Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (588)

4.2

progress: 85.8119658119658%

Отличный кардиолог и узист

Были с маленькой дочкой вчера у доктора. Очень внимательно изучила все наши исследования и анализы , сделала узи сердца , исключила все патологии , рассказала как поступать дальше. Все очень подробно и внимательно. Врач понравилась!

С огромной благодарностью

Моей дочери 1 год и 9 месяцев. Родились мы с пороком внутриутробного развития - аноректальная мальформация. Проведено множество операций на кишечнике, в итоге с затруднением писали и вообще сами не какали...только клизмы. В октябре 2020 года на очередном обследовании было проведено мрт и обнаружена липома с фиксацией спинного мозга. Обратилась к Сысоеву Кириллу Владимировичу сначала за консультацией, а потом и решили оперироваться у него в Алмазова в Санкт-Петербурге. Низкий поклон, Вам, Кирилл Владимирович, и Огромная благодарность от нашей семьи за нашу Марусю! Вот по истечении 4 месяцев мы сделали контрольное мрт и все замечательно!!! Признаков фиксации нет!!! тонус мочевого и кишечника стал намного лучше! Да я и сама стала замечать, что через 2 месяца после операции дочь сама стала какать хоть и иногда и без проблем писать! Это для нас большая победа!!! И НАДЕЖДА!!! Спасибо вам, Кирилл Владимирович за ваши золотые руки, за то что нашли слова и убедили меня сделать эту операцию сейчас, а не ждать последствий... Спасибо вашему дружному коллективу!!!

абдоминальный хирург
маммолог-онколог
Хирург Шапкина Л. Г.

Профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо Вам за Вашу работу

кардиохирург

Хочу выразить благодарность кардиохирургу Каменеву Александру Валентинович у за высокий профессионализм и внимание к пациенту. Мне была проведена в марте Рча фибриляции предсердий. Спасибо доктор!

Чиркин Владислав Юрьевич

Второй день после наркоза. Хочу оставить здесь свой отзыв о Докторе. У меня выявили образование в мозжечке, к таким вещам никогда не будешь готов, на тот момент мне 25 лет, земля ушла из под ног. К счастью попала на приём к доктору Чиркину В.Ю. Перед операцией каждый день подбадривал, интересовался самочувствием, человек тонко понимающий женскую психологию. Юмор , позитив , доброта , тактичность... это про него. Благодарна Богу что оказалась в его руках. Сказать спасибо- ничего не сказать. Навсегда в моем сердце. С любовью, Иванна Д.

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
пластический хирург
Доктор от Бога

Хочу Выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ, Олег Викторович, Спасибо Вам за новую жизнь!!! Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Я Буду помнить Вас вечно.

репродуктолог
Огромная благодарность!

Елена Васильевна очень спокойный и деликатный доктор, сразу вызвала полное доверие как первоклассный специалист. Понятно объясняет, что происходит со здоровьем, как нужно действовать, какие есть варианты, какие дополнительно нужно сделать анализы/исследования и почему их (ничего лишнего). Я участвовала в особой программе в Перинотальном центре им. Алмазова по исследованию поликистоза, и моя личная цель была забеременеть. Елена Васильевна акцентировала мое внимание также на готовности партнера проверяться и лечиться! Что увеличило наши шансы после пройденного лечения мужа. Спустя 3 месяца наблюдения у Елены Васильевны у меня восстановилась овуляция, муж пролечился, мы вели строгий зож. Как итог, я забеременела.  Нашему мальчику сейсас 9 месяцев.😊 Спасибо огромное Елене Васильевне за её труд, внимательность и неравнодушное отношение к своим пациентам! От души рекомендую ее всем, кто мечтает о малыше!

Богатырева Елена Васильевна

Здравствуйте,Юлия! Благодарю за добрые слова. Вы- большая молодец! Ваши терпение, труд и усилия оправдались. Поздравляю вас с сыночком! И жду за дочкой!

нейрохирург

Хочу выразить благодарность Владиславу Юрьевичу за высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение. Была проведена плановая операция по удалению секвестрированной грыжи поясничного отдела позвоночника. После проведенной операции я могу жить полноценной жизнью. Владислав Юрьевич -  настоящий профессионал своего дела, потрясающий специалист. Чуткий, внимательный и очень приятный в общении, вселяет уверенность даже в самого пессимистичного пациента.

Глиобластома

С ноября 2020 года у папы резко стала ухудшаться память, стали разбираться, пошли к неврологу, а он в свою очередь отправил на МРТ. Диагноз который нам озвучили после подверг всю нашу семью в шок. Начали искать лучшую клинику и лучших врачей. Со всех сторон приходила только одна фамилия - Гуляев! Многие хирурги не брались за удаление- локализация опухоли такова, что слишком большие риски при удаление потерять жизненно важные функции. Дмитрий Александрович сразу вселил в нас уверенность, в том что он профессионал и локализация для него почти не играет никакой роли. Сейчас папа жив, большая часть опухоли удалена, он разговаривает, ходит, видит, уменьшился угол зрения, но это небольшая потеря при такой операции. Дмитрий Александрович, большая Вам благодарность и поклон за все!

Выражаю благодарность Паскарь Надежде Андреевне, врачу-кардиологу, за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение к моей маме. Очень внимательно изучила предоставленные результаты обследований, дала нужные рекомендации, подобрала препараты и назначила эффективное лечение. По каждому назначению дала исчерпывающую информацию. Спасибо огромное !

Благодарность!

Хочу поделиться со своей историей. Родила в Питере операция было один на миллион. Грехов врач от Бога. С Помощью АЛЛАХА и его руками спасли нашу девочку 🙏🙏🙏

нейрохирург
Огромная благодарность самому лучшему детскому нейрохирургу!

После операции в Израиле,моей дочери 14 лет, по снятия фиксации спиного мозга мы сделали МРт в сентябре 2020 года и выявили, что у нас попрежнему фиксация спиного мозга. У нас усилился сколеоз.Я отправила МРТ в Алмазово, после чего нас пригласили на операцию и прооперировали 12 февраля 2021 года. Операция длилось 6 часов, но к счастью доктором Сысоевым Кириллом Владимировичем спиной мозг был полностью расфиксирован, что видно на послеоперационом Мрт. Я очень благодарна Сысоеву Кириллу Владимировичу и жалею о том, что по незнанию, не обратилась к нему 2017 году, а поехала в Израиль.

нейрохирург

Хочется выразить безмерную благодарность от меня и всей моей семьи уникальному нейрохирургу Чиркину Владиславу Юрьевичу! 03.03.2021г. мне про ведена сложная операция по удалению пинеоцитомы (опухоли пенальной области). Какое счастье, что я попала в руки такого профессионала своего дела! Это врач которому можно доверить свою жизнь. Риски были очень высокие, но после разговора с Влаславом Юрьевичем я спокойно пошла на операцию. Ведь очень важно, как пациент будет настроен. А какое внимание в послеоперационный период!!! При колоссальной загруженности находит время ответить на все вопросы, пошутить, подбодрить. Все время чувствовала его заботу обо мне. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!! Вы врач от Бога, в полном смысле этого слова. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы могли дальше творить чудеса и дарить людям качественную жизнь! Дай Бог, чтобы Вас никогда не настигло профессиональное выгорание! Как жаль, что у нас в стране так мало таких профессионалов с невероятно добрым сердцем!!! С глубоким уважением, Мулкиджанова Анна (Самара).

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Чиркину Владиславу Юрьевичу за его труд и высокий профессионализм. Обратилась к немуна консультацию 12.02.2021 по поводу новообразования в головном мозге, а 24 уже состоялась операция по её удалению. Хочется ещё раз поблагодарить Владислава Юрьевича за отлично проведенную операцию и тщательный послеоперационный контроль. Спасибо Вам большое! С уважением Корнеева Светлана г. БАЛАКОВО

Благодарность Ивану Владимировичу

В январе 2021 года мой муж находился на лечении в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова». Операцию по замене аортального клапана на открытом сердце проводил замечательный кардиохирург Ярков Иван Владимирович. Операция прошла без осложнений. Шов получился тонкий и очень аккуратный. Муж быстро пошел на поправку, выписали через неделю после операции. Хочу выразить слова благодарности Ивану Владимировичу за его профессионализм, доброе отношение к пациентам и их родственникам, скромность и отзывчивость. Еще раз спасибо Вам большое и низкий поклон!

кардиохирург
прекрасное отношение к пациентам.

Хочу выразить огромную благодарность кардиохирургу отделения сердечно-сосудистой хирургии № 3 Яркову Ивану Владимировичу за его профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проведённую вами операцию

нейрохирург

Хотим выразить благодарность Шаповалову Александру Сергеевичу, лечащему врачу нашего сына. Александр Сергеевич ассистировал на сложной операции, проводимой нашему сыну. Всегда отзывчивый и внимательный, даёт подробные рекомендации. Успехов Вам в вашем не легком, но благородном труде. С уважением родители Паламарчук Никиты, город Череповец.

Благодарность.

От всего сердца благодарим заведующего отделения детского нейрохирургического отд. номер 7 - Ким Александра Вонгиевича. Огромное спасибо за успешно проведённую сложную операцию нашему сыну. Спасибо за приём, внимательность, профессионализм. Вы замечательный врач и человек. Вы спасаете жизни ни одному человеку, а всей семье! Будьте здоровы и счастливы! С уважением родители Паламарчук Никиты. Город Череповец.

Хочу выразить огромную сердечную благодарность бригаде высококвалифицированных врачей Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова, проводившей мне 08.02.2021 сложную многочасовую операцию по клипированию аневризмы мозговой артерии - нейрохирургу Андрею Владимировичу Сергееву за великолепно проведённую операцию и важную диагностику, и анестезиологу Роману Валерьяновичу Рутковскому за отличный контроль состояния во время операции и легкое пробуждение! Огромное спасибо специалистам отделения нейрохирургии № 6 - заведующему отделением Артёму Александровичу Пальцеву и медицинскому персоналу за чуткое отношение и прекрасные условия пребывания в стационаре. Приятно осознавать, что в нашей стране есть специалисты высочайшего уровня!

врач функциональной диагностики
Квалифицированный врач

Все прошло хорошо. Врач приятная, доброжелательная. Все объяснила, рассказала, и даже больше, более чем. Очень квалифицированный врач. Она сделала корректировку причины, с которой я обратилась. Мне все было понятно, поэтому ставлю ей пятерку.

врач функциональной диагностики
Не совсем доволен

К доктору Луневой Екатерине Борисовне я записался через интернет, и в принципе, как она вела приём, насколько была внимательна, меня устроило. Но остался не совсем доволен, потому что когда доктор делала распечатку заключения нашего приёма, заметил, что там чего-то не хватало, некоторые моменты доктор не осветила, либо потому что не хотела, либо времени не было, не знаю. Но у меня в итоге остались некоторые вопросы открытыми. В будущем планирую искать другого врача.

Спасибо за маму !!!

Так бывает, что врачи тоже болеют ! Вот и у моей мамы, отдавшей медицине 40 лет жизни, случилась беда. Внезапно в голове появились пульсирующие шумы, которые отчётливо прослушивались стетофонендоскопом мною лично. Звук напоминал работу насосной станции, и можно себе представить как себя чувствовала моя мама. Я работаю врачом уже 20 лет и естественно поднял все свои связи для решения этой проблемы. Вы не поверите, но за полтора года! поиска проблемы, прохождения всех возможных лабораторных и инструментальных методов обследования, никто из наших коллег так и не смог поставить диагноз ( должен отметить, что это были лучшие клиники и институты города, лучшие специалисты!) И вот, спустя полтора года наших мытарств, по счастливой случайности мы попадаем на приём к Александру Викторовичу. Узнав о проблеме, Александр Викторович проявил себя , как настоящий гуру своего дела и герой из фильмов про Супермена ! Внимательно изучив всю историю болезни, снимки, диски, анализы, он незамедлительно берёт мою маму на церебральную ангиографию и через час ставит долгожданный диагноз : "Дуральные артериовенозные фистулы в области обеих кавернозных синусов". Не теряя времени, Александр Викторович буквально через 3 дня берёт мою маму на операцию по эмболизации фистул неадгезивной композицией и спиралями. Сразу после операции мама как-будто заново родилась, изнурительный шум исчез бесследно, жизнь её заиграла новыми красками ! Хочу выразить огромную благодарность Савелло Александру Викторовичу за его великолепную работу, высокий профессионализм и неоценимый вклад в медицинскую науку. Низкий Вам поклон, уважаемый Александр Викторович! С уважением и глубокой признательностью! Д-р Кисвянцев М.М.

Благодарность!

Лечила аритмию у другого специалиста, но ничего не помогало, а со временем стало только хуже. Обратилась в клинику Алмазова и попала на прием к Надежде Андреевне. Все внимательно выслушала, отменила терапию назначенную предыдущим врачем, так как она мне совсем не подходила и даже была противопоказана, назначила ряд анализов и исследований, после которых была назначена новая терапия и препараты. Теперь чувствую себя гораздо лучше, аритмия совсем не беспокоит. Очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо большое за вашу работу!

Большое человеческое спасибо!

В период с 03 февраля по 17 февраля 2021 года находился на лечении в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова». Хочу выразить слова благодарности кардиохирургу отделения сердечно-сосудистой хирургии № 3 ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России Яркову Ивану Владимировичу за его профессионализм и золотые руки. Большое человеческое спасибо Вам Иван Владимирович за проведенную Вами операцию! Еще раз спасибо Вам!

Татьяна

Уважаемый Владислав Юрьевич! Выражаю Вам огромную благодарность от всего сердца, за Ваши золотые руки. Благодарю Вас, за ваш профессионализм! 04.02.2021 года была проведена операция по поводу удаления гигантской менингиомы головного мозга, я очень боялась, год пыталась лечиться народными средствами, но это увы, не помогает. После встречи с врачом от Бога, я как-то настроилась и не прогадала. Слава Богу, что есть такие прекрасные, грамотные и чуткие специалисты. Храни Вас Бог!

ревматолог
кардиоревматолог
Врач?

Врач, от слова лечить, а эта женщина теперь пропагандирует больным прививки от ковид, давит на страх, зачем, объяснить не может, но очень настоятельно рекомендует, да так убеждает, сто больные с радостью соглашаются. Хотя еще идет третья стадия исследования, а про побочки вообще молчу... Никто не знает, как себя поведет организм.

нейрохирург
Нет слов, чтобы выразить благодарность!!!

Уважаемый Кирилл Владимирович! Позвольте выразить Вам нашу искреннюю благодарность!!!! Я с ужасом вспоминаю тот день, когда после МРТ мне сказали, что у моего сына опухоль спинного мозга. И место очень сложное - лошадиный хвост, куда сходятся все нервные окончания. Слава Богу, что я сразу обратилась к Вам и Вы объяснили мне все тонкости предстоящей операции. Я совершенно четко понимала, что исход операции может быть непредсказуем и возможна была полная инвалидизация. Но оставалась надежда на Ваши золотые руки! И она оправдалась!!!Слава Богу, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные специалисты! Вы спасли моего сына!!! Спасибо Вам огромное!!!

Благодарность!

Несколько лет моя мама обращалась в различные клиники, назначали лечение, которое не подходило , самочувствие при этом было плохое. Обратились в НИИ им. Алмазова к врачу Паскарь Надежде Андреевне, наконец удалось установить верный диагноз, провести хорошее обследование , подобрать терапию. Надежда Андреевна очень внимательная , вежливая, грамотный специалист в своём деле. Рекомендуем обращаться к ней !

Спасибо!

Врач от бога.

нейрохирург

О диагноз глиобластома у папы мы узнали в сентябре 2020, после первой операции по удалению опухоли. Убрали мало и до лучевой терапии нас не допустили. Съездили в Бурденко, но в повторной операции там отказали, назначили химию. Химия не дала хороших результатов, опухоль продолжала расти. На январских праздниках ее размер достигал уже 6х6х8 см (левая лобно-височная область) и я начал рассылать наши снимки нейрохирургам, которых нашел в интернете. Получил много отказов. Через несколько дней в ответ на моем письмо мне перезвонил Дмитрий Александрович Гуляев, коротко и ясно объяснил ситуацию и какие документы подготовить для квоты на операцию . 29.01.2020 нам успешно провели операцию, сейчас папа восстанавливается, потихоньку ходит и разговаривает, готовимся к продолжению лечения. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу Гуляеву, отличный специалист, человек с хорошим чувством юмора и позитивным настроем, всегда на связи и готов помочь.