Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ им. В. А. Алмазова

4.4

Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (742)

4.4

progress: 87.87061994609164%

Очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый человек! Благодарна Вере Алексеевне за помощь и за исправление ошибок других. Чувствую себя лучше!

Артем Александрович! Позвольте поблагодарить Вас и в Вашем лице профессиональный медицинский коллектив 6-го нейрохирургического отделения, где коллеги чувствуют друг друга даже без слов. Моя первая операция была 11 апреля 2022 года-КПТЧ в правой лобовой области. Спасибо, Никита Анатольевич Заячковский Вам за то, что помогли мне освободиться от страшной проблемы, нависшей над моим организомом. Вторую операцию проводили лично Вы, Артем Александрович! Спасибо Вам за успешно сделанную операцию 22.04.22.- КПТЧ левой теменной части. Очистили голову от образований, которые в любую минуты могли изменить мою жизнь в худшую сторону, либо убить. Удивительно профессиональный врач-ординатор -Милосердов Сергей Сергеевич, который всегда был рядом. Ассестировал в обеих операциях, успокаивал и объяснял как и что. Прекрасный медицинский персонал- заботливые медсестры и медбратья, которые рядом с пациентами в любое время дня и ночи- Сергей, Даниил, Дмитрий, Дмитрий, Елена, Лиза, Надя, Гуля, Александра, перевязочная сестра Людмила! Милые практиканты- Гафур, Виолетта-(будущие надежные медики). Добрые санитарочки, идеально содержащие каждый углок палат, сестры-хозяйки! О каждом человеке персонально можно долго рассказывать. Самые прекрасные впечатления о этих красивых людях, дополняющих друг друга! Артем Александрович, таких надежных сотрудников мог подобрать только прогрессирующий Лидер, понимающий чего хочет и идущий в ногу со временем. Низкий Вам поклон! Спасибо за спасенные ЖИЗНИ!!! Мурманчанка Елена Борисовна Горчакова, и мои близкие.

Отличный врач, с чувством юмора, успокаивая ребенка, успокаивает маму. Она клевая, добрая.

кардиохирург

Хочу сказать большое спасибо Александру Валентиновичу за его золотые руки и светлую голову ! 22.04.2021 у меня была операция РЧА сердца. Вот уже год я живу, без приступов, даже страшно вспоминать , что было до операции. Очень ,очень Вам благодарна !!! Успехов Вам в вашем благородном деле!

нейрохирург

Хочется поделится о замечательной работе нейрохирурга Чиркина Владислава Юрьевича. Делала у него операцию по удалению опухоли на спинном мозге. Очень сильно переживала, что могут быть какие то последствия, но профессионализм и чуткое отношение доктора привели к положительному результату. Опухолей у меня, к сожалению, несколько и поэтому нужна будет в дальнейшем ещё операция и теперь только к Владиславу Юрьевичу!

кардиохирург

Спасибо огромное, Александр Валентинович,за то как вы сделали мне операцию,руки ваши золотые

рентгенолог

Врач от бога!!!!

Хотелось бы поблагодарить руководство НМИЦ им .А.Алмазова за прекрасный подбор врачей. Среди них и Горлова Ирина Александровна. Это высоко квалифицированный доктор, прекрасный тактичный человек, понимающий проблемы пациента, умеющий найти эффективные методы лечения. Ирина Александровна соответствует высокому званию современного врача. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках. Тогда не было бы врачебных ошибок. Спасибо руководству и всему персоналу Центра за эффективную организацию лечебной работы. Я написала свой отзыв о Центре и враче Горловой Ирине АЛександровне с благодарностью о значимой для общества работе, о прекрасном квалифицированном враче. Я повторила свой отзыв, так как не уверена, что он попал в список отзывов. Смирнова Галина Александровна

нейрохирург

Долгое время болела спина, начало отдавать в ногу, сделав мрт показало грыжу 11мм. К своему счастью попала в руки к Владиславу Юрьевичу, после операции на следующий день уже встала на ноги без боли . Благодарю Владислава Юрьевича за проделанную работу!

нейрохирург

Владислав Юрьевич - врач от Бога,прекрасный человек! В 2009 году мне была сделана операция по удалению менингиомы головного мозга,всё прошло отлично! Огромное Вам спасибо!

Ежегодно с 2009г наблюдаюсь в поликлинике Центра в связи с сердечно сосудистыми проблемами. Благодарен всем консультировавшим и обследовавшим меня врачам. В этот раз. будучи на приеме у молодого кардиолога Светланы Александровны Бондарь 19.04.2022г. , не могу обойтись без нелицеприятных комментариев. Прием прошел в обычном порядке, ничего плохого сказать не могу. Но заключение (справку), которое я прочел уже дома, повергло в уныние. На целую страницу мне - пациенту с двенадцатилетним стажем излагаются прописные истины о том чем и как питаться со ссылкой на средиземноморскую диету и пр., как ходить. бегать, плавать, как измерять АД . И главный перл при моем телосложении (Вес 62кг, рост 170см), опираясь на искаженную формулу индекса массы тела (ИМТ = масса тела ,кг/ рост,м вместо ИМТ=масса тела ,кг/ квадрат роста,м) мне предписано снижать вес. Смех и грех . Есть о чем призадуматься, уважаемая Светлана Александровна. Николаев Юрий Владимирович, 87 лет.

Пришлось посетить центр, на предмет операции на сердце(РЧА) Лежала на 7 кардиологии. В принципе, остались одни положительные впечатления. Палаты хорошие, чистые просторные, убирают каждый день. Кормят не деликатесами, но нормальной едой. Медперсонал очень внимательный, никогда не откажут ни в чем и не пройдут мимо, если нужно. Снимаю звезду за отсутствие туалетной бумаги и жидкого мыла, как то не серьезно, Федеральная клиника, а на мелочах экономят. Ну и конечно запрет на посещения родственников сильно давит. А так всё прекрасно.

кардиохирург

Чудесный кардиохирург, очень грамотный и внимательный дай бог ему здоровья

нейрохирург

Очень хороший человек и врач от бога.

нейрохирург

В январе 2022 года, при прохождении эндокринологического обследования, было сделано МРТ головного мозга, которое показало наличие опухоли (менингиомы). Результаты обследования предоставил Владиславу Юрьевичу для консультации и рекомендаций. Доктор, врач от Бога, без долгих рассуждений и лишних слов, оценил ситуацию, объяснил перспективу лечения, вплоть до хода проведения операции. Объяснил всё настолько доходчиво, что для страха и сомнений места не осталось. Уже 5 апреля я был прооперирован Владиславом Юрьевичем. Операция прошла штатно, именно так, как и было запланировано Доктором. Вышел я из послеоперационного состояния быстро и легко, благодаря профессиональным действиям Владислава Юрьевича и анестезиологов. Так я избавился от очень неприятного приобретения (опухоли). Спасибо Вам огромное, Владислав Юрьевич за Ваше отношение, Ваше умение и профессионализм!!! Кстати говоря, у больных (пациентов) нейрохирургического отделения НМИц им. Алмазова, считается огромной удачей попасть в руки именно Владислава Юрьевича. Он для всех них, и меня тоже – АНГЕЛ!!! Владимир Соболев, 52 г.

Провел уникальную операцию по смене системы на 1,2 позвонках

Сысоев Кирилл Владимирович

Эту действительно уникальную операцию провел Денис Сергеевич Годанюк, я только помогал ему)

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Своевременное обращение к доктору Агаеву Рамилю Саламовичу помогло мне вернуться к нормальной жизни. Это отличный врач и специалист с большой буквы, ответственный и внимательный! Благодаря назначенному обследованию были обнаружены серьёзные проблемы. Доктор чётко объяснил последовательность действий, помог справиться со страхом перед операцией. Он настоящий профессионал своего дела, отличный сосудистый хирург и просто хороший человек.

Уважаемый Алексей Михайлович благодарю вас за то что вы продлили мне жизнь! Благодарю за отзывчивость, внимание и я благодарна Богу за встречу с вами и вашей командой Зугуровым Ильхомом! Дай бог Вам здоровья и только успешных операций.

торакальный хирург
онколог

4 месяца ходила по врачам с шейным лимфаденитом , никто не мог поставить правильный диагноз. Юрий Владимирович проконсультировал, выполнил хирургическую биопсию л/у и за неделю диагноз готов! Спасибо Юрий Владимирович , за Ваш профессионализм ! Благодаря таким докторам, как Вы, есть надежда на выздоровление 🙏. ( Катерина)

Дмитрий Александрович, спас моего мужа во время инфаркта, методом стентирования сосудов сердца. Просто - повезло, и не только нам, что случайно попали в руки талантливого профессионала. С уважением, всегда.

нейрохирург

Кирилл Владимирович, провел операцию моему сыну. У нас ДЦП, был очень сильный тонус в ногах. Хирургическое лечение спастики при ДЦП - селективная дорзальная ризотомия. Именно эту операцию нам сделали. Сегодня мы выписались из больницы и уже сейчас я вижу положительные изменения в состояние ребёнка . Ножки стали мягче. Спасибо, Кирилл Владимирович. И центр Алмазова. Кстати центру отдельное спасибо, тут 5 лет назад спасли меня и моего сына, когда уже почти не было шансов.

гематолог

Не имея на руках ни одного анализа крови, эта "врач" легко отменяет прием антикоагулянта, и даже не смотрит ни на результаты последнего дуплексного сканирования вен (в анамнезе ТЭЛА с тромбозом глубоких вен, во втором случае ТЭЛА как осложнение при тромбозе поверхностных вен). Похоже, что читает только первую строчку из выписки. Ощущение, что ничего не знает, всего боится, лишь бы пациент скорее ушел.

ревматолог

Внимательность профессионализм

гематолог

Добрая красивая женщина, не в возрасте. Врач не создаёт теорий о проблемах и болезнях там где их нет. Всё чётко и по делу. Врача рекомендую.

нейрохирург

Кирилл Владимирович просто спас моего ребёнка, установив сокральный нейроимплант стимулятор в спиной мозг, после операции прошли сильные боли в спине, слабость и боль в ногах и теле, нормализовалось мочеиспускание и улучшилась работа кишечника ( до стимулятора только на клизмах) !!! Настоящий врач!!!! Суперпрофессионал!!! Наш ангел!!!! рекомендую его 100 процентов!!!!

Наблюдаюсь у Надежды Андреевны 2 года, проблемы с сердцем 9 лет. Всегда получаю грамотную квалифицированную консультацию. Лекарства выписывает точечно, без перебора. Спасибо таким врачам за помощь

гематолог

Сегодня была на приёме у Вирц Ю,В, моя сестра Петрова Елена Алексеевна,первичный диагноз лечащего врача по месту жительства-тромбоцитопения,после курса назначенного преднизолона диагноз резко изменился в сторону сердечно-сосудистой патологии,приехали из Лен.области на консультацию к гематологу в ЛУЧШУЮ клинику города!!!!!!!Возможно Юлия Викторовна профессионал ,только очень это скрывает, ей предоставили все выписки и анализы крови,где ясно указано,что 2 недели назад у пациентки показатель тромбоцитов 8,после двух недельного курса преднизолона(18 таблеток в день,в течении двух недель),показатель тромбоцитов 248,вопрос заключался о правильности поставленного диагноза и проведенного лечения,Ответ гематолога Вирц Ю,В - Ну,такое бывает,сдайте кровь на форму 50,гепатиты,сифилис и если хотите приезжайте еще,Какую информацию несут назначенные анализы гематологу?????????? ужасно,в такой уважаемой клинике!!!,вот такой чудо врач,работающий ********** будем писать жалобы на этого так сказать доктора в вышестоящие инстанции.

интервенционный кардиолог
кардиохирург

Замечательный врач, всё обьяснил, сделал УЗИ и предоставил все необходимы документы. Спасибо

Надежда Андреевна очень внимательный и грамотный доктор. Наблюдаюсь у этого доктора регулярно. У меня есть проблемы с давлением и с аритмией, что сильно меня беспокоит и доставляет неудобства. Активно искала врача, который сможет мне помочь, и узнала о кардиологе, кандидате медицинских наук Паскарь Надежде Андреевне. Надежда Андреевна принимает в медицинском центре имени Алмазова. На первом приеме доктор внимательно меня выслушала, уделила столько времени, сколько мне было необходимо, дала рекомендации, назначила обследования, по результатам которых скорректировала терапию. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, за что очень благодарна Надежде Андреевне, продолжу наблюдаться у этого врача. Паскарь Надежда Андреевна опытный доктор, к себе однозначно располагает. Особенно хочу отметить человечность и бережный подход к каждому пациенту. Доктор умеет успокоить и настроить на позитивный лад. Искренне рекомендую обращаться к кардиологу Паскарь Н.А., если у Вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и давлением.