Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ им. В. А. Алмазова

Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (659)

4.3

progress: 87.10166919575114%
progress: 0.4552352048558422%

Можно поставить сразу 100 звёзд? Удивительный доктор. Такой внимательный. Ходила к нему на сцинтиграфию в клинику Алмазова. До!назначенной даты обследования доктор позвонил,запросил анализы, результаты исследований... Чуткий, отзывчивый и высокопрофессиональный доктор!!!!!!!!!

мануальный терапевт
остеопат

Обратилась к Светлане с проблемами в плече - меня беспокоит ноющая боль, которая не проходит уже в течение долгого времени. В ходе приема доктор сначала подробно спросила меня о состоянии здоровья и той проблеме с которой я пришла, а затем провела непосредственно сеанс остеопатии, при этом никаких болезненных ощущений во время сеанса у меня не возникло. Светлана профессиональный и приятный в общении доктор. Приемом я довольна. Спустя неделю после приема наметилось некоторое улучшение состояния, поэтому собираюсь продолжить лечение.

уролог-хирург

Супер врач!!!

нейрохирург

Много лет беспокоили боли в спине. Обращалась в вертебрологу, всегда помогало. В августе 21 года ничего не помогало, ни таблетки, ни уколы. Спина болела так, что утром вставала с трудом. Решила сделать МРТ. И вот тут меня ожидал сюрприз в виде шванномы. Нейрохирург посоветовал не откладывая обратиться в ФГУБ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" и прооперироваться. 08.10.21 была проведена операция. 12.10 сняли швы и отпустили домой. Хочу от всего сердца поблагодарить нейрохирурга 5-го нейрохирургического отделения Годанюк Дениса Сергеевича. Это профессионал своего дела. Отличный врач. И просто хороший человек. До операции он мне все рассказал, какие могут быть последствия, что б я не переживала, успокоил, что все это пройдёт. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу. Так же хочу выразить благодарность всей операционной бригаде, ассистентам, анестезиологам, медсёстрам. Так же благодарю персонал в реанимации и в 5-ом нейрохирургическом отделении Я очень боялась операции. Но всё прошло просто отлично. Ещё раз хочу выразить благодарность Денису Сергеевичу. Всего вам самого наилучшего во всем. Благодарю. С уважением, Маллина Елена.

нейрохирург

Большое спасибо нейрохирургии и аккуратова номер два кп номер два ВДНХ номер семь, там замечательные врачи Медперсонал они творят чудеса!Все очень вежливые относится к своей работе от чистого сердца большое спасибо особенно Сысоеву Кириллу Владимировичу за хорошие отношения свою работу и за то что он поставил моего сына на ноги!Он творит чудеса!

ангиолог
сосудистый хирург

Хочу выразить Огромную Благодарность хирургу Попову Максиму Александровичу. Лежала на отделении хирургии в Алмазова. 01.10.2021 проведена операция. Спасибо за подаренное здоровье, счастье жить дальше и радоваться жизни! Настоящий профессионал, внимательный и чуткий врач и очень хороший человек. Впервые в жизни не боялась идти на операцию.

ревматолог

Золотые руки!

От всей души выражаю благодарность кардиоотделению номер 9 центра им. Алмазова и в отдельности заведующей отделением Соболевой Анне Валерьевне, врачу кардиологу Эртман Александру Энгельсовичу и ординатору Андреевой Юлии Сергеевне. Прекрасные отзывчивые люди, внимательно относятся к пациентам. Профессионалы своего дела. Зверев В.В., г. Ижевск.

нейрохирург

Магомед Рамазанович, врач от ВСЕВЫШНЕГО!!!

нейрохирург

Я с Прокопьевска, такого врача ,как Александра Викторовича,мало руки-золотые!Храни Вас БОГ!!Бесконечно благодарна,

Очень грамотный профессионал

Супер доктор!!!

нейрохирург

Хочу выразить бесконечную благодарность руководителю 5 НХО, профессору Гуляеву Дмитрию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Огромное спасибо за профессионализм, за готовность оказания помощи даже в не рабочее время, за поддержку и внимательное отношение к каждому пациенту. Дмитрий Александрович вернул в семью активного мужа, папу и дедушку.

рентгенолог

Делали трижды КТ с контрастом грудной клетки и брюшной полости. Очень приятная и внимательная во всех отношениях доктор. Проконсультировала перед заключением. Ответила на все вопросы, касающиеся динамики и изменений.

Врач от Бога. Приняла нас очень поздно уже после 20 часов, мы сами виноваты, опаздали. Всю мед. карту и всë что было до визита к ней, прочла. Очень внимательно отнеслась к дозировки лекарств. Спасибо за таких врачей.

нейрохирург

В августе 2020 года Владислав Юрьевич удалил мне о очень большую менингиому ПЧЯ которая прорастала в лобную кость, а также в процессе операции ещё была сделана пластика лобной пазухи . Операция прошла успешно! Послеоперационный период без осложнений. У меня сохранены все когнитивные и другие функции . Я больше не страдаю суточными головными болями! Владислав Юрьевич очень грамотный, внимательный и добрый человек . В клинике от больных я услышала много истории о том, как он взялся помочь безнадежным больным, от которых отказались другие врачи . Спасибо, Владислав Юрьевич ! Спасибо за ваше внимание и золотые руки!

Дмитрий Борисович прекрасный хирург с золотыми руками! Внимательный,отзывчивый,профессионал своего не легкого труда. Очень рада ,что именно он делал мне операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо ему огромное.

нейрохирург

Владислав Юрьевич оперировал мою маму, внемозговая опухоль головы, маме 81 год, переживали страшно, но операция прошла очень хорошо, на следующий день маму перевели из реанимации в палату, все фунции сохранены в полном обьеме, это просто фантастика, низкий поклон Владиславу Юрьевичу, великолепный хирург и просто очень хороший человек

рентгенолог

Большое спасибо, Евгении Александровне, за подробное описание снимка и "наводку" где искать источник проблемы. Она оказалась полностью права.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Были на приеме, врач понравилась, написали лечение, обследования. Поживем увидим...

нейрохирург

СПАСИБО Владиславу Юрьевичу за виртуозно исполненную операцию спасшую моего супруга. 02.09.2021 Была проведена операия по удалению большой опухоли на мозжечке, которая угнетала все жизненные функции моего мужа. На такие операции способны только мастера своего дела. Огромное спасибо так-же всем врачам и медсестрам нейрохирургического отделения №5 больницы. Дай Бог Вам здоровья!!!!

интервенционный кардиолог
кардиохирург

Превосходный доктор!

кардиохирург

Черников Сергей Сергеевич. 16.09.2021 г. Уважаемый Станислав Викторович! Выражаю Вам огромную личную и благодорность моих родных и близких за проделанную Вами 10.09.21 г. операцию по шунтированию моего сердца. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за удивительную способность отдавать себя всего самого для спасения больного. С вами у нас сложились очень хорошие и даже дружеские отношения. Вы с первой минуты нашего знакомства вселили веру и надежду в удачный исход операции. Это говорит о том, что у Вас доброе и чуткое сердце, а Ваши понятные обьяснения серьезных проблем, в перемешку с уместным юмором, вызывает к вам теплые человеческие чувства благодарности. Уважаемый Станислав Викторович! Дай Бог Вам здоровья, заслуженного признания всеми Ваших специальных знаний. Успехов в Вашей нелегкой работе! Доброго здоровья Вашим родным и близким, счастья и благополучия!

В 2015 году попал в тяжедом состоянии к Ткачевлй Екатерине Александровне. Доктор проявида высокий професианодизм и настойчивость, в нужной ситуации, и меня прооперировали.Во многом благодаря Екатерине Александровне я осьался живой. Она еще добрый и прятный, легкий человек. Успехов Вам.Храни Вас Бог. С уважением и благодарностью Дорофеев Алексей Анатольевич.

гематолог
онкогематолог

Хочу выразить огромную благодарность Моторину Дмитрий Васильевичу. Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же. Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё🙏🏻

Очень внимательный доктор! Надеюсь с её помощью вылечиться.

Врач от Бога.

офтальмолог

Врач провёл тщательный осмотр, подробно ответил на все вопросы. Очень довольна приемом

Самый ласковый эндоскопист на свете! Не поверите, много раз доводилось выполнять ФГДС в разных местах, этот врач делает настолько быстро и безболезненно, что хочется вернуться снова и снова! Рекомендую от всей души.

нейрохирург

Находился на лечении в 5-ом нейрохирургическом отделении ФГУБ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России. Диагноз: перелом копчика со смещением отломков, разрыв крестцово-копчикового синдесмоза. Когцигодиния. С трудом передвигался, испытывал постоянную ноющую боль в пояснично-крестцовой области, в области копчика, в правой нижней конечности по задней поверхности голени, стопах. Испытывал задержку мочеиспускания и дефекации, метеоризм. Лечащий врач-нейрохирург Годанюк Денис Сергеевич профессионально провёл операцию по удалению копчика и резекции крестцово-копчивого синдесмоза. Операцию перенёс хорошо, без каких-либо последствий. Через 5 часов разрешили ходить. Очень рад результатам лечения! Боли прекратились, хожу без ограничений. В нейрохирургическом отделении идеальный порядок и внимательный медицинский персонал! Хорошее питание! Отмечаю высокий профессионализм врача-нейрохирурга Годанюка Дениса Сергеевича (выпускника Военно-медицинской Академии). Благодарю Вас, Денис Сергеевич, низкий поклон Вам за добросовестный труд и отзывчивость!!! С уважением, Юрий Геннадьевич Козлов.