Цыганков Василий Константинович

Нет информации о месте работы врача Цыганков Василий Константинович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Цыганков Василий Константинович: эндоскопист. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Высшая квалификационная категория по эндоскопии
  • Член Российского Эндоскопического общества
  • Член Всемирной организации гастроэнтерологов
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации
  • Автор 30 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе
  • Патентованный изобретатель (1995 г.) и рационализатор (25 инноваций)

Повод обратиться:

• Диагностика состояния внутренних органов, размеры язв, эрозий, новообразований, их локализация;
  • Выполнение ВГДС и ВКС;
  • Установление места кровотечения;
  • Биопсия – посредством эндоскопа проводится забор поражённых тканей внутренних органов для гистологического исследования;
  • Наблюдение в послеоперационный период.

Военно медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте (1983)

Отзывы о враче Цыганков Василий Константинович (3)

Всем очень советую

Сегодня была на приеме, осталось очень хорошее впечатление о враче, внимательный, вежливый, спокойный, процедуру провели на отлично. Всем очень советую

Рубцова М.В.

Руководитель административно-информационной службы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Галина, добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о посещении нашего врача, здоровья вам и вашим близким.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

довольна!

В СМ-Клинику обращаюсь уже не первый и в том числе не первый раз на колоноскопию. Здесь в клинике всегда эту процедуру выполняют на отлично, поэтому только сюда и обращаюсь. Мне кажется, этим уже многое сказано. В общем, мне нравится, что у них всегда все слажено. И анестезиолог все время рядом со мной находился, когда засыпала и когда очнулась.

Отличный доктор

У Цыганкова Василия Константиновича я был не первый раз. Раньше у него был когда-то очень давно. Он мне нравится и как человек, и как специалист хороший, также как приём ведёт. Отличный доктор, планирую повторно к нему обратиться.

ооо гранти мед

администрация

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Василий Константинович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?