Сулейманов Курбан Аббас-Оглы, невролог

ЦМРТ на Нарвской

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29

Нарвская (800 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Сулейманов Курбан Аббас-Оглы, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29

Сулейманов Курбан Аббас-Оглы: невролог. Стаж работы – 8 лет.

Доктор специализируется на лечении заболеваний заболевания центральной нервной системы, головных болей.

Среди профессиональных навыков:

• мануальная терапия;

• ЛФК;

• массаж (классический, спортивный, рефлекторно-сегментарный, антицеллюлитный, лимфодренажный).

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2013)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Сулейманов Курбан Аббас-Оглы (9)

3.9

Он от бога врач он разъяснит все даже по полочке разложит объяснит всё у него золотые руки и душа горжусь что обращалась к нему СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОГО ВРАЧА Я ПОРЕКО

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку профессионализма Курбана Аббас-Оглы. Искренне рады, что Курбан Аббас-Оглы Вам помог и обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Я Яцива Раиса Петровна ездила на МРТ спины на Чернышевскую и меня осматривал Курбан Абасович Хочу сказать что очень редко встретишь таких умных и знающих свою работу докторов! Я очень осталась довольна этим доктором который четко знает свою работу и назначает правильное лечение!! Спасибо вам огромное Курбан Абасович что вы есть такой граммотный и настоящий доктор!!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Раиса Петровна! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма Курбана Аббас-Оглы. Приятно знать, что Вы остались довольны полученными рекомендациями и обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Несколько дней назад отец (69 лет) начал жаловаться на частичную потерю зрения, причем схожую в обоих глазах. Во вторник повезли его к офтальмологу, провели пару обследований. Выяснилось, что, скорее всего, дело в зрительной коре головного мозга, а не в глазах, и нужно срочно делать МРТ. Наш офтальмолог предупредил, что прежде чем делать МРТ обязательно необходимо проконсультироваться у невролога. Хотя нам казалось, что проще сразу сделать МРТ и уже с результатами идти к неврологу, офтальмолог всё же убеждал нас, что предварительная консультация у невролога крайне важна - он подберет правильный режим проведения МРТ, оценит ситуацию, даст рекомендации и т. п. Мы записались к врачу Сулейманову Курбану Аббас-Оглы. Если говорить прямо, он произвел впечатление некомпетентного врача. Мы подробно описали ситуацию, ждали его рекомендаций. Он ничего не смог сказать, кроме как предложить сделать МРТ головного мозга и сосудов головы (что и так очевидно). Сидел с несколько недоумевающим видом, как будто профессиональное мнение должны высказать мы, а не он. Не провел никаких тестов, ничего не проверял, даже не подходил к отцу. Разве что взглянул на результаты офтальмологических обследований, которые мы всучили ему чтобы хоть как-то завязать разговор (но эти обследования имеют лишь косвенное отношение к ситуации, ведь сами глаза у отца, принимая во внимание его пожилой возраст, в достаточно приемлемом состоянии). Если я правильно понимаю, симметричное выпадение полей зрения - один из характерных симптомов инсульта. Неужели нельзя было провести какие-либо предварительные обследования, простые тесты, оценить состояние пациента? Но невролог сказал, что это офтальмолог должен был направить на МРТ и дать все рекомендации, поскольку именно он осматривал пациента, обладал всей информацией, а сам он (невролог) "не при делах". В итоге прием продлился 20 минут. Конечно, может быть офтальмолог зря настаивал на предварительной консультации невролога, и нужно было сразу делать МРТ. Нам не жалко денег на лечение отца, но в любом случае брать 1400 рублей за вот это вот, образно выражаясь, "а чё, я ничё, делайте МРТ", как-то странно. День спустя подтвердился диагноз - инфаркт мозга.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что на консультации нашего специалиста Вы не получили ответы на волнующие вопросы и подробные рекомендации к обследованию, которые надеялись услышать. Приносим Вам свои искренние извинения. Наша задача – помогать пациентам, и нам хочется сделать все возможное, чтобы вы почувствовали результат от работы с нашими специалистами. Конечно, по Вашему обращению был проведён врачебный консилиум, в рамках которого была изучена медицинская документация и получены объяснения лечащего врача. Состояние Вашего папы на момент обращения действительно требовало дополнительного обследования, а именно: МРТ головного мозга. Без результатов МРТ нельзя увидеть объективность патологических изменений, подтвердить или опровергнуть диагноз с последующим назначением рекомендаций. Так как у Вас уже была рекомендация от офтальмолога, Курбан Аббас-оглы, по результам осмотра и предъявляемых жалоб лишь подтвердил необходимость в данном обследовании. Конкретных рекомендаций и комментариев для рентгенологов дано не было, поскольку во время обследования рентгенологи очень внимательно изучают каждую область и, при выявлении изменений, делают дополнительный акцент на проблемной зоне. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и еще раз приносим свои извинения за то, что доставили вам столько неприятных эмоций. Безусловно, обращаясь к врачу, мы ждем от него эмпатии и сопереживания, и нам жаль, что вы не почувствовали должного внимания со стороны нашего специалиста. Мы хотим постараться исправить ситуацию и, как договаривались, ждём медицинскую выписку, по результатам которой сможем составить программу реабилитации для Вашего папы, с обязательным предоставлением индивидуальной скидки. Мы надеемся, что сможем вновь завоевать Ваше доверие и будем очень рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Я уже дважды проходила курс массажа спины. Я очень довольна, массаж мне помогает, спина больше не беспокоит. Доктор отличный, очень вежливый. Он подсказал мне, что нужно делать, дал полезные рекомендации. От клиники тоже остались положительные впечатления, все в порядке, прием всегда начинается вовремя.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

На первое моё печетление врача Врач Хороший руки лёгкие мне понравился он

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Курбана Аббас-оглы. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В октябре 2019 года обращалась к неврологу Сулейманову К.А. в клинику Медикал Он Групп на Богатырском проспекте. Приемом осталась довольна.

Сулейманов Курбан Аббас-Оглы

Очень заинтересован в продаже своих массажей, которые совершенно не эффективны и без особой проработки.

Медикал Он Груп на Восстания

ММЦ "Медикал Он Груп"

Медикал Он Груп на Богатырском

ММЦ "Медикал Он Груп"

Доктор ни о чём

Если в двух словах, доктор ни о чём. Записались на приём к неврологу на ближайшую свободную дату и пожалели. Доктор предлагает странные решения проблемы. Он просто выписал назначения, прорекламировал свой массаж, но никак не прокомментировал назначения, ничего не объяснил толком. Мы пошли потом к другому врачу, который намного старше и опытнее, и он очень удивился тому, что выписал Курбан Аббас-Оглы. Одним словом, врач только рекламу свою продвигает.

Медикал Он Груп на Богатырском

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Корпорация Medical On Group всегда старается обеспечить пациентам медицинскую помощь по средним ценам в регионе. Если Вы сообщите № карты и дату Вашего посещения клиники, мы постараемся разобраться в ситуации и, возможно, предложить Вам альтернативные варианты диагностики и лечения.

ММЦ «Медикал Он Груп»

спасибо

Добрый день, спасибо доктору.

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат