный механизм. Ещё Гиппократ пришёл к выводу, что человеческий мозг является одним из самых сложных, загадочных, и в тоже время, совершенных творений. Но даже он не мог себе представить, как далеко вы продвинетесь в изучении этого органа. К сожалению, мозг, как и любой орган человека, подвержен заболеваниям. Огромное вам спасибо, что посвятили свою жизнь не только изучению, но и лечению этого важного органа. Благодаря вашим разработкам сегодня лечатся многие заболевания мозга. Несмотря на тысячелетние исследования, наш мозг остаётся таинственной частью человека. С удивительной проницательностью древний псалмопевец Давид воздал похвалу Богу, который сконструировал мозг, и которому он приписывал чудо рождения человека: «Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это» (Псалтырь 138:14). Желаю вам новых открытий и достижений!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. От всего коллектива ИМЧ РАН благодарим Вас за добрые слова!

рефлексотерапевт
Помогла свекру вернуться к активной жизни

Год назад мы стали замечать, что со свекром что-то происходит -он стал вялым, заторможенным, появилась бессонница и тревожность. Сдали анализы, сделали экг-все отлично. Посетили невролога поликлиники, после кт головного мозга,был поставлен диагноз болезнь Паркинсона :( , назначено лечение. От лечения стало хуже-свекра тошнило, от минимальной дозы таблеток появлялась сонливость и шаткость походки. В итоге, он отказался их принимать. Решили посетить медицинский центр платно, найти именно паркинсонолога, долго выбирали, записались к Ирине Валентиновне, она тогда работала в другом центре. Очень понравилось как она провела обследование, сказала, что болезнь уже года 3 как существует (и это правда, просто не так ярко проявлялись симптомы, а тремора у него почти и не было никогда, такая форма болезни), назначила другое лечение. И оно подошло-постепенно свекр стал сам ходить в магазин, работать на даче и главное что от лечения его не тошнило и не было другой побочки. Через 3 месяца сходили на контроль к Ирине Валентиновне, дозу оставили прежней, рекомендовали наблюдаться, теперь можно сделать перерыв 6 мес с учетом хорошей динамики. Наша семья очень благодарна Милюхиной ИВ за возвращение свекра к активной жизни!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку работы Ирины Валентиновны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность Тюрину Роману Викторовичу за спасение и продление жизни нашего папы! За профессионализм, отзывчивость, помощь в госпитализации, успешную операцию и полный контроль за здоровьем пациента и моральную поддержку родным. 28.05.2021 у папы обнаружили опухоль в мозге, написали обращение на сайт в ИМЧ РАН и уже на следующий день Роман Викторович лично позвонил с планом действий по оперативному лечению. Через неделю мы уже прилетели за 2500 км. Всё это время Роман Викторович был с нами на связи 24/7, давал рекомендации по подготовке к госпитализации по полису ОМС. Всегда выслушает и доходчиво всё объяснит. 09.06.2021 папу успешно прооперировали Роман Викторович, совместно с лечащим врачом Селиверстовым Романом Юрьевичем. Операция была не простой и длилась 5 часов; после операции с нами были на связи и Роман Викторович и Роман Юрьевич: объяснили как прошла операция; даже в 22:00 когда папа пришел в себя Роман Викторович позвонил и рассказал как папа себя чувствует! Это ОЧЕНЬ важно для родственников, он это понимает и выполняет, не смотря на свой круглосуточный режим работы. Роман Викторович и Роман Юрьевич ежедневно лично отслеживали состояние здоровья папы! Мы в восторге от превосходного отношения к больным и его близким всего персонала ИМЧ РАН! Роман Викторович - хирург с Золотыми руками, профессионал наивысшей категории, доктор с Большим сердцем! После выписки, по содействию Романа Викторовича, папа госпитализирован с МИБС для дальнейшего лечения. И тоже по полису ОМС. Даже после выписки из ИМЧ РАН он всегда на связи и готов в дальнейшем наблюдать папу. Огромная благодарность Тюрину Роману Викторовичу, Селиверстову Роману Юрьевичу и всему персоналу ИМЧ РАН за продление жизни нашему папе!!! Семья Егоровых.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Елена! Спасибо за такой теплый и подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь! Непременно передадим Ваши слова Роману Викторовичу и Роману Юрьевичу. Желаем здоровья Вашей семье!

Хочу выразить огромную благодарность Столярову Игорю Дмитриевичу, руководителю центра рассеянного склероза Института мозга человека имени Н.П.Бехтеревой РАН, а так же всем специалистам центра РС, с которыми мне довелось столкнуться, за колоссальную помощь и отзывчивость, за врачебную этику и профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что смогли помочь! Желаем крепкого здоровья!

Тюрин Роман Викторович

Хочу выразить свою благодарность всему нейрохирургическому отделению за профессиональное отношение ко мне во время лечения с 11-25/06 2021г. Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением нейрохирургии Тюрину Роману Викторовичу, моему лечащему врачу Жаворонковой Анастасие Сергеевне за индивидуальный подход к каждому пациенту . Лично я на себе прочувствовала их профессионализм. Был правильно поставлен диагноз и назначенное мне лечение помогло быстро востановиться . Меня всегда восхищали люди, которые выбирают профессию медицинского работника. Ведь вы постоянно общаетесь с большим количеством подавленных и напуганных людей, которые нуждаются в квалифицированной медицинской помощи, а так же в человеческом сочувствии и эмоциональной поддержке. В связи с пандемией ваш труд еще более усложнился. Спасибо что вы продолжаете самоотверженно трудиться ради нашего блага. Работа врачей и мед сестер всегда требовала большой самоотдачи и вас можно назвать - героями! Персонал был дружелюбным и с заботой уделял внимание каждому, медсестры проявляли чуткость и вежливость. Спасибо вам за ваше сострадание, заботу и сочувствие. Вы всегда с чувством юмора подбадривали нас, хвалили и придавали сил бороться за выздоровление. Хочется пожелать вам не опускать руки в вашем непростом деле, ведь «ваш труд не напрасен перед Господом».

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей и мед. персонала. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

В начале 2021 года после безуспешного года борьбы с глиобластомой моей матери Клюшиной Г.Е. в Краснодарских медучреждениях знакомые нам рекомендовали обратиться в ИМЧ РАН. Когда наши местные "доктора" опускали руки и буквально отправляли её умирать, специалисты Института при всей сложности положения взялись за лечение и дали нам надежду ещё пожить. После обследования ПЭТ/КТ без бюрократии и волокиты мать госпитализировали и к концу недели уже провели все нужные обследования и сделали операцию, а после реабилитации посодействовали дальнейшему прохождению лечения лучевой терапией в ЛДЦ МИБС. Вместе с официальными результатами обследования и лечения нам простым языком, понятным для людей далёких от медицины, объяснили суть болезни, принципы обследования и лечения, благодаря чему появилось хотя бы осознание. До этого бегали с бумажками от одного врача к другому, толком не понимая, что происходит и что делать Наряду с высоким профессионализмом заведующего отделения Тюрина Р.В. и нашего лечащего врача Селиверстова Р.Ю. нельзя не отметить их личные человеческие качества. Мы были приятно удивлены высоким уровнем эмпатии и участливости. При том колоссальном уровне загруженности опарациями и лечением больных они сохраняют человечность и уделяют максимум внимания своим пациентам. Уже на первой консультации и Роман Викторович и Роман Юрьевич оставили свои номера мобильных с позволением звонить в любое время со любыми вопросами по лечению, хоть днём, хоть поздним вечером, в течение всего времени подготовки к операции и после неё были на связи, сами звонили с вопросами, с рекомендациями, просто интересовались здоровьем Хотелось бы видеть такой уровень медицины в каждой больнице нашей страны Низкий Вам поклон!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый и подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь! Непременно передадим Ваши слова Роману Викторовичу и Роману Юрьевичу. Желаем здоровья Вашей семье!

Замечательный доктор

Приходили с мамой на консультацию к Лебедеву Валерию Михайловичу. Сначала переживала, что доктор молодой и неопытный. Но мои сомнения полностью были рассеяны! Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный. Досконально изучил всю историю, задал множество вопросов, провел осмотр, дал рекомендации. Все понятно объяснил и успокоил. Был заинтересован и неравнодушен! Оставил очень приятное впечатление. Уверена, что Валерий Михайлович достигнет больших высот в своем важном деле! Спасибо, Доктор! Удачи в Вашем нелегком труде!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятно, что консультация нашего специалиста была эффективна и оставила приятное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!

Огромная благодарность

Здравствуйте ! Хочу отметить профессионализм и доброе сердце замечательного доктора Поташковой Татьяны Евгеньевны. Я лечил спину после давнишней спортивной травмы. Спасибо большое, Татьяна Евгеньевна !

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Татьяна Евгеньевна смогла Вам помочь. Желаем здоровья!

офтальмолог
Большое спасибо доктору!

Хочу выразить благодарность Газизовой Ильмире Рифовне! Она сделала невозможное, как мне казалось. Я прошел кучу специалистов до того как попал к этому замечательному доктору. Делали хемоденервацию - уколы ботокса в мышцы глаза для устранения двоения в глазах. Кроме операции это единственный способ убрать диплопию и вернуть бинокулярное зрение. Мне реально помогло, надеюсь что эффект будет долгим. Рекомендую всем кто столкнулся с проблемой двоения в глазах врач от Бога!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Рады, что смогли помочь. Спасибо за доверие и рекомендации нашего врача-офтальмолога Ильмиры Рифовны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Алиев Гамзат Барилмагомедович

Доктор-Профессионал !!! Чуткий и внимательный.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!

Врач с чутким сердцем

Я, Бородихина Елена, недавно перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга в клинике Института мозга РАН им. Бехтеревой Н.П. От всей души хочу поблагодарить моего лечащего врача, нейрохирурга Селиверстова Романа Юрьевича. Роман Юрьевич, большое спасибо и низкий Вам поклон. Первым, кого я увидела в реанимации, после наркоза, это были Вы, и я поняла, что всё прошло хорошо. Вы всегда были рядом, и мне было так спокойно с Вами! Спасибо за такое чуткое отношение к своим пациентам! В послеоперационный период Роман Юрьевич постоянно был в клинике, мы все думали, когда же Вы отдыхаете. И даже в выходной день Вы приезжали, чтобы сделать осмотр и перевязку. Дорогой Роман Юрьевич, крепкого Вам здоровья. Вы врач от Бога, с чутким сердцем и золотыми руками!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам! Непременно передадим Ваши слова благодарности Роману Юрьевичу. Будьте здоровы!

Врача порекомендовали знакомые

Хочу сказать "спасибо" врачу Стерликовой Наталье Владимировне за консультацию. Прием прошёл хорошо, Наталья Владимировна частично решила вопрос, с которым я к ней обращалась, потому что нужно ещё пройти обследование и посетить нескольких специалистов. Сейчас у меня есть представление, как дальше действовать, какие необходимо сдать анализы, какие диагностики следует пройти. Стерликову Н.В. мне рекомендовали знакомые, поэтому к ней записалась, оцениваю её профессионализм на "5".

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Наталья Владимировна смогла помочь. Желаем здоровья Вашей семье.

Рад, что обратился

Выражаю большую благодарность заведующей отделением неврологии Праховой Лидии Николаевне, доктору Чернышёвой Елене Михайловне за подобранную программу лечения и высококвалифицированную помощь, а также всему медицинскому персоналу ИМЧ РАН за отзывчивость и внимание к пациентам! Очень рад, что обратился!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей и мед. персонала. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Бол

Большое спасибо великому нейрохирургу Гурчину Александру Феликсовичу, который прооперировал мою дочь, подарил ей жизнь. да хранит вас господь, Александр Феликсович!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вашей семье!

Лечимся 4 года

Анастасия Валерьевна, очень хороший, внимательный врач. Всегда внимательна и доброжелательная. Выписывает назначения и даёт общие рекомендации по реабилитации, куда обратиться, на что лучше обратить внимание! Сын ходит на приём с удовольствием.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм Анастасии Валерьевны. Мы рады, что посещение нашего специалиста вызывает у Вас и Вашего сына положительные эмоции. Желаем здоровья Вашей семье!

Проходили обследование в Институте мозга

Хочу выразить огромную благодарность Валерию Михайловичу за его профессионализм и внимание к пациентам! Дочь проходила обследование в отделении неврологии в апреле 2021 года. Только самые лучшие впечатления у дочери о данном враче. Поддерживал, успокаивал и всё объяснял, очень тактичный и внимательный! Спасибо ему огромное и всему персоналу Института мозга!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда и Валерия Михайловича, в частности! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

Лучшей клинике

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам . В особенности Тюрину Роману Викторовичу и Пескову Виктору Александровичу за компетентную медицинскую помощь. Они являются настоящими профессионалами своего дела, а так же просто хорошими людьми, которые всего ответят на все волнующие вас вопросы. Также хочу выразить благодарность остальным сотрудникам за их понимание, трепетное отношение к каждому пациенту, профессионализм.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы наших сотрудников. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

нейрохирург

Моё знакомство с Тюриным Романом Викторовичем состоялось в 2016-м году. Мой муж, любитель проверять своё здоровье, отправил и моих родителей на обследование, и в числе разных процедур было МРТ головного мозга. К моему ужасу и у папы , и у мамы обнаружились опухоли. Мы ужасно испугались и сразу отправили их в онкологический центр в Песочном. Там они сразу же попали на прием к Роману Викторовичу. Оказалось, что папе нужно срочно делать операцию, но запись и очередь это конечно не быстро. Каково же было моё удивление, когда позвонили на телефон папе в этот же день, когда они ехали домой и сказали, что его записали на операцию и нужно срочно собирать анализы. Буквально через пару недель его уже прооперировали. Без всяких дополнительных оплат и просьб его положили в 2-х местную палату. У Романа Викторовича оказались золотые руки, папа пришел в себя почти сразу, речь и все остальные функции очень быстро восстановились. Благодаря этому замечательному доктору папа вернулся домой совершенно здоровым! С мамой оказалось немного сложнее, опухоль была меньше, но находилась в очень сложном месте. Роман Викторович сказал – понаблюдать. В этом году мы сделали повторно МРТ, опухоль выросла на 20%, но оперировать нельзя, место сложное. Обратились опять к Роману Викторовичу, он нам посоветовал сделать ради хирургическое лечение. Маме по квоте сделали всё. Я очень благодарна Роману Викторовичу, это замечательных хирург и очень отзывчивый человек. Когда в нашей стране очень любят ругать нашу медицину, я всегда привожу в пример то, как мои родители-пенсионеры (папа блокадник) были приняты, совершенно без всяких звонков и просьб, этим замечательным врачом. Спасибо и низкий поклон ему.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Романа Викторовича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

лечимся у Анастасии Валерьевны уже больше 10 лет

Мы лечимся у Анастасии Валерьевны уже больше 10 лет и знаем ее как очень внимательного,чуткого и грамотного врача.У нее лечится моя дочка по поводу цереброваскулярного синдрома,головных болей напряжения,астении,тревожности.Анастасия Валерьевна с самого начала нашла общий язык с ребенком и,с тех пор, дочке уже 19лет, и она хочет продолжать лечение только у нее.Подход к лечению индивидуальный,препараты подбираются грамотно и с учётом особенностей ребенка.Спасибо большое!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Яна! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Анастасии Валерьевны. Нам приятно знать, что Вы и Ваша дочь на протяжении долго срока довольны подходом к лечению, компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за доверие!

Ильвес Александр Геннадьевич

Заочно консультировалась у Александра Геннадьевича, внимательный, отзывчивый , дал все разьяснения, ответил на все волнующие вопросы . Человек с большой буквы. Спасибо ему огромное!!!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Очень приятно, что доктор Ильвес Александр Геннадьевич завоевал Ваше доверие. Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Доктору хочется доверять!

Очень тактичная и внимательная доктор! Помогала справиться с обострением в стационаре. Всегда была на связи и ни один мой вопрос не остался без ответа. К сожалению, мое заболевание подразумевает периодические госпитализации, обращусь только к Ирине Валентиновне!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Лилия. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств Ирины Валентиновны. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья.

Рэм Анастасия Валерьевна

Анастасия Валерьевна, прежде всего прекрасный, доброжелательный, позитивный человек любящий свою профессию. Высококвалифицированный врач-невролог! К Анастасии Валерьевне мы попали после долгих обследований и лечений, которые не давали никаких результатов. Да и прогнозы были неутешительными. Я очень рада, что мы попали именно к этому врачу! Благодаря лечению Анастасии Валерьевны наш ребенок начал разговаривать, намного улучшилась динамика внимания и выполнения заданий. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Валерьевне за ее профессионализм, за усилия, доброту и понимание.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста - детского врача-невролога Анастасии Валерьевны. Очень рады, что назначенное лечение дает положительную динамику. Всегда рады помочь!

Отзыв о Милюхиной ИВ

Ирина Валентиновна делает все,что может и даже больше.Да она не бог и не может всех спасти,но старается помочь,не безразлична,я ей очень благодарна,в СПб по пальцам перечесть,к кому можно обратиться особенно с серьезным диагнозом.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что Ирина Валентиновна смогла помочь. Желаем здоровья!

Институт Мозга Человека РАН

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Шкильнюк Галине Геннадьевне – врачу-неврологу , за высокий профессионализм,внимательное отношение и поддержку. 5 ноября 2020 года я обратился за консультацией в МРАН им. Бехтерева, в связи с поставленным мне диагнозом – рассеянный склероз, и я очень рад, что мне посчастливилось попасть на приём к Галине Геннадьевне, и что на данный момент этот замечательный доктор, специалист и человек является моим лечащим врачом.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим за приятные слова! Очень рады, что между Вами и доктором установилось взаимопонимание - это очень важный момент в процессе лечения. Всегда рады помочь.

Лучшему доктору

Спасибо дорогой доктор за Ваше участие к людским бедам. За Ваш профессионализм и огромный труд, связанный с ежедневным спасением людей. Спасибо за отлично выполненную операцию моему братику. Дай Бог Вам здоровья. Живите долго и счастливо.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Роману Викторовичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
Покалечила мою маму за 60 тысяч...

Во время первого приема предложила моей маме платную госпитализацию: пообещала (на словах - в договоре НЕ БЫЛ ПРОПИСАН ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ), что проведет полное обследование и реабилитацию. Я поверила, так как очень хотела помочь маме...Заплатила 60 тысяч. За время госпитализации (с 9 по 25 февраля 2021 г.) не было проведено НИКАКОГО обследования, зато шаблонно проводилась терапия, в том числе препаратом, который привел к спутанности сознания, ночным крикам и, в итоге, к разбалансированности всего организма. В данный момент мы занимаемся тем, что ходим по врачам и пытаемся исправить последствия преступной халатности Милюхиной. Маме очень плохо... Оставлять данную ситуацию безнаказанной я не собираюсь - уже написала жалобу на имя главврача и в Минздрав РФ. Если не получу удовлетворения своим требованиям, обращусь в прокуратуру. Категорически не советую Милюхину как врача: она не видит живого человека - действует по шаблону и любую свою речь начинает со слов:"По результатам международных исследований..." В результате причиняет вред пациенту...От таких врачей нужно спасать больных!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Каждое обращение на имя главного врача ИМЧ РАН, касающееся качества оказания медицинской помощи, всесторонне рассматривается Врачебной комиссией ИМЧ РАН. По её поручению которой проводится внутренняя проверка Службой по контролю качества и безопасности медицинской деятельности ИМЧ РАН.
Данные проверки строго регламентированы действующим законодательством (ст. 48 и 90 Закона № 323-ФЗ и приказам № 502н, №785н Министерства здравоохранения Российской Федерации).
По Вашему обращению также будет проведена внутренняя проверка. В любом случае, мы сожалеем о сложившемся у Вас негативном впечатлении о работе нашего сотрудника.
30 апреля моя мама умерла..."Полечила" я маму в клинике РАН...Самое страшное в нашей медицине - это писари в белых халатах с учёными степенями...Шаблонность, халатность, вредительство...
Я буду добиваться, чтобы Милюхину лишили права заниматься врачебной практикой! Возможно, таким образом я спасу чью-то жизнь...От таких врачей нужно спасать больных...Она уничтожила мою маму...Мама умерла 30 апреля, спустя 2,5 месяца после "лечения" у Милюхиной...Она её просто залечила....

Благодарность Тюрину Роману Викторовичу

Опухоли головного мозга у моего мужа дали о себе знать эпилептическими припадками. МРТ исследование показало, что требуется срочное хирургическое вмешательство. К Тюрину Р.В. муж попал совершенно случайно - по подсказке сестры написал письмо на сайте ИМЧ РАН с просьбой о помощи. И Роман Викторович отозвался сразу, пригласил на консультацию и предложил операцию по удалению наиболее крупных образований в ближайшее время. Операция была сложной, длительной, но прошла успешно. После реабилитации муж выписан из клиники. Вся наша семья безмерно благодарна Роману Викторовичу за удачную операцию, за заинтересованность в здоровье пациента. Особую благодарность вызывает его помощь в получении хирургической помощи по страховому покрытию ОМС. Все необходимые документы были оформлены самой клиникой ИМЧ РАН. Желаю Тюрину Р.В. профессиональных успехов, поддержки всего коллектива отделения нейрохирургии ИМЧ РАН, благодарных пациентов.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим выбором и результатом операции. Непременно передадим Ваши слова благодарности Роману Викторовичу Тюрину. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Порохина Ирина Дмитриевна

Хотела бы выразить благодарность неврологу Порохиной И.Д. за консультативный прием моего сына. Очень приятный в общении специалист с грамотным деловым подходом!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Ирины Дмитриевны Порохиной. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!