Институт Мозга Человека РАН, клиника

Отзывы о клинике Институт Мозга Человека РАН (251)

4.4

progress: 1.1952191235059761%

нейрохирург

Огромная благодарность Тюрину Роману Викторовичу .В октябре у мамы обнаружили опухоль в головном мозге. Мы не знали ,что делать , куда обратиться. По отзывам в интернете, узнали об этом замечательном враче. Я отправила ему по электронке диск и он ответил на следующий день . Он все объяснил, и пригласил в ИМЧ. Всегда был на связи. Операция прошла успешно, помог в дальнейшем лечении. Если сказать ,что таких врачей больше нет думаю не ошибусь. Роман Викторович врач с большим сердцем. Ещё хочу отметить Селиверстова Романа Юрьевича , нашего лечащего врача ,он всегда на связи был уделял максимум внимания своим пациентам. После выписки он до сих пор на связи.Спасибо вам . Здоровья вам и вашим семьям.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем скорейшего восстановления!

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Роману Викторовичу, лечащему врачу Роману Юрьевичу, коллективу нейрохирургического отделения и всему коллективу ИМЧ РАН за Ваш профессионализм, теплоту и заботу о своих пациентах. С первых минут пребывания в институте я поняла, что попала в надёжные руки. Роман Викторович с заботой организовал моё оперативное лечение. Роман Викторович и Роман Юрьевич сделали мне сложную операцию. Спасибо всей бригаде за проведённую операцию. Спасибо коллективу реанимационного отделения. Роман Викторович с теплотой организовал реабилитацию в институте и дал советы по дальнейшему лечению. С таким доктором всегда надёжно. Роман Викторович спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце и профессионализм. Здоровья Вам, Всего самого хорошего. С большим уважением к Вам и всему коллективу ИМЧ РАН. Ольга Луотонен.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что с нашей командой пациенты чувствуют себя спокойно. Здоровья Вам!

нейрохирург

Огромнейшее спасибо 🙏 🙏 🙏 за ваш высочайший профессионализм, золотые руки и большое сердце, вдыхая в пациентов и их родных жизнь и здоровье, низкий вам поклон. Очень благодарные пациенты , находящиеся сейчас в отделении нейрохирургии из Удмуртии, палата √ 7 Рябов С. Е и из Нижнего Новгорода палата √8 Синенкова С. В. Успехов вам и всему коллективу, наикрепчайшего здоровья всем

Ещё только самое начало нашего долгого пути, так как мы попали в первый раз , а я уже безмерно благодарна Анастасии Валерьевне совместно с психиатром Солнышкина Ирина Эдуардовна, подобрали препарат который с первого дня дал результат. (2 года наших мучений и хождений по врачам ни к чему не приводили, ставили кучу разных плохих диагнозов и никакого лечения и терапии не назначали)

Выражаю благодарность всему коллективу отделения неврология №2 Милюхиной Ирине Валентиновне, Ольге Викторовне, Ирине Дмитриевне, Екатерине Сергеевне, Марине Александровне и всему персоналу, которые помогали мне и лечили меня. Огромное спасибо всем и каждому за доброе сердце, внимание, вежливость, отзывчивость. Я очень рада что попала именно в ваш институт. Получила много полезного и нужного для моего здоровья. Поменялось моё настроение, появилась надежда, что весь ваш труд пойдет на благо моему организму, надеюсь и качество жизни мое улучшится. Спасибо за ваш труд! Весь коллектив как одна семья! Это очень приятно и мило. С уважением Акчурина НА и моя большая семья

Прекрасный врач! После операций мне очень помогла и до сих пор все мы и наши знакомые благодарны Татьяне Евгеньевне за квалифицировпнную помощь и лечение. Выдержанная, умная, ответственная доктор, которая всегда для своих пациентов на связи! Низкий ей поклон.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Берегите своё здоровье.

рефлексотерапевт

С ноября 2020 обращалась в институт и конкретно к Милюхиной по поводу госпитализации брата( обширный гемморагический инсульт, 23 года)Сначала ответили, пришлите документы, потом просто поставили в игнор...Прошел год.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что написали. Мы внимательно относимся к каждому отзыву. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес glavvrach@ihb.spb.ru с медицинской документацией пациента. Мы разберемся в ситуации.

флеболог
флеболог-хирург
хирург-эндокринолог

Михаил Андрианович брал у меня биопсию .Оказалось ,что у меня злокачественная опухоль.Это врач от Бога ,я очень ему благодарна ! В кратчайшие сроки меня госпитализировал в отделении эндокринологии .Провёл операцию по удалению правой доли щитовидной железы .Прошло чуть больше двух недель ,но рубец уже почти не заметен ! Это замечательный врач и человек !

Страшно звонить в регистратуру, там одна дама отвечает очень грубым голосом,что потом страшно задавать дополнительные необходимые вопросы.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что написали. Мы внимательно относимся к каждому отзыву. Обязательно обратим на это пристальное внимание.

Очень хороший доктор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

нейрохирург

Человек от Бога , настоящий врач!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим за добрые слова!

Чудесный логопеда, мастер своего дела.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!

Хороший доктор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Были на приеме в Институте Мозга. Выброшенные 3000 руб. Врач совершенно не заинтересован в решении проблемы. Сонным голосом, чуть ли не зевая, на вопросы отвечает

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Анна! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у Вас остались негативные впечатления.
К сожалению, данный отзыв оставлен анонимно и содержит недостаточно информации, что не позволяет нам провести внутреннюю проверку контроля качества оказания медицинской помощи и принять соответствующие меры.

Великолепный врач, профессионал высочайшего уровня. Внимательный к пациентам, очень доброжелательный. Заряжает позитивом, даёт чёткие рекомендации по лечению.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Елена. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

психиатр

Обращалась к Анжела Владимировне за помощью,очень отзывчивая, спецалист своего дела,очень грамотная!Внимательная и отзывчивая,с ее помощью решила много своих проблем...Индивидуальный подход к каждому своему пациенту делает врача ,специалистом высшего класса!Очень бы хотелось по больше таких докторов!Рекомендую всем своим близким и знакомым которым нужна помощь...Здоровья вам и успехов Анжела Владимировна!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Спасибо за рекомендации! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

психиатр

Ввиду тяжёлой стрессовой работы последний год, стал замечать сильную тревогу, беспокойство, спать толком никак не мог, постоянно прокручивал какие-то события, связанные с работой...Обратился за консультацией в институт мозга, предложили подобрать лечение в стационаре, лечила меня Баззаева А В. Через пару дней уже тревога начала отступать, наконец-то выспался, впервые за долгое время! К концу уже рвался домой, появилось море сил, а главное - терапия помогает до сих пор! Спасибо огромное!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады были помочь. Будьте здоровы!

психиатр

Проходил обследование и лечение по поводу депрессии у Анжелы Владимировны в июле. До этого наблюдался другими психиатрами, выписывали антидепрессанты, но от одного эффекта не было, а от другого только хуже стало. На лечении подобрали схему из антидепрессанта и антипсихотика, спустя пару недель стал отмечать положительные изменения в состоянии, повторно пришел показаться уже в сентябре. Что могу сказать, состоянием своим доволен, снова жить начал! Энергия, желания появились, а тревога и апатия ушли полностью. Огромное спасибо!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вы остались довольны результатом подобранной терапии. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

Выражаю благодарность Татьяне Евгеньевне за оказанную помощь! Врач и человек, достойный УВАЖЕНИЯ!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

психиатр

Своего психолога-целителя души и путеводителя в неизведанный мир себя я нашла по рекомендации знакомых. Ходили с мужем на семейную консультацию и остались под приятным впечатлением, решились некоторые проблемы. Позже я решила начать курс для себя и это было потрясающе. Полное принятие, поддержка и интересные беседы. Каждый раз выходила с новыми мыслями и моя жизнь начала меняться, потому что я начала смотреть на неё новым взглядом. Спасибо большое за работу, было грустно заканчивать терапию. Теперь у меня есть специалист, к которому можно обратиться в любой ситуации, и также для рекомендации знакомым. Анжела Владимировна СПАСИБО Вам за всё 🙏

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

нейрохирург

Спасибо огромное Гамзату Магомедовичу за проведенную операцию.25.08.21 была проведена операция моему сыну,очень переживали,но все прошло отлично,очень внимательный доктор,отношение к пациэнтам отличное,получили все необходимые консультации и лечение.Очень благодарны доктору,сын вернулся к нормальной полноценной жизни.Большое,огромное СПАСИБО,за то что у нас есть такие врачи!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обязательно доведем Ваше обращение до нашего специалиста. Желаем здоровья!

психиатр

Анжела Владимировна - очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Она умело подбирает схемы лечения различиными препаратами, всегда подскажет, что делать в сложной ситуации, поддержит добрым словом и не оставит в беде. С пациентами Анжела Владимировна общается доброжелательным тоном, располагает к себе. Несмотря на небольшой опыт врача, она показывает себя очень вдумчивым, разумным и, главное, современным специалистом с умением эффективно лечить любые психические заболевания в краткие сроки. Обязательно приду на прием к ней еще раз. Рекомендую!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Алиса. Искренне признательны за добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

психиатр

Замечательный, очень отзывчивый и грамотный специалист. Очень долгие годы страдал от своего недуга, обращался к множеству врачей, но лишь Анжела Владимировна помогла мне справится с моим состоянием, быстро подобрала терапию, с помощью которой я вновь вернулся к полноценной жизни. Теперь в случае необходимости, всегда буду обращаться исключительно к ней.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вы остались довольны результатом подобранной терапии. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

нейрохирург

Настоящий профессионал и очень отзывчивый человек!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Спасибо за отмеченный профессионализм и высокую оценку работы Романа Викторовича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

рефлексотерапевт

От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу отделения неврологии 2 Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Грачевой Елизавете Викторовне за высочайший профессионализм чуткое отношение к пациентам внимание и доброту Желаю всем счастья благополучия процветания и долгих лет здоровой жизни. Кудина Г.В. Файрушина О.М. и Николаева СЛ.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы персонала отделения неврологии №2 и, в частности, отмеченный профессионализм врача-невролога Елизаветы Викторовны. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!

нейрохирург

Соколова Валентина. Проводил операцию на головном мозге ( объемное образование правой гемисферы) Тюрин Роман Викторович, заведующий нейрохорургическим отделением.Спасибо ему огромное.Я верю что на свете есть добрые люди. Случий очень сложный.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего зав. нейрохирургическим отделением Тюрина Романа Викторовича. Здоровья Вам!

психиатр

Резкая, надменная, человек без опыта работы. Не рекомендую никому этого доктора. Сначала пусть научится как нужно разговаривать с больными. Очень жаль, что имела несчастье встретиться с таким доктором

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у Вас остались негативные впечатления.
У меня Мама лечилась у Баззавевой А.В. и все было отлично. Полагаю, та, кто оставила этот негативный отзыв - [фрагмент комментария удален модератором сайта], раз оставила такой комментарий, свидетельствующий о ее собственной инфантильности. А доктор - отличная, проверено и подтверждено.

Благодарность за лечение

Поступила в ИМЧ им. Н.П.Бехтеревой на плановую госпитализацию с серьезным диагнозом. Хочу выразить свою благодарность и самые хорошие пожелания сотрудникам отделения 2-й неврологии и особенно лечащему врачу Ольге Викторовне за высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и человеческие качества. Мы - пациенты - попадаем в больницы по грустным поводам и такое отношение ценно вдвойне. Спасибо! С уважением, Звонарева Г.А.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и пожелания в адрес врача-невролога Ольги Викторовны Хегай и персонала отделения неврологии №2, в целом. Желаем крепкого здоровья!

благодарность

Спасибо вам Роман Викторович вы святой человек

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!

Пожалуй, порекомендую!

Была на консультации у данного врача по рекомендации знакомой. Наконец, хоть этот врач объяснил примерную, но не точную, причину очагов в ГМ. Отправлю мужа. Рекомендую данного врача.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв и рекомендацию врача. Желаем Вам крепкого здоровья.