Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 702-37-0... показать

Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (428)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Санкт-Петербург
Преклоняю голову перед удивительным врачом!!!
Хочу выразить благодарность доктору,кардиологу с большой буквы,за её чуткость,за профессионализм,за умение налаживать контакты с пациентами. 30 ноября 2018 года прооперировали в центре, АКШ, 4 шунта, операция сложнейшая,учитывая побочные заболевания: диабет и аденома предстательной железы,бригада молодых врачей справилась отлично, впоследствии начались проблемы,связанные с урологией и эндокринологией. Полгода не мог с этим справиться. Был на приеме у разных врачей,но не получил эффективного результата. В конечном итоге,путём неимоверных усилий и приёма лекарств,на какое-то время справился со своими болячками,но ненадолго,назначенные препараты спровоцировали заболевание кишечника, и 24 августа открылось сильное кровотечение,летальный исход был неминуем,спасли турецкие врачи. После этого произошёл сбой в работе сердечно-сосудистой системы: понизился гемоглобин, стали проявляться приступы аритмии,повышаться артериальное давление,глюкоза в крови.И снова да ладом по врачам,анализам,исследованиям. Ничего конкретного,в плане лечения,потерял веру напрочь в наше отечественное здравоохранение.Единственная надежда была попасть на приём к врачам в центр им. Алмазова ещё раз. С трудом получил направление с поликлиники по месту жительства, и вот счастливый билет-12 октября записан на приём к доктору Самоховец В.А. От этого посещения и общения с ней я получил такой положительный заряд,просто не передать словами,внимательно изучила все мои выписки,ознакомилась с анализами,тщательно осмотрела,послушала,для себя сделала выводы, назначила лечение,пригласила на следующий приём 21 ноября, она со мной занималась на протяжении часа,доступными медицинскими терминами,просветила меня по всем заболеваниям. 21 ноября,выполнив все указания и рекомендации врача, появился на приёме у милейшего доктора на 14.00. Успел попасть после 15.00. был последним в очереди. Передо мной было ещё два человека, не рассчитывал,что в этот день,мне придётся увидеться с Верой Алексеевной. Произошло просто чудо,закончив работу в своём кабинете,на смену пришёл другой кардиолог,она нашла свободный кабинет,и продолжила заниматься с пациентами,в своё уже личное время Конечно,это было неожиданно,на протяжении многих лет в государственных мед.учреждениях я такого доброго и чуткого отношения к себе не встречал,результатом обследования остался довольным,наконец-то анализы все были положительные, самочувствие в динамике улучшилось, но врач посоветовал,не обольщаться(нашла в работе сердца отклонение от нормы,пройти ещё одну процедуру(Стресс-ЭХОКГ) и с результатами появиться у неё через месяц.Второй приём проходил в таком же ключе,как и первый. В лице Самоховец В.А. выражаю благодарность всему персоналу и руководству центра,за титаническую работу,за ту тёплую атмосферу,которую вы дарите ежедневно больным людям,после посещения Вас,выздоровления неминуемо,пожилому поколению с вашей помощью прожить ещё несколько лет,это великое счастье.Спасибо Вам. В надежде,что мой отзыв не услышан не останется, и многие мои соотечественники поменяют мнение об отечественной медицине,побывав на приеме у таких замечательных врачей.
Андрияшкин Михаил Яковлевич 64 года.

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо огромное!
Станислава Сергеевна очень грамотный, внимательный врач. После года хождения по врачам, я наконец попала к специалисту, который поставил верный диагноз и наконец-то лечение мне помогло! Спасибо огромное!

Санкт-Петербург
Может сделать Вас инвалидом,что сделал со мной!!!
Оперировалась у Чиркина Владислава Юрьевича (удаление грыжи крестцово позвоночного отдела) . С уверенность ,могу сказать,что Чиркин не компетентный Нейрохирург по спине! Может сделать Вас инвалидом,что сделал со мной!!! Первая операция была проведена 6 марта 2019 года,боли не ушли,на мои жалобы не обратил внимание ,выписал домой! Через неделю сделала МРТ ,сказали ,что лопнул диск и произошёл рецидив. Обратилась к заведующему Нейрохирургии Красношлыку,тут же была госпитализация и через три дня повторная операция! После чего ,состояние не улучшилось,а ухудшилось! 10 апреля 2019 года была проведена третья операция Чиркиным и ГАДонюк. После 10 дней была выписана с температурой 37.5 и болями в ногах и спине. Так промучилась три месяца,после чего была направлена в Алмазова,типо Вам там сделали идите туда!!! Пролежав три недели,была выписана с рекомендацией ,о получении инвалидности!!! Я не стала опускать руки! Комиссия докторов ВМА,посмотрев все мои исследования,была шокирована!!! Ни одного врача нет права ,делать человека инвалидом(слова профессора ВМА) . Мои снимки были рассмотрены и Я получила квоту на операцию,в короткие сроки! Мне переделали операции,была сложная операция!!! Теперь я снова живу!!! Вернулась динамика вся!!! Боли больше нет!!! Вернулась на работу!!! Берегите себя, выбирайте врача, не делайте ошибок,это может стоить жизни, так как,доктор берётся за работу,в которой не компетентен!!! Всем добра и здоровья

проводит операции на сердце кардиохирург
Морозов Александр Александрович
Замечательный думающий врач! Мастер своего дела.

Черебилло Владислав Юрьевич
Врач от бога

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
огромное спасибо
Хочу поблагодарить Вас,Надежда Андреевна! За Вашу высоко квалифицированную работу! Очень редко встречаются врачи Вашего уровня, которые крайне внимательны и отзывчивы, у которых можно спросить вопрос любого спектора и получить профессиональный ответ. Спасибо Вам огромное!

21 день назад
проводит операции на сердце кардиохирург
Это врач от Бога!!
Евгений Михайлович оперировал моего мужа в 2007 году. Операция была третьей по счету, первые две результатов не дали. И наконец нам Бог Послал Евгения Николаевича. Это врач от Бога!!! Всегда помним, благодарим и молимся за Вас!!!! Успехов и удачи. marina328@yandex.ru

Профессиональное отношение к пациенту
Выражаю благодарность очень внимательному и чуткому врачу кардиологу ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, Паскарь Надежде Андреевне, за ее доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту

результат превзошел мои самые смелые ожидания
Хочу выразить бесконечную благодарность руководителю 5НХО профессору Гуляеву Дмитрию Александровичу,за блестяще проведенную операцию (менингиома задней грани левой пирамиды височной кости)операция 08.11.19,результат превзошел мои самые смелые ожидания,полностью восстановился слух,ушли головокружения которые продолжались полгода,18.11.19 выписана в хорошем состоянии.Отдельное спасибо моему лечащему врачу Белову Игорю Юрьевичу.СПАСИБО за возвращение людей к нормальной жизни.Здоровья Вам!!!пациентка Сивер М.А.

лечит туберкулез у детей фтизиопедиатр лечит туберкулез фтизиатр лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Старшинова Анна Андреевна
Была на приёме у Анны Андреевны в Центре Алмазова! Очень приятный и грамотный специалист.

Благодарность!!!
Замечательному врачу кардиологу Паскарь Надежде Андреевне за ее внимательное, профессиональное отношение к моему здоровью в течении 4-х лет. Правильно поставленный диагноз и назначения врача способствовали улучшению моего состояния. Спасибо за подробные рекомендации, которые помогают полноценно жить. Надежда Андреевна желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и профессиональных побед на радость пациентам и коллегам.
Негина В.В. (ноябрь 2019)

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Санкт-Петербург
Отличный врач. По сложному диагнозу Синдром Шегрена очень грамотно ведёт. Есть своё мнение, отличное от фармацевтической индустрии . Профессионал однозначно. Попала к ней по рекомендации другого врача.

1 месяц назад
Врач от Бога
Врач от Бога. Спас еще одну жизнь. Дай Бог Вам здоровья и долголетия.

Удаление гигантской менингиомы
Хочу выразить благодарность моему спасителю, нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу, который блестяще провел мне сложную операцию по удалению гигантской менингиомы. До обнаружения опухоли я начала слепнуть, терять сознание. После обследований узнала об опухоли. По положительным рекомендациям знакомых, оперировавших у него, я уже целенаправленно пошла к Сергееву А.В.
После консультации врач сразу положил меня в клинику, где через два дня сделал блестяще операцию.
Хочу также выразить благодарность моему лечащему врачу нейрохирургу Джалалу Вилоятовичу и всей команде врачей, принимавших участие в моей операции.
После операции плановый осмотр у окулиста показал у меня 100% зрение, чем приятно удивил меня и окулиста. Вот что значит безупречная работа нейрохирурга.
Теперь я живу и радуюсь жизни благодаря таким замечательным профессионалам своего дела.

Я оперировалась в апреле 2019г. Ваш благодарный пациент Халилова Лидия Ибрагимовна
Хочу выразить огромное человеческое спасибо Сергееву Андрею Владимировичу! Он спас жизнь моей сестре, Халиловой Лидии Ибрагимовне, у которой обнаружили гигантскую менингиому лобной части. Мы целенаправленно хотели прооперироваться именно у Сергеева А.В., т.к. очень много знакомых хвалило именно этого нейрохирурга! Записались к нему на прием. Увидев на снимке огромную менингиому, доктор сразу же помог нам с квотой и до обследованиями, и через 3 дня назначил операцию, т к случай был очень сложным (операция длилась 8-9 часов). Мы все очень переживали, слава Богу, операция прошла успешно, благодаря высокому профессионализму Сергеева Андрея Владимировича и всей команды! Палаты в клинике Алмазова на ул Аккуратова выше всяких похвал! Новейшее оборудование, стерильные палаты, все новенькое, кормят больных отлично, мед персонал на высоте! Огромное спасибо Андрею Владимировичу! Вы - доктор с большой буквы! Мы рады, что попали именно к вам!

Огромное спасибо!!!
Мы хотели поблагодарить Чиркина Владислава Юрьевича за прекрасно сделанную операцию нашей тете Ларисе Дмитриевне. Вы - врач с золотыми руками и огромным сердцем, большое Вам спасибо! Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Санкт-Петербург
профессионал, который много учился и много знает
Лежу в Алмазова, хожу на процедуры к А. С. Реукову. С первой встречи поняла, что это профессионал, который много учился и много знает. С отличной памятью и внешним видом. Пример всем! Его отношение к больным: у него поток пациентов, и он помнит всех по именам, про их проблему, сращивает про самочувствие, советует в лечении( и так с каждым). И самое главное его методы лечения и препараты, кот. Он советует : ЛЕЧАТ!!! Здоровья всем. А Алексею Семеновичу долгих лет жизни и помощи нуждающимся!
С уважением Лилия.

Анохина Наталья Анатольевна
К врачу не записаться. Точнее не записи к нему. Зачем тогда эти врачи, если нет записи к ним.

Доктор, сотворивший чудо!
Чуть меньше года назад Гуляев Дмитрий Александрович сделал операцию моему мужу по удалению опухоли в грудном отделе позвоночника. Муж до операции ходить почти не мог. Передвигался с трудом с помощью палки. Господь Бог через Дмитрия Александровича совместно с Дмитрием Дмитриевичем сотворили чудо! Муж восстановился полностью!!! Отзыв пишу с опозданием, так как хотела убедиться в полном восстановлении. Дай Бог нам всем таких врачей, а им здоровья и благополучия!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Чепурная Инна Ивановна
Отличный врач!!°°

ВЫ ВРАЧ от бога!!
Наша история, как и многих, не простая. Жили мы с мужем и с сыночком, не зная бед, думая, что нас ни какая болезнь не возьмёт, но увы.... Муж начал сходить с ума. Мы начали обращаться ко всем врачам, но никокого результата не добились, говорили, что это психическое растроиство. Жизнь остановилась для нашей семьи. Решили сделать МРТ и не зря, опухоль лобной кости, которая давит на лобную долю. С божьей помощью попали к Сергееву Андрею Владимировичу. Была проведена операция в 2018 году. Разум вернулся. Теперь у нас новая жизнь! Вы спасли не только жизнь моему мужу, но и всей нашей семье! Спасибо огромное! ВЫ ВРАЧ от бога!!! Крепкого Вам здоровья!!!

Санкт-Петербург
Большое Вам спасибо, уважаемая Надежда Андреевна!
Поздравляю кардиолога Паскарь Н.А. с Международным Днём ВРАЧА. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов на благо всем её пациентам.
Надежда Андреевна очень внимательно вникает в проблемы. Её назначения на 100% попадают в цель. Наблюдаюсь у доктора по различным видам аритмии уже 3,5 года. И всё это время убеждаюсь в её глубоких знаниях, большом опыте и высоком профессионализме. Большое Вам спасибо, уважаемая Надежда Андреевна!
Пациент Акперов М.С., 72 года.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Санкт-Петербург
Благодаря вашему профессионализму я была спасена.
Татьяна Валерьевна,спасибо вам огромное,что с Божьей помощью Вы со своей командой спасли мне жизнь.В ночь с 22 на 23 августа 2019г.у меня в реанимации была остановка сердца.Благодаря вашему профессионализму я была спасена.Спасибо и медсестре Машеньке,фамилию,к сожалению не знаю.Я вас никогда не забуду.Вы до утра не отходили от меня.Счастья вам и вашим семьям.Пусть вас окружают такие же сердечные,добродушные люди, как вы сами. Алиева Г.А.из Дагестана,г.Дербента.

Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность Николаенко Михаилу Сергеевичу, за его внимательность и отзывчивость к моему ребенку Шевчук С. Спасибо за компетентность и профессионализм, умение тактично и грамотно объяснить все тонкости нашего заболевания, за чуткость, доброту и просто человечность.
Спасибо Вам Михаил Сергеевич, мы очень рады, что попали именно к вам!

Санкт-Петербург
Спасибо большое доктору-анастазиологу Ротко Александру Александровичу. Грамотный специалист,вежливый, отзывчивый, все объяснит и подскажет, побольше таких специалистов в нашу медицину.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Санкт-Петербург
Дмитрий Валерьевич врач от Бога!!!
Благодарю прекрасного врача Бендова Дмитрия Валерьевича! Который оперировал моего папу! Профессионал своего дела! Квалифицированный врач! С добрыми человеческими чувствами! Который спасает жизнь своих пациентов. Отец поступил в клинику в тяжелом состоянии, Дмитрий Валерьевич провел ему правильную восстановительную терапию, сделал его состояние операбельным и своими золотыми руками продлил жизнь моему отцу! Желаю ему ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ!

Санкт-Петербург
ОТЗЫВ
Добрый День. за последние пару лет в обращение к врачу Самочерных Константину Александровичу. была не удолетворена его работой и отношению к моему ребенку и комне. человек устал от своей работы и Пора ему на пенсию!!! Не буду описать его (неновесть к клиентам) но лучше промолчу. Этому врачу пора на покой на пенсию и пусть лечит своих родственников лучше с такими отношениями к клиентам!!!!
Самочерных Константин Александрович
Самочерных Константин Александрович
Это всё враньё! Вы не только не обращались к врачу, даже не понимаете - о чём пишете!

Искренне жалко, что АДМИНИСТРАЦИЯ сайта пропускает ФЕЙКОВЫЕ или АВАНТЮРНЫЕ отзывы, порочащие имена врачей - надеясь на поднятие рейтинга сайта!

Не для кого не секрет, что сейчас в клиниках пациентов лечат не отдельные врачи, а коллектив (обсуждения на обходах, с заведующими отделений и прочее)!
Если пациенту что-либо не нравиться - он (или родственники) обращаются к Главному врачу! Никаких обращений от "наёмного писателя" не было и нет!

Позор!!!

врач от Бога
Проведя две недели на нейрохирургическом отделении N6 НМИЦ им. Алмазова, убедились лично: Артём Александрович - врач от Бога, яркий пример большого профессионализма в сочетании с невероятной чуткостью и эмпатией. Спасибо Вам огромное за все, доктор!

Санкт-Петербург
От всей нашей семьи, друзей, родных и близких выражаем огромную благодарность врачу - "от Бога" - Чиркину Владиславу Юрьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость, за, то, что не оставляете без внимания ни одного своего пациента. Тысячу раз можно Вам говорить слово - Спасибо!
Спасибо за жизнь, за веру, за поддержку....
От души желаем Вам всегда солнечных дней, хорошего настроения, здоровья и благополучия!
С уважением, семья Мироновых, г. Арзамас

Выражаю благодарность
Выражаю благодарность, замечательному врачу кардиологу ФГБУ"НМИЦ им. В. А. Алмазова" Паскарь Надежде Андреевне. За ее высокий профессионализм, самоотверженность и преданность любимому делу. С уважением, Семенова Е. И.

Спасибо за маму!
После лечения мамы в Госпитале для ветеранов, обратились в Центр Алмазова к Паскарь Надежде Андреевне и в отличии от районного кардиолога, доктор отнеслась внимательно к состоянию моей мамы и послала на консультацию к кардиохирургу. В итоге, мы сейчас готовим документы на операцию по квоте в Центре Алмазова. Спасибо, Надежде Андреевне, за то, что она реально помогает пациентам продлить свою жизнь и верить, что есть настоящие врачи, не равнодушные
к проблемам пациента.
12345...15