Ткачева Екатерина Александровна

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Ткачева Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Ткачева Екатерина Александровна: кардиолог.

Отзывы о враче Ткачева Екатерина Александровна (2)

В 2015 году попал в тяжедом состоянии к Ткачевлй Екатерине Александровне. Доктор проявида высокий професианодизм и настойчивость, в нужной ситуации, и меня прооперировали.Во многом благодаря Екатерине Александровне я осьался живой. Она еще добрый и прятный, легкий человек. Успехов Вам.Храни Вас Бог. С уважением и благодарностью Дорофеев Алексей Анатольевич.

Огромная благодарность врачу-кардиологу Ткачевой Екатерине Александровне

Добрый день! 6 мая 2016 попоступила в КО7 (КПК). Врач -кардиолог Ткачева Екатерина Алесандровна. Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения, огромное спасибо Татьяне Александровне за грамотное обследование, внимание, чуткость и заботу о нас. Я очень рада, что попала в руки к грамотным врачам. Спасибо всем огромное! Низкий поклон вашему нелегкому труду, от которого зависит жизнь человека. Храни Вас всех Господь. Удачи вам и всего самого хорошего, всех благ Вам. С ув. Ишенина Ольга А. город Кропоткин

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)