Войцицкий Андрей Анатольевич

Центр лечения позвоночника

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 25

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 612-01-83показать

Войцицкий Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 25

Гирудотерапия (гинекологическая, 1 пиявка)
Гирудотерапия (1 пиявка)
Гирудотерапия (урологическая, 1 пиявка)

Войцицкий Андрей Анатольевич: невролог, гирудотерапевт. Стаж работы – 11 лет.

Войцицкий Андрей Анатольевич специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы, физиотерапии, гирудотерапии, мануальной терапии, массаже, внутритканевой электростимуляции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Войцицкий Андрей Анатольевич (3)

Доктор помог

Приводила к доктору на приём маму с жалобами на боль в спине. Осмотр внимательный, назначения обоснованные без лишних процедур и "исследований ради исследований". Результат есть

Смогли мне помочь

Большая благодарность врачам клиники Анатолию Николаевичу, Надежде Александровне, Андрею Анатольевичу и всему коллективу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и за реальную помощь в борьбе с болезнями позвоночника. Обратилась в клинику с грыжей позвоночника в феврале 2015 г. и проходила лечение и наблюдение до февраля 2016 г. Ранее после консультации врача нейрохирурга была рекомендована только операция, но врачи клиники Войта смогли мне помочь и я продолжаю работать и жить без операции. Большое спасибо и с наступающим праздником защитника Отечества.

Дубовская Н.А.

Главный врач

Клиника доктора Войта, центр неврологии

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и за поздравление. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

С Уважением, Дубовская Н.А.

Полезная консультация

Ходила на бесплатную консультацию по ноябрьской акции. Доктор понравился. Внимательно выслушал, задал свои вопросы, посмотрел мой снимок и провел тщательный осмотр. После этого мы подробно поговорили про рекомендации и назначения. Можно было свободно задать любые вопросы или что-то уточнить. Я уже привыкла, что врачи всегда подгоняют и хотят побыстрей выпроводить, а здесь меня очень удивила неторопливость и размеренность приема - в общей сложности он длился целый час! Никаких запугиваний про то, что все ужасно и надо срочно лечить, а не то... Наоборот, мне сказали, что все не так плохо и не сложно скорректировать. Также я приготовилась к тому, что мне сейчас выпишут процедур на 30 тыс., особенно, когда в кабинет пригласили менеджера, но обошлось - агрессивных навязываний я не почувствовала и безумных цен не увидела. Так что, когда появится возможность, планирую последовать рекомендациям Андрея Анатольевича. В общем, спасибо клинике за такие приятные акции, сама бы я еще не скоро дошла до невролога, а так теперь хотя бы знаю свою ситуацию и в каком направлении действовать. И спасибо доктору за качественную консультацию :)

Прием невролога (невропатолога)
Гирудотерапия