Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 702-37-0... показать

Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (501)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Очень внимательный и чуткий доктор. В поликлинике меня просто фудболили, говорили: "А что вы хотите? Вы в паспорт давно заглядывали?" Она спокойно поговорила со мной, расписало лечение, объяснила что для чего принимать, что делать если давление будет высоким. Все. Давление нормализовалось. Я снова человек.

Благодарность от семьи Владимировых
Хочется от всего сердца поблагодарить Владислава Юрьевича за его высокий профессионализм, очень доброжелательное и вселяющее уверенность отношение к своим пациентам и золотые руки. В августе 2020 года он провёл операцию по удалению грыжи в поясничном отделе позвоночника моей маме. А до операции она почти 7 месяцев страдала от сильных болей, совсем не выходила из дома и испытала на себе целый спектр различных методов лечения, ни один из которых не помог. На следующий день после операции мама уже ходила, а сейчас проходит период реабилитации, в конце которого, мы надеемся, вернётся к полноценной жизни без боли.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Благодарю за маму
Кирилл Григорьевич прекрасный и чуткий врач, большой профессионал и редкий человек. Безмерно благодарна ему за маму, которая была при смерти во время тяжелого заболевания вирусной и бактериальной пневмонией.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
С огромным уважением и восхищением хочется выразить сердечную благодарность Юлии Сергеевне Крыловой. Именно благодаря её редким душевным качествам и высочайшему профессионализму мне удалось преодолеть трудности послеоперационного периода (а они были немалые).
Дай Бог Вам здоровья, Юлия Сергеевна!
Александр Бычков.

Благодарность доктору
Уважаемый Станислав Викторович, 6 месяцев назад этого года, Вы с бригадой врачей, провели мне операцию на сердце. Шунтирование. Огромная благодарность Всей Вашей бригаде,за проведенную операцию. Вы прекрасный доктор. Всем Вам низкий поклон.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо за жизнь!
Спасибо за жизнь Наседкину Дмитрию Борисовичу! Это лучший в мире хирург!!! Он спас мою жизнь. С ноября 2019 по август 2020 я регулярно лежала в больнице с осложнениями. Дмитрий Борисович вёл все мое лечение (после родов начались тяжелейшие осложнения), сделал мне несколько успешных операций на брюшную полость, а также ставил дренажи и в окончание всего этого в августе он успешно выполнил, надеюсь что последнюю, операцию на грыжу белой линии живота и пластику. Теперь мой живот будет ещё и красивым после всего пережитого.
На протяжении всего лечения он всегда на связи. Помимо поддержки и консультирования на расстоянии в плане лечения и восстановления дома ещё я получала и психологическую помощь))) не дал воли моим переживаниям. Меня поставили на ноги в прямом смысле слова. После месяца в реанимации, где я заработала даже пролежни, он заново научил меня ходить и жить. Большая благодарность Дмитрию Борисовичу за проделанную работу! Вы - человек и профессионал с большой буквы!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Искренне благодарим Александра Викторовича за профессионально выполненную операцию ангиопластика со Стентированием лВСА.

Спасибо!
Хочу поблагодарить Андрея Владимировича за участие и профессионализм!
Уже третий год наблюдаюсь после операции по поводу аневризмы ВСА у него, результат отличный.
Андрей Владимирович всегда отвечает на возникающие вопросы, несмотря на занятость. Это доктор который лечит и словом, и делом!
Хочу пожелать Андрею Владимировичу здоровья, счастья и успехов!
С уважением, Коваленко Анна

Спасибо!
Большая благодарность Александру Викторовичу!
В 2017 году оперировались у него по поводу выключения ложной аневризмы прекраниального отдела ВСА.
Скоро уже 3 года, контроль отличный.
Здоровья и успехов!

Большое человеческое спасибо!
Хотелось выразить огромную благодарность нейрохирургу от бога, мастеру своего дела с большой буквы, замечательному человеку эа проведенную мне операцию (балонная ангиопластика со стентированием V4 сегмента левой позвоночной артерии) успехов Вам в вашем нелехком труде, долгих и плодотворных лет жизни, крепкого здоровья и душевного равновесия.

Самый лучший ВРАЧ!
Хочется выразить огромную благодарность самому лучшему врачу, Сысоеву Кириллу Владимировичу!!!! Моей дочери, Шполянской Ксении были проведены две операции по удалению опухоли шейного канала на уровне С1 С2 шейных позвонков. Кирилл Владимирович просто волшебник своего дела. Чуткий, внимательный и просто замечательный врач. Мы ни разу не пожалели, что обратились за помощью к Кириллу Владимировичу! Благодаря такому замечательному врачу наша дочь, может теперь бегать, прыгать, дышать и просто жить. Спасибо большое Вам наш дорогой и любимый Кирилл Владимирович!!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья. На Вас лежит огромная ответственность, Кирилл Владимирович. От Вас зависит жизнь и здоровье наши деток... Я не знаю, как можно справиться с такой ответственностью, но от души желаю, чтобы она Вас не обременяла, а на оборот, предавала сил, энергии, вдохновения и упорства для движения вперед. И пусть Ваш профессиональный и жизненный путь будет легким и безоблачным!!! Спасибо Вам большое!!! семья Шполянских.

Черебилло Владислав Юрьевич
А мне Владислав Юрьевич лет десять назад удалил трансназально макроаденому гипофиза, была 2.5 см. Операция прошла отлично живу и радуюсь. Дай бог ему здоровья!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Не спешите. Цена - жизнь.
Люди, никогда не спешите с операцией на мозге.
Сначала узнайте все возможное о своей болезни и проконсультируйтесь у максимально большего количества специалистов. Никому не верьте. Сами читайте - вы должны разбираться в своей болезни даже больше, чем врач.
Хирург - не робот, это человек и он ошибается. Риск ошибки - инвалидность/смерть.
Я очень жалею, что я не стала врачом. Если бы я им была...
Но мой брат умер. В 27 лет. От кровотечения, при удалении 6см доброкачественной опухоли в районе 1,2 желудочков гол.мозга с последующим отеком мозга. Как смириться с этим горем и потерей? Воспитанный, добрый, интеллигентный, с прекрасным инженерным образованием - Цвет нации.
Я не понимаю, как могло такое случиться?
Почему нельзя было гидроцефалию сначала снять шунтированием? Исследовать опухоль на сосудистые скопления прежде чем соваться туда ножом? Почему гонитесь за тотальным удалением больших труднодоступных доброкачественных образований? И почему в нашей стране в программе диспансеризации до сих пор нет МРТ, ведь опухоли не болят и люди узнают о них случайно, либо поздно. Ведь цена - жизнь человека, возможно, вашего же ребёнка. При доброкачественных образованиях - самое главное, сохранить полноценную жизнь и искать альтернативу с минимумом рисков. Почему он поехал к вам, а приехал домой в гробу? Почему это случилось?

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Разочарование
Очень надменная, считаю - неграмотная, зато увидела мою фамилию и начала разговор с допроса , не являюсь ли я родственницей ее бывшей пациентки, после того как я нехотя сказала, что это моя далеко не любимая свекровь, со мной стали общаться по хамски!!! В добавок, выписала препарат не совместимый с моими болезнями. Я сама медработник, хотелось бы напомнить этой даме, два слова - этика и деонтология!!!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд
Наша семья хочет сказать огромное спасибо Сысоеву Кириллу Владимировичу, за успешно проведённую операцию нашей дочери Русалине, по удалению грыжи L5S1 кресцово-поясничного отдела позвоночника.
В конце января 2020 года наша дочь почувствовала боль в правой ноге, у неё появилось онимение в стопе, изменилась походка,начались проблемы со стулом. Обследование МРТ показало наличие грыж L4L5 и L5S1. Три месяца мы пытались лечиться всеми возможными способами, но к сожалению ничего не помогло. В мае мы созвонились с Кирилл Владимировичем, рассказали свою ситуацию. Он попросил отправить ему снимки. Подробно рассказал какие документы необходимы для оформления квоты. Отправил нам список анализов,которые мы должны были иметь по приезду в больницу. По любому интересующему нас вопросу мы звонили Кирилл Владимировичу.
Операция состоялась 15 июня 2020года, прошла успешно. Онемение и боль в ноге исчезли.
Со дня операции прошло не так много времени, мы постоянно поддерживаем контакт с доктором и задаём все интересующие нас вопросы.
Кирилл Владимирович спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд, за терпение и понимание.
С глубоким уважением семья Паршиных. Отдельное спасибо от нашей дочери Русалины.
г.Губкин Белгородская обл.

лечит инфекционные болезни инфекционист
Отзыв 2 инфекционному отделению
Очень благодарна,низкий поклон за проффесионализм 2ому инфекционному отделению 729 палата. Благодарность лечущему врачу. Васильеву. Е. О.и всему обслуживающему персоналу. Попала в центр им. Алмазова с коронавирусом в плахом состоянии. Можно сказать выходили. Дай бог им всем здоровья в это тяжелое время.

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Андрианова М. А.
Нахожусь на лечении у Марины Александровны,один из лучших ревматологов! Профессионализм,в сочетании с умением и желанием доходчиво объяснить пациенту любой вопрос по заболеванию.Энергичная ,доброжелательная,приятная женщина, заражает своим оптимизмом.Отличный врач и человек)

Замечательный доктор
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Михаилу Сергеевичу Николаенко.
У него золотые руки и большое, доброе сердце.
Спасибо вам большое и низкий поклон.
С Уважением родители Ярослава Денисова.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Алексей Витальевич оперировал и лечил мою маму
Алексей Витальевич - не только высокопрофессиональный хирург, но и замечательный, отзывчивый и добрый человек. Он оперировал и наблюдал мою маму. Благодаря ему мама смогла прожить ещё два года рядом со мной. Алексей Витальевич всегда был внимателен к нам, помогал советами или добрым словом. Я ему буду благодарен всю мою жизнь.

Александр Ф. (сын).

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Благодарность, Белову Игорю Юрьевичу!!!
Здравствуйте. Особую благодарность хочу выразит врачу нейрохирургу к.м.н. Белову Игорю Юрьевичу, который провел успешную операцию моей маме по удалению аденомы гипофиза (25.05.2020г). Игорь Юрьевич - доктор от Бога!Вы гордость нашей страны! Замечательный специалист с золотыми руками, добрый, внимательный, отзывчивый доктор. От всей души выражаю Вам, огромное спасибо, за Ваш труд в Вашей нелегкой работе. Хочу поздравить Вас с наступающим профессиональным праздником Днем медицинского работника!Желаю заботиться не только о здоровье окружающих, но и беречь свое. Желаю, чтобы Ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!
С благодарностью и уважением,семья Разумных.
г.Кали

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Бендов Дмитрий Валерьевич
Дмитрий Валерьевич! Дорогой мой , ДОКТОР!
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
С благодарностью Вам Светлана Авакян.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врачем эндокринологом назвать ее сложно
Тычет пальцем в небо. Тем людям, которые попали к ней... бегите, пока есть здоровье. Потратите и деньги, и не вылечит, и будет менять вечно дозировки, так как там поток пациентов. Ей плевать конкретно на ваше здоровье, галочка нужна, что обслужила... ничего никогда не объяснит, назначит лекарство даже не будет смотреть на ваши анализы. [фрагмент отзыва удален модератором] чуть не убила мою маму, спасибо, что проконсультировались с другими врачами. Назначат преднизалон в огромных дозах всем подряд, а потом, когда уже человек еле ходит от него( побочку прочитайте), корректирует эту дозу...
БЕГИТЕ!!!

проводит операции на сердце кардиохирург
Высококлассный кардиохирург, замечательный человек!
Замечательный доктор, руки золотые, доброе сердце! Дорогой Станислав Викторович, благодарю вас за ваш благородный труд! Низкий вам поклон и доброго вам здоровья!

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
В нашей медицине не все потеряно!
Татьяна Эдуардовна Тулинцева именно тот врач, которому не страшно доверить здоровье своих близких. Это знающий, думающий неравнодушный доктор. Когда профессией является призвание - это счастье, тем более, если это профессия врача, да еще такого важного, как кардиолог. Я не стану здесь расписывать "как было до нее" и "как стало". Одно могу сказать определенно: вы не пожалеете, если попадете к ней)))

Ярков Иван Владмирович
Хочу выразить слова огромной благодарности Ивану Владимировичу
За Ваш профессионализм, безупречное отношение к выполняемой работе, за чуткое отношение, тепение, внимание к каждому пациенту. Сердечное спасибо Вам.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Очень благодарна, низкий поклон за проффесионализм за внимание все четко все рекомендации выписаны. операция была по удалению опухоли в голове через 5 дней швы были сняты . спасибо. г.Липецк Луговская Л.Б.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Котин Андрей Николаевич.
Самый лучший хирург , который спас моего мужа . Благодарю вас и буду молиться о вашем Здоровье всю жизнь! Вы врач от Бога! Вы спасли моего Мишеньку!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Атопический дерматит у ребенка
Куклина Татьяна Павловна отличный специалист!
Обратились к ней с атопическим дерматитом у грудного ребёнка.
Схема ее лечения работает , более того врач на связи и контролирует процесс лечения. Мы довольны, болячки потихоньку проходят
Лично я ни разу не встречала таких врачей , которые будут с такой внимательностью и заинтересованностью лечить своих пациентов.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Хочу сказать большое спасибо Павел Владимирович за то, что сделали опперацию Авагян Геворгу Рубеновичу. Операцию на удаление кисты головного мозга. 16.08.2019. Спасибо большое от всей семьи

Благодарность нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу
Я хочу выразить огромную благодарность лично нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу и всем сотрудникам отделения нейрохирургии №6 НМИЦ Алмазова. 30 марта 2020 моей маме была проведена операция по удалению огромной карциномы головного мозга. Трудно оценивать работу специалистов, которые спасли жизнь самого близкого человека и не хочется говорить банальные фразы. Андрей Владимирович — чуткий, внимательный, настоящий ПРОФИ! Кроме того, госпитализация и операция проходили на фоне ежедневно накаляющейся пандемии коронавируса, что только добавило массу чудовищной нервотрёпки и переутомления в работу врачей и персонала. Счёт шёл буквально на дни! Уже через несколько дней после операции к маме вернулось сознание, постепенно восстанавливается зрение. Ещё раз хочется подчеркнуть высочайший уровень профессионализма сотрудников центра и прекрасные условия содержания пациентов.
Рекомендую Андрея Владимировича Сергеева всем его будущим пациентам и их родственникам! Сегодня редко где встретишь такое отношение к людям!
Алексей Шрайман.
12345...17